Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 41 - Mazes & Mutants
   25.04.2014, 23:28  
Серия 41 - Mazes & Mutants
Ссылки на скачку в HD: 175 Мб и 685 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 30.04.2014 в 22:07.
25.04.2014, 23:32
Спасибо за пост (2) от: Mikey, VEROCSANA
26.04.2014, 16:26
27.04.2014, 14:02
Здесь уже была ~ в 13:00 трансляция http://www.livestream.com/skitsmix

или тут, уже не трансляция ) http://www.livestream.com/newchannel...f-b54987dbf194

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 27.04.2014 в 14:39.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, DemonS, Kifanya, Satallite
27.04.2014, 14:15
Отсмотрел серию. Прикольно, классно, немного бредово, но в сюжете 2 сезона попросту не нужно. Моя оценка серии - 6,5/10. Остальное под спойлером.

 
Очень интересно придумали с Малахией. Я ожидал, что будет обычный наставник в магии или типо того. Жалко пацана стало((((
Кожеголовый... Создатели, это у вас такой троллинг особый? Вы специально его в трейлер вставили, что бы рейтинге этой ненужной серии повысить?
Отсылки к "Вастелину Колец" порадовали.
Раф индюк - какая-никакая отсылка к суперквесту (сама серия ни капли на него не похожа).

Спасибо за пост (2) от: mari-mari-mar, Red Sky
27.04.2014, 14:34
...

Боже... мой... бред... ну просто бред сивой кобылы!

 
Я поначалу подумала, что всё будет похоже на Джуманджи... Оказалось, немного... А кое что сволочи сценаристы, обкурившиеся, видимо, анаши, своровали из Властелина Колец, кое что из "Суперквеста" 2009 года и еще кучи фильмов про драконов.
Плюс дико выбесило, что этот Малахай всего лишь еще один мутировавший бедолага, на которого по какой-то причине пролился мутаген (даже не обьясняется, КАК?!) и после рассказа своей "грустной" истории чн ВНЕЗАПНО проникаются и сдруживаются.
Насчет сюжета: повторю опять, бред! Моменты, где хоть как-то можно было заинтересовать зрителя не удались! Вот думаешь, что сейчас заинтересуешься, но потом очередная шуточка Микеланджело насчет его кольца портит всё впечатление. И насчет образа Майки в этой серии... Сценаристы, дорогие, Горлум-Майки не смешит, он пугает!! Это вообще были самые ужасные моменты с ним из всех, что я когда-либо видела!
Гендальф-Донни выдавил лишь небольшой смешок своим "Ты не пройдешь!", а Раф с головой индюка воспроизвел звук фейспалма == У меня не было даже сил на то, чтобы смеяться. Это было не смешно == Концепт-арты с головой индейки на Рафе, с Малакаем, конечно, удивили, посмешили, но не думала, что авторы сделают всё настолько убого.

Идеи насчет серии были, опять же, как "Джуманджи", ведь всё к этому и шло... Типа ребята играют в игру и всё становится реальным - КГ-дракон, Эйприл-принцесса и мартышки (которые явно спетотестины из вышеупомянутого фильма). И думалось, что каждый будет сражаться с полученной силой... Например Дон бы стал магом... Но нет, только Лео удалось додуматься использовать фантазию (которой явно были лишены сценаристы) и победить дракона.

В общем, мой вердикт: 2 из 10. Не понравилось. Надеюсь, что следующая серия вытянет на побольше.
Спасибо за пост (2) от: Sweetheart, Костя Д.
27.04.2014, 16:08
Как сделать, чтобы экран не съезжал в сторону, а то только четверть остается видна?
27.04.2014, 16:35

  Сообщение от Julia 

Как сделать, чтобы экран не съезжал в сторону, а то только четверть остается видна?

никак, я тоже пробовала... Смотри здесь:
http://www.livestream.com/skitsmix/v...edium=ui-thumb
27.04.2014, 16:51
Как-то хотелось после месяца отсутствия большего. А по итогу одна из самых неудачных серий на мой взгляд. Тем, что избито и скучно вышло. Имхо.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
27.04.2014, 17:17

  Сообщение от mari-mari-mar 

...

Боже... мой... бред... ну просто бред сивой кобылы!

 
Я поначалу подумала, что всё будет похоже на Джуманджи... Оказалось, немного... А кое что сволочи сценаристы, обкурившиеся, видимо, анаши, своровали из Властелина Колец, кое что из "Суперквеста" 2009 года и еще кучи фильмов про драконов.
Плюс дико выбесило, что этот Малахай всего лишь еще один мутировавший бедолага, на которого по какой-то причине пролился мутаген (даже не обьясняется, КАК?!) и после рассказа своей "грустной" истории чн ВНЕЗАПНО проникаются и сдруживаются.
Насчет сюжета: повторю опять, бред! Моменты, где хоть как-то можно было заинтересовать зрителя не удались! Вот думаешь, что сейчас заинтересуешься, но потом очередная шуточка Микеланджело насчет его кольца портит всё впечатление. И насчет образа Майки в этой серии... Сценаристы, дорогие, Горлум-Майки не смешит, он пугает!! Это вообще были самые ужасные моменты с ним из всех, что я когда-либо видела!
Гендальф-Донни выдавил лишь небольшой смешок своим "Ты не пройдешь!", а Раф с головой индюка воспроизвел звук фейспалма == У меня не было даже сил на то, чтобы смеяться. Это было не смешно == Концепт-арты с головой индейки на Рафе, с Малакаем, конечно, удивили, посмешили, но не думала, что авторы сделают всё настолько убого.

Идеи насчет серии были, опять же, как "Джуманджи", ведь всё к этому и шло... Типа ребята играют в игру и всё становится реальным - КГ-дракон, Эйприл-принцесса и мартышки (которые явно спетотестины из вышеупомянутого фильма). И думалось, что каждый будет сражаться с полученной силой... Например Дон бы стал магом... Но нет, только Лео удалось додуматься использовать фантазию (которой явно были лишены сценаристы) и победить дракона.

В общем, мой вердикт: 2 из 10. Не понравилось. Надеюсь, что следующая серия вытянет на побольше.

Вполне согласна
27.04.2014, 19:42

  Сообщение от mari-mari-mar 

...

Боже... мой... бред... ну просто бред сивой кобылы!

 
Я поначалу подумала, что всё будет похоже на Джуманджи... Оказалось, немного... А кое что сволочи сценаристы, обкурившиеся, видимо, анаши, своровали из Властелина Колец, кое что из "Суперквеста" 2009 года и еще кучи фильмов про драконов.
Плюс дико выбесило, что этот Малахай всего лишь еще один мутировавший бедолага, на которого по какой-то причине пролился мутаген (даже не обьясняется, КАК?!) и после рассказа своей "грустной" истории чн ВНЕЗАПНО проникаются и сдруживаются.
Насчет сюжета: повторю опять, бред! Моменты, где хоть как-то можно было заинтересовать зрителя не удались! Вот думаешь, что сейчас заинтересуешься, но потом очередная шуточка Микеланджело насчет его кольца портит всё впечатление. И насчет образа Майки в этой серии... Сценаристы, дорогие, Горлум-Майки не смешит, он пугает!! Это вообще были самые ужасные моменты с ним из всех, что я когда-либо видела!
Гендальф-Донни выдавил лишь небольшой смешок своим "Ты не пройдешь!", а Раф с головой индюка воспроизвел звук фейспалма == У меня не было даже сил на то, чтобы смеяться. Это было не смешно == Концепт-арты с головой индейки на Рафе, с Малакаем, конечно, удивили, посмешили, но не думала, что авторы сделают всё настолько убого.

Идеи насчет серии были, опять же, как "Джуманджи", ведь всё к этому и шло... Типа ребята играют в игру и всё становится реальным - КГ-дракон, Эйприл-принцесса и мартышки (которые явно спетотестины из вышеупомянутого фильма). И думалось, что каждый будет сражаться с полученной силой... Например Дон бы стал магом... Но нет, только Лео удалось додуматься использовать фантазию (которой явно были лишены сценаристы) и победить дракона.

В общем, мой вердикт: 2 из 10. Не понравилось. Надеюсь, что следующая серия вытянет на побольше.

 
Насчёт Малакии - а лучше, чтобы он был штампованным учителем магии? Мне Малакей понравился, надеюсь на его дальнейшее возвращение. Как он мутировал? А первая серия второго сезона ничего не говорит?
Черепахи и не должны были сражаться со своей силой. Есть такие вещи - косплей и ролевая игра.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
27.04.2014, 20:22
 
А мне серия понравилась! Классный эксперимент с сеттингом. И увязали неплохо с сюжетом, типа это мутант такой. Малакай - прикольный малый, надеюсь он еще появится на стороне черепашек.
Правда серия без смысловой нагрузки и развития сюжета - проходная.
Ну так чисто поржать. Ожидал бОльшего.
Спасибо за пост (3) от: Red Sky, Satallite, сТРаж
   27.04.2014, 21:44  
Представитель Плеймейтс: Мы тут новую серию фигурок замутили, надо бы порекламировать...

Киро Ниели: Что там у вас?

Представитель Плеймейтс: Черепашки в фэнтези-костюмах и Раф с головой индюка... Наши дизайнеры снова дунули на просмотре "Властелина Колец".

Киро: Вы совсем что ли? Вы бы еще мага-воробья предложили!

Представитель Плеймейтс: Нууууу....

Киро: Ппц. Забудьте.

Представитель Плеймейтс: 50% от продажи фигурок - Вам.

Киро Ниели: Начинаем съемки немедленно.

Представитель Плеймейтс: А сценарий?

Киро: Маг-воробей, Раф с головой индюшки и вам еще нужен сценарий?

Представитель Плеймейтс: А ну да. Я завтра зайду.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 28.04.2014 в 17:36.
27.04.2014, 23:17
О, Боги. И этого я ждала месяц? Все - тлен...
Единственное, что позабавило, это, как раз, отсылки к Властелину колец.

Полагаю, после такого ряда удачных серий должна была быть полная ниочемщина. И как-то быстро все кончилось (и хорошо). Вот сейчас как раз пересматриваю старые серии, так там вполне насыщенно, даже перематываю назад и пересматриваю некоторые моменты. Конечно, на фоне прежнего серия еще хуже смотрится. Похоже, сценаристы действительно покуривают периодически (серия про грибы, теперь это) И там, и там имеем очередные последствия мутагена, которые нагнали черепах.
Ладно, ждала месяц, подожду еще недельку до новой, надеюсь, более удачной, серии. Но Бакстер-Муха меня совершенно не прельщает..
Эх, пойду досмотрю "Mutagen Man Unleashed", на очереди "Slash and Destroy", потешу себя. Ааах, бальзам на душу.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Incognita, mari-mari-mar, Red Sky
28.04.2014, 04:10
Ну с самого начала было ясно, что серия - очередной проходняк) Не ждал от нее многого, на самом деле, поэтому смотрел со сдержанным интересом (любимые персонажи в облике типичных персонажей рпг? хотеть однозначно!), гыгыкая над ненавязчивыми перлами. Авторы не ставили себе никаких высоких целей и просто разыграли веселую пародию, на мой взгляд, вполне сносно и без претензий на что-то действительно серьезное. Все гротексно, намеренно преувеличенно, даже момент с Рафовским "я не верю в это!" (ц) специально сделали весь из себя пафосным, на поржать xD Клоунада, одним словом. Эдакая передышка.
В визуальном плане, конечно, покоробило то, что авторы засунули знакомых персонажей на роли гоблинов и дракона. Видать, бюджет серии весь ушел на новые модели главных персонажей, в боевом обмундировании)) Ну, по-крайней мере, создатели не стали закрывать на это глаза, так что даже сами черепахи охреневают и недоумевают, мол, что за хня, откуда здесь Кожеголовый xD
Очень не понравилась анимация монеток - стоят слипшейся горкой, ни рубль не прокатится, ни копейка не сползет, а ведь там по идее все должно было рассыпаться, греметь, звенеть, катиться, словом, все как в приличном данже с горой золота и разбушевавшимся монстром-драконом. Ну, опять же, спишем на нехватку бюджета — сделали как смогли.
Новый персонаж не вдохновил, хотя дизайн у него любопытный (все обратили внимание на капюшон? xD). Особенно понравилась его палка вместо ноги и посох - прям друид друидом)
Майки опять сходил с ума всю серию - но зато был очень прекрасный момент, когда он зажмуривает глаза и повторяет как мантру: "Лео сказал, что это все неправда!". На мой взгляд, отличное раскрытие характера персонажа в данном сериале: наивного и доверчивого младшего братишки (да, Майки в этом сериале реально все еще ребенок, и это чудесно, имхо), который безоговорочно верит своей семье и ни секунды не ставит под сомнение слова старшего брата. Разве не прелесть? :3
Ну, и под конец — совершенно восхитительный посыл со стороны Сплинтера, заключающийся в его фразе (сорри, не дословно): "Я не понимаю, почему вы так увлечены этой фантастической выдумкой, когда ваша жизнь и без того фантастическая". Если подумать — а ведь в этом-то вся мораль серии, простая и ненавязчивая. И дело даже не в том, что персонажи у нас мутанты-черепахи, которые владеют боевыми искусствами и борются с пришельцами. Просто жизнь реально намного интереснее любой игры) *сказал и ушел дальше играть в любимую mmorpg xD*
28.04.2014, 16:27

  Сообщение от ARTЁM 

Представитель Плеймейтс: Мы тут новую серию фигурок замутили, надо бы порекламировать...

Киро Ниели: Что там у вас?

Представитель Плеймейтс: Черепашки в фэнтези-костюмах и Раф с головой индюка... Наши дизайнеры снова дунули на просмотре "Властелина Колец".

Киро: Вы совсем что ли? Вы бы еще мага-попугая предложили!

Представитель Плеймейтс: Нууууу....

Киро: Ппц. Забудьте.

Представитель Плеймейтс: 50% от продажи фигурок - Вам.

Киро Ниели: Начинаем съемки немедленно.

Представитель Плеймейтс: А сценарий?

Киро: Маг-попугай, Раф с головой индюшки и вам еще нужен сценарий?

Представитель Плеймейтс: А ну да. Я завтра зайду.

Ну, вообще то фигурок Рафа-Индюка и Малакая не будет. И Малакай воробей. Вообще, он довольно не однозначный персонаж. В серии никак не показали, как он все эти глюки делает. Серия вообще не продуманная. В "Фунгусе Хумунгусе" и то логики больше. Единственные три вещи из за которых стоит смотреть серию - это отсылки к властелину колец, Малакея (довольно интересный персонаж, но не до конца раскрытый, надо бы уже привыкнуть создателям заканчивать начатое, а то будет как в случае с Паукусом) и несколько интересных моралей.
   28.04.2014, 17:38  

  Сообщение от Razar 

Ну, вообще то фигурок Рафа-Индюка и Малакая не будет.

Это вообще-то шутка была. Я знаю, что пока эти фигурки не планируются. Но зная Плеймейтс...

  Сообщение от Razar 

И Малакай воробей.

Вот тут да. Каюсь. Старею. Заговариваюсь. Поправил.
28.04.2014, 18:57

  Сообщение от ARTЁM 

Это вообще-то шутка была. Я знаю, что пока эти фигурки не планируются. Но зная Плеймейтс...

Самому бы хотелось.... Только качество у Малакея вряд ли будет хорошее.
29.04.2014, 12:18
@Саваки Ороку,еще серию не смотрел. 2 минуты разглядывал твой скрин на этого мутанта (думал в чем подвох, где блин этот герб у него), даже увеличил. И только потом поглядел на задний фон)
   30.04.2014, 22:08  
Спасибо за пост (3) от: Cancer , Шторм, Ниндзя2105
03.05.2014, 11:15
Ну серию, я считаю, зря Вы так отругали!)) Были куда более противные и ненужные серии, типа *будь он не ладен* таракана...а здесь ведь всё очевидно, да ещё и сцеплено сценарием!
Серия проходная, это очевидно! Минус в том, что её нельзя было показывать после такой паузы!
Лично я бы хотел увидеть больше юнитов-аналогий знакомых черепахам: Кожеголовый-Дракон, Обезьяны-Рокуэлл, ЭЙприл-Принцесса и т.д. - этакий кроссовер...где же Шреддер?!
Ну голова Рафа, пукающая сова - это уже веение времени - я смирился...Опять же сова не уродлива, и то спасибо...
Ну и то, о чём подумалось в конце и что мне понравилось, а может лишь показалось: Сплинтер спрашивает, почему черепахи не ищут мутаген, на что они отвечают, что взяли выходной! А в конце они практически видят последствия своего выходного - люди страдают от их ошибки, от мутагена - на улице всё больше мутантов...
Поэтому в следующей серии черепахи снова будут воевать на благо человечества и мы вернёмся в сценарий - отдохнули и хватит)))...

Нормальная серия, ничего страшного)) И самому второй раз посмотреть, и ребёнку показать...
Спасибо за пост (2) от: Наталия Быкова , сТРаж
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):