Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Измерение "Икс" - послесловие
09.10.2012, 12:48
Поддерживаю)кажется, есть подозрение, что Шреддеру либо какая зараза дротик с ядом шпульнет, или его ранит какая тварь пойдет против правил и использует оружие кроме холодного, ну, бластер...
   09.10.2012, 15:15  

  Сообщение от Lizzz 

Я обожаю этот комикс ) Рисунок - просто класс!
Запишите меня в фанаты

Какая приятность

  Сообщение от Даниэла Крис 

(в очередной раз жалею, что он нечасто дрался с черепашками

Да-да, зато это возможно развить в фанкомах)) и фанфиках))

  Сообщение от Даниэла Крис 

Но чую я какое-то западло в последнем поединке...

  Сообщение от Karai493 

Поддерживаю)кажется, есть подозрение, что Шреддеру либо какая зараза дротик с ядом шпульнет, или его ранит какая тварь пойдет против правил и использует оружие кроме холодного, ну, бластер...

Ну к чему-то определённо ситуация склоняется...
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
   11.10.2012, 00:57  
Итак, до конца 7-ой части осталась всего одна страница. Не успела её доделать сегодня, так что получается некий саспенс.
И да, эта часть на одну страницу больше предыдущих, так как не хотелось обрывать сюжет.
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
11.10.2012, 01:18
Виии, теперь у Шредера будет такой же
 
шрам
, как у Энакина Скайуокера! Больше кавайных
 
шрамов
.
Что же будет дальше *_* (какая-то я кровожадная к Шредеру xD)
   11.10.2012, 13:56  
Ну вот и последняя страница 7-ой части! (теперь обложку ещё думать надо >__<)

  Сообщение от Даниэла Крис 

Виии, теперь у Шредера будет такой же, как у Энакина Скайуокера! Больше кавайных

Всё у тебя по ЗВ))
А шарамы да, это же всегда круто, романтично и фангёрльно.

  Сообщение от Даниэла Крис 

Что же будет дальше *_* (какая-то я кровожадная к Шредеру xD)

Не очень романтично будет, да.
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
11.10.2012, 18:13
Да ну ты из него так точно Дарта Вейдера сделаешь. (А я и рада XD Шредер-киборг был бы офигенен) И да, я таки в первую очередь поклонник ЗВ, а потом черепашек XD
Ты рисуешь невероятно быстро, но теперь дожить до 8-й части и узнать, что же будет дальше, будет тяжело)
11.10.2012, 18:39
Столько экстремальных условий за несколько дней. А ведь Шредер уже немолод, если в первом сезоне ему было слегка за 30, то тут уже за 40 должно быть. Эдак его и инфаркт хватить может, он все-таки в группе риска по куче факторов.
11.10.2012, 18:45
Ну при таком кровотечении инфаркт это вряд ли, ИМХО, а вот сознание потерять - запросто. А без сознания с арены не особо уползешь Спасать надо!
Мне, вообще-то понравилось то, что его тут просто переиграли, без нарушения правил, вроде. Ну на силу всегда должна найтись еще большая сила - реализЬм, ага. Плюс нарушение со стороны противника было бы банально, ИМХО.
В общем - автор, рисуй дальше
11.10.2012, 18:56
Одно другому не помеха =) есть отдельный вид стенокардии, которая проявляется при анемии. Да и в любом случае кровотечение не помеха спазму пораженных атеросклерозом коронарных артерий. Даже напротив. Стресс и все дела.
Другое дело, что он рискует до инфаркта не дожить из-за геморрагического шока. Ну да фиг уже с ним, а то я сейчас уподоблюсь своей любимой черепашке и пущусь в длинные нудные разглагольствования...
Спасибо за пост (1) от: Dasha KO
11.10.2012, 20:18
Поверю специалисту на слово, медицина не мой профиль
А нудные разглагольствования иногда бывают весьма содержательны
12.10.2012, 14:33
О...Теперь даже как-то трудно поверить,что Шреддера ЧН побеждали,забрасывая пиццей и бейсбольными мячами...
   12.10.2012, 19:49  

  Сообщение от Даниэла Крис 

Ты рисуешь невероятно быстро, но теперь дожить до 8-й части и узнать, что же будет дальше, будет тяжело)

Ну я не думаю, что онгоинг затянется (хотя ввиду скорого переезда - может быть). Но 5-6 страниц следующей уже нарисованы^^^

  Сообщение от Даниэла Крис 

Столько экстремальных условий за несколько дней. А ведь Шредер уже немолод, если в первом сезоне ему было слегка за 30, то тут уже за 40 должно быть. Эдак его и инфаркт хватить может, он все-таки в группе риска по куче факторов.

Ну, сложно сказать, сколько ему лет по версии м/с. Там про это, кажется, ничего не было. Я хочу думать, что ему эдак 35-37.

  Сообщение от Lizzz 

Мне, вообще-то понравилось то, что его тут просто переиграли, без нарушения правил, вроде. Ну на силу всегда должна найтись еще большая сила - реализЬм, ага. Плюс нарушение со стороны противника было бы банально, ИМХО.

Да, не всё так просто. Всё-таки Измерение Икс - место интерсное и сильных обитателей должно хватать. А Шредд, он что - человек, может и умный, но всё-таки слабый...

  Сообщение от Даниэла Крис 

кровотечение не помеха спазму пораженных атеросклерозом коронарных артерий.

Я тоже об этом подумала.

  Сообщение от Lizzz 

А нудные разглагольствования иногда бывают весьма содержательны

Угу, давольно интересно. Как долго человек без руки сможет продержаться, например?

  Сообщение от Haru Mamburu 

.Теперь даже как-то трудно поверить,что Шреддера ЧН побеждали,забрасывая пиццей и бейсбольными мячами...

Хаха))
12.10.2012, 23:31

  

Ну, сложно сказать, сколько ему лет по версии м/с. Там про это, кажется, ничего не было. Я хочу думать, что ему эдак 35-37.

Сложно, но все равно он добился изгнания Хамато Йоши уже будучи взрослым, а потом еще прошло надцать лет, пока черепашки не стали подростками. А дальше у них каждый сезон идет за год, потому что в принципе когда они путешествуют во времени или просто называют текущий год, то обычно называют год сезона.
Эйприл в третьем сезоне 28, Шредер как-то на пару лет постарше с виду. Вполне может быть 37 ему к последнему сезону. Тоже как-то не самый юный возраст.

  

Как долго человек без руки сможет продержаться, например?

Сложно сказать. Он может в состоянии шока не осознавать тяжести повреждения и продолжать сражаться, пока не упадет замертво (тот самый случай, когда смертельно раненый солдат совершает подвиг сверхчеловеческими усилиями). Ты ему еще так руку отрубила, что остановить кровотечение проблематично подручными средствами, особо нет обрубка, на который можно наложить жгут %) позже спрошу насчет этого.
Спасибо за пост (1) от: Dasha KO
   12.10.2012, 23:42  

  Сообщение от Даниэла Крис 

Тоже как-то не самый юный возраст.

Ну да я, собственно, не против.
А шок - это да, штука такая..))
12.10.2012, 23:45
Шреддер с отрубленной рукой. Ох-х... Даже сердце дрогнуло, настолько впечатлило.
12.10.2012, 23:50
Таг, спросила у реаниматолога =) жгут там действительно не наложишь, но когда давление упадет, за счет спазма артерии кровотечение остановится само (особенность крупных артерий). Продержится достаточно долго и несколько ударов еще нанести будет в состоянии.
12.10.2012, 23:59

  Сообщение от Даниэла Крис 

Тоже как-то не самый юный возраст.

Не, ну вы даете! В 35-40 лет - это ж для мужчины самый расцвет, а вы ему чуть ли не пенсию шьете Не согласна!

Судя по последнему кадру, такой шок, чтоб с выпученными глазами на врага переть, Шреддеру не грозит.
13.10.2012, 00:02

  Сообщение от Lizzz 

Не, ну вы даете! В 35-40 лет - это ж для мужчины самый расцвет, а вы ему чуть ли не пенсию шьете Не согласна!

Ну вот сосудистые катастрофы как раз и любят в самый расцвет сваливаться на голову. Или на сердце, кому как повезет.

  Сообщение от Lizzz 

Судя по последнему кадру, такой шок, чтоб с выпученными глазами на врага переть, Шреддеру не грозит.

Не, ну чего, а вдруг. С выпученным глазом XD (правда, монокулярное зрение не очень хорошо в плане понимания глубины пространства, что дальше, что ближе)
13.10.2012, 00:06
Не пугай
Про "выпученные глаза" - это метафора. Я имела ввиду, что раз уж он там сознание терять собрался, то адреналин не зашкаливает, нет?

Кстати, все заметили на второй странице - мишень тренировочная у Шреддера зачетная
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
13.10.2012, 00:09

  Сообщение от Lizzz 

Не пугай
Про "выпученные глаза" - это метафора. Я имела ввиду, что раз уж он там сознание терять собрался, то адреналин не зашкаливает, нет?

Еще зашкалит XD в противном случае комикс окажется слишком коротким XD

  Сообщение от Lizzz 

Кстати, все заметили на второй странице - мишень тренировочная у Шреддера зачетная

Ну дык, взаимность наше все)
13.10.2012, 00:15
13.10.2012, 11:57
Седьмая часть самая эпическая и интрегующая!
Что же будет дальше? Жду следующую часть!
Кстати, Шредеру, что руку отрубили
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
Ответить
Страница 12 из 23:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):