Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   ОБСУЖДАЕМ Rise of the TMNT (2018 – н. в., Nickelodeon)
Результаты опроса: Ваше мнение на основе просмотренных серий
5/5. Шикарно! 14 10,53%
4/5. Вполне себе. 20 15,04%
3/5. Ну так. Средненько. 30 22,56%
2/5. Плохо. 26 19,55%
1/5. Отвратительно. 35 26,32%
Затрудняюсь поставить оценку. 8 6,02%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

16.01.2019, 00:51
На самом деле, это видео очень хорошо показывает, сколь дешев и неприхотлив сериал в производстве. Отсюда и удовлетворенность низкими рейтингами и продление на 2 сезон. Снимай за 3 копейки, 4 получай.
Спасибо за пост (1) от: Лотус Поперечный
   16.01.2019, 14:39  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Лишь показывает как они из кожи лезут чтоб его втюхать НУ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ!

Зато они "из кожи вон лезут", чтобы людям понравилось, а не "балдеют сложа лапки".

  Сообщение от ARTЁM 

На самом деле, это видео очень хорошо показывает, сколь дешев и неприхотлив сериал в производстве.

Тогда ещё круче, сериал получился хорошим вопреки финансовым возможностям.
Спасибо за пост (1) от: Саваном
16.01.2019, 14:55

  Сообщение от GeroVort 

Зато они "из кожи вон лезут", чтобы людям понравилось

И? Втирают нам какую-то дичь. И что, за это их хвалить надо?

  Сообщение от GeroVort 

Тогда ещё круче, сериал получился хорошим вопреки финансовым возможностям

Нет, сериал выходит в ноль вот как раз из-за таких вот всеядных людей, на которых и был расчет. Так что это не вопреки а "Всё по плану, хомячки итак схавают".

Ей-богу, ты словно из страны наоборот
Спасибо за пост (2) от: vator, Лотус Поперечный
   16.01.2019, 19:17  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Нет, сериал выходит в ноль вот как раз из-за таких вот всеядных людей, на которых и был расчет. Так что это не вопреки а "Всё по плану, хомячки итак схавают".

А ты много со мной общаешься в дружеской обстановке, чтобы судить о моих вкусах? У меня есть свой рациональный взгляд на сериал и не мои проблемы, что ты не способен видеть его достоинства. Зато оскорблять других, я вижу, у тебя ума - гора.

Единственное, чего я не могу понять, так это зачем вы с Артёмом, нацепив мундиры "правильных фанатов всея франшизы", раз за разом лезете доказывать людям их неправоту в теме, которая ВАМ ЖЕ противна? Понятное дело, что @-(~KRISTA~)- преувеличивает в своих суждениях, но это не значит, что ей нельзя так изъяснятся. И всё равно бравым паладинам не терпится восстановить справедливость в королевстве TurtlePower.
И после такого удивляетесь заслуженному ярлыку "хейтер".
Спасибо за пост (2) от: -(~KRISTA~)-, ALe
16.01.2019, 19:19
Это форум, бейба, и мы имеем точно такое же право поливать райз заслуженной грязью как и вы его выгораживать
Спасибо за пост (1) от: Лотус Поперечный
16.01.2019, 19:27

  Сообщение от GeroVort 

Единственное, чего я не могу понять, так это зачем вы с Артёмом, нацепив мундиры "правильных фанатов всея франшизы",

Где я хоть раз называл себя "правильным фанатом"? Пруф в студию.

  Сообщение от GeroVort 

раз за разом лезете доказывать людям их неправоту

Я оспариваю исключительно то, что противоречит фактам (утверждение о пользе "Райза", его уважение к первоисточнику и т.д.). Личные вкусы я не оспаривал НИКОГДА. Каждый имеет право смотреть то, что хочет. Это не повод для спора.

  Сообщение от GeroVort 

в теме, которая ВАМ ЖЕ противна?

Мне не противна эта тема. Мне противен сабж.

  Сообщение от GeroVort 

И после такого удивляетесь заслуженному ярлыку "хейтер".

В моем понятии "хейтер" - это человек, который ненавидит что-то лишь по факту его существования. И не способный привести внятных аргументов своей ненависти. Я же свои аргументы привожу всегда. Поэтому либо приводим к общему знаменателю терминологию, либо уходим от ярлыков в принципе.

Причем, замечу. Из спора я всегда выхожу последним. Контр-аргументов моим доводам у защитников "райза" по факту не находится.
   16.01.2019, 20:57  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Это форум, бейба, и мы имеем точно такое же право поливать райз заслуженной грязью как и вы его выгораживать

А так же приравнивать всех, кому понравился сериал, к хомячкам из страны наоборот.

  Сообщение от ARTЁM 

Где я хоть раз называл себя "правильным фанатом"? Пруф в студию.

Ты нигде напрямую этого не говорил и не скажешь, поэтому фраза и взята в кавычки. Но со стороны пользователя форума - ты персона с авторитетом, типа "настоящий фанат, организатор, знаток франшизы, вооружён аргументами и фактами, всегда выходит последним из спора, вредных привычек не имеет, не женат". Хочешь сказать, что всё это в совокупности не присваивает тебе статус? Можешь не отнекиваться - не убедишь.

  Сообщение от ARTЁM 

Я оспариваю исключительно то, что противоречит фактам

Тут следует спросить, а что изменит это оспаривание? - она всё равно останется при своём мнении. Сам же сказал: "Опровергать в сотый раз каждый пункт не буду, ибо уже надоело (да и бесполезно, как посмотрю)".
Спасибо за пост (2) от: ALe, LeoGoal
16.01.2019, 21:02
@GeroVort, лайк за хомячков и страну наоборот. И расшифровка статуса Артёма новая ну то-же такое, норм)) Артём топ тут, чего спорить))
16.01.2019, 21:11

  Сообщение от GeroVort 

Ты нигде напрямую этого не говорил и не скажешь, поэтому фраза и взята в кавычки. Но со стороны пользователя форума - ты персона с авторитетом, типа "настоящий фанат, организатор, знаток франшизы, вооружён аргументами и фактами, всегда выходит последним из спора, вредных привычек не имеет, не женат". Хочешь сказать, что всё это в совокупности не присваивает тебе статус? Можешь не отнекиваться - не убедишь.

Хорошо, в глазах пользователя у меня, возможно, есть какой-то статус. Но тогда этот "мундир правильного фаната" нацепил не я, правильно?

  Сообщение от GeroVort 

Тут следует спросить, а что изменит это оспаривание? - она всё равно останется при своём мнении. Сам же сказал: "Опровергать в сотый раз каждый пункт не буду, ибо уже надоело (да и бесполезно, как посмотрю)".

Как я уже говорил - я не спорю о вкусах. Только о фактах. И все очень просто - первый раз я привожу аргументы для оппонента. Если вижу, что это не помогает, то дальше это уже для остальных форумчан. Т.к. практика показала, что очень многие люди не хотят проверять какие-то вещи и склонны верить тому, что читают. Поэтому, если оппонент продолжает приводить доводы, противоречащие фактам, я продолжаю с ним спорить. Всегда при этом приводя доказательства. Смотри мой спор с Cancer о качестве м/с 87 года в теме кроссовера Ника. Я не хочу, чтобы люди были дезинформированы. И мнение конкретного оппонента тут уже не столь важно.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Лотус Поперечный
   16.01.2019, 22:17  

  Сообщение от ARTЁM 

Хорошо, в глазах пользователя у меня, возможно, есть какой-то статус. Но тогда этот "мундир правильного фаната" нацепил не я, правильно?

Этот "мундир" уже на тебе из-за статуса. А статус являет собой пример для подражания, складывающийся из совокупности положительных качеств субъекта. Поэтому "правильным фанатом" ты будешь независимо от того, считаешь ли ты себя таковым или нет.
Всё это легко проверить: представь, что @Krang просит сообщество договорится о каком-либо крупном и серьёзном изменении для всего ресурса. И к чьему мнению все прислушаются, сделав его отправной точкой для дальнейших дискуссий? Неужели СК?

  Сообщение от ARTЁM 

Я не хочу, чтобы люди были дезинформированы. И мнение конкретного оппонента тут уже не столь важно.

Для таких целей эффективнее содержать собственную Вики с настолько подробными статьями, что вопросов не оставляют (кроме тех, что автор задал). А на форуме результаты дискуссии забудутся многими и продолжится та же дезинформация.

@LeoGoal, извини, но чем ты занимаешься?
Спасибо за пост (1) от: ALe
16.01.2019, 22:22
@GeroVort, и ещё, ты видимо Кренга совсем не знаешь. Он ни с кем не советуется *Вспоминает авки и чатик *
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
16.01.2019, 22:23

  Сообщение от GeroVort 

представь, что @Krang просит сообщество договорится о каком-либо крупном и серьёзном изменении для всего ресурса.

  Сообщение от GeroVort 

Krang просит сообщество договорится.

  Сообщение от GeroVort 

Krang просит.



Ох, не застал ты ранние времена...

  Сообщение от GeroVort 

Для таких целей эффективнее содержать собственную Вики с настолько подробными статьями, что вопросов не оставляют (кроме тех, что автор задал). А на форуме результаты дискуссии забудутся многими и продолжится та же дезинформация.

Почему забудутся? Все посты как висели, так и висят. Прочитать их можно в любое время. А с моей занятостью времени на форум едва хватает, какая уж тут Вики...
17.01.2019, 10:25
Привет, ребята! Скажу фразой кота Леопольда: "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО".
На самом деле никому из нас на этом форуме нечего делить и, как по мне, то форум создан для объединения людей, которые любят Черепашек.
Да, иногда мы не согласны с чем-то или с кем-то, очень часто нам сложно не руководствоватся эмоциями и принять критику/поправки в наш адрес от более информированных товаришей. Лично для меня на этом форуме все одинаково уважаемы и в первую очередь из-за того, что я могу здесь с вами разделить любовь к черепашкам.
Если же говорить об Артёме, то он уже давно зарекомендовал себя авторитетный фанатом, ещё со времен его авторского ресурса на народ.ру. Опять же лично для меня, то наоборот хорошо, когда Артём реагирует на чьи-то или мои сообщения, таким образом я имею возможность узнать что-то новое для себя по черепашкам. Тем более он с пеной у рта никому ничего не доказывает, просто даёт информацию, а принять её или не принять - дело индивидуально-добровольное.
Всех вас люблю, друзья, давайте не будем ссорится и затаивать обиды друг на друга.
   17.01.2019, 16:08  
@Cowabunga Karl, @ARTЁM, как обстоят дела с @Krang я и так понимаю (всё же не вчера зарегистрировался), но специально для тебя, Артём, выделю ключевое слово: "ПРЕДСТАВЬ".

  Сообщение от Dima47 

На самом деле никому из нас на этом форуме нечего делить и, как по мне, то форум создан для объединения людей, которые любят Черепашек.

Это так и есть, Дмитрий, форум объединяет поклонников Черепашек-Ниндзей. Однако само общество достаточно велико под стать самой франшизе, поэтому образуются условные группы по внутренним интересам. Сейчас образовалась группа, которым сериал Rise of the TMNT нравится. А на стороне его противников находится Артём, который:

  Сообщение от Dima47 

уже давно зарекомендовал себя авторитетный фанатом, ещё со времен его авторского ресурса на народ.ру.

Знающие его люди прислушиваются к мнению авторитета, выстраивающего колонну из фактов и аргументов против нового сериала. А как сказал сам авторитет:

  Сообщение от ARTЁM 

практика показала, что очень многие люди не хотят проверять какие-то вещи и склонны верить тому, что читают.

Следовательно его доводы и колкие шутки в сторону шоу порождают негативное облако из мнений, принимаемых остальными участниками форума. А в итоге накопленный ими негатив начинает давить на ту самую группу сторонников сериала. В том же Телеграмме (потому что на форуме такое некрасиво говорить) иногда проскакивают замечания, которые, пусть и в лёгкой форме, но принижают сторонников Райза, приравнивая их к одержимым меньшинствам без нормального вкуса и рассудительности. Если это не форма оскорбления, то @Cowabunga Karl - админ форума...

  Сообщение от Cowabunga Karl 

А что, нет?

Нет, дорогой мой, к счастью нет.
Спасибо за пост (1) от: ALe
17.01.2019, 16:12
И ведь он опять прав в местах про Телеграмм! Ну и про облако мнений мне тоже понравилось.
17.01.2019, 16:34

  Сообщение от LeoGoal 

Раунд за @GeroVort, в борьбе с @Cowabunga Karl,

  Сообщение от LeoGoal 

Ну тут @ARTЁM, без шансов. Учись, @Cowabunga Karl,

  Сообщение от LeoGoal 

@Dima47, win))

  Сообщение от LeoGoal 

И ведь он опять прав в местах про Телеграмм! Ну и про облако мнений мне тоже понравилось.

17.01.2019, 16:41

  Сообщение от GeroVort 

@Cowabunga Karl, @ARTЁM, как обстоят дела с @Krang я и так понимаю (всё же не вчера зарегистрировался), но специально для тебя, Артём, выделю ключевое слово: "ПРЕДСТАВЬ".

  Сообщение от GeroVort 

Знающие его люди прислушиваются к мнению авторитета, выстраивающего колонну из фактов и аргументов против нового сериала. А как сказал сам авторитет:

  Сообщение от GeroVort 

Следовательно его доводы и колкие шутки в сторону шоу порождают негативное облако из мнений, принимаемых остальными участниками форума. А в итоге накопленный ими негатив начинает давить на ту самую группу сторонников сериала.

На самом деле, интересное суждение, с которым я не первый раз сталкиваюсь, но с которым не согласен, ибо не считаю свое мнение достаточно авторитетным. Может попробовать голосовалку запилить на тему того, к чьему мнению прислушиваются форумчане при том или ином выборе?
Ответить
Страница 8 из 12:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):