Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Оккупация . Битва за свободу .
30.05.2017, 08:42
Рано просить комментариев пока не закончен хоть какой-то сюжетный поворот. Что сказать - история Ваша идет вперед, открываются какие-то новые моменты, посмотрим как Вы их развяжете для нас. Использовать "монтаж" (переключаться с одной сцены на другую относительно часто) - неплохой прием,но тогда подумайте чтоб это было как-то связано, с напряжением. Например, побег Эйприл - какие-то разборки у Президента со своими подчиненными. Или она приказывает убить Эйприл - но тут же вы показываете как пленники ускользают. Не торопитесь, фантазируйте, обдумывайте.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, RussianEmpire
   30.05.2017, 23:39  
Дата : 12 апреля 2109 год .
Время : 07:13 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Латвия .
Город : Рига .


В канализации было два десятка солдат . Они пришли , чтобы убить Сплинтера .
Военные смогли найти убежище и сейчас разделаются с крысой . Они вошли в убежище . Сплинтер заметил их .
-Кто вы такие и , как сюда попали ?
-Готовьтесь !
-Что.....
-Целься !
-Вот чё......
-Огонь !
Военные начали стрелять . Сплинтер спрятался за диваном .
-Перезаряжай !
Это был шанс . Сплинтер быстро побежал к чёрному входу .
-Огонь !
Пошла пальба , но Сплинтер сумел сбежать .
-Чёрт !
-Сэр , что делать ?
-Уничтожьте здесь всё !
-Есть Сэр !
И военные начали уничтожать дом ребят ...........



Дата : 12 апреля 2109 год .
Время : 03:02 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Корея .
Город : Сеул .


Ребята прилетев в город , сразу арендовали машину в аэропорту и поехали в центр Сеула . Там находится один небоскрёб , который принадлежит футам . Подъезжая к центру , ребята видели насколько яркий город .
-Вау , как круто ! Сказал Майки не отрываясь от окна .
-Да уж , очень классно ! Поддержал Донни .
-Сказочница , какой из этих высоток нам нужна ? Спросила Эйприл , которая была за рулём .
-Вон та крайняя .
-Хорошо , тогда вперёд ! Сказал Раф .


Через 30 минут.......


-Заезжай на подземную парковку . Сказал Саша .
-О чёрт охранник ! Эйприл запаниковала .
-Без паники . Я разберусь , окно открой .
Охранник подошёл к машине и Саша показал ему какую-то карту .
-Можете проезжать Сэр .
Шлагбаум поднялся и они проехали на парковку . Эйприл припарковала машину и всё вышли из неё .
-Так , теперь куда ? Спросил Раф .
-Вон там лифт . Доедем на нём . Сказала Сказочница .
Все зашли в лифт и Сказочница нажала на кнопку .


Через 30 секунд......


Лифт приехал на нужный этаж и ребята вышли из лифта и последовали за Сказочницей и Сашей .
-Ох меня укачало в лифте . Сказал Майки , держась за живот и рот .
Ребята подошли к двери . Сказочница открыла дверь . Здесь был пентхаус . Ребята очень удивились когда увидели эти хоромы .
-Так теперь в мою комнату и сидите там пока мы не придём . Сказал Саша .
-А куда вы ? Спросил Лео .
-У нас важное дело . Просто подождите нас . Сказала Сказочница .
-Третий этаж , пятая дверь справа . Вперёд , вперёд . И кстати - ничего не трогать . Сказал Саша .
Ребята поднялись на третий этаж и зашли в его комнату .
-Ну и комната . Удивился её размерам Майки .
-Да действительно огромная . Сказал Лео .
Ребята начали ходить по ней . Эйприл подошла к шкафу и открыла его .
-Так , что тут......Prada , Prada , Versace , Chanel , Dolce & Gabbanna.....Тут одежды миллиона на 2-3 . Он явно это не носит . Возмущалась Эйприл .
-Ого , какой крутой скейт . Он 5 тысяч евро стоит . Вот это телевизор . Да у него ещё и PlayStation . Вот что называется - богатые предки . Сказал Майки .
-Ничего себе вот это ноутбук . Это же MacBook , вот это да IPhone последней модели . Очень круто . Подвёл итог своей речи Донни .
-Какой крутой вид из окна весь город , как на ладони . Ох , личное фортепьяно , малец играть умеет ? Задумался Раф .
Лео тоже ходил по комнате и видел много фотографий в рамках . Лео подошёл к тумбочке возле кровати и взял одну фотографию . На ней Саша и наверное это его друзья . Так на другой изображены он и Сказочница . Судя по фону они в Чикаго . На следующей ещё друзья и он . Так , а это что ? О тут изображены Саша и Сказочница с двумя взрослыми людь.....А , походу это их мама и папа . Это они кажется в Будапеште на каком-то празднике . Какой-то карнавал ? О на обороте есть запись . Так , здесь написано : "Лучший Хеллоуин в жизни !! Люблю вас мама и папа" . Хм.....Тяжело наверное , когда родители в разводе . Он совсем малыш ещё , что это 13 лет ? Нелегко ему пришлось , после того , как родители разбежались . Так , а тут что такое ? О его табель успеваемости за прошлый семестр . Так , алгебра отлично , геометрия отлично , история отлично , право отлично , экономика и политика отлично , информатика отлично , японский , чешский , английский , корейский , китайский , французский , немецкий , русский , испанский отлично , физкультура отлично , биология отлично , химия отлично , физика отлично , география отлично.......Да тут одни пятёрки , а по нему вообще не скажешь , что он отличник . Просто он выглядет......обычно .
Лео из его мыслей вывел , какой-то вскрик .
-Майки осторожно ! Ты вообще знаешь , что это такое ? Злобно глядя на него спросил Донни .
-Не особо ?
-Это яйцо Фаберже . Оно ещё и золотое и драгоценностями инкрустировано . Ты понимаешь , каких бешеных денег оно стоит !?
-Ну....10 тысяч евро ? Ха-ха......Нет ?
-По современным расценкам . 5-6 миллионов евро .
-Что !? За это яйцо из камней и металла !?
-Ребята , можно аккуратнее . Здесь всё очень дорого . Мы в жизни не расплатимся . Сказал Лео .
-Прости . Извинились Майки и Донни .
-Что вы здесь делаете ? Спросил оперевшийся на дверной косяк Саша .
-ААААААА !!! Закричали все разом .
-Вы "с приветом" ? Спросил Саша .
-Зачем так подкрадываться !? Закричал Раф .
-Вы трогали мои вещи , так ?
-Нууу..... Начал было Майки .
-Много интересного нашли ?
-Нет . Ответила Эйприл .
-Ладно , идём . Мы с сестрой вам кое-кого представить хотим .
-Хорошо , идём . Сказал Лео и все последовали за Сашей.......

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 09.06.2017 в 23:22.
   03.06.2017, 22:33  
Дата : 12 апреля 2109 год .
Время : 07:30 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Польша .
Город : Краков . Военный Склад оружия .


Лимузин подъехал к складу . Это место - самое большое хранилище оружия во всей Европе .
-Zapewniam Cię Mrs , всё в полном порядке .
(Уверяю вас Госпожа)
-Я на это надеюсь Профессор . Если вы меня обманываете , то знаете , что будет с вами .
Один из военных злобно посмотрел на профессора и поправил на себе автомат.
Провессор нервно взглотнул .
-Госпожа , клянусь , что у нас всё в порядке .
-Что насчёт новых боеголовок ? Их привезли на склад ?
-Да Госпожа . Их уже проверили . Они в полном порядке .
-Отлично , это оружие поможет нам в войне с Центральной и Южной Америкой .
-Да Госпожа . Как скажете.......


Дата : 12 апреля 2109 год .
Время : 03:45 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Корея .
Город : Сеул .

-........мы ну......Хотим тебя , кое с кем познакомить .
-Да ? И с кем же ?
-Только не пугайся хорошо ?
-Ладно .
-Ребята , идите .
Ребята спустились и увидели.......Самого Уроку Саки !?
-Это ещё что !?
-Только не нервничай....
Начал Саша .
-Не нервничать !?
-Это Глава Футов . Ошарашено сказал Раф .
-Пап , успокойся . Сказал Саша .
-Пап !?!?!?!?!? Вскрикнули черепахи и Эйприл .
-Пф.....Вообщем .......Это Уроку Саки-наш папа . Сказал Саша .
-Пап.....Это наши друзья - Леонардо , Рафаэль , Донателло , Микеланджело и Эйприл .
-Здрасте........Сказал Майки .
-Мы всё объясним . Сказала Сказочница .
-Попытайтесь Караи .
-Так тебя зовут Караи ? Спросил Лео .
-Да.....И.....Саша объяснит .
-Э нет , ты меня в это не впутывай . Папа , я к этому не причастен .
-Знаешь сынок , может ты хоть раз осмелишься признаться , а не сбрасывать всё на старшую сестру .
-Что !? Ты считаешь , что это я привёл их сюда !?
-Обычно , ТАКОГО рода ситуации по твоей части .
-Ты издеваешься !? Может ТЫ хоть раз встанешь на мою сторону . Во всех ситуациях постоянно виноват я . То дворняга в доме появилась , то разбилась ваза , то выбило пробки во всём доме из-за долгой работы фена . С тех пор , как вы с мамой развелись , тебе вообще до меня дела нет ! Я тебе нужен не как сын , а для того , чтобы выпустить пар ! Меня вообще здесь недолжно было быть ! Я должен быть сейчас у мамы , но сестричке понадобилась помощь в доставке четырёх мутантов и одной 16-летней девчонки сюда ! В этот чёртов город ! Мне надоело всё ! Мне надоело быть недочеловеком в этой семье , мне надоело , что на меня постоянно орут , мне надоели вы оба !!!! Я...Я.....Я не хочу вас видеть !!!!!
-Александр.....
-Хватит.......Я ухожу.....
-Брат подожди . Караи схватила его за руку , но он резко вырвал её .
-Убири руки ! Да пошли вы все . Саша подошёл к двери . Он открыл дверь и вышел за порог .
-Саша....Позвала его Караи .
Саша развернулся и , показав ей средний палец , сильно хлопнул дверью...........

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 04.06.2017 в 14:04.
   07.06.2017, 14:00  
Глава 13 : Веселье начинается .

Дата : 12 апреля 2109 год .
Время : 07:45 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Латвия , где-то за пределами Риги .


Кто они такие ? Зачем им нужен я ? И вообще , откуда они знали где меня найти ? Это наверное одни из прислужников президента . Может она хотела убить не меня , а моих сыновей ? У них был конфликт с ней . Как давно я их не видел . Нужно найти их . Но где мне их искать ? Насколько я знаю они отправились в Вильнюс , но вряд ли они до сих пор там ? Мне......Мне нужен телефон......


Дата : 12 апреля 2109 год .
Время : 03:55 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Корея .
Город : Сеул .


Что за жопа у меня в семье творится !? Вечные ссоры и скандалы . Как меня всё зае**ло . Может мама права ? Может реально стоит передать в Европу . Так , где мой телефон ? О вот он . Так где она тут ? О вот . "Мам , ты была права . Не стоило мне оставаться жить с папой . Я подумал и решил , что перееду к Джеку в Чехию . Просто я не хочу оставаться в Японии . Буду жить со старшим братом у бабушки . Что насчёт Караи , то она останется с папой . Всё пока люблю " . Отправить . Готово . Хм....Повезло родится в этой ненормальной семейке . Да ещё , я третий ребёнок . Весело быть младшим . Тебя не воспринимают всерьёз и только сюсюкают(только бабушки и дедушки) . Как же это бесит ! Я умнее всех их вместе взятых . И всё равно , я не авторитет . Да пожалуйста . Класть , я на это хотел . Подумаешь Караи стала футом . Подумаешь , что Джек учиться на первом курсе университета в Европе . Подумаешь родители миллиардеры . Да насрать на это всё ! Так надо успокоится . Ещё этот чёртов лифт долго едет . Так вызову такси до аэропорта . У меня , как раз остались деньги . Так , а паспорт там не оставил . Нет он со мной . Да эта синяя книжонка с двенадцатью золотыми звёздами в центре всегда со мной . Неужели лифт спустился ? Так вызову такси .
-Здравствуйте вы дозвонились до такси Сеула . Чем можем помочь ?
-Здравствуйте . Можете доставить меня в федеральный аэропорт ?
-Конечно ! Где вы ?
-Центр города . Небоскрёб "Нарухито" , подземная парковка .
-Такси сейчас приедет .
-Спасибо .
Прохожу мимо папиных машин . Зачем ему вообще столько ? Хм....да мне вообще плевать . Я его видеть даже не хочу .
-Здравствуй малыш . Сказал неизвестный голос .
Ааа ? Что за хрень ? Оу . Это что ? Пятеро военных ? Что им тут надо ?
-Здравствуйте .
-А почему ты тут один ? Где твои родители ?
-Вам то какая разница ?
-Ты ведь Уроку Александр , верно ?
-Александр Новак вообще-то ? Я взял мамину фамилию . А вы видимо никто иной , как Генерал Смит .
-Ты меня знаешь ?
-Вас вся страна знает . Вы ноль без палочки . Вы совершено не умеете управлять своими подчинёнными .
-О , какой ты у нас грамотный . Скажи , где твой папа . Я поговорю с ним о твоём поведении .
-Ага , спешу и падаю .
-Послушай сопляк , лучше сразу скажи где твой папаша , а не то....
-"А не то" , что ?
-А не то , я тебя заставлю .
Он мне уже надоел . А ? Что это у меня в заднем кармане ? Метательные звёзды , прекрасно .
-Ну , я не слышу ответа !
-Ой , заткнись .
В него полетела звёздочка . Ой ! Она попала ему между глаз . Он упал на землю . Кажется , я его убил .
-Генерал мёртв ! Убить эту сволочь !
-Ну что за день ?
Они направили оружие . Ой . Они начинают стрелять . Я успел спрятаться за машиной . Эти уроды расстреливают машину . Она стоит 5 миллионов евро ! Так , у меня должно быть , что-то ещё в карманах ! О . Это дымовая бомбочка . Я кинул её прямо к ногам одного военного . ВЗРЫВ . По всей парковке расползается дым . Так есть ещё звёздочки ? О отлично . Я кидаю их прямо в дымовую завесу . Я слышу , что попал . Круто ! Когда дым наконец рассеялся , на бетоне лежит уже не один , а пять трупов . Фу , мерзость . Кстати , где такси ? Уже 15 минут прошло . Надо позвонить им . Хм странно не доступен . Я подхожу к выезду с парковки и вижу мёртвого охранника . Вот чёрт . Зайду в будку охраны . Лучше стереть сегодняшнюю запись .
1 минута спустя......
Надо выйти с парковки и встретить таксиста . Что за !? Это машина такси . Машина въехала в столб , а водитель.....мёртв . Какого х*я !? Лучше вернуться в пентхаус , пока ещё кого-то не убили . Меня например.........
   09.06.2017, 00:10  
Дата : 12 апреля 2109 год .
Время : 03:47 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Корея .
Город : Сеул .


Дверь захлопнулась . Ого , не думал , что у Сказ.....То есть Караи , в семье всё так запущено . Я немного в шоке от произошедшего .
-Вот чёрт ! Ругнулась Караи .
-Весело у вас тут . Сказал Раф , за что и получил от меня удар локтем в бок .
-А что ? Спрашивает он и смотрит на меня с неудовольствием .
-Караи , Мистер Саки ?
-Так зачем вы пришли сюда ? Спрашивает он и смотрит на нас пустыми глазами.
-Мы хотим попросить помощи . Отвечаю я .
-Да , и в чём же ?
-Мы хотим убрать президента .
-Хаха...Смелое заявление . Но почему я должен вам помогать ?
-Вы ведь тоже её ненавидите .
-Да ненавижу , но это не повод убивать её .
-Вы же самый опасный преступник в мире . Мы думали вам не составит труда убить её .
Внезапно вмешался в разговор Раф .
-Я никогда никого не убивал .
-Но вы же глава террористической организации .
-"Клан Фут"-это не террористическая организация . Это Комаровская так сказала , чтобы все нас ненавидели и боялись . Знайте одно , мы не убили не одного мирного жителя .
-А как вы объясните , например , теракт на Мальте . После взрыва того корабля в порту погибло более трёхсот человек . Или тот теракт в Дубае , когда вы расстреляли мусульманских паломников . Или взрыв в Токио , где тоже погибли люди . Как вы это объясните ?
-Это в новостях сказали о жертвах ?
-Да .
-Хаха....Ну тогда понятно . Могу вам всё объяснить . На Мальту тот корабль привёз не тропические фрукты и экзотические специи . Он привёз оружие , много . Неудивительно , что произошёл взрыв и никто не мог там погибнуть , потому что порт не работал , был выходной и никого не было . В Дубае те автобусы везли не паломников , а кучу новых пушек . В Токио тот человек вёз договор о установлении на Японских островах мест для хранения ядерного оружия . Поезд , шедший во Владивосток был не грузовым , а военным и на нём везлись новые чертежи и запчасти . По мосту в Риге , проезжал военный конвой , где везли новые огнестрелы . Не один гражданский не погиб во время террактов . Целью были чертежи , запчасти , важные бумаги и куча новых пушек . Футы не хотят уничтожения ЕФ . Мы хотим , чтобы Комаровская ушла , но только по своей воле . Мы не хотим чей-то смерти .
-А можно ли вам доверять ? Спросил Раф .
-Верить , не верить-ваше право , я сказал правду .
-Ладно , мы поверим . Так вы нам поможете ? Спросил я .
-Я...
В этот момент входная дверь открылась . О малыш вернулся . Что это у него на виске ? Кровь !?
-Сынок...
-Тихо . Сказал Саша , закрывая дверь на замок .
-Не подходите к двери .
-Что случилось ? Это что кровь !? Спросил Майки с испугом .
-Она не моя . Сказал Саша и , зайдя на кухню , стал копаться в ящиках .
-Что с тобой случилось ? Спросила Караи .
-Меня чуть не замочили бойцы Евро-армии , вот что . Ответил Саша и достал из одного ящика пистолет .
-Только мне ещё не хватало проблем с законом . Между прочем они к тебе пришли папа .
-Зачем тебе пистолет ? Спросила Эйприл .
-Для чего нужны пистолеты ? Для того , чтобы стрелять , хватит тупить .
-Эй , повежливее . Сказал Донни .
-Тебя спросить забыли зелёная морда .
-Что ты щас сказал !?
И в этот момент отключилось электричество .
-Какого !? Злобно сказал Саша .
-Что с электричеством ? Спросил Уроку Саки .
-Может пробки выбило ? Задумчиво сказал Донни .
-Скорее всего . Сказал Раф .
-Где у вас тут щиток ? Спросил я .
-В кладовке . Она напротив нашей двери . Сказал Уроку Саки .
-Донни сходи , посмотри , что там случилось . Попросил его я .
-Ага .
-Э , я с тобой . Сказал Майки .
-Эй умники . Позвал нас Саша .
-Чего ? Ответил Раф .
-В окно посмотрите .
Мы все посмотрели в окно , не понимаю , что мы должны там увидеть ?
-И что такого ? Спросил Донни недовольно косясь на Сашу .
-О Боже , вы слепые !? Во всём городе нет света !
О точно , весь город во тьме .
-Значит это , что-то с городским генератором . Сказал Майки .
-Что могло случиться ? Спросила Караи .
-Возможно просто перенагрузка . Сейчас перезагрузят и ток снова пойдёт . Закончил свою мысль Донни .
-В твоей версии две неувязки . Ответил Саша .
-Да ? И какие же ?
-Во-первых , у нынешних генераторов есть один запасной энергоблок . Если генератор перенагружается , то включается этот энергоблок и электричества хватает часов на 10-15 , за это время генератор , как раз перезагрузят . Во-вторых , у нас есть ветряки которые тоже могут подавать энергию . Итог проблема не в генераторе .
-Но , что могло тогда произойти ? Спросил я .
-Хороший вопрос . Ответил мне Саша .
-Может это Евро-Армия ? Спросил Майки .
-Что ? Спросила Караи .
-Такое вполне возможно . Они бывает выключали электричество ненадолго . Ну если у них были проблемы .
-Какие у них могут быть проблемы ? Спросила Эйприл .
-Они нашли место , где могут находиться Футы .
Глава Футов неодобрительно посмотрел на Майки .
-Хм , может быть он и прав . Сказал Саша .
-Что ? Спросил Донни .
-Если военные были на подземной парковке , значит они действительно могли узнать , что здесь находится Филиал "Клана Фут" .
-Нужно уходить отсюда . И всех наших быстро отсюда эвакуировать . Сказал Саки .
-Что за херня !?
-Александр !
-Нет сигнала на телефоне !
Мы начали проверять свои телефоны . А ? У меня тоже нет связи .
-У меня тоже нет . Сказали всё хором .
-Вот чёрт ! Сказал Раф .
Мистер Саки пошёл к ящикам и тоже начал там рыться . Он , что-то достал .
-Это рация ? Спросила Караи .
-Да . Приём ? Пост охраны , меня кто-нибудь слышит ?
-Да Господин , что случилось ? Послышалось из рации .
-Немедленно эвакуируйте всех . Кажется филиал нашла Комаровская .
-Есть Господин .
-Так уходим отсюда , быстро ! Сказал Саки .
-А где Саша ? Спросила Караи .
-Да здесь я . Я к себе в комнату ходил . Кое-что взять надо было .
-Ладно валим отсюда . Сказал Раф.......

Жду комментариев !!!

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 09.06.2017 в 00:15.
   12.06.2017, 14:15  
Дата : 12 апреля 2109 год .
Время 04:15 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Корея .
Город : Сеул .


Всё здание эвакуировали . Нас посадили в лимузин и хотят вывести из города . Нас отвезут либо в Пхеньян , либо в Инчхон . И нас вывезут из провинции . Куда мы полетим нам не сказали . Мистер Саки и Караи увезли , куда-то в другое место . С нами едет Саша . Он недоверчиво на нас смотрит . Я его понимаю . Не легко осознать , что ты едешь с четырьмя мутантами .
-Можете включить радио ? Спросил он .
-Конечно . Ответил водитель .
Он попытался его включить , но оно не работало .
-Не работает сэр .
-Замечательно .
-Слушай , да не нервничай ты так . Попытался подбодрить Майки .
-Конечно , зачем нервничать ? О , наверно потому что , я еду с четырьмя существами и одной девчонкой .
-Сэр , мы едем в Пхеньян . Евро-Армия перекрыла дорогу в Инчхон . Сообщил водитель .
-Ещё лучше . Едем в этот ксенофобский город .
-Почему ксенофобский ? Спросил Раф .
-Пхеньян - бывшая столица самого тоталитарного и закрытого государства в мире . Вы что не знаете ? Не слышали страшилок про Северную Корею ?
-Слышали , но говорят , что люди там сейчас достаточно приветливы . Сказала Эйприл .
-Нет дорогуша . Коммунисты всегда остаются коммунистами . Жестокими людьми , которые отрицают демократию и права человека . Ты думаешь почему эта идеология запрещена в ЕФ ?
-Но они тоже люди . Сказал Донни .
-Эти "люди" больше ста лет пугали весь мир своим ядерным оружием . А сейчас , хоть там и демократия , всё равно остаётся много тех кто хочет вернуть всё в прежнее русло .
-Поэтому ты не хочешь туда ехать ? Спросил я .
-Да . Лишь бы выбраться оттуда живыми .
Оставшийся путь мы ехали молча . Кто-то смотрел в окно , кто-то уснул , кто-то погрузился в собственные мысли .

4 часа спустя.....


Мы приехали в аэропорт города . Саша с Эйприл вышли из машины и пошли покупать билеты . Очень странно , уже 8 часов утра , а людей практически нет . Вдруг пришла смс-ка от Эйприл .
-Ребята , Эйприл прислала сообщение .
-Читай . Сказал Раф .
-"Ребята , мы купили билеты . Погрузка багажа начнётся через 10 минут . Наш самолёт серого цвета , на хвосте нарисована бело-сине-красная птица , а по бокам написано RussianAirlines EF не пропустите .
(Российские авиалинии Европейской Федерации)
-RussianAirlines ? Серьёзно ? В какой город хоть летим ? Начал спрашивать Раф.
-Позвони ей и спроси в какой город мы летим ? Сказал Донни .
-Хорошо . Сказал я и стал звонить Эйприл .
-Алло ?
-Эйприл , а куда конкретно мы летим ?
-В Москву . Саше позвонил Мистер Саки и сказал купить билеты именно туда .
-Почему туда ?
-Он мне ничего не сказал .
-Ладно . Увидимся там . Я отключил телефон .
-Ну так куда ? Спросил Майки .
-В Москву .
-Куда !? Чуть ли не криком сказали все трое .
-Вы не ослышались . Ладно идём . Надо успеть спрятаться . В багаже , пока они без не улетели .
Мы вышли из машины и залезли на крышу терминала . Благо никто нас не увидел .

Через 5 минут....

Мы спрятались в багаже . Мне кажется , никому не понравилась идея лететь туда .
-Почему нам нужно лететь туда ? Спросил Раф .
-Я откуда знаю . Ответил ему я .
-Мы летим в самый большой город в Европейской Федерации . Сказал Донни .
-Вряд ли он сильно большой . Сказал я .
-Там живёт свыше ста миллионов человек .
-Сколько !?
Я дар речи потерял .
-Ты не ослышался . Как мы сможем выйти из аэропорта ?
-Придумаем , что-нибудь . До Москвы лететь часов 8 .
-Это будет незабываемая поездка . Сказал Майки......

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 12.06.2017 в 20:58.
   14.06.2017, 21:14  
Глава 14 . Добро пожаловать в Москву .

Дата : 12 апреля 2109 год .
Время : 14:25 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Великобритания .
Город : Лондон . Небоскрёб совета 10-ти .


-То есть вы хотите сказать , что Смит мёртв ?
-Да Госпожа......
-Жалко . Придётся нанимать другого Генерала .
-Как скажете Госпожа .
-Как дела с крысой ?
-Мы ищем его по всей Балтике .
-Какие города успели осмотреть ?
-Ригу , Таллин , Вильнюс ,Каунас , Елгаву , Тюри....
-Возножно его нет ни в Латвии , ни в Эстонии , ни в Литве . Вы пробовали искать в соседних провинциях , господа советники ?
-Н-нет Госпожа....
-Тогда чего вы ждёте !? Ищите его , где хотите , в Беларуси , в России , в Польше , на Украине мне плевать ! Если вы его не найдёте , я с вас шкуры спущу !
-Е-сть Госпожа .
-Что насчёт черепах и футов ?
-Мы смогли найти филиал футов в Сеуле . Черепахи там точно были . Это подтвердил анализ . Кажется они решили сотрудничать друг с другом .
-Продолжайте искать . И ещё , что там с Эйприл О'Нил ?
-Г-госпожа....В тюрьме произошёл бунт и......
-"И" что ?
-Она....Она.....
-Да !?
-Сбежала......
Последовал минутная пауза , а потом....
-ЧТО !?!?!?!?!
-Госпожа , не горячитесь......
-Закрой свою пасть !!! Звоните туда , пусть глава тюрьмы приедет сюда ! Нам есть о чём побеседовать .
-Хорошо Госпожа .
-А теперь вон отсюда , все . Живо !!!
Советники быстро вышли из офиса.....


Дата : 12 апреля 2109 год .
Время : 16:25 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Россия , Федеральный аэропорт города Москва .

Мы прилетели в Москву . Никогда не думала , что когда нибудь приеду сюда . Самолёт только что сел и мы выходим из самолёта . Я надеюсь , что ребята выберутся без происшествий . Мы с Сашей заходим в терминал и я вижу , какое большое скопление людей . Надо позвонить ребятам и узнать , всё ли у них хорошо . Я начинаю набирать номер , но меня кто-то схватил за руку .
-Убери телефон . Сказал Саша .
-Почему ?
-Вперёд посмотри .
И что там такого......Вот чёрт , Евро-Армия . Они стоят на входе и осматривают людей .
-Чего ты на них так смотришь ? У тебя же нет проблем с законом ?
-Нет , конечно нет !
-Ну да...Ну да .
-Зачем они здесь вообще стоят ?
-Для безопасности . Из-за этих проблем с футами в аэропортах крупных городов , помимо охраны стали ставить и военных . Идём нужно тоже пройти досмотр . И паспорт свой дай .
Я даю ему свой паспорт и мы подходим ко входу и нас начинают досматривать .
-"Докуметы" . Сказал один из военных , на русском кажется .
-"Вот , держите" . Протягивает наши паспорта Саша .
-"Эйприл О'Нил , дата рождения : 2 июня 2092 года , место рождения -Нью-Йорк , США , дата получения : 20 июля 2108 года , место жительства : Рига , провинция Латвия . Так , Александр Уроку(Новак) , дата рождения 27 января 2096 года , место рождения-Токио , Япония , дата получения : 5 октября 2106 года , место жительства : Токио , Япония " . Проговорил Военный и вернул нам документы .
-"Цель приезда" спросил другой военный .
-"Туристическая" . Ответил Саша .
-"Пройдите через металлоискатель и можете идти" .
Мы прошли через металлоискатель . Он запиликал .
-"Телефон , металлический корпус " . Сказал Саша и достал телефон , показывая его военным .
-"Хорошо идите" . Сказал военный .
Мы вышли из-за аэропорта .
-Теперь можешь им позвонить . Сказал Саша .
Я достала телефон и начала звонить .
-Алло ?
-Лео , где вы сейчас ?
-Мы взяли кое-какую одежду из чемоданов и выбрались из грузового отсека . Сейчас пойдём в терминал и найдём вас .
-Нет ! Не идите в терминал там на входе стоят военные и досматривают людей .
-Вот чёрт . Ладно мы найдём другой выход . Встретимся у входа в терминал аэропорта .
-Хорошо . Я отключила телефон .
-Пойдём машину возьмём ? Спросил Саша .
-Ага идём .

40 минут спустя .

Боже . Мы уже минут 40 сидим в машине возле выхода . Я надеюсь , что с ними всё в порядке . Где же их носит ? Так надо отвлечься . Может с Сашей поговорить . Хм....попробую .
-И так . Когда ты выучил русский язык ?
-Года два назад . Просто , я полиглот .
-И сколько языков ты знаешь ?
-9 , но думаю выучить ещё .
-Ого и давно ты увлекаешься языками ?
-Лет с шести . У меня не только с языками , но и со многим другим всё отлично .
-Например .
-Хоть со школьной программой . У меня с первого класса ниже "Отлично" не было , даже по физкультуре . Или с друзьями . Мне с ними весело и они....Преданные .
-Это классно .
-Хм...Ничего особенного . Кстати , это ни твои друзья там ?
Я посмотрела туда куда он указал . Точно , это они . Я сигналю им , чтобы они шли сюда . Они садятся в машину .
-Чего так долго ? Спросила я .
-Возникли трудности , ничего особенного . Сказал Лео .
-Ладно едем . Ответила я и нажала на газ .
-Кстати классная тачка . Сказал Раф .
-Ну это же Москва . Ответила я и слегка улыбнулась .

Час спустя.....

Всё это время мы ехали и рассматривали загородную природу . Очень красивое место . Ещё и снег пошёл . Вон уже показались высотки . Их видно с такого расстояния ? Поразительно !

10 минут спустя.....

Мы заехали в город . Какой же он красивый . За сто с лишним лет город значительно изменился . Он стал экологичнее и зеленее , исчезли знаменитые московские пробки , хотя население значительно выросло . Просто поразительно !
-Езжай в центр города . Сказал Саша .
-Зачем ? Спросил Лео .
-В одном из небоскрёбов у мамы есть большая квартира , остановимся там .
-Хорошо . Ответила я .
Мы заехали в центр города .
-Вот тот , самый высокий .заезжай на подземную парковку . Сказал Саша .
-Ладно . Ответила я .
Мы припарковались на парковке . И вышли из машины .
-А у тебя есть ключ ? Спросил Раф .
-Будет достаточно моего паспорта . Ответил Саша .
Мы переглянулись , не понимая о чём он . Мы пошли к лифту , и зайдя в лифт поехали на верх .


30 секунд спустя....

-Идём . Сказал Саша .
-И как паспорт нам поможет открыть дверь ? Спросил Донни .
-Вот так .
Возле замка был сканер . Он открыл паспорт и подставил его к сканеру .
-Личность распознана . Доступ разрешён .
Послышался шелчёк .
-Пожалуйста .
Саша открыл дверь и сказал .
-Добро пожаловать .
Мы зашли в квартиру . Саша зашёл последним и закрыл дверь . Ух ты , хорошая квартира . Вид из окон прямо на знаменитый Кремль , но он мне казался другим .
-Эээ....Это точно Кремль ? Недоумевая спросил Майки .
-Да , это он , а что не так ? Спросил Саша .
-Он белый . Сказал Донни .
-Так он до революции и был белым . А вы наверное не знаете о проекте правительства ЕФ .
-О каком ещё проекте ? Спросил Лео .
-О проекте , по возращению России в дореволюционный период .
-И в чём он заключается ? В перекраске цитадели ? Спросил Раф .
-Проект называется "Реставрация Империи" . Он заключается в том , чтобы вернуть провинции статус Западной Державы . Ведь русские , это европейская нация , а так как все страны Европы , США , Канада , ЮАР , Австралия и Новая Зеландия относятся к западной культуре , то власти решили вернуть её назад . Суть проекта - это во первых , вернуть Кремль в дореволюционный период , то есть перекрасить в белый цвет , восстановить все храмы , памятники и другие сооружения которые находились на территории цитадели , убрать красные звёзды с башен и поставить двухглавых орлов времён правления Николая Второго , убрать из стен Кремля прах генеральных секретарей СССР и похоронить , а также избавится от мавзолея Ленина . Во-вторых , демонтировать все памятники времён советской власти , за исключением памятников погибших во Второй Мировой , вечный огонь и так называемую Родину Мать . В-третьих , вернуть городам , сёлам , улицам дореволюционные названия . Этот проект был запущен не только в Российской провинции , но и провинциях всего бывшего постсоветского пространства , в провинции Государство Великая Цин , северной части Корейского полуострова и в Индокитайской провинции .
-То есть смысл проекта избавится от воспоминаний о коммунизме ? Спросил Лео .
-Да . Я считаю , это глупым , избавляться от собственной истории . Ладно , вы подождите здесь , а мне нужно кое-что сделать . Ничего здесь не трогайте .
Тут только одна ваза стоит дороже , чем вы со всеми потрохами . Вы меня поняли ?
-Да поняли , поняли . Ответил Раф .
-Отлично . Сказал Саша и вышел из квартиры , закрыв дверь........

Фразы из разговора с военными были в ковычках . Это означает , что разговор шёл на русском языке .

Жду комментариев !!!

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 14.06.2017 в 23:56.
   15.06.2017, 20:16  
Очередное отступление от сюжета . В этот раз захотелось описать каждого персонажа , которые есть в данном рассказе .
Имя : Леонардо .
Дата рождения : 5 мая 2092 года(17 лет) .
Место рождения : Нью-Йорк , США .
Подданство : США , Клан Хамато , Европейская Федерация .
Род деятельности : Ниндзя , лидер .
Мать : Неизвестно .
Отец : Неизвестно , Хамато Йоши(приёмный отец)
Другие родственные связи : Рафаэль , Донателло , Микеланджело(младшие братья)
Религия : Синтоист .
Политические взгляды : Мягкий Евроскептик , Нейтральный .
Национальность : Мутант .
Краткая биография : До мутации был декоративной черепашкой . Негативно относится к оккупации США .

Имя : Рафаэль .
Дата рождения : 5 мая 2092 года(17 лет) .
Место рождения : Нью-Йорк , США .
Подданство : США .
Род деятельности : Ниндзя , гонщик .
Мать : Неизвестно .
Отец : Неизвестно , Хамато Йоши(приёмный отец) .
Другие родственные связи : Леонардо(старший брат) , Донателло , Микеланджело( младшие братья) .
Религия : Атеист .
Политические взгляды : Евроскептик , Американский Националист .
Национальность : Мутант .
Краткая биография : До мутации был декоративной черепашкой . Ненавидит и презирает европейцев и европейские ценности . Хуже всех воспринял оккупацию США .

Имя : Донателло .
Дата рождения : 5 мая 2092 года(17 лет) .
Место рождения : Нью-Йорк , США .
Подданство : Клан Хамато , США , Европейская Федерация .
Род деятельности : Ниндзя , инженер , учёный .
Мать : Неизвестно .
Отец : Неизвестно , Хамато Йоши( приёмный отец) .
Другие родственные связи : Леонардо , Рафаэль(старшие братья) Микеланджело(младший брат) .
Религия : Синтоист .
Политические взгляды : Либерализм , Евроатлантизм .
Национальность : Мутант .
Краткая биография : До мутации был декоративной черепашкой . Нейтрально относится к оккупации .

Имя : Микеланджело .
Дата рождения : 5 мая 2092 года(17 лет) .
Место рождения : Нью-Йорк , США .
Подданство : Европейская Федерация , Клан Хамато .
Род деятельности : Ниндзя , шутник .
Мать : Неизвестно .
Отец : Неизвестно , Хамато Йоши(приёмный отец) .
Другие родственные связи : Леонардо , Рафаэль , Донателло(страшите братья) .
Религия : Католик .
Политические взгляды : Далёк от политики .
Национальность : Мутант .
Краткая биография : До мутации был декоративной черепашкой . Единственный в семье Хамато , который положительно воспринял оккупацию .

Имя : Хамато Йоши .
Дата рождения : 7 октября 2071 года(38 лет)
Место рождения : Окинава , Япония .
Гражданство : Япония(с 2071 до 2092 года) , ныне нет .
Подданство : Клан Хамато .
Род деятельности : Ниндзя .
Жена : Неизвестно(возможно была) .
Дети : Нет , Леонардо , Рафаэль , Донателло , Микеланджело(приёмные дети) .
Мать : Неизвестно .
Отец : Неизвестно .
Религия : Синтоист .
Политические взгляды : Далёк от политики .
Национальность : Японец , мутант .
Краткая биография : Родился в Японии , в 2091 году переехал в США . В 2092 году купил в зоомагазине четырёх черепашек и по неизвестной причине стал мутантом , как и его питомцы . Негативно относится к оккупации США .

Имя : Эйприл О'Нил .
Дата рождения : 20 июля 2092 года(17 лет) .
Место рождения : Нью-Йорк , США .
Гражданство : США(с 2092 до 2108 года) , Европейская Федерация(с2108 года) .
Подданство : США .
Род деятельности : Ученица старшей школы .
Мать : Неизвестно .
Отец : Кирби О'Нил .
Религия : Неизвестно , возможно атеистка .
Политические взгляды : Националистка .
Национальность : Американка .
Краткая биография : О прошлом Эйприл практически ничего неизвестно . Известно только , что она родилась в Нью-Йорке , Дружит с черепахами и покушалась на президента ЕФ .

Имя : Уроку Саки .
Дата рождения : 5 октября 2070 года (39 лет) .
Место рождения : Киото , Япония .
Гражданство : Япония(с 2070 , до 2101 года) Европейская Федерация(с 2101 года).
Подданство : Япония , "Клан Фут" .
Род деятельности : Бизнесмен , террорист(по мнению властей ЕФ) .
Жена : Мария Новак(с 2090 до 2108 года) , ныне не женат .
Дети : Джексон Уроку(2091) , Караи Уроку(2093) , Александр Уроку(2096) .
Мать : Миссис Уроку .
Отец : Мистер Уроку .
Другие родственные связи : Неизвестно .
Религия : Атеист .
Политические взгляды : Националист , Евроскептик .
Национальность : Японец .
Краткая биография : Родился в богатой семье .Детство прошло достаточно хорошо . В 19 лет поступил на экономический факультет . В 2090 году познакомился со своей первой женой . Через пол года они поженились . В 2091 году родился первый ребёнок , в 2093 второй и в 2096 третий . К 2098 году открыл своё собственное дело и к 2100 году стал одним из самых богатых людей Азии . 2108 году развёлся с женой , старший сын уехал учиться в Европу , а с младшим отношения ухудшились . В 2108 году стал противиться правлению Комаровской и создал организацию "Клан Фут" . Правительство признало организацию террористической .

Имя : Мария Новак(до 2108 года Уроку) .
Дата рождения : 13 августа 2072 года(37 лет) .
Место Рождения : Прага , Чехская Республика , Европейский Союз .
Гражданство : Чехия(с 2072 до 2094 года) Япония(с 2094 до 2101 года) Европейская Федерация(с 2101 года) .
Подданство : Чехия .
Род деятельности : бизнесвумен , аналитик .
Муж : Уроку Саки( с 2090 до 2108 года) , возможно во второй раз вышла замуж .
Дети : Джексон Уроку(2091) , Караи Уроку(2093) , Александр Уроку(2096) .
Мать : Миссис Новак .
Отец : Мистер Новак .
Религия : Протестантка .
Политические взгляды : возможно не интересуется политикой .
Национальность : Чешка .
Краткая биография : О жене Шредера мало , что известно .О ней в рассказе есть только упоминания . Известно только , что она родилась в Чехии , имеет трёх детей с которыми явно часто общается и то что она была замужем за Уроку Саки .

Имя : Караи Уроку .
Дата рождения : 3 сентября 2093 года(16 лет) .
Место рождения : Токио , Япония .
Гражданство : Япония(с 2093 до 2101 года) Европейская Федерация(с 2101 года).
Подданство : "Клан Фут" .
Род деятельности : Ученица старших классов , террорист(по мнению властей ЕФ) .
Мать : Мария Новак .
Отец : Уроку Саки .
Другие родственные связи : Джексон Уроку(старший брат) , Александр Уроку(младший брат) .
Религия : Протестантка .
Политические взгляды : Евроскептик , националистка .
Национальность : 40% японской и 60% чешской крови .
Краткая биография : Известно , что она родилась в Японии вторым ребёнком . Во всём поддерживает своего отца . Возможно имеет не очень хорошие отношения с матерью . Симпатизирует Лео .

Имя : Александр Уроку(Новак) .
Дата рождения : 27 января 2096 года(13 лет) .
Место рождения : Токио , Япония .
Гражданство : Япония(с 2096 до 2101 года) , Европейская Федерация(с 2101 года) .
Подданство : Чехия , Европейская Федерация .
Род деятельности : Ученик средних классов , хакер .
Мать : Мария Новак .
Отец : Уроку Саки .
Другие родственные связи : Джексон Уроку(старший брат) , Караи Уроку(старшая сестра) .
Религия : Протестант .
Политические взгляды : Европейские ценности , Евроатлантист , Антикоммунист .
Национальность : 40% японской и 60% чешской крови .
Краткая биография : Третий ребёнок в семье Уроку . Полиглот . Известно также , что у него самый высокий бал в школе . Имеет достаточно тёплые отношения с матерью и возможно старшим братом . Отношения с отцом и Караи наоборот , холодные . Не доверяет черепахам и Эйприл . Тяжело пережил развод родителей .

Имя : Джексон Уроку .
Дата рождения : 19 марта 2091 года(18 лет) .
Место рождения : Токио , Япония .
Гражданство : Япония(с 2091 до 2101 года) Европейская Федерация .
Подданство : Европейская Федерация .
Род деятельности : Ученик института .
Мать : Мария Новак .
Отец : Уроку Саки .
Другие родственные связи : Караи Уроку(младшая сестра) , Александр Уроку(младший брат) .
Религия : Протестант .
Политические взгляды : Неизвестно .
Национальность : 40% японской и 60% чешской крови .
Краткая биография : О нём есть только упоминание , сам в рассказе не появляется . Известно , что учится на первом курсе в институте Чешской провинции .

Имя : Анастасия Комаровская .
Дата рождения : 21 декабря 2082 года(27 лет)
Место рождения: Москва , Российская Федерация , Европейский Союз .
Гражданство : Россия(с 2082 до 2094 года) , Европейская Федерация(с 2094 года) .
Подданство : Россия , Европейская Федерация , Демократическая партия Европы .
Род деятельности : Советник президента(с 2094 до 2100 года) , Президент Европейской Федерации(с 2100 , 2106 года) .
Мать : Неизвестно .
Отец : Неизвестно .
Другие родственные связи : Неизвестно .
Религия : Православная христианка .
Политические взгляды : Европейские ценности , Русская Националиска , Антиамериканистка , Антикоммунистка , Славянофилка .
Национальность : Русская .
Краткая биография : в раннем возрасте увлеклась политикой . В 2100 победила на выборах и в этом же году развязала Третью Мировую Войну . Ненавидит американцев и их ценности . Хочет уничтожить черепах .

Имя : Мистер Смит .
Дата рождения : Неизвестно .
Место рождения : Лондон , Соединёное Королевство Великобритании и Северной Ирландии , Европейский Союз .
Дата смерти : 12 апреля 2109 года .
Гражданство : Великобритания(с 2079 до 2094 года) Европейская Федерация(с 2094 до 2109 года)
Подданство : Неизвестно .
Род деятельности : Генерал Армии .
Мать : Неизвестно .
Отец : Неизвестно .
Другие родственные связи : Неизвестно .
Религия : Англиканство .
Политические взгляды : Европейские ценности .
Национальность : Англичанин .
Краткая биография : О Смите известно только то , что он являлся генералом Евро-армии . Убит Сашей .

Имя : Джон .
Дата рождения : Неизвестно .
Место рождения : Нью-Йорк , США .
Гражданство : США .
Подданство : ВС США .
Род деятельности : Военный .
Жена : Известно , что она есть .
Дети : Известно , что есть дочь .
Мать : Неизвестно .
Отец : Неизвестно .
Другие родственные связи : Неизвестно .
Религия : Неизвестно .
Политические взгляды : Националист .
Национальность : Американец .
Краткая биография : Известно , что участвовал в битве за Портленд . Сидел в тюрьме , пока не сбежал с Эйприл . Также известно , что есть жена и дочь .

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 04.07.2017 в 22:28.
   17.06.2017, 16:19  
Дата : 12 апреля 2109 год .
Время : 18:00 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Россия .
Город : Москва .

Входная дверь закрылась . Он куда-то пошёл , а мы "конечно его послушались" и стали расхаживать по квартире . Очень уютная . И второй этаж есть . Вид из окон очень классный . Только немного странно , что снег идёт......В апреле . Хм , город раскинулся на приличную территорию , даже на горизонте видны дома . Ну а чего я ожидал ? Самый большой город страны . Ну что ж , думаю поднимусь на второй этаж , посмотрю что там . Так , несколько комнат . Так , ванная , спальня(возможно его мамы) , какая-то яркая комната с кучей плюшевых игрушек на кровати(наверно комната Караи) , следующая очень....не убранная мягко говоря . Полно разбросанных вещей и чего-то ещё(скорее всего , это комната их старшего брата . В Египте , в одном из наших разговоров Караи упоминала и о нём) . Следующая более чистая , хотя пыли много . Я захожу в эту комнату , чтобы осмотреться . О , это явно комната Саши , много фоторамок . Я ещё в Сеуле понял , что он увлекается фотографиями . Так посмотрим , что тут : Куча фотографий с друзьями(у него их видимо много) , а это что ? На фото изображён он и....Кто это ? Может на обороте , какая нибудь надпись есть ? О есть ! Но тут не по английски ? Язык славянский . Чешский , что ли ? Чтобы узнать , что здесь написано , воспользуюсь переводчиком в телефоне . Так вводим....."Já a můj starší bratr"......Так переводится , как "Я и мой старший братик". Снова поворачиваю и смотрю на фото . Хорошая фотография . Оба такие весёлые и счастливые . Фото сделано дома , если судить по заднему плану . Так , пойду на первый этаж и посмотрю , что есть там . Ребята видимо уже всё "обнюхали" . Так , что тут у нас ? Кухня совмещённая с гостиной . О , на столешнице лежит рюкзак , с которым малыш тоскается с самого Сеула . Хм....Посмотрю , что в нём . Тааааак......Значит здесь ноутбук , кое-какие вещи(неинтересные) и видеокамера ? Зачем она ему ? Ладно , не буду её трогать . Так , в боковом кармане рюкзака тоже , что-то есть . Это его телефон . Хм...Ну почему я такой любопытный ? Я разблокировал телефон(оказывается он без пароля) и смотрю , что в нём есть . Посмотрим его фотографии . Значит , сэлфи с друзьями , и ещё селфи с друзьями , и ещё , и ещё . Фотографии каких-то достопримечательностей . Эйфелева башня , Кремль , Бранденбургские ворота , Танцующий дом , Вестминстерский дворец.....Ооо , семейные фотографии . Фото с семьёй больше , чем остальных фотографий . Ладно , положу на место .
-Лео , Лео . Не хорошо лазить по чужим телефонам . Говорит мне Раф и противно ухмыляется .
-Кто бы говорил . Отвечаю я ему .
-Сам же любишь чужое трогать . Добавляю я .
Он нахмурился и отошёл от меня . Постебаться у него не получилось . Хаха .
-Я так понимаю , что вы глухие . Говорит кто-то .
-АААА !!!
Господи . О это всего лишь Саша . Да умеет он подкрадываться .
-Заткнитесь ! Чего вы орёте ?
-Хватит так подкрадываться ! Злобно говорит Раф .
-Это , я ещё не подкрадываюсь . Отвечает он .
-Ну много , чего нашли ? Продолжает Саша .
-Нет . Отвечает Эйприл .
-Так я вам и поверил .
-Я не понимаю , почему ты нам не доверяешь ? Мы же не обидем тебя . Говорит Донни .
-Ой , дай-ка подумать....Может потому что , я обычно не общаюсь с хер знает кем !
-Ну ты и злюка . Говорит Майки .
-Pane, pro mně to !?
(Господи , за что мне это)
-Чего ? Может ты будешь с нами по английски разговаривать , а не на своём там лепетать ? Говорит озлобленный Раф .
-Буду говорить , как хочу . Захочу буду говорить на другом языке , захочу обматерю вас , захочу вообще выкину от сюда ! Всё таки это мой дом !
-Вроде ребёнок , а злой как медведь . Говорит Эйприл .
-Вы меня злым не видели ещё . Пфффф.....Короче . Саша взял со столешницы рюкзак , сел за стол и достал компьютер и телефон . Он включил компьютер и начал там , что-то делать .
-Чего расселся ? Спрашивает Донни .
-Убиваю время .
-А нам , что прикажешь делать ? Спросил Раф .
-Уверен , вы сами придумаете . Сказал Саша , не отрываясь от экрана .
-Можно посмотреть телевизор ? Спросил Майки .
-Делай что хочешь , но только в пределах нормы .
Майки пошёл(точнее побежал) смотреть телевизор .
-Тут не на английском . Кричит Майки .
-Переключи язык . Безразлично ответил Саша .
-Спасибо за помощь !
-Обрашайся .
-Я хочу есть . Заявил Раф .
-К плите даже не подходи . Говорит Саша .
-И что мне делать ?
-Еб*ть , я за всех тут должен думать ? Холодильник для чего придумали ?
-Ого , даже я не позволяю себе так ругаться , но всё равно спасибо . Сказал немного ошарашенный Раф и пошёл к холодильнику .
-А мне что делать ? Спросил Донни .
-Ты же типо "умный" ?
-Не типо . Злобно сказал Донни .
-У нас тостер сломался , вот и почини его . Инструменты в кладовке .
-Ладно , я починю этот тостер . Сказал Донни и пошёл за инструментами .
-Я пойду посмотрю телевизор с Майки . Сказала Эйприл .
-Ну хоть кто без моей помощи нашёл занятие . Сказал Саша , всё также смотря в экран и , нажимая по сенсорной клавиатуре ноутбука .
-Я тоже не знаю , чем себя занять . Говорю я .
-Читать любишь ?
-Да . Отвечаю я .
-На втором этаже стоят стеллажи с книгами , может найдёшь для себя , что нибудь .
Там стоят стеллажи ? Я их наверно не заметил .
-Спасибо .
-Пожалуйста .

5 часов спустя.....


На часах 23:20 . Братья и Эйприл уже спят . Уснули за просмотром очередного фильма . Хм....накрошили чипсами и пиццей . Пойду воды попью . Так , где тут стаканы ? Не здесь и не здесь.....О , это надолго .
-Что-то ищешь ?
-А ? Ох это ты .
Чего малыш не спит ещё . Время уже не детское .
-Так , что найти не можешь ? Спрашивает Саша .
-Стакан . Я воды хотел попить .
Он открывает один из верхних ящиков и достаёт стакан .
-Держи .
Я наливаю воды из крана и начинаю пить . Ох от той еды сильно хочется пить .
-А ты чего не спишь ? Спрашиваю я , когда допил воду .
-Могу задать тебе тот же вопрос .
-Я просто не хочу ещё . А вот ты . Тебе давно спать пора .
-Ещё не полночь . К тому же , просто не спится . Кошмары замучили . Говорит он , зевая и потирая один глаз .
-Что за кошмары ?
-Да так , ничего особенного .
-И давно они у тебя .
-Ну...Где-то год .
-Неудивительно , что ты злой такой . Ты просто недосыпаешь .
-Бл*ть , у меня родители развелись , старший брат свалил в Чехию , а сестра и отец меня вымораживают , ты думал я от счастья прыгать буду ?
-Нет , но может ты будешь с нами помягче ? Мы же не желаем тебе зла .
-Хм...Может и правда , я переборщил . Просто я не могу сразу к вам привыкнуть , мне нужно время .
-Ну думаю , между нами конфликтов больше не будет ?
-Не будет .
-Тогда друзья ? Спрашиваю я и протягиваю ему руку . Он посмотрел на меня , приподняв одну бровь , но на рукопожатие ответил .
-Хорошо , Друзья . Сказал он и чуть улыбнулся мне .
-Ладно , иди спать . Нам нужно ещё будет с твоим отцом связаться .
-Я это уже сделал .
-Что ? Серьёзно ?
-Да . Как я понял они с Караи в Пекине , но скоро прилетят сюда . Оказывается не только в Сеуле был филиал футов . Они находятся во многих крупных городах , включая Пекин , Лиссабон , Берлин , Киев , Шанхай и даже Москву .
-Ого ! И когда они прилетят ?
-В течении этой недели .
-Хорошо , будем ждать "гостей" .
-Это уж точно.........

Жду комментариев !!!

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 17.06.2017 в 22:13.
   19.06.2017, 01:10  
Дата : 13 апреля 2109 год .
Время : 08:58 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Украина .
Город : Киев .


-Госпожа , пожалуйста дайте ещё немного времени .
-Сколько можно его вам давать !? Я дала вам придостаточно времени Николай , почему опять нет результата ?
-Она скоро будет готова , просто дайте время .
-Тебе повезло , я сегодня добрая . Даю время до понедельника , если новая бомба не будет готова к этому времени....Вы знаете , что будет .
-Да Госпожа . Спасибо . Уверяю , я вас не подведу .
-Очень на это надеюсь .
Сказала Анастасия , подошла к ветражным окнам и стала разглядывать город .
-Госпожа ? С вами всё в порядке ?
-Более чем . Хммм....Киев выглядит лучше после того , что случилось здесь в 2035 году .
-Это точно Госпожа . 2035.....Год когда закончилась война на Украине .
-Но какой ценой Николай ? Пётр Порошенко провозгласил себя вечным президентом Украины и высасывал из страны все соки.....Пока не случилась очередная революция .
-Да жуткое время .
-Мой дедушка рассказывал про всё это . Обычные граждане , полиция , армия . Они ворвались в президентскую резиденцию , сожгли её , а его распяли на кресте и тоже поджарили . С националистами-фанатиками разобрались по другому . Поставили к стенке и расстреливали . Хотя бы отношения с Россией снова нормализовались , но всё равно через 10 лет обе страны стали членами ЕС.
-Революционеры почти весь город сожгли . Украина в буквальном смысле была в огне .
-Украина сейчас одна из самых развитых провинций Европейской Федерации . Вы не забывайте , что Украинская экономика в 2056 уже превышала экономику США и Китая вместе взятых .
-Моя страна теперь не более чем провинция .
-Вас что-то не устраивает ?
-Нет Госпожа .
-Пфф....Я и совет 10-ти теряем свою власть . Посмотри вокруг . Везде ! Практически во всех провинциях проходят митинги против моей политики . Москва , Токио , Бостон , Эр-Риад , Париж , Гаага и это только цветочки , ты видишь , что происходит сейчас в Мадриде ? Это же центр всех митингов . Недавно эти митингующие взорвали полицейский участок в центре города . А ещё раньше брали штурмом дворец совета Испании . Генерал-Губернатор провинции ушёл в отставку , а совет упразднён . Эти митинги могут превратиться в настоящую революцию . Они уже захлестнули всю Испанию , что же будет дальше ? Будут штурмовать Небоскрёб совета 10-ти ? Если такие митинги начнутся в Лондоне , придётся применить военную силу , а это означает начало Гражданской войны......


Дата : 13 апреля 2109 год .
Время : 10:00 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Россия .
Город : Москва .

Оооой сколько времени ? А !? Уже 10 часов утра !? Я должен был встать 4 часа назад . Надо было лечь раньше , а не тянуть до 2 часов ночи . А ? Смотрю все остальные тоже спят . Если бы были дома , то уже давно бы встали и находились в зале тренировок . О , дверь хлопнула . А , это малыш . Где это он был .
-Доброе утро . Вяло говорю я .
-Что в нём такого доброго ? Отвечает мне он и слегка улыбается .
-Это хороший вопрос .
Он подходит к дивану и вытаскивает из рук Майки пульт .
-Где ты был ? Спрашиваю я его .
-Гулял . Правда на улице прохладно .
Он включает телевизор и переключает на новостной канал .
-.....Очередные протесты . Сегодня в 1 час ночи по Центральноевропейскому времени в Мадриде произошло столкновение митингующих и спецслужб . Полиция для подавления протестов использовали слезоточивый газ . Митингующие вели себя огресивно , нападали на защитников правопорядка и сожгли одну полицейскую машину . С сегодняшнего дня во всей Испании водится черезвычайное положение , на некоторое время въезд в провинцию будет закрыт и введён комендантский час . А теперь о погоде.....
Саша переключил на какое-то телешоу и бросил пульт на диван .
-Очередной митинг . Говорит он .
-Это , что уже не впервые ?
-Такие протесты идут с 2104 , но они не были такими сильными . Мадрид вообще центр всех митингов . Я удивляюсь , как до сих пор от туда не эвакуировали министерство обороны .
Я обдумывал его слова . Неужели Госпожа президент теряет власть ? Из мыслей меня вывел рингтон телефона . А , это его телефон .
-Алло ? Привет братик .
-..........
-Всё хорошо , а у тебя ?
-..........
-Круто , слушай у меня к тебе разговор .
-..........
-Я тут подумал.......Mohu přesouvat s vámi ?
(Могу я переехать к тебе)
-..........
-Да .
-..........
-Ну пожалуйста .
-..........
-Спасибо .
-.........
-Ага , до встречи бро . Я люблю тебя .
-.........
-Пока .
-Тебе брат звонил ? Спрашиваю я , когда он кладёт телефон на на столешницу .
-Ну да , а что ?
-Ничего....Эээ, а что ты за вразу на иностранном сказал ?
-Во-первых , это не иностранный , а мой родной язык . Во-вторых , это личное .
-Ну хорошо .
Не люблю , когда от меня , что-то скрывают , но он не обязан мне ничего рассказывать .
-Твои друзья так и будут спать на моём диване , или ты их поднимешь ?
Ой точно , надо же остальных разбудить .
-Сейчас разбужу . Эй подъём !!
Первым просыпается Раф и что-то ворчит себе под нос .
-Раф помоги разбудить остальных . Прошу его я .
Раф начинает будить в своей манере(пнул Майки , что тот аж упал с дивана и потащил за собой Донни) .
-Какого чёрта ты делаешь !? Начинает пугаться Майки .
-Ты не мог просто покричать , чтобы мы проснулись !? Поддержал его Донни .
От этих криков проснулась Эйприл .
-Чего вы так кричите ? Недовольно спросила она .
-Уже 20 минут 11-го , пора вставать . Говорю я .
-Кстати пылесос тоже в кладовке . Говорит Саша .
-И к чему это ? Спросил Майки .
-К тому что вам нужно убрать крошки с дивана и ковра .
-Кто будет убирать ? Спросил Раф .
-Чур не я ! Прокричали все , кто присутствовал на диване (Кроме Майки) .
-Ооо , не хочу убираться ! Сказал Майки и поплёлся в кладовку за пылесосом.....

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 19.06.2017 в 01:16.
   20.06.2017, 14:01  
Глава 15 . Битва за свободу .

Дата : 17 мая 2109 год .
Время : 19:04 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Россия .
Город : Москва .

-...ХАХАХАХА .
-Что смешного !? Это правда . Обидчиво сказал Лео .
-М-машина в-в-времени , ахахахахахахаха .
-Мы говорим правду , у президента есть машина времени . Сказал Майки .
-Ой Господи . Фух . От души посмеялся . Сказал Саша , стирая слёзы от смеха .
-Это правда ! Сказала Эйприл .
-"Конечно" . По-моему вас обманули , как маленьких детей . От идеи создания машины времени отказались ещё в 2030-х . То что вы видели , не более чем симулятор , который есть каждой военной лаборатории . А "Прогресс" - это военная лаборатория .
-Какой ещё симулятор !? Спросил Лео .
-Обычно с помощью их учёные создают полигоны для проверки оружия , а ещё их используют военные , чтобы тренироваться . Также такие симуляторы продаются в любом магазине техники . Это не больше , чем видео игра .
У ребят не было слов .
-Значит те теракты мы......Начал говорить Донни .
-Правильно - не предотвратили . Закончил за него Саша .
-Не смешно . Сказал злой Раф .
Зазвонил телефон .
-Алло ?
-.........
-Пап ? Вы где ?
-.........
-И как я их туда проведу ?
-.........
-Спасибо за поддержку .
-.........
-Пока , увидимся .
Саша отключил телефон .
-Они уже здесь ? Спросил Лео .
-Да , но есть...Проблема .
-И какая же ? Спросил Раф .
-Они сейчас в другом квартале , а дорога к нему....Забита людьми .
-Нечего страшного , возьмём машину . Сказала Эйприл .
-Не получится , там дорогу ремонтируют и проезд закрыт .
-И как мы туда доберёмся ? Спросил Майки .
-Кажется у меня есть идея . Сказал Раф .
Все посмотрели на него , чтобы выслушать мысль.....

Через 10 минут.....

-Нет , нет , нет и ещё раз нет !
-Да ладно , тут же не 10 этажей . Тут их всего по 4 , это же дома европейского стиля . Сказал Донни .
-Я не полезу . Сказал Саша .
-Ты что ? Высоты боишься ? Сказал Раф и противно улыбнулся .
-Какой ты догадливый .
-Тут идти всего ничего . К тому же по крышам мы сократим путь и нас никто не увидит .
-4 этажа . Я на крышу одноэтажного здания не залезу , а тут целых 4 .
-Ты не смотри вниз . Сказал Лео .
-Легко сказать .
-Ладно полезли . Сказал Раф.....

15 минут спустя.....

-Мы почти пришли . Сказал Донни .
-В-вон то здание . Сказал Саша .
-Так всё спускаемся и идём к нему . Сказал Раф .
-Вот лестница . Указал на неё пальцем Майки .

5 минут спустя.....

Они подошли к зданию и открыли дверь .
-Папа ? Вы здесь ?
-Да мы здесь . Скорее заходите и закройте дверь .
Они вошли в здание .
-Так скорее . Идёмте за мной .
Все пошли за Уроку Саки . Они зашли в какую-то комнату . Саки подошёл к книжному стеллажу и взял одну книгу . Оказывается здесь есть тайный проход .
Стеллаж отодвинулся .
-Скорее , заходите сюда .
Все зашли внутрь и Саки закрыл дверь...

30 минут спустя...

Они шли по коридору . Выйдя из него они увидели внизу целую армию футов . Дальше они зашли в какую-то большую комнату . Это была лаборатория . Где-то десяток учёных , что-то делали на компьютерах .
-Сэр , мы кажется знаем , где будет Комаровская . Сказал один из учёных .
-Её точно не будет в Лондоне , папа . Сказала подошедшая Караи .
-Но где она тогда будет ? Спросил глава футов .
-Она поедет в министерство обороны . Там они хотят провести срочное совещание .
-Но ведь министерство обороны находится.....Начала Караи .
-В Мадриде . Закончил за неё Саша .
-Так стоп . Что вы задумали ? Спросил Лео .
-Вы были правы Леонардо . От неё надо избавится . Мы решили совершить переворот .
-Что ? Спросил Раф .
-Вы нам поможете ? Спросил Саки .
Минутная пауза .
-Ладно . Мы поможем . Сказал Лео .
-Отлично , значит профессор скажите генералу пусть собирает армию . Мы свергнем это чудовище .
-Значит отправляемся в Испанию . Сказала Эйприл .
-Аэропорт города закрыт . Значит прилётся залететь в другой город , а оттуда отправимся в Столицу Испании .Сказала Караи .
-Ближайший город с аэропортом - Толедо . Сказал Саша .
-Значит летим в Толедо , а оттуда прямиком в Мадрид . Сказал Уроку Саки....

Дата : 17 апреля 2109 год .
Время : 22:10 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Испания , шоссе Толедо-Мадрид .

Всё . Финишная прямая . Мы едем в Мадрид . Мистер Саки дал неплохие внедорожники . Я , мои братья , Караи , Эйприл и Саша уже почти у города . Мистер Саки с футами ждут нас в городе . Вот и показался город . Это что ? Дым? Там пожар ? Ладно у нас нет на это времени . Едем дальше .

Через 15 минут.....

Мы заехали в город . Что здесь творится ? Люди протестуют , дерутся с полицией и размахивают государственными флагами . Мои братья , Эйприл и Караи едут в одной машине мы с Сашей в другой . Эх , пришлось одеться , чтобы никто не понял , что мы не люди .
-Эй , что ты делаешь в компьютере ? Спрашиваю я .
-Я взламываю компьютер министерства , через свой .
-Ты умеешь ?
-Знаешь , иногда хорошо быть умным . Отвечает мне Саша .
Я удивляюсь им . Вроде обычный пацан , а такой умный .
-Есть ! Компьютер под моим контролем . Сейчас перенесу управление на телефон и готово .
-Ты немного пугаешь . Шутя сказал я .
-Спасибо . Так управление перенёс . Значит комп мне больше не нужен и.....На дорогу смотри !!!
А !? Что !? Полицейская машина !?
УДАР .
Наша машина от такого сильного удара отлетает в сторону . Полицейская машина , от столкновения с нами теряет управление и сильно врезается в дерево . Наша врезается задом в в фонарный столб . Он падает прямо на крышу машины . УДАР . Срабатывают подушки безопасности . Ой.....В ушах звенит .
-Вот чёрт ! Говорит Саша .
-Ты цел ?
-Да , а ты ?
-Всё в порядке . Отвечаю я .
-О нет . Горелым пахнет . Возможно аккумулятор сломался , если загорится вся машина взорвётся .
-Так , вылезаем отсюда . Говорю я .
Мы отстёгиваем ремни . Мы вылезли из машины и отходим от неё . Вдруг и вправду взорвётся . Я смотрю в сторону полицейской машины которую колошматят митингующие . К нам подъезжает другой джип , где седят ребята .
-Эй вы целы ? Открыв окно , спрашивает Раф .
-Да . Отвечаю я .
-Лео...Рука . Говорит Саша и указывает на мою руку .
-А ? Ничего страшного , просто порез . У тебя лоб разбит . Говорю я ему .
Он вытер кровь со лба .
-Ничего страшного , просто порез . Повторяет за мной .
-Эй , чего в стоите ? Садитесь быстрее . Кричит нам Раф .
Мы бежим к машине и садимся....

15 минут спустя....

-Отец сказал , что он ждёт нас возле министерства . Говорит Караи .
-Хорошо , а где здание ? Спрашивает Майки .
-Вон та высотка . Говорит Саша .
-Значит едем туда . Говорит Караи .

10 минут спустя.....

Уроку саки ждал нас возле здания .
-Значит заходим и делаем дело . Говорит он .
-Хорошо . Говорю я .
-Футы вперёд и не подведите меня .
Его бойцы ушли .
-Так мы разделемся . Говорит он .
-Значит Караи , Леонардо , Рафаэль и Донателло пойдут в главный зал . Эйприл , Микеланджело и Александр , вы идёте к главному компьютеру . Будите прикрывать их . Я со своей армией будем отвлекать охрану . Идите и будьте осторожны .
Все побежали в свою точку .
-Караи , Александр подождите .
Они остановились .
-Что пап ? Спросила Караи .
Он подошёл к ним и крепко обнял .
-Я люблю вас дети , будьте осторожны пожалуйста .
-И мы тебя тоже любим пап . Сказал Саша .
-Караи иди . Сынок подожди секунду .
-Что ? Спросил он .
-Вот держи . На всякий случай .
-Меч-наруч , пап я его целый год не одевал .
-Вдруг пригодится .
-Хорошо . Он надел его .
-Всё иди .
-Удачи пап .
-И вам .

10 минут спустя.....

Эйприл , Майки и Саша шли к главному компьютеру .
-Стоп . За углом военный . Сказал шёпотом Майки .
-Как нам от него избавиться ? Спросила Эйприл .
-Доверьте это дело мне . Сказал Саша и зашёл за угол .
-Ты куда...!? Эйприл успела прикрыть рот Майки .
Послышался , какой-то вскрик и звук упавшего тела .
Эйприл и Майки зашли за угол . Они увидели мёртвого военного , у которого и шеи сильно сочилась кровь и Сашу с окровавленной рукой .
-Тут кладовка есть , помогите его туда затощить .
Ребята затащили тело в кладовку и пошли дальше .
-Вот дверь . Туда нам надо . Сказал Саша .
Они зашли туда .
-Это и есть главный компьютер здания ? Спросил Майки .
-Да . Следите за дверью , а я буду управлять зданием . Усмехнулся Саша .

Через 2 минуты...

-Всё . Здание под нашим контролем . Идите сюда . Позвал Саша .
-Что ? Спросил Майки .
-Вот ребята . Они поднимаются на лифте .
-Эй смотрите военные . Указала на экран Эйприл .
-Вот чёрт . Надо сообщить ребятам . Говорит Майки .
Майки набрал номер на телефоне .
-Алло ?
-Лео на этаж , куда вы едите стоит охрана . Мы попробуем от неё избавиться .
-Хорошо , спасибо что предупредил .
-Так , автомат с газировкой . Сейчас устроим шум .
Все банки посыпались из автомата . Военные пошли на шум .
-Путь свободен . Сказал Майки .
-Спасибо вам , до связи .
-Пожалуйста...

*****

Мы пришли в главный зал здания . Слава Богу , тут никого нет . Ой , двери открываются . Кто-то пришёл .
-Прячемся ! Сказал я .
Это президент с каким-то человеком .
-Уверяю вас Госпожа , мы сможем успокоить население .
-Господин министр обороны , от ваших "Уверяю" толку мало , где результат !? Посмотрите , что творится в городе !
Что !? Сирена ? Почему она сработала !?
-Внимание , в здание проникли посторонние . Внимание , в здание проникли посторонние .
-Вы даже за министерством уследить не можете , что о целой стране говорить ! Говорит Комаровская .

*****
-Выключи ! Кричала Эйприл .
-Я не могу это остановить ! Сказал Саша .

*****

Комаровская и министр обороны вышли из главного зала и пошли в офис министра . Выйдя на балкон они увидели , как на заднем дворе военные дерутся с футами .
-Они здесь !? Ты жирный ублюдок , как мог это упустить !? Кричала на министра президент .
-Я не знаю , что случилось . Главный компьютер должен был подать сигнал , что на территории чужаки .
-Значит компьютер взломали идиот !

****

-Уходим отсюда , пока военные не пришли ! Сказал Майки .
-Хорошо , валим ! Сказала Эйприл .

****
Президент вышла в главный зал .
-Стоять дамочка . Сказал Раф , выйдя из своего "убежища" .
-И вы здесь !?
Остальные тоже вышли .
-Всё кончено Госпожа президент , вы проиграли . Сказал я .
-Нет , это вы проиграли ! Сказала Анастасия и достала пистолет .
-В сторону . Сказал я .
Она начала стрелять по нам . Караи кинула звёздочку прямо в пистолет . Попала .
Мы начали подходить к ней . Вдруг открылись двери и в зал забежали военные , наставляя автоматы на нас .
-Ахахаха . Ну что теперь не такие смелые !? Убить их . Приказала президент .
Но военные даже не шелохнулись .
-Чего вы ждёте !? Стреляйте идиоты !
-Они тебе больше не подчиняются . Сказал чей-то мужской голос .
Из толпы военных вышли двое человек .
-Маргарет , Арнольд !? Что !?
-Он сказал , они тебе больше не подчиняются . Сказала Маргарет .
-Что это значит !?
-Значит то , что ты больше не главная . Сказал Арнольд .
-Вы идиоты !? Вы знаете с кем вы разговариваете !? Я президент Европейской Федерации !!!
-Больше нет . Сказала Маргарет .
-Евро-Армия . Арестуйте эту сумашедшую . Сказал Арнольд .
Двое военных схватили её
-Нет ! Что вы делаете !? Вы сраные предатели !!
-Можешь считать это государственным переворотом , но Великий Национальный Парламент исполнил волю народа , а именно отстранил Анастасию Комаровскую от должности президента . Сказала Маргарет .
-Парламент !? Вы все суки !! Падлы и Иуды !! Ненавижу вас всех !!!
-Евро-Армия . Увидите её . Сказал Арнольд .
Военные стали её уводить .
-НЕТ !!! НЕТ !!! НЕТ !!! Дверь закрылась .
Маргарет и Арнольд посмотрели на нас .
-Что же касается вас . Вы молодцы . Сказала Маргарет .
В этот момент в зал зашли Майки , Эйприл и Саша .
-Все молодцы . Сказал Арнольд .
Из толпы вышел Уроку Саки .
-Мистер Саки , вам отдельное спасибо . Парламент в долгу перед "Кланом Фут" .
-Пожалуйста Маргарет . Наш план сработал идеально .
-Стоп , какой ещё план ? Спросил я .
-По свержению этой больной и её приспешников . Сказал Арнольд .
-Вы давно спланировали ? Спросил Раф .
-Да , ещё в прошлом году . Говорит Караи .
-Президент свергнута . Небоскрёб совета 10-ти захватили повстанцы . Совет 10-ти пал и парламент это поддержал. Сказала Маргарет .
-А что будет с Комаровской ? Спросила Эйприл .
-Мы посадим её в Психушку в Дублине . Сказал Арнольд .
-Значит , всё закончилось ? Спросил Донни .
-Да , закончилось . Евро-Армия больше не будет вас преследовать . К сожалению ваш дом в Риге уничтожен , но не волнуйтесь . В Праге достаточно хорошая канализация . Ваш отец уже там . Что касается вас Мисс О'Нил , то мы тоже переселим вас и вашу семью в Прагу . И вашего друга , Кейси кажется . Сказала Маргарет....

Эпилог .
Всё закончилось . Мы потеряли многое в той войне . Дом , друзей , нашу прежнюю жизнь . Но всё наладилось . Сейчас мы живём в Праге . Также , как Кейси и Эйприл . Уроку Саки нашёл в себе силы и помирился с женой . Теперь Саша и Караи счастливы , что их родители снова вместе . Они кстати тоже в Прагу переехали . Все счастливы . Больше нет этих преследований и мыслей о том , что нас ищет президент-психопат . Эххх....Страны Центральной и Южной Америки пали перед Европой , теперь они не более чем провинции . А Комаровская была права . Мир и правда объединился под флагом Европейской Федерации .

Дата : 20 апреля 2109 год .
Время : 13:23 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Ирландия .
Город : Дублин , Психиатрическая больница Святой Марии .

-Ну что Анастасия с приездом вас .
-.......
-Вы можете мне ничего не отвечать . Я надеюсь вы понимаете , что вы натворили ?
-.......
-Молчите , хотите подумать ? Ну думайте . У вас будет очень много времени , чтобы подумать . Вы здесь надолго .
Комаровская посмотрела ему в глаза .
-Хаха . Это вы так считаете доктор . Я долго ещё нигде не задерживалась . И широко улыбнулась......

Конец .

Жду комментариев !!!

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 20.06.2017 в 17:02.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):