Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Современные от Комильфо   [Комильфо] "Черепашки-ниндзя" #19-20
   08.11.2015, 17:31  
[Комильфо] "Черепашки-ниндзя" #19-20
ЭКСКЛЮЗИВ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19-20.jpg
Просмотров: 50
Размер:	449,9 Кб
ID:	92440
Дата выхода: ноябрь 2015г.
Создатели: Том Валтс, Кевин Истмен, Бэн Бейтс
Обложка: Бэн Бейтс
Перевод: Степан Шмытинский

Синопсис: «Война Крэнга», часть 2 из 2.
Попав вместе с Фуджитоидом на планету Нейтрино в Измерении Икс, черепашки пытаються разобраться в происходящем, а также узнают, что Крэнг — враг не только жителей Нейтрино, но и землян. Они объединяются с Бойцами Сопротивления Нейтрино в отчаянной попытке спасти из плена королевскую семью!


Русская версия [IDW] TMNT Ongoing #19 и [IDW] TMNT Ongoing #20.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 15.11.2015 в 16:57.
08.11.2015, 18:58
Похоже с декабря "уважаемые" вновь готовят смену формата. Ситуация все более абсурдна.
08.11.2015, 19:50
@ARTЁM, он о том что дальше идёт номер #21 от Истмена, а за ним глобалка Падший Город. Смена формата - 1 сдвоенный сингл раз в 2 месяца.
@Casey, кстати да, мне тоже интересно, как-то сразу не обратил внимание.
08.11.2015, 19:59

  Сообщение от ARTЁM 

откуда вывод? И о какой смене речь?

Шпаковский в своем комментарии намекнул на очередные эксперименты с форматом издания. Подробности оставил на декабрь.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   08.11.2015, 20:00  
@Casey @Snaiper1988, это мой косяк просто.
В ноябре выйдет. Все по старому. Поправил.
Спасибо за пост (1) от: Casey
   08.11.2015, 20:03  

  Сообщение от Bishop2105 

Шпаковский в своем комментарии намекнул на очередные эксперименты с форматом издания. Подробности оставил на декабрь.

А, кстати, да. В ЛС мне тоже был намек. Возможно издадут "Падший Город" сборником.
08.11.2015, 20:07

  Сообщение от ARTЁM 

А, кстати, да. В ЛС мне тоже был намек. Возможно издадут "Падший Город" сборником.

Это будет даже хорошо, только я ни представляю цену на ТПБ из 7-8 номеров, будет стоить наверное 600-700р как недавние Мстители против Людей Икс от Jellyfish Jam

Последний раз редактировалось Snaiper1988; 08.11.2015 в 20:14.
Спасибо за пост (1) от: Mikey
08.11.2015, 22:46

  Сообщение от DXIC 

Ой. ЧТо-то не радуют меня эти эксперименты(((

Аналогично. Неопределенность и "прыжки" с форматом изданий, это не самый верный способ сохранить остатки репутации.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
08.11.2015, 23:27
Ребят, поменьше негатива, и тогда, возможно, всё станет лучше
Спасибо за пост (3) от: Bulat_1985, GedR, Роман Шпагин
08.11.2015, 23:41
Да нехай ТПБ. 600-700 р за 7-8 номеров по-моему норм цена. Поштучно вышло бы дороже.
Хотя я не настолько эстет, за синглами не гонюсь, да...
Спасибо за пост (2) от: GedR, Роман Шпагин
08.11.2015, 23:44
@Hey-Pi-Ron, я как бы тоже не гоняюсь за одним форматом, но вот их чехарда и всякие отмены выпусков меня бесят, всё-таки хочется собрать серию полностью и не важно в каком формате.
09.11.2015, 00:46
@Snaiper1988, меня больше отмены бесят, чем собственно чехарда. Фиг бы с ней, со сменой форматов, была бы чёткая уверенность что всё БУДЕТ, а там и пёс с этими синглами/не синглами/тпб и т.п. Но вот "отвалившийся" Фуджитоид как-то сильно в уныние вогнал.
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
09.11.2015, 09:19
Ну насчет Фуджитоида еще не все ясно. Алексей будучи в Красноярске сказал мне,что может быть в декабре-январе они что-нибудь придумают. Причем это было похоже на намек,что стоит еще чего-то подождать. Возможно,что Фуджик как раз будет входить в какой-нибудь сборник...
09.11.2015, 10:14
Да по мне хоть микросерии сборниками пусть выпускают, лишь бы выпустили ВСЁ, а не обрубки. Чтобы не вышло как с Махаоном и Арчами: кусками и на полдороги стухло.
Спасибо за пост (3) от: GedR, Snaiper1988, Роман Шпагин
09.11.2015, 18:31
Ребята, надо помнить, что чехарда и смена форматов - не просто так. Раз они меняют форматы - значит синглы совсем пошли на спад. У нас их не любят.
В России очень тяжело продавать комиксы и оставаться на плаву.
09.11.2015, 19:02
@Dark Man, причины из-за которых возникли эти самые низкие продажи, это небрежное обращение издательства с серией, многое в соцсетях даже уже их сравнивают с Махаоном и бояться уже брать комиксы, потому-что считают что серия не доживёт до конца, а самое смешное что в этом месяце черепахи от Комильфо исчезли из топов комикс-магазинов, в отличии от той же классики от IS, которую до сих пор нормально покупают.
09.11.2015, 20:33
А что боятся? Ну все истории сами по себе хороши. Поэтому надо брать все комиксы, что есть и не боятся что закончатсяВсеравно читать комиксы на бумаге и на русском языке приятней чем на компьютере и на других языках. Ну, а что если не выйдет (стучу три раза по дереву) придется читать на компьютере. Так что не бойтесь и покупайте комиксы
Спасибо за пост (1) от: GedR
09.11.2015, 20:44

  Сообщение от Семен Семеныч 

А что боятся?

Боятся, что коллекция будет не полная и что серию если и выпустят, выпустят чёрт знает как (как это было у Махаона), да и не все уверены что Комильфо доберётся до #50. Причины тому, те же "Черепашки во времени" - до сюжета которых в хронологии им ещё очень далеко, отмены микро Фуджитойда с ежегодником 2012 от Истмена, плюс в будущей возможны отмены как-либо ещё микро и лимиток.

  Сообщение от Snaiper1988 

придется читать на компьютере

Не придётся, ибо всякого рода правообладатели, совсем скоро перекроют доступ для всех файлообменников на территории РФ, с уровнем блокировки провайдерами.

Последний раз редактировалось Snaiper1988; 10.11.2015 в 15:20.
09.11.2015, 20:57
Боятся надо поистене страшных вещей ( война, голод, диких зверей и т.д.), а тут что боятся ну не выпустят тот или иной комикс да и ладно. Зато я буду обладателем маленького кусочка счасть (это то что выпустят) про черепашек. Например у меня есть первый выпуск про черепашек от Махаона купленный мной еще ав 1994 году пусть он потрепан и немного порван, но с ним связано столь воспоменаний, что ни один комик с ним не сравниться (если не братьеще более потрепанный комикс про Мики Мауса 1993 года мой первый комикс в жизни). Я не желею что собрал всего несколько комиксов от Махаона эти комиксы сами по себе для меня дороги как паматя счатливого детства, а не сами по себе. Так что не лешайте себя счасть и покупайте те комиксы которые выпускают, а то что прошло мимо читайте в интернете Не лишайте себя счастья и не надейтесь, что продав комиксы, купленные сейчас через 10-20 лет сможите разбогатеть.

Snaiper1988

"Не придётся, ибо всякого рода правообладатели, совсем скоро перекроют доступ для всех файлообменников на территории РФ, с уровнем блокировки провайдерами. [/QUOTE]

Тем более цените то, что уже есть и спешите заполучить в свои владения

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 09.11.2015 в 20:56.
09.11.2015, 22:46
Разделяю взгляды Семен Семеныч, по поводу коллекционирования и ненужной боязни))
10.11.2015, 06:54

  Сообщение от Dark Man 

Ребята, надо помнить, что чехарда и смена форматов - не просто так. Раз они меняют форматы - значит синглы совсем пошли на спад. У нас их не любят.
В России очень тяжело продавать комиксы и оставаться на плаву.

Далеко ходить не надо,посмотрите в наш "бардачок" и увидите,что количество людей,имеющих тот или иной комикс снижается от выпуска к выпуску...
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 11:19, дата: 28.03.2024. Московское время: 11:19
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх