Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
07.05.2013, 16:49
Маленькая предыстория:
Недавно я стала обладателем бледно-персикового котейки. Котейку назвали Кас, потому что у него глаза голубые и бежевый плащик Кастиэля ^^ хозяка ничего пооригинальнее не придумала.
Так вот, я мечтала о пушистом толстом ленивом коте, который был бы очень толстым и очень ленивым. (прикиньте такой пушистенный половик с дивана медленно ползет мохноножками по полу, очешуеть можно ^^)
Но взамен получила самое агрессивное создание.
Вы когда-нибудь просыпались от ощущения, что кто-то дышит вам в локоть? Да? Но, уверена, вслед за этим вам не прыгали в лицо с когтями, открытыми на всю огневую мощь.
Или на голые ноги, с зубами и когтями маленького гаденыша, который любое движение и недвижение воспринимает как потенциальную угрозу?
До колен и до локтей - тут и там следы когтей! xD
В общем, животное. Погладиться не дает. Любит мужиков (гей =)), но меня еще больше
Сносит мебель, карабкается по стенам к потолку, опрокидывает утварь на моем рабочем столе. Уже сгрыз мои наушники. Да. Они лежали под подушкой, утром встаю, а там просто около 5-ти отдельных проводков. Вот так. Т___Т
Самое обидное, что на такой древний вход для Sony Er. в самом лучшем магазине это были ВООБЩЕ ПОСЛЕДНИЕ НАУШНИКИ, и мне больших трудов стоило их найти.
Впрочем, не о потерях сейчас речь.
Это чудо носится по дому со средней скоростью около 30 км/ч, что чистая правда.
Так вот, единственное наше сходство с ним - мы оба на голову того xD
Я обожаю его, и всегда ему подыгрываю, сама увлекаясь игрой.
Такое дело - в коридоре висит такая лампа с тремя шишками-куполами, пластиковая, со времен мезозоя, висит сама по себе.
Мы с Касом гарцуем короче по всему дому, он в возбужденном игровом настроении, мне нефиг делать - мы нашли друг друга.
Так вот, он встает в боевую стойку, просчитывая тактику боя. Я выкидываю крученое "ядро дракона", он подпрыгивает, весьма реалистично (), начинает на меня наступать, я на него, мы ходим за другом по воображаемому рингу, время от времени выкидывая удары, подпрыгивая, и (кое-кто), - вгрызаясь в мои незащищенные места.
Все это прекрасно видно в незашторенное окно, которое выходит во двор, где работает отец. Отец строгий. Это я так, к слову, чтобы зараннее показать его серьезность. И окно открыто.
Мы доходим до кульминации битвы, у всех уже комбо и ультракилы везде, у меня финальная атака - я вскидываюсь в позу "удар журавля", поднимая одну ногу и очень-очень высоко руки.
И в этот момент я руками фигачу со всей дури (а дури у меня много ) по несчастной лампе! XDDDD
Даже не знаю, чего Кас испугался больше - моего жуткого вопля боли, адского грохота бедной лампы или последующего за ним оглушительного гогота.
Убежал так, что его розовые подушечки сверкали как глаза, собственно, кота, которому, собственно, наступили на кое-что ценное. На хвост, да, мои дорогие :3
Я радостно смеюсь, и кричу на всю катушку "ООООО ДААААА, ПОБЕДААААА! ПОНЯЛ, КТО ТУТ ХОЗЯИН? KISSKA WIIIIN!".
Руки радостно вздернуты вверх, я отплясываю румбу, и вдруг замираю. В окне отчетливо видно отца, который держит в руках пилу. Он смотрит на всё это. Смотрит. И не шевелится...
Короче такого позора перед отцом я еще никогда не испытывала
07.05.2013, 18:14
Почему-то мне больше всего жаль Сонины наушники))
Наверное, потому что я уже не представляю свою жизнь без оных) @kisska 007, а как же фотки новоиспеченного Каса?) я хочу это видеть))
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, kisska 007
08.05.2013, 03:10

  Сообщение от Extasy 

О, это с этой репетиции я видела у тебя свежие фотки вконтакте? =)

Нет. Это была маскарадная вечеринка, а сотой еще фотки не выложили.
Сама жду не дождусь.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
09.05.2013, 08:20
Сегодня поиздевался над Дайсами и на халяву получил М1911
Я теперь не дно с Г17, а адепт с мощной пушкой, гыгыггы
Ветеран БФ xD
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
19.05.2013, 20:14
Вчера родители ходили в гости на ДР, мама принесла выйгранный водяной пистолет. У меня никогда его не было. Зарядила его мыльной водой. Пошла буянить. С диким, просто невероятным гоготом начала обливать ею морских свинок, попугая, замылила до полусмерти кота, немного стены, и даже потолок. Животные злые, мокрые, все вчетвером воют. Я кричу "Человек - царь природы!" и тут же с грохотом падаю на пол, поскользнувшись на мыльной луже, накапанной с потолка.
ЭТО КАРМА!
Спасибо за пост (5) от: Bdfy, donatello46, Extasy, Катерина, донни
19.05.2013, 20:16

  Сообщение от kisska 007

...Я кричу "Человек - царь природы!"...

Сказала девушка с ником kisska
21.05.2013, 09:42
Наконец-то я здесь. =) Всё делаем ремонт, надеюсь ещё пара недель и всё. Вчера был какой-то день травм - во-первых, я упала с табуретки (да, она всё-таки развалилась, но почему-то именно подо мной, самой легкой из всех кто на ней стоял). Во-вторых, я треснулась со всей дури башкой об оконную раму (крашенную оконную раму!). Потом выдирала окрашенные белым волосы. Х) И наконец мне повезло сесть в ту маршрутку, которая попала в ДТП на Ленинградке. Нас подрезала фура. Из последствий - сильный испуг, порезанная коленка и кровь из носа. Плюс потом ещё пешком по шоссе до ближайшей остановки. Чувствую себя разбитой, сил нет, но нужно ехать на квартиру - дел ещё много. Сегодня займусь кухней - обдиру там обои и положу второй слой краски на оконную раму.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, донни
21.05.2013, 17:59

  Сообщение от Extasy 

И наконец мне повезло сесть в ту маршрутку, которая попала в ДТП на Ленинградке. Нас подрезала фура. Из последствий - сильный испуг, порезанная коленка и кровь из носа. Плюс потом ещё пешком по шоссе до ближайшей остановки.

Why?
Надо было дождаться ГАИ и стрясти компенсацию.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Шторм
23.05.2013, 08:14
@Krang, да ну их! Я и так почти ночью ехала - так бы я до утра до дома не добралась, а у меня там сидел голодный муж. Да и сама устала как собака, хотелось скорей домой. Кажется я вошла в группу людей "Сделай себе больно" - вчера ещё и строительным феном себе на ногу случайно подула. 400 градусов... Чуть было голос не сорвала. Муж в шоке, уже боится меня отпускать одну.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
23.05.2013, 11:38
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
24.05.2013, 00:11
@VEROCSANA, а больше он, слава богу, не понадобится.
Сломались единственные наушники. Печалька...
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
24.05.2013, 01:10
@Extasy, ох как я тебя понимаю, без наушников, все равно что без ушей. У самого недавно сломались, так чуть с ума не сошел, не музыку послушать, не поиграть, ни кино посмотреть.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
24.05.2013, 22:14
@Cowabunga Karl, да-да. Я даже когда их просто дома забываю - это уже испорченное настроение на весь день.
@VEROCSANA, как я говорила строительного фена больше не будет. Теперь будет... перфоратор! Который весит килограмм 10. Нет, ну я "просто зверь, а не женщина" как выразился мой друг, когда увидел до какого состояния я стесала тёрку для шлифовки пола.

Последний раз редактировалось Extasy; 24.05.2013 в 22:17.
25.05.2013, 09:16
@Extasy, пожалуйста, осторожнее. Ты нужна нам со всеми конечностями и желательно в живом состоянии.
__________________________________________________________________________

Через полтора часа экспресс до Москвы.
Кстати, мы пойдём гулять по зоопарку. Есть у кого-то из москвичей желание присоединиться?
25.05.2013, 11:03
@VEROCSANA @Rebel Of Fire, я буду осторожна. @Rebel Of Fire, эх, а я как раз сегодня очень занята. Нужно съездить в Леруа Мерлен, потом снова в Химки - обои клеить. А ты надолго в Москве?
26.05.2013, 14:37
@Extasy, Динар, я уже в 20:08 поехала дальше
__________________________________________________________

Сейчас дома. Уже успела купить обалденное платье и много других приятных вещей
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
27.05.2013, 09:18
@Rebel Of Fire, эх, жаль что я так неудачно время для ремонта выбрала. Х) Всех зверей посмотрела? А то я два года назад там была, но от меня все попрятались. В целом увидела вблизи только фламинго, белого мишку и слона.

Я вчера снова была за рулем весь день. :3 Свекор вроде не ругается, даже за сердце не хватался (в отличие от первого раза). А мне нравится. Позавчера ехала по Ленинградке ночью. Скорость 90. Огни ночного мегаполиса, бесконечная полоса дороги, уходящая вдаль, мелькающие линии разметки... Нет, я определенно романтик дорог. Ловлю в этом определенный кайф. Кстати, вчера на своей шкуре испытала что такое обманчивое восприятие скорости водителем на монотонной трассе. Еду 90 км/ч, а мне кажется что ползу как черепаха. Я сразу вспомнила, что мне этот вопрос на экзамене попался... Сверялась со спидометром, чтобы не обмануться своим организмом.
27.05.2013, 12:33
@Extasy, мои фавориты последнего посещения: кормящийся песец, спящий белый тигр, семья белых медведей, которые копошились и копошились, пытаясь улечься, хищные птицы с выражением глаз "вы все такие жалкие", игнорирующие всех филины и забавные белки. Ну и любопытный слонёнок, пытающийся подойти ближе, однако серьёзность и многослойность ограды ему не позволила.
А вообще мы видели почти всех. Хотели посмотреть на манула, но его как раз и не находим уже второй раз. Они вообще есть там? На карте указан.
27.05.2013, 16:25
Я ни одного больше плохого слова в тексте не затрону, не противоречу ни марали ни закону!
Назови меня попсой, не обижусь даже!.. У пиратов купишь диск, и друзьям не скажешь назови меня попсой не обижусь даже!... Эта тема "дневник" тут же флудить? Вот короче...http://get-tune.net/?a=music&q=Noize...7%E5%F8%FCот

Последний раз редактировалось Bdfy; 27.05.2013 в 16:31.
27.05.2013, 18:06
@Bdfy, Зе фёрст - это тема не для флуда , а для обмена впечатлениями , историями из жизни , и прочим , как-либо связанным с жизнью форумчан помимо увлечения ЧН . Зе тву - Я , как фан Нойза , не могу спокойно смотреть , как песню "Песня для радио" обзывают тупым набором слов .

P.S. : Потянуло меня на книги по Сталкеру и Метро 2033... Скачал 6 книг и радуюсь читаю
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, Cowabunga Karl, VIKnick, Шторм
28.05.2013, 09:31
@Rebel Of Fire, честно - манула не припомню. Хорошо хоть звери не спали. Мишки прикольные - они всегда чудят.

  

хищные птицы с выражением глаз "вы все такие жалкие"

О, да! Я всё время с ними в гляделки играю.
Ответить
Страница 371 из 476:  « В начало 271 321 361 367 368 369 370 371 372 373 374 375 381 421 471  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):