Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Меган Фокс получила антипремию "Золотая малина" за роль в Черепашках
   22.02.2015, 10:50  
Меган Фокс получила антипремию "Золотая малина" за роль в Черепашках
Церемония состоялась и из всех пяти своих номинаций фильм взял одну - "худшая актриса второго плана" (Меган Фокс). Впрочем, про объективность премии не зря так пишут.

Предыдущее обсуждение с номинациями фильма: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=12380

Последний раз редактировалось Krang; 23.02.2015 в 22:58. Причина: отдельная тема
Спасибо за пост (3) от: AkellaWolf , Krang, Red Sky
22.02.2015, 16:48
757 человек...да даже на ТП найдется столько хейтеров,ну в общем были и забыли...сегодня отец друга сказал,что пару рв уже с удовольствием посмотрел черепах..
   22.02.2015, 16:49  
Да ты так написал, что половина народа вообще не поняла о чем ты.)))
Спасибо за пост (1) от: Шторм
22.02.2015, 16:51
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
22.02.2015, 17:05
@LeoGoal, ты бы поподробнее написал, а то не сразу понятно отчего они там отпинались и кто не защитил Меган )
22.02.2015, 17:22
глупые критики х)
у Меган хоть мордашка красивая, по сравнению с другими не менее посредственными актрисульками.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, ZoKpooL
   22.02.2015, 17:25  
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , сТРаж
22.02.2015, 17:25
Видимо Пельтц не отхватила малину вместо Меган, только из-за того что щеголяла в ультра-коротких шортиках.
22.02.2015, 17:27
@Cowabunga Karl, вот! надо было и нашу в бикини одеть. глядишь на Оскар бы пошла сразу х)
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
22.02.2015, 17:29
@Saara, да не, Меган и так показала свой... талант. А вот видимо жюри премии больше пришлись по душе шортики (
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
23.02.2015, 17:55
Второй сорт (читай план) - не брак
Megan Fox дали "Малину" как худшей актрисе второго плана. Любопытно: в Википедии (рус.) Меган Фокс обозначена главным героем фильма; в Википедии (англ.) - она стоит на первом месте в "Cast"; в нашем КиноПопоиске Меган тоже на первом месте в списке актёров; на ozon.ru она на первом месте в "В ролях"; и даже на их крупнейшем Amazon.com Фокс опять на первом месте в "Starring". Получается, они замалинили её больше даже не премией, а номинацией. Сделано ли это специально или просто совпало, я не знаю, но выглядит, как уж очень продуманная злющая насмешка над талантом только начавшей раскрываться молодой (28 лет) актрисы.

P.S. Пожалуйста, не объясняйте мне, что главные герои - четвёрка и их учитель, я и так это знаю. Просто поделился наблюдениями.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
23.02.2015, 18:21
@Колька, это всё, начиная от номинации и заканчивая награждением, можно назвать лишь хейтерством и завистью. Что, в принципе, и написано в статье, преложенной Артёмом.
Конечно, никакой актрисы второго плана там не было, и об этой номинации я недоумевал изначально. Голосуют порядка 750 человек.
Правдоподобнее всего вариант с тем, что люди мечтали лицезреть Меган, но, увы, им это вряд ли дано((

в любом случае, на данный момент я вполне доволен, ибо у черепах есть даже эта малинка, а проплаченым Стражам Галактики вчера ничего не дали, но это так, на правах оффтопа, просто троллинг))
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, ZoKpooL
25.02.2015, 19:09

  Сообщение от LeoGoal 

а проплаченым Стражам Галактики вчера ничего не дали

а за что им давать то? там же сплошная ванилька со штампами и клише, аж смотреть тошно было.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, ZoKpooL
   25.02.2015, 19:13  
Вот за штампы и клише и дали бы "малинку". Но кто захочет связываться с Диснеем? У них теперь Звезда Смерти есть.
Спасибо за пост (4) от: AkellaWolf , Cowabunga Karl, LeoGoal, сТРаж
25.02.2015, 19:27
@ARTЁM, оу, там про малинку говорили, а я ведь про Оскар подумала почему то х)
да, ваша правда х)
25.02.2015, 19:47
@Saara, на малинку черепах номинировали, а на Оскара стражей...хотя я бы, наверное, наоборот сделал)) Особенно если учесть, что СГ в номинации лучшие визуальные эффекты участвовали...
25.02.2015, 19:53
@LeoGoal, разлученные в детстве братья близнецы, ога х)
хорош флудить, блин ХД забанят ведь х)
@VEROCSANA,точно!!!! енот х) но разница в принципе не велика ХД
25.02.2015, 23:27

  Сообщение от Колька 

Оскар с Малиной перепутать... Эдак недолго Звезду Смерти с Тысячелетним Соколом перепутать...

А Бобра с Енотом?? Фаны СГ должны быть в ярости

По теме: что ж, от Меган сразу многие стали отплёвываться, как только она была заявлена в ЧН... Лично мне её жалко: хоть далеко и не весь фильм блистала, но я не один из тез циников, которым подавай прям заоблачную актёрскую игру. Фильм был про Черепах... ну или должен был быть Уж не знаю, плетут ли там в действительности какие интриги против Фокс, но пиар фильма по большей степени держался на ней, и роль была у неё достаточно расширенная - знаете, не просто "дама, которую всегда нужно спасать" (ни в коем случае не осуждаю мульт 87! Смотря его будучи ребёнком, я не особо задумывался о роли Эйприл, нежели как о другом.. кхм-кхм, ну так! не отвлекаемся! Пересматривая же его сейчас, во многих моментах прямо бесит эта её "способность" вляпываться!) Так вот слава богу, что у Меган не была такая простая роль, а она была в центре событий! Да, ребята, отзывающиеся в духе "Это фильм про Черепах, так почему же везде Эйприл?!", тоже в чём-то правы, но мне лично пришлась по душе затея крутить Эйприл в центре (и не потому, что я ходил смотреть на грудь и корму - не будьте так банальны, друзья) Просто это была первая часть, перезапуск - кое-что новенькое... нормально! Арсений здорово подметил: "Чёрный пиар - тоже пиар" Об объективности премии можно говорить разное, главное только чтобы мысли шли от разума, а не просто-напросто заглушались фанатскими чувствами. Всем добра
Нажмите на изображение для увеличения
Название: spock.jpg
Просмотров: 4
Размер:	86,2 Кб
ID:	80107
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , LeoGoal
01.03.2015, 21:48
Да её просто брать в фильм не надо было.
А малина их - как наша серебряная калоша, ещё один вариант подсветить своё имя фонариком.
Вот огромное-огромное имхо: актриса, которая не пытается играть вообще и в каждом кадре выглядящая одинаково, являющаяся продуктом пластической хирургии с очень сильно перекроенным лицом "по образу и подобию небезызвестной А.Д." - большего, чем номинация на худшую актрису второго плана, и не заслуживает.
Спасибо за пост (1) от: Incognita
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):