Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Вупи Голдберг на съёмочной площадке!
   25.05.2013, 10:50  
Вупи Голдберг на съёмочной площадке!
Совершенно неожиданно на съемочной площадке была замечена... Вупи Голдберг! (мама Стокмана????)
Миниатюры
tmnt-whoopi-goldberg.jpg  
25.05.2013, 11:00

  Сообщение от ARTЁM 

Вупи Голдберг! (мама Стокмана????)

ЛОЛШТО?
Это полная неожиданность, честно.
25.05.2013, 13:09

  Сообщение от ARTЁM 

Совершенно неожиданно на съемочной площадке была замечена... Вупи Голдберг!

ОФИГЕТЬ!
САМА ВУПИ?! ВЫ СЕРЬЁЗНО?!

Если она снимается в этом фильме,то там точно будет чёткий юмор!

Но если она будет МАМОЙ СТОКМАНА,то я этого не переживу!Я думаю она будет....эмммм...я не думаю,что сама Вупи Голберг будет мамой Стокмана!Это не значит,что если в м/с 2003 Стокман был чёрным,то Вупи - это его мамаша! В старом м/с Стокман был белым,так что я не думаю,что Голберг утверждена именно на эту роль!
Но даже если мои догадки не верны,то я всё ровно рада что она в фильме!
Спасибо за пост (5) от: Bdfy, donatello46, MikeyLove, SickRogue, Teenage Kat
25.05.2013, 14:25

  Сообщение от SickRogue 

Вупи и будет Стокманом! xDDDDDD

Конечно!Она же так похожа на мужика с высоким интеллектом!Прям вылитая копия Стокмана!
25.05.2013, 14:50
блин!!!!это реально неожиданно!!!Вупи,конечно,прикольная тетка,но тут то она каааак?))))

ну и фильмец нас ждет...))))
25.05.2013, 15:06

  Сообщение от Mariya M. 

Конечно!Она же так похожа на мужика с высоким интеллектом!Прям вылитая копия Стокмана!

Никто не обещал, что Стокман будет мужиком А высокий интеллект отыграть не так уж и сложно
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
25.05.2013, 16:25
Так Стокмана ж Фихтнер играет не? У белого мужика, черная мама?
   25.05.2013, 16:34  

  Сообщение от Mikey 

Так Стокмана ж Фихтнер играет не? У белого мужика, черная мама?

Слухи это насчет Фихтнера. А про мать Стокмана вообще я просто предположил.
25.05.2013, 18:37
ну бакстер в оригинале ведь темнокожый...но мать Бакстера?!это кто ваще?!нет, понятно, по природе то она должна быть, но в черепашьей вселенной?!мы о ней можем ззнать ровно столько же, сколько, скажем, о матери черепах, или даже о матери Хамато Йоши)))

а вообще может оказаться, что она непричастна к фильму?может съёмки какие другие...кто же она...

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

а видюхи уже не посмотреть?!

Последний раз редактировалось LeoGoal; 25.05.2013 в 18:37.
   25.05.2013, 18:47  
Видео нет пока. Есть 2 сайта первоисточника с разными фото. На обоих написано, что это со съемок ЧН.

Думаю, у нее будет просто небольшое забавное камео. Не более того.
25.05.2013, 18:59
Или полноценная роль какой-нибудь ученой, полицейской или уличной торговки. Или она будет в банде Драконов. Но я все равно ставлю десять баксов, что она будет Стокманом, лол х))
Спасибо за пост (1) от: Julia
26.05.2013, 01:11
Возможно, Эйприл будет брать у нее интервью как у известной актрисы, возможно, она сама работает на 6-м канале по сюжету =)
26.05.2013, 09:05
ВОТЭТОДА!
Я в шоке!
Хотя, я не могу представить Вупи Голдберг в роли ученого-неудачника.
Она, либо, мама Стокмана (вспоминается игра "Как достать соседа: Адские каникулы", там же соседа мама шлепала по пятой точке). Будет Стокмана за ухо таскать.
Или же, допустим, она действительно попала в банду Пурпурныз драконов. Она вполне способна сыграть роль брутальной хулиганки
26.05.2013, 18:28
Мне понравилось, как актер, играющий Рафа, пытается залезть в машину Х) видео убило наповал Х))) хотя, его понять можно, с такой бандурой за спиной да в маленькую тачку залезть - надо умудриться)))
Насчет Вупи Голдберг никаких предположений строить не стану, потом узнаем, каким боком она причастна к фильму)
30.05.2013, 19:48
А это круто) Она моя любимая актриса с детства, думаю это будет, как минимум забавно))
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
   31.05.2013, 09:26  
Роль Вупи Голдберг раскрыта! Она играет... Бернадетт Томпсон (Bernadette Thompson) - шеф-редактора 6 Канала Новостей и начальницу Эйприл, Вернона и Ирмы!

В оригинальном м/с 87 года (если кто забыл) был Берн Томпсон. Теперь персонаж поменял пол и цвет кожи. Похожее, кстати, недавно проделали с персонажем Перри Вайта (шеф-редактором "Дейли Планет") в фильме "Человек из стали". Но там ограничились лишь сменой цвета кожи.
31.05.2013, 09:44
а прикольно))))не нашли мужика, похожего на Берна)))ей, я думаю, очень подойдёт роль, или даже она роли)))Кричать, быть этакой букой на всех, особенно на Эйприл, а потом сделать недоумевающий вид при виде черепах)))злая тётка)))

Спасибо, Артём)))
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, SickRogue, Teenage Kat
31.05.2013, 09:45
Спасибо за пост (4) от: Man, Mariya M., SickRogue, донни
31.05.2013, 14:08
А я все-таки был прав, что она сыграет мужика! Вы должны мне это зачесть
31.05.2013, 14:12
@SickRogue, тогда много лайков от меня лично, хотя бы)))
и действительно, кто бы подумал о Берне (Бернадет), но, мне кажется, это лучшее, что можно было придумать)))

и опять же, не впервый раз, чувствуется уже дух продолжения фильма)))
07.06.2013, 13:34
Че за бред??? О__о Неужели было так трудно найти мужика, похожего на Берна?! Нафиг че-то менять?
Пока что, на мой взгляд, это самое нелепое, что сделали создатели.
-------------------------------------------------------------------------------------
"Все же надеюсь, что задница Меган Фокс спасет положение" (с) RN
07.06.2013, 16:07
Такой контраст актёром намечается. Например, Меган Фокс и Вупи Голдберг.
Но Вупи - очень крутая актриса и практически все фильмы с ней наполнены позитивом и хорошими эмоциями.
Спасибо за пост (4) от: SickRogue, VEROCSANA, донни, Лилия
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):