Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Начало съёмок "Черепашек-Ниндзя"
   04.04.2013, 09:48  
Начало съёмок "Черепашек-Ниндзя"
Сегодня, 4 апреля в Нью-Йорке на Ванта авеню, начнутся съёмки нового фильма "Черепашки-Ниндзя", под рабочим названием "квадрат". Также стало известно, что для фильма ищут молодых девушек моделей, с 8 часовым режимом работы.

Место съёмок:
Миниатюры
jonesbeach.jpg  
04.04.2013, 12:56
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
04.04.2013, 19:05

  Сообщение от Черепаха 

Также стало известно, что для фильма ищут молодых девушек моделей, с 8 часовым режимом работы.

Ну слава Богу! А то я уже начал волноваться - как это Бэй снимает фильм и без девушек-моделей. Все, теперь за франшизу можно быть спокойным.
Спасибо за пост (5) от: RabbitMegan, RvLaD, SickRogue, донни, сТРаж
04.04.2013, 19:26
@Teenage Kat, видимо Бэю помогать расслабляться после съемок для массовки.
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, RabbitMegan, SickRogue, Шторм, сТРаж
04.04.2013, 19:30
@Teenage Kat,чтобы украсить фильм,и чтобы представителям мужского пола было интересней смотреть.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
04.04.2013, 19:34
Я вот гей и мне как-то всё равно на моделей будет. Так что лучше пусть черепашки крутые будут. Мы ж, фанаты, не на девушек идём глазеть.
Спасибо за пост (6) от: Bdfy, Mariya M., Nightwing, Red Sky, Teenage Kat, Wexton
04.04.2013, 19:50
Девушки это круто Может они правда Караи ищут (вот было бы круто, если бы Караи была бы не единственной девушкой-ниндзя )
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Mariya M.
04.04.2013, 20:11
Не думаю. У них же не кастинг на роль, а именно набор девушек (во множественном числе).
04.04.2013, 20:20
Исторический сегодня день, друзья!! Надеюсь, именно так мы будем об этом вспоминать, пересматривая в будущем сей шедевр, что нам сейчас готовят!! Кстати, у них, ведь, сейчас только полдень - может прям щас и снимают чё-нить??

Последний раз редактировалось ARTЁM; 04.04.2013 в 20:32.
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, RabbitMegan, Teenage Kat, Шторм
04.04.2013, 21:44
Время так быстро прошло...Вроде так недавно только объявили о проекте....а уже вот и съёмки стартовали...
Ждем кадров со съемочной площадки, посмотрим, что там у них творится)
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
05.04.2013, 06:52
двоякое чувство: вроде и ждешь новостей,все это так интересно...с другой стороны спойлеры и к просмотру можно многое узнать....но до 2014 я точно не выдержу сюда не заходить)))
05.04.2013, 08:31
мда...
упор явно ведется на мужскую часть аудитории фильма...
я вот женских персонажей еле-еле выношу.
исключение в TMNT - только для Караи )
ну надеемся на личные фото участников со съемок )
05.04.2013, 10:33
Всех с началом! Отлично, люблю молодых девушек моделей и побольше

  Сообщение от 80zvezda59 

я вот женских персонажей еле-еле выношу.

почему? девушки же такие милые
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Шторм
05.04.2013, 10:44

  Сообщение от JetMX 

почему? девушки же такие милые

потому что единственная задача "актрисы" в последнее время -
показать обнаженку (грудь, попу) и пооорать "хелп ми".

  Сообщение от Черепаха 

для фильма ищут молодых девушек моделей,

чувствую, что и новый фильм не станет исключением...
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
05.04.2013, 10:49

  Сообщение от 80zvezda59 

потому что единственная задача "актрисы" в последнее время -
показать обнаженку (грудь, попу) и пооорать "хелп ми".

А что в этом плохого? Рейтинги фильма растут, целевой аудитории нравятся женские груди и попы, фильм лучше продается, все довольны
05.04.2013, 11:35
Ой, да ладно вам. Много вы летних попкорн-блокбастеров с обнаженкой видели? Сейчас даже в фильмах с рейтингом R стараются ограничится кровищей, но без сисек. А тут у фильма 100% будет рейтинг PG-13. Уровень обнаженки на уровне "Трансформеров" будет. Т.е. декольте Меган Фокс. Плюс она явно постарается, чтобы никто из массовки не переплюнул ее по внешним данным.
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, DemonS, RabbitMegan, Red Sky, Uruxc
05.04.2013, 20:10
Побыстрее бы~. Думаю, фильм будет хороший. Будет интересно, если появится Караи.
07.04.2013, 00:13

  Сообщение от Hanami 

Будет интересно, если появится Караи.

Лучше Кейси.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
07.04.2013, 11:56

  Сообщение от ARTЁM 

Ой, да ладно вам. Много вы летних попкорн-блокбастеров с обнаженкой видели? ... Уровень обнаженки на уровне "Трансформеров" будет. Т.е. декольте Меган Фокс. Плюс она явно постарается, чтобы никто из массовки не переплюнул ее по внешним данным.

Да ладно... обнаженка и не нужна - это удел немецких фильмов. Зачастую одетые девушки выглядят очень эффектно, и их созерцание приносит немало приятных моментов

Жду фильма! Меган + куча девочек моделей!!! Ухухуу... ну и черепашки еще
07.04.2013, 12:44

  Сообщение от JetMX 

Да ладно... обнаженка и не нужна - это удел немецких фильмов. Зачастую одетые девушки выглядят очень эффектно, и их созерцание приносит немало приятных моментов

Жду фильма! Меган + куча девочек моделей!!! Ухухуу... ну и черепашки еще

Точно! Там еще и Черепашки будут! А я и забыл. 0_о
07.04.2013, 13:04

  Сообщение от Smertokot 

Лучше Кейси.

Он ДОЛЖЕН появится. Тогда как-то будет скучно без него.
07.04.2013, 17:40

  Сообщение от ARTЁM 

Ой, да ладно вам. Много вы летних попкорн-блокбастеров с обнаженкой видели? Сейчас даже в фильмах с рейтингом R стараются ограничится кровищей, но без сисек. А тут у фильма 100% будет рейтинг PG-13. Уровень обнаженки на уровне "Трансформеров" будет. Т.е. декольте Меган Фокс. Плюс она явно постарается, чтобы никто из массовки не переплюнул ее по внешним данным.

Я все же надеюсь на сиськи Надеюсь, дядю РНа не разочарует Меган Фокс
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):