Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Меган Фокс в будущем фильме!
22.02.2013, 19:56
Спасибо за пост (1) от: траксимус
22.02.2013, 20:05
Лютый, АДОВЫЙ фэйспалм. Ребята, у меня предчувствие, что даже если этот фильм не станет полным провалом, то минусов в нем окажется куда больше, чем плюсов. *здесь должна быть картинка с Вангой*
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
22.02.2013, 21:33
@SickRogue, пойти стоит чисто из принципа хотя бы)) а может не все так плохо)) да и кто там утверждал, что смотреть надо исключительно на черепах (ибо больше смотреть не на что)

а может эту Меган пытаются закосить под Миражевскую Эйприл?))
Спасибо за пост (1) от: Wexton
22.02.2013, 21:54
@Sherry, ну разумеется я на это пойду xD Я обязан это видеть. Лишь бы дизайн черепашек не подкачал. Это пока что основное, на что я уповаю. Ну, и на спецэффекты
Не знаю, по-моему, Миражем здесь и не пахнет)
22.02.2013, 22:02
Спасибо за пост (3) от: DemonS, donatello46, Russian Ninja
22.02.2013, 22:27
С каждой новостью разочаровываюсь в будущем фильме все больше и больше. Еще когда фамилия "Бэй" мелькнула в новостях первый раз, сердечко неприятно екнуло, но надежда еще была. Сегодня она умерла окончательно. Худший выбор из всех возможных.
Спасибо за пост (2) от: desnout, Черепаха
22.02.2013, 22:41
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
22.02.2013, 23:26

  Сообщение от Teenage Kat 

Если это правда - что ее утвердили, то мне кажется продюсеры на это и рассчитывают и я думаю что это не плохо. Так как считаю Ейприл будет не самой главной героиней в фильме и часто так как черепашки светится на экране не будет. Извлекая из этого ОЧЕНЬ хорошая актриса не сильно то и требуется, Фокс как раз подходит. И вообще трудно найти хорошую актрису, с внешними данными плюс еще и красивую.А то что предложил Артем, это не лучший вариант, так как не очень приятные черты лица, а если в фильме мужчины смотрят , ТОЛЬКО на грудь - тоже не есть хорошо... ( да и уверена женская аудитория "очень радовалась бы" , когда ее парень пускал бы слюни на большую грудь).
ИМХО

Это Эйприл-то не будет главной героиней и у нее не будет много экранного времени? Достаточно вспомнить любой из 3 предыдущих фильмов + полнометражку 2007 года - везде у Эйприл МОРЕ экранного времени и куча диалогов. Поэтому как раз на эту роль НЕОБХОДИМА талантливая актриса.

Что касается Кристины Хендрикс - грудь не главное. Вот послужной список:

2012 Эмми — Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Безумцы — номинация
2011 Эмми — Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Безумцы — номинация
2010 Эмми — Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Безумцы — номинация
2010 Премия Гильдии киноактёров США — непревзойденная производительность в драматическом сериале (совместно с партнерами по сериалу) Безумцы — Лауреат
2010 — «Самая сексуальная женщина мира» по версии журнала Esquire.
2009 Monte-Carlo TV Festival — Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Безумцы — Лауреат
2009 Премия Гильдии киноактёров США — непревзойденная производительность в драматическом сериале (совместно с партнерами по сериалу) Безумцы — Лауреат
2008 Премия Гильдии киноактёров США — непревзойденная производительность в драматическом сериале (совместно с партнерами по сериалу) Безумцы — номинация

А у Меган Фокс две номинации на "Золотую малину".
Спасибо за пост (2) от: donatello46, MikeyLove
23.02.2013, 00:40
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
23.02.2013, 01:02
Артем, Кристина не кандидатировалась на роль Ейприл, по этому попросту глупо из за нее спорить.
Ну и согласна с Sherry, надеюсь на лучшее
23.02.2013, 09:36
Че, уже первое апреля?

По-моему, на сайте Бэя одна единственная фраза "we are bringing Megan Fox back into the family!" - и она означает максимум включение Фокс в каст. Все остальное - домыслы перепечатчиков, пушто ну кого еще ей играть в "Черепахах", кроме Эйприл, ведь там во всей франшизе больше не было ни одного женского персонажа. Просто сложили 2 и 2 и что получили в результате мы узнаем, только когда утверждение МФ на роль Эйприл реально подтвердят. Или опровергнут.
23.02.2013, 10:30

  Сообщение от RvLaD 


пусть уже школьников сашей грей порадуют в таком случае.

А я уже говорила про Сашу Грей, правда, в теме про Олсен. Грей бы наверняка прошла

Из Фокс - Эйприл, как из китайца - русский. Ни таланта, ни умения, ничего. Её роль на Эйприл О'Нил не только испортит весь фильм, но и вызовет отвращение у многих и к Бэю, и к фильму, и даже может Эйприл пострадать.
Мне даже интересно, как они так помирились. Глупо получилось, её выбрали потому, что она, так сказать, их подруга? Неважно - друг или нет в такой ситуации, нужен - талант!! Если я увижу на брошюре: "В ролях: Меган Фокс", я даже не пойду.
23.02.2013, 10:46
@ARTЁM, да я особо-то и не парюсь. Я от этого фильма не жду ничего достойного с тех пор, как его анонсировали (еще при Лэрде... Или это был другой фильм? А, не важно). Выйдет что-то приличное - хорошо. Нет - ну и пес с ним. Всегда есть старые экранизации.
23.02.2013, 10:48
Хватит ныть уже, ноют и ноют, как тёлки разнылись
Будет играть Эйприл Меган Фокс и чё дальше? Будет и будет, успокойтесь уже, всё норм пацаны
Спасибо за пост (6) от: raphaelxD, Sherry, VEROCSANA, Wexton, Павел, сТРаж
23.02.2013, 11:10
Админы прошу меня извинить конечно, но этой ДУРЕ там делать совершенно НЕФИГА!!!!!!!!!!!!!
23.02.2013, 11:22
Вы так говорите, потому что в России девушки самые красивые. Жили бы в США, Меган была бы единственная нормальная и молились бы на неё. А русским талант подавай
А вообще согласен с Егором
23.02.2013, 11:33

  Сообщение от Павел 

Вы так говорите, потому что в России девушки самые красивые. Жили бы в США, Меган была бы единственная нормальная и молились бы на неё.

Ну да, в США нет красивых и талантливых одновременно.
Спасибо за пост (1) от: RvLaD
23.02.2013, 12:01
Пока не увижу конечный продукт, с выводами спешить не буду. Поживем-увидим, что у них получится.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Bad Romance, Krang, Teenage Kat
Ответить
Страница 2 из 8:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):