Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Новости о новом фильме
08.08.2012, 18:18
Я вот не пойму почему это многим не нравится фильм 2007,да согласен сюжет там не очень,но если он такой отстойный,то почему на его основе столько игр сделано,Практически на все платформы начиная от ПК и заканчивая GBA?
08.08.2012, 18:26

  Сообщение от VIKnick 

Я вот не пойму почему это многим не нравится фильм 2007,да согласен сюжет там не очень,но если он такой отстойный,то почему на его основе столько игр сделано,Практически на все платформы начиная от ПК и заканчивая GBA?

По таким фильмам почти всегда делают игры. Это сейчас актуальны больше всего PC, X360 и PS3. А раньше были и PS2, и Wii, и GBA (даже про GC не забыли, что странно). Ну и почему бы не сделать на них порты? Тогда в эти консоли много играли, естественно и шанс порта на них какой-либо игры был больше.
А TMNT как раз известная вселенная, новый фильм после стольких лет по сути должен был произвести фурор, вот и игры везде напихали.
16.10.2012, 18:45
Про фильм позабыли что-то!
Можно бы уже и к кастингу приступить, а также определиться со съемочным составом!
17.11.2012, 17:34
Кевин Истмен сказал, что вдохновение при написании сценария он получает от фильмов "Мстители" и "Рейд"

Полное интервью здесь, на английском
http://www.nbcchicago.com/entertainm...#ixzz2CPhfKvzH
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Leonardo the Best, Wexton, Шторм
17.11.2012, 19:58
ну мстители неплохими вышли...правда он, совсем далеки от черепах...по накалу нужно что то вроде первого фильма...
Спасибо за пост (1) от: траксимус
22.11.2012, 15:49
Кевин Истмeн сравнил новых "Черепашек-ниндзя" со "Мстителями"

Подогревая интерес зрителей к полнометражному перезапуску "Черепашек-ниндзя", один из создателей культовой панцирной четверки Кевин Истман объявил в интервью каналу NBC 5 Chicago, что, судя по прочитанному им сценарию, режиссер ребута Джонатан Либесман и продюсер Майкл Бэй готовят "выдающийся", "просто фантастический фильм". Анонсированы и источники вдохновения:

— Майкл Бэй умеет делать большое кино, которое держит зрителя в напряжении, — считает "папа" черепашек. — По масштабу фильм будет напоминать "Мстителей", по части постановки драк — "Рейд", а стиль и качество спецэффектов будет как в "Восстании планеты обезьян".

Релиз картины, в которой главных героев обещают сделать представителями неземной расы, намечен 16 мая 2014 — надо думать, до того времени успеет выйти еще не один красивый экшн, с которым его можно будет сравнить. Как бы там ни было, сценарий — это одно, а готовый продукт — совсем другое. Остается ждать трейлера, повторяя про себя заветные тайтлы: "Мстители"! "Рейд"! "Восстание планеты обезьян"!..

Источник: http://www.film.ru/newsitem.asp?id=13661
Миниатюры
kevin-eastman-comiccon-international-san-UwcXDY.jpg   kinopoisk.ru-The-Avengers-1837292.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Krang, Leonardo the Best, Шторм
22.11.2012, 17:54
И все таки они не с Земли... мне то все равно ,а вот другие фанаты будут в полном бешенстве и даже если фильм выйдет охренительным будут ныть за родными мутантами, а не пришельцами...
Я же радуюсь черепашью вселенную не забыли и фильм все таки будет)))
Спасибо за пост (1) от: donatello46
24.12.2012, 18:47

  Сообщение от Teenage Kat 

И все таки они не с Земли... мне то все равно ,а вот другие фанаты будут в полном бешенстве и даже если фильм выйдет охренительным будут ныть за родными мутантами, а не пришельцами...
Я же радуюсь черепашью вселенную не забыли и фильм все таки будет)))

Фильм, это конечно же круто, но вот что они инопланетяне лажа тупая. Да))
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
24.12.2012, 22:16

  Сообщение от Dark Man 

но вот что они инопланетяне лажа тупая. Да))

И все таки меня терзают подозрения что это был просто пиар :/
24.12.2012, 23:09
Разогревают интерес, как им кажется. Но не знаю, сомневаюсь, что это поможет Х)))
24.12.2012, 23:50
@Teenage Kat, @Amethyst, увы, это не пиар. Утекший сценарий - настоящий. Остается надеяться только на капитальную переделку.
24.12.2012, 23:53

  Сообщение от ARTЁM 

увы, это не пиар.

Не факт, но лично я думаю , что даже если бы сценарий не вышел в сеть - его бы все равно не утвердили. По крайней мере я на это надеюсь (
25.12.2012, 00:00
@Teenage Kat, у меня есть пара мыслей на этот счет. Я начинаю склоняться к мысли, что они СПЕЦИАЛЬНО допустили эту утечку, чтобы посмотреть, как отнесутся фанаты к этой идее. Ну и получили ровно то, что и ожидалось. Вопрос в том, что сейчас происходит в недрах студии, и на какой стадии проект.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
25.12.2012, 00:36
Самое ужасное что нам абсолютно ничего рассказывают : вообще ли разрабатывается сценарий , на какой он стадии , сценаристы ушли в запой , плюнули на это дело вообще нам даже неизвестно будет это с 3D графикой мульт или просто фильм . Абсолютно ничего, будто фильма и не будет
25.12.2012, 00:49
Вот ведь, а? На что такая секретность? Сперва сказали, что фильм будет, а теперь секретность развели, словно у них ничего не готово(( тьфу, не понимаю я такого, вот честно...
25.12.2012, 00:51
Странно, но у меня даже нет никакого томительного ожидания к этому фильму ) Более того, постоянно забываю, что он как бы вообще должен выйти. И как-то сценарий меня не колышет, в общем, заинтересованности фильм не вызвал. Остается надеяться, что сценаристы хорошенько постараются и приведут в чувство проект, ибо достойный фильм по черепахам увидеть все же очень хочется!
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Donny's Angel
25.12.2012, 00:51
Ну пока фильм никто не отменял. Режиссер, продюсеры есть. Дата выхода назначена. Я так понимаю, идет пред-продакшн.

Но тишина пугает, согласен. На выходящих месяцем позже "Трансформеров-4" уже утверждены главные актеры, идет кастинг и вот-вот начнутся съемки. С ЧН пока тишина. Только радостные интервью Истмена.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
25.12.2012, 05:46

  

Но тишина пугает, согласен. На выходящих месяцем позже "Трансформеров-4" уже утверждены главные актеры, идет кастинг и вот-вот начнутся съемки. С ЧН пока тишина. Только радостные интервью Истмена.

Трансформеры приоритетнее, в отличии от черепах, в их кассовых сборах никто не сомневается.
25.12.2012, 07:54

  Сообщение от Teenage Kat 

И все таки меня терзают подозрения что это был просто пиар :/

Я на это тоже надеюсь очень сильно)

  Сообщение от VEROCSANA 

Странно, но у меня даже нет никакого томительного ожидания к этому фильму )

Да уж, я тоже как-то особо не жду его. Выйдет - гляну)
Пока по той информации, которая о нём известна, никаких приятных выводов я не сделал((
31.12.2012, 01:54
Как-то реально тихо стало вокруг предстоящего фильма ! Непорядок ! Где список актёров , где спойлеры , где всё это ? По ходу у них готовится что-то серьёзное ... Или у них какая-то лажа случилась
31.12.2012, 02:12

  Сообщение от Dark Man 

Да уж, я тоже как-то особо не жду его. Выйдет - гляну)

Придерживаюсь такой же позиция, посмотреть все-таки надо будет )

  Сообщение от donatello46 

По ходу у них готовится что-то серьёзное ... Или у них какая-то лажа случилась

Остается надеятся, что нас все же приятно удивят
28.02.2013, 08:32
Вроде не нашел новости.
Черепашки-ниндзя чуток переехали.
Теперь 6 июня 2014
Источник.
http://starkindustries.ru/news/2013-02-28-3805
28.02.2013, 09:32

  Сообщение от Nick 

Вроде не нашел новости.
Черепашки-ниндзя чуток переехали.
Теперь 6 июня 2014
Источник.
http://starkindustries.ru/news/2013-02-28-3805

Хоть убей, я не увидел, где в первоисточнике говорится о переезде на новую дату. Так что пока это все не подтверждено.
Ответить
Страница 11 из 41:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):