Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Первоначальный сценарий перезапуска Черепашек-Ниндзя
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
09.10.2012, 10:30
не смог я вытерпеть и всё-таки прочитал этот огромный спойлер...спасибо за труд...
но это это такой ужааас!!!все, конечно, тут писали про расу и прочее, поэтому об этом не будем...
минусы:
начало - трансформеры: встречаются, паренёк кейси, измерение икс, поработить землю...
черепашки собирают оружие из чего попало и бьют клан фут - откуда у них знание боевых искусств и с каким оружием они попались этим самым фут?!а передатчик у них откуда-то взялся)))ай-пад в грузовике эйприл, отслеживание сигнала - ладно спишем всё это на недостаточность описания сценария...
Арестовать бибопа, рокстеди (кто они такие?!у них тоже расса своя?!) и робота-шрадера это нормально...так и представляю, как в серьёзном фильме в наручники хавают эту троицу...Шрадер по сценарию вообще прихвостень кренга и своих целей на землю не имеет...есть ещё минусы, но хватит.
плюсы с изменениями:
кейси - боевые искусства точно, ну и конечно он должен быть мстителем как в оригинале - ну не школьник же он))))не должен быть он мальчишкой из трансформеров...
ЧЕРЕПАШЕК ЧЕТВЕРО И ИХ УЧИТЕЛЬ СПЛИНТЕР - больше нам не надо черепах...
и не надо много заморочек с измерением икс, главный всё-таки шреддер...
ну и хватит пока...

и вопрос: а связи с предыдущими тремя фильмами новый фильм иметь, я так понимаю, не будет?!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
09.10.2012, 22:56

  Сообщение от LeoGoal 

черепашки собирают оружие из чего попало и бьют клан фут - откуда у них знание боевых искусств и с каким оружием они попались этим самым фут?!

а передатчик у них откуда-то взялся))) ай-пад в грузовике эйприл, отслеживание сигнала - ладно спишем всё это на недостаточность описания сценария...
Арестовать бибопа, рокстеди (кто они такие?!у них тоже расса своя?!) и робота-шрадера это нормально...

и вопрос: а связи с предыдущими тремя фильмами новый фильм иметь, я так понимаю, не будет?!

Немного поработаю КО - видимо из моего описания не все до конца понятно:

1. Черепашки много лет жили в Нью-Йорке со Сплинтером. Там и научились боевым искусствам. В Мичиган они попали, когда их захватил Фут.
2. Переговорник у них самодельный.
3. Ай-пад принадлежит Эйприл. Черепашки взяли его по-тихому.
4. Бибоп и Рокстеди - мутанты или пришельцы. В сценарии это не объясняется.
5. Шрадер не робот, а пришелец из измерения Икс.
6. С предыдущими фильмами ничего общего. Это полная "перезагрузка".
10.10.2012, 11:32

  Сообщение от ARTЁM 

:1. Черепашки много лет жили в Нью-Йорке со Сплинтером. Там и научились боевым искусствам. В Мичиган они попали, когда их захватил Фут.
2. Переговорник у них самодельный.

"Черепашки делают самодельное оружие из того, что есть в сарае и связываются со Сплинтером благодаря самодельному переговорнику!!!"
ОРужие у них пропало в битве с фут изначальное, и было ли оно?!а переговорник они тоже в сарае сделали?!ну как-то это всё мне непонятно, если принимать всё очень серьёзно...и шрадер их сигнал перехватил, и по ай-паду они об "Овен" узнают...

  Сообщение от ARTЁM 

:3. Ай-пад принадлежит Эйприл. Черепашки взяли его по-тихому.

"Эйприл снимает все происходящее на телефон" - это вообще не фильм, а реклама этого телефона)))и его потом похищают бибоп и рокстеди))

  Сообщение от ARTЁM 

:4. Бибоп и Рокстеди - мутанты или пришельцы. В сценарии это не объясняется.

"Черепашки с друзьями сбегают, а парочка мутантов докладывает о находке Шрадеру."

  Сообщение от ARTЁM 

:5. Шрадер не робот, а пришелец из измерения Икс.

это я условно РОБОТОМ назвал...если копы хвататют пришельца в наручники, это не менее странно)))понятно, что я мелочи капаю, но всё же...

  Сообщение от ARTЁM 

:6. С предыдущими фильмами ничего общего. Это полная "перезагрузка".

ну вот это понятно...но и плохо в целом...

P/S: простите меня за все цепление к этому сценарию, но надо же искать критику ради того, чтобы возрадоваться фильму...от нас он не зависит, но я бы хотел видеть что-то более реалистичное и близкое, не каверканое и по-новому не выдуманное...
10.10.2012, 18:24

  Сообщение от LeoGoal 

"Черепашки с друзьями сбегают, а парочка мутантов докладывает о находке Шрадеру."

Это я их мутантами назвал. По старинке.
22.11.2012, 00:06
я стобой согласен! прикольно было бы снять по мотивам 2003 сериала ,а точнее по 5 сезону! где шредер демон оснаватель всех шредоро тенгу,и где ниндзя трибунал обучают черепах своим ниндзюцу и расказывается о том как они победили его, и запечатали в гробнице! ну в гробу а в современном мирt его волскресили там его приспешники и началась бы там мясива с черепахами и и акалитами преставь себе классно было бы верно если бы сняли по такому вот сценарию сюжету.с спецэфектами и графикой современной в 3D

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

куда лучше чем 87 где черепахи не мутанты! а с другой планеты,где шредер не ниндзя а какойто там агент с планеты измерения икс?! это не сценарий а гавно!прастите за вырожения,но смотреть второсортный фильм с дерьмовым сюжетом!это обсурд

Последний раз редактировалось Ma.Da.Ra; 22.11.2012 в 00:12.
24.12.2012, 18:41

  Сообщение от Ma.Da.Ra 

я стобой согласен! прикольно было бы снять по мотивам 2003 сериала ,а точнее по 5 сезону! где шредер демон оснаватель всех шредоро тенгу,и где ниндзя трибунал обучают черепах своим ниндзюцу и расказывается о том как они победили его, и запечатали в гробнице! ну в гробу а в современном мирt его волскресили там его приспешники и началась бы там мясива с черепахами и и акалитами преставь себе классно было бы верно если бы сняли по такому вот сценарию сюжету.с спецэфектами и графикой современной в 3D

По м/с 2003 круто конечно)) Но вот по пятому сезону не каждый что-то адекватное может снять))
25.12.2012, 12:52
Новые персонажи будут?Или только старые?Пусть вернут пятую черепаху!Нужна новинка фильму!
25.12.2012, 16:23
Вообще можно снять фильм по тому же SAINW,на мой взгляд неплохой бы боевичёк получился)
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
26.12.2012, 00:15
Все замечательно, но только не забывайте, что это будет РИМЕЙК и ПЕРЕЗАГРУЗКА. Нам опять расскажут ориджн. "Трибунал ниндзя" и "SAINW" для этого не очень годятся.
26.12.2012, 00:30
На самом деле будет хорошо увидеть ориджн. да именно тот самый ориджн, где они сначала убивает Шреддера а потом он восстает из мертвых. Но это мои домыслы.
Я бегло пробежалась по сценарию. Многое радует. Но многое и тревожит. Все-таки мешать первые выпуски и технодром и постараться это объяснить, да это сложно но можно же было что-то придумать более толковое, обратиться к Истмену и Лерду(они придумали они должны знать как Кренг появился на Земле, ну или я на это надеюсь.)
Ну вот я не умею представлять в перезагруженном виде оригинал, но посмотрю как это будет)
26.12.2012, 12:54

  Сообщение от ARTЁM 

Все замечательно, но только не забывайте, что это будет РИМЕЙК и ПЕРЕЗАГРУЗКА. Нам опять расскажут ориджн. "Трибунал ниндзя" и "SAINW" для этого не очень годятся.

Почему это САИНВ не годится.Мрачноватый сюжет очень даже кстати!Не всё же должно быть ярким и светлым!
26.12.2012, 22:14
@Don2105, потому что "SAINW" - история параллельного мира. Для ориджинов эта концепция никогда не используется.
26.12.2012, 22:35
Я считаю ,что если за основу взяли бы серию от IDW, могло бы хорошо получиться.
Всё-таки история у них довольно продуманная, зрителю было бы интересно узнать о вражде Йоши и Саки в феодальной Японии, я думаю)
26.12.2012, 22:37
@Dark Man, может, кстати, так и поступят. В первой части будет Кренг, а в сиквеле - Шреддер.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
26.12.2012, 22:39

  Сообщение от ARTЁM 

В первой части будет Кренг, а в сиквеле - Шреддер.

Было бы здорово) такая идея кстати довольно заманчива и, надеюсь, будет иметь место в этом мире))
26.12.2012, 22:48

  Сообщение от Dark Man 

Я считаю ,что если за основу взяли бы серию от IDW, могло бы хорошо получиться.

+1 кстати отличная идея,если комиксы IDW станут популярны,а они думаю станут,быть может кто-то займётся фильмом.)
26.12.2012, 23:03
@VIKnick, они УЖЕ популярны. И не забываем, что в создании и комиксов и фильма участвует Истмен.
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, VIKnick
27.12.2012, 22:18

  Сообщение от ARTЁM 

И не забываем, что в создании и комиксов и фильма участвует Истмен.

Надеюсь, что всё будет оки-доки, и мы увидим действительно качественный фильм)
28.12.2012, 00:01

  Сообщение от Dark Man 

Надеюсь, что всё будет оки-доки, и мы увидим действительно качественный фильм)

Я тоже надеюсь на это . О мечтах : Хотелось бы увидеть на экранах адаптацию комиксов IDW , думаю , было бы действительно захватывающе и интересно !Пускай даже в сюжет будут включены только несколько номеров , это всё равно было бы шедевриально
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):