Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Фильм 2014: Пофантазируем?
11.11.2011, 09:56
Самое главное, чтобы в фильме не упоминалась история о том, как крыса, сидя в клетке, обучалась приёмам ниндзя, а после мутации превратилась в сэнсэя. Хочется большей реалистичности.

  

просто это сделает акцент , на том что они подростки

Действительно, если посмотреть на черепашек из 2003 то, по ним сразу и не скажешь, что они подростки, иногда кажется, что они старше. А в старом мультике черепашки, вообще, ещё меньше кажутся.
Насчёт мрачности и крови я тоже согласен. Но с кровью не надо перебарщивать, да и слишком мало её делать тоже не надо. Всё-таки этот фильм про ниндзя. Не только про черепашек, но и про Шреддера с его футами. Уж футы-то должны кромсать всех, кто встанет у них на пути. А если футы будут нападать, махать оружием, и не будет крови, будет не интересно.
14.01.2012, 10:43
Надо сделать фильм по духу старого мульта с добрыми черепашками.
14.01.2012, 22:14
По-моему, Уилл Смит великолепно бы сыграл Шреддера.
14.01.2012, 23:13

  

о-моему, Уилл Смит великолепно бы сыграл Шреддера.

ты все шутить да шутишь. Вот Шреддера (ИМХО) прекрасно сыграл бы Йен Энтони Дэйл
15.01.2012, 15:07

  Сообщение от DemonS 

ты все шутить да шутишь. Вот Шреддера (ИМХО) прекрасно сыграл бы Йен Энтони Дэйл

Лучше тогда Марка Муньоза, что-бы наблюдать нормальные бои.
Миниатюры
mark-munoz.jpg  
05.02.2012, 23:19
Спасибо за пост (2) от: Alex, Donny's Angel
08.06.2012, 16:05

  Сообщение от Russian Ninja 

А я бы лучше хотел увидеть экранизацию нового мульта
Ч'релла бы в компьютерной графике посмотрел.Бой Йоши с футами,перед тем как Шреддер убил его(с этого я и предложил бы начать фильм).Влепили бы туда на пол часика Трибунал ниндзя,ваще ШИКАРНО было быИ самое главное фильм надо растенуть на 2часа 30минут

Я с тобой согласен

Я слышал, что там хотят сделать черепашек пришельцами. Мне это не по нраву
А что касается фантазии - снова увидеть Ночного Стража

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Deka 

Самое главное, чтобы в фильме не упоминалась история о том, как крыса, сидя в клетке, обучалась приёмам ниндзя, а после мутации превратилась в сэнсэя. Хочется большей реалистичности.

Действительно, если посмотреть на черепашек из 2003 то, по ним сразу и не скажешь, что они подростки, иногда кажется, что они старше. А в старом мультике черепашки, вообще, ещё меньше кажутся.
Насчёт мрачности и крови я тоже согласен. Но с кровью не надо перебарщивать, да и слишком мало её делать тоже не надо. Всё-таки этот фильм про ниндзя. Не только про черепашек, но и про Шреддера с его футами. Уж футы-то должны кромсать всех, кто встанет у них на пути. А если футы будут нападать, махать оружием, и не будет крови, будет не интересно.

С кровью будет интересно. Мечтал увидеть TMNT с кровью (кроме http://www.youtube.com/watch?v=7GxkoaNqt2I

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 08.06.2012 в 16:05.
16.06.2012, 10:35

  Сообщение от Krang 

Я вот лично хочу, чтобы у фильма была мысль.
Ну что-то такое, что заставило бы над чем-то задуматься.
Тематика ниндзя, чести и т.д. вполне неплохое подспорье для этого, но, увы, обычно у Черепашек с этим довольно туговато.

Не у черепашек а у их создателей , всё зависит от создателей)), захотят создатели-черепахи серьёзными станут, не захотят-они детскими станут, всё от них зависит, а вообще, я с тобой полностью согласен.
А вот по поводу мата и крови...ну уж нет, ещё этого не хватало. Фильм можно снять и без мата с кровью, при этом он будет вполне взрослый и серьёзный, яркий тому пример "Властелин Колец".
Спасибо за пост (1) от: donatello46
24.12.2012, 18:49

  Сообщение от Шторм 

А вот по поводу мата и крови...ну уж нет, ещё этого не хватало. Фильм можно снять и без мата с кровью, при этом он будет вполне взрослый и серьёзный, яркий тому пример "Властелин Колец".

Ну ладно мат, а кровищу-то за что так не доценили?? Было бы брутальнее что ли)
31.12.2012, 01:58

  Сообщение от Шторм 

Не у черепашек а у их создателей , всё зависит от создателей)), захотят создатели-черепахи серьёзными станут, не захотят-они детскими станут, всё от них зависит, а вообще, я с тобой полностью согласен.
А вот по поводу мата и крови...ну уж нет, ещё этого не хватало. Фильм можно снять и без мата с кровью, при этом он будет вполне взрослый и серьёзный, яркий тому пример "Властелин Колец".

Ну так-то оно канеш так ... НО хардкор и пару капель крови в некоторых местах не помешает , ИМХО А насчёт "мысли" - не думаю , что у сценаристов что-то с этим получится . Не думаю , что у них вообще есть такая идея .
31.12.2012, 03:46
Все будет зависеть о того, какую аудиторию хотят привлечь создатели. Но я толь за, если черепахи порубают кого то. может хоть чуток спадет шаблон о них
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):