Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Фильм 2014: Пофантазируем?
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
14.01.2011, 14:36

  Сообщение от Черепашка Икс 

Черепашки ниндзя это пародия двух парней которые любят бойвики.

Что за бред...
14.01.2011, 16:15

  Сообщение от Павел 

Безусловно, но, лично я не хочу смотреть по экрану невесть что...
В нашем мире и так не хватает доброты, т.к что пусть хотя бы черепашки ниндзя не будут столь мрачными в новом фильме
З.Ы.: (Обращение к Hellboy) Я, конечно, понимаю, что ниндзя никогда не были добрыми, но черепашки ниндзя, это, как бы сказать, добрее что ли Даже в комиксах.

бред.
14.01.2011, 16:31

  Сообщение от Павел 

Так ты обоснуй.

Про черепашек уже итак полно разных мультиков и фильмов, лаже сериалов. есть: 4 фильма, 2 мультсериала, и телесериал (не помню, сколько их там).Они везде добрые!
Чему мы учим своих детей? Дети смотрят на черепашек-ниндзя и думают, что ниндзя - это благородные воины, защищающие людей, при этом никого не убивающие.
Нет! Ниндзя - это жестокие убийцы, и Кевин Истман и Питер Лэрд задумывали их такими с самого начала. Ещё в первом комиксе они убили человек пятьдесят.
Может хватит уже "добрых" черепашек? Я вот на них уже насмотрелся. И если захочу, достану кассету и посмотрю.
Пора уже показать настоящих черепах, какими они должны быть - ниндзя, а не зелёными благородными супергероями. Пока что лучше всех черепах показал мультсериал 2003 года.
Но и это не идеал. Надеюсь на фильм, где они хотя бы будут убивать врагов, а не бить их замороженной колбасой.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
12.02.2011, 13:40

  Сообщение от Hellboy 

Они не обязаны щадить своих врагов, забрасывая их пиццей или замороженными полуфабрикатами.

так делают ьолько черепашки 87 года
12.02.2011, 13:46
у меня есть несколько вариантов
1 сделать продолжение старого мульта
2 сделать продолжение нового мульта
3 сделать продолжение фильма 2007 или трилогии фильмов
4 либо пусть придумают что-то своё
12.02.2011, 13:50

  Сообщение от Hellboy 

Про черепашек уже итак полно разных мультиков и фильмов, лаже сериалов. есть: 4 фильма, 2 мультсериала, и телесериал (не помню, сколько их там).Они везде добрые!
Чему мы учим своих детей? Дети смотрят на черепашек-ниндзя и думают, что ниндзя - это благородные воины, защищающие людей, при этом никого не убивающие.
Нет! Ниндзя - это жестокие убийцы, и Кевин Истман и Питер Лэрд задумывали их такими с самого начала. Ещё в первом комиксе они убили человек пятьдесят.
Может хватит уже "добрых" черепашек? Я вот на них уже насмотрелся. И если захочу, достану кассету и посмотрю.
Пора уже показать настоящих черепах, какими они должны быть - ниндзя, а не зелёными благородными супергероями. Пока что лучше всех черепах показал мультсериал 2003 года.
Но и это не идеал. Надеюсь на фильм, где они хотя бы будут убивать врагов, а не бить их замороженной колбасой.

Так ты же сам пишешь фразу "Чему мы учим своих детей?" Сериалы, фильмы и т.д. смотрели дети, увидев баннеры с черепашками ниндзя, они, безусловно, захотят его посмотреть. Но там... вот это... Или в нашей жизни не хватает жестокости и т.д.? Если я хочу посмотреть что-нибудь подобное, то я включу НТВ, а черепашки (только на ТВ), не в комиксах, а на ТВ у меня всегда ассоциировались с добром.
Я не говорю, что должна быть замороженная колбаса, я за "что-то подобное 2003". Там футы - это люди, но там не показано, что Лео отрубает им головы или что либо ещё...
12.02.2011, 15:58
Полностью согласен с будущем сообщением Бобра! В первых выпусках миража черепашки были настоящими ниндзя! Настоящими мутантами, которые 15 лет жили в грязи, полностью решеные контакта с людьми до появления Эйприл. И что стало? Из ниндзя сделали клоунов! Сделали детской забавой! А у этого фильма есть возможность все исправить, взрослые увидив хотя бы рекламный ролик не станут пускать своих малолеток в кинотеатр, смотреть будут только взрослые и что будет? Все взрослые поймут что черепашки вовсе не детские карточки и мультики..

Последний раз редактировалось Spalecawer; 15.02.2011 в 18:33.
12.02.2011, 21:07

  Сообщение от Spalecawer 

малолеток

А тебе-то сколько лет, тем более, что ты употребляешь слово "взрослые"?

  Сообщение от Spalecawer 

Все взрослые поймут что черепашки вовсе не детские карточки и мультики..

Я думаю, что люди, которые пойдут на этот фильм в большинстве своём знают, что черепашки - это не только карточки...
А что вообще плохого в карточках? И что хорошего в кровожадности?
13.02.2011, 16:24

  Сообщение от Павел 

Безусловно, но, лично я не хочу смотреть по экрану невесть что...
В нашем мире и так не хватает доброты, т.к что пусть хотя бы черепашки ниндзя не будут столь мрачными в новом фильме
З.Ы.: (Обращение к Hellboy) Я, конечно, понимаю, что ниндзя никогда не были добрыми, но черепашки ниндзя, это, как бы сказать, добрее что ли Даже в комиксах.

Нет, ну комиксы про черепах это не Пила-10, но там более мрачная атмосфера, вот и все.
Я не имел ввиду, что хочу смотреть, как черепахи рубят футам конечности, скорее наоборот, но атмосферы триллера бы не помешало. Знаете, как в том фан-фильме, "Fight the Foot" кажется.

Последний раз редактировалось Exposure; 14.02.2011 в 19:04.
13.02.2011, 17:50
Эксп, именно это
Летающих конечностей не надо, но и летающей колбасы тоже
13.02.2011, 18:00
Однако шредду голову отрубить можно! Но надо сделать это из далека, как в новом мульте
13.02.2011, 23:01
Люди, по-моему, вы зациклились на каком-то "мясе" и боязни его. Чтобы объяснить, придётся сразу перейти к примерам:

Сравним "Механика" и "Пилу". В первом случае, кровь служит для придания более правдоподобной атмосферы, какого-то действия. Во втором случае, она служит для устрашения. Так вот, TMNT – это не трэш, не хорор, а нуар (частично), экшн и т.д.

Hellboy, ты и в правду не в ту сторону чуть-чуть завернул
13.02.2011, 23:11
Согласен с Бобром
Так же хочу что бы в фильме черепахи не просто выбегали и калечели врагов, а немножко стэлс чтоли применяли, ниндзя все таки.
14.02.2011, 01:44
14.02.2011, 19:11
UPD
Почитал вышенаписанные посты Хеллбоя и Spalecawer`a...
Мда уж, а вы кроме первого выпуска хоть чуть-чуть что нибудь читали?
Хотите что-бы они убивали по 50 человек в час? Хотите, что-бы вас не пускали в кинотеатр на премьеру?

Черепахи не должны быть такими. Вы преувеличиваете наличие жестокости в комиксах. Слишком. Где вы видели еще сцены с большим количеством крови, помимо нескольких первых выпусков?
Царапины, подтеки, кровь на казанках и остальные небольшие травмы не в счет.

Я думаю жестокости Истмен и Лерд по понятным причинам отбавили в последующих выпусках.
А вы пытаетесь сделать из комиксов какой-то ливерный ужастик. Вас послушаешь, так там вообще Пила 10.

PS

  Сообщение от Spalecawer 

Полностью согласен с Хеллбоем!

  Сообщение от bobr 

Hellboy, ты и в правду не в ту сторону чуть-чуть завернул

  Сообщение от Spalecawer 

Согласен с Бобром

Интересно

Последний раз редактировалось Exposure; 14.02.2011 в 19:13.
15.02.2011, 16:51

  Сообщение от Exposure 

UPD
Хотите что-бы они убивали по 50 человек в час?

да!

  Сообщение от Exposure 

Хотите, что-бы вас не пускали в кинотеатр на премьеру?

меня пустят.
15.02.2011, 17:56

  Сообщение от Hellboy 

да!

Отвечать тебе уже глупо. Можешь прочитать продолжение моего поста, там ответ тебе и будет.

Гм, если рейтинг будет 13+, то пустят =)

Последний раз редактировалось Exposure; 15.02.2011 в 17:57.
16.02.2011, 13:24
Павел, насчет каждой страницы с кровью:
Насчет каждой страницы я не уверен, но в каждом выпуске кровь была.
Вообще мои вкусы сейчас немножко изменились...Все же соглашусь что лучше бы кровь была только в качестве того что бы сделать фильм более реалестичнее. Мрачная атмосфера? Тоже было бы круто.
16.02.2011, 15:54

  Сообщение от Spalecawer 

Павел, насчет каждой страницы с кровью:
Насчет каждой страницы я не уверен, но в каждом выпуске кровь была.
Вообще мои вкусы сейчас немножко изменились...Все же соглашусь что лучше бы кровь была только в качестве того что бы сделать фильм более реалестичнее. Мрачная атмосфера? Тоже было бы круто.

Каждая страница с кровью? Царапанки не в счёт.
З.Ы.: Спэл, у тебя так каждый день вкусы меняются: если большинство против, то ты тоже против, если большинство "за", то ты тоже за. Как в Чеховском "Хамелеоне"

&

Последний раз редактировалось Krang; 18.02.2011 в 00:30. Причина: тролли &
16.02.2011, 15:56

  Сообщение от Hellboy 

я не говорил про тупой трэш в котором каждуый кадр - это разбрызганная по экрану кровь.
Но черепашки должны быть жестокими. Добрых фильмов про них ПОЛНО. Среди любителей черепаашек не только малыши которые ещё в детский сад ходят.

Всё-таки что ты хочешь от нового фильма? Я не хочу чрезмерной жестокости (свою позицию я уже объяснил), но также не хочу и слишком детского фильма (не детского, а тупого. Свою позицию также объснил).

Последний раз редактировалось Павел; 16.02.2011 в 15:56.
16.02.2011, 16:55

  Сообщение от Павел 

Всё-таки что ты хочешь от нового фильма? Я не хочу чрезмерной жестокости (свою позицию я уже объяснил), но также не хочу и слишком детского фильма (не детского, а тупого. Свою позицию также объснил).

Мрачность - не значит жестокость. А черепашки должны быть такими какими их создали Питер и Лэрд. В комиксах кровь есть я не говорю про царапинки. Если хочешь убедиться - скачай первый выпуск и посмотри. А можешь и другие ранние комы скачать. А если не читал так и не выступай тут.
16.02.2011, 17:18
По моему фильм надо сделать как оригинальные комиксы, или как в Fight of Foot.
Расчлененка? За фига (простите за слово) она? Футы будут лишатся рук и ног (ха ха! нога лишился ноги!), шреддер головы, а черепашки целые и невредимые едят пиццу дома. Мрачность вставить можно. Вспомните Темного Рыцаря. Оригинал - самое то.

Последний раз редактировалось DemonS; 16.02.2011 в 17:19.
16.02.2011, 17:19
Безусловно, мрачность не значит жестокость, да.
И безусловно, в комиксах была кровь и жестокие баталии.
Но именно насилия я бы не хотел видеть в новом фильме от комиксов.
Вернее меньше насилия.

  Сообщение от Hellboy 

А черепашки должны быть такими какими их создали Питер и Лэрд.

И еще Кевин и Истман
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):