Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Фильм 2014: Пофантазируем?
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
07.11.2010, 15:21
А мне кажется, что лучше создать нечто своё, а не экранизацию старого или нового мульта, хотя я больше голосую за новый (его тайный поклонник) Кроссовер уже был, зачем нам второй, хотя, конечно, второй нам тоже не помешает Шреддерр. Даже не знаю, но мне всё же хочется, чтобы он там был, но и хочется, чтобы с ним дрался никто иной как мастер Йоши... Насчёт Трибунала Ниндзя... Мне бы, конечно, хотелось, чтобы он был, но я на 99,5% уверен, что его там не будет. Хотя, может, хоть Старейшего (Древнего) покажут. Но я тоже больше чем на 75% уверен, что его там не будет. Но Старейший, Трибунал Ниндзя, Шреддер и Йоши - адская смесь.
А может Шредерра каким-либо образом объединить с черепашками? Создать им сверхсильного врага, чтобы они позабыли о своей давней вражде хоть на время. Я помню из всего существующего, чтобы Шреддер был за черепашек только серию из старого мульта 1987 года. Когда Шреддер со Сплинтером вроде поменялись. Или с Майки. Что-то типо этого, но соли не меняет...
Это лично моё мнение...
07.11.2010, 16:32

  Сообщение от NANO 

Или, например, Кренга Ч'реллом заменить и технодром из TF взять.

Ой нет, не надо Технодром из TF, это фигня какая-то, а не Технодром
Даёшь оригинальный!
15.11.2010, 11:07

  Сообщение от Krang 

Ой нет, не надо Технодром из TF, это фигня какая-то, а не Технодром
Даёшь оригинальный!

Ладно согласен.
15.11.2010, 17:29
Я надеюсь, что будет кровавый мрачный фильм с психоделическим сюжетов, реками крови, грудой кишков и оторванными головами... Как "Пираньи" или "Ниндзя-убийца". Это моя мечта
16.11.2010, 23:30
Я вообще полный песемист в етом ! Что будет , то будет . Но будет мне очень приятно , если они сумеють сочитать класику и совместить что-то новое!
19.11.2010, 15:31
Абсолютно не согласен с экранизацией старого варианта,потому что это треш,не больше не меньше и в фильме это мягко говоря.......бред кароче.
Если уж пошло на то-то экранизация если и будет то она будет со своим сюжетом,точно также как и полнометражный мульт 2007 года
20.11.2010, 19:25
Нет! Детские черепашки-ниндзя уже всем надоели! Нужен как раз психоделический трэш.
Идеально, если бы за него взялся Роберт Родригез.
20.11.2010, 19:38

  Сообщение от Hellboy 

Нет! Детские черепашки-ниндзя уже всем надоели! Нужен как раз психоделический трэш.
Идеально, если бы за него взялся Роберт Родригез.

Hellboy 5 с +!!!!! Убил на повал!!!!!))))) Мне даже представить страшно что Родригес может сотворить с TMNT.

Так же можно пофантазировать о TMNT от Кустурицы или Бёртона))))))))))
20.11.2010, 19:44
Нет, серьёзно. У Родригеса бы идеально получилось снять черепашек - ведь он специализируется на кровавых фантастических фильмах, иногда детский (как дети шпионов). Если бы было что-то вроде "Мачете" - это круто...
20.11.2010, 21:36

  Сообщение от Hellboy 

Нет, серьёзно. У Родригеса бы идеально получилось снять черепашек - ведь он специализируется на кровавых фантастических фильмах, иногда детский (как дети шпионов). Если бы было что-то вроде "Мачете" - это круто...

Нее,такого не надо,мрачность можно,но мясо не нужно
20.11.2010, 22:01
Кому как. Немного психических действий можно, но летающего по экрану куска мяса не надо.
21.11.2010, 10:40
Они не обязаны щадить своих врагов, забрасывая их пиццей или замороженными полуфабрикатами.
21.11.2010, 12:09
В том то и дело что они не такие,черепашки не похожи на других ниндзя,у них свои методы!
21.11.2010, 13:25
Согласен. Черепашки изначально придумывались, как детский мульт (там комиксы), но не, как фильм, похожий на "Пилу".
21.11.2010, 15:37
Черепашки задумывались как... короче, почитай первые комиксы. Если считаешь что они задумывались изначально как мульт, то ты ничего не знаешь о черепашках.
21.11.2010, 16:46
Мульт тут не причём. Но черепашки - это не те ниндзя, о которых ты толкуешь
22.11.2010, 19:51
Хотелось бы увидеть Бишопа фильме. Правда, по какому сюжету в фильме обыграть его появление и причастность к действиям черепах пока плохо представляется) Но если создатели хотят умопомрачительный боевой файтинг - они это сделают. А актер пускай будет Джейсон Стеттхэм) По габаритам он с мульт-героeм не похож, но вот посмотрев на боевые сцены с его участием в фильмах "Перевозчик", можно увидеть что-то схожее.

Последний раз редактировалось RRuud; 22.11.2010 в 21:17.
17.12.2010, 15:37
Мне бы хотелось экранизацию на основе черепах 2003.Чрепах 1987 не очень люблю.
08.01.2011, 17:45

  Сообщение от Павел 

Согласен. Черепашки изначально придумывались, как детский мульт (там комиксы), но не, как фильм, похожий на "Пилу".

Это был очень (и есть!) очень серзьезный проект. "Черепахи в комиксах более интересные и мрачные существа, чем Черепашки, которых вы можете увидеть по телевизору", как говорил Крейг Фарли.
14.01.2011, 14:02

  Сообщение от Hellboy 

Черепашки задумывались как... короче, почитай первые комиксы. Если считаешь что они задумывались изначально как мульт, то ты ничего не знаешь о черепашках.

Черепашки ниндзя это пародия двух парней которые любят бойвики.

Последний раз редактировалось Nightwing; 14.01.2011 в 14:03.
14.01.2011, 14:35

  Сообщение от Exposure 

Это был очень (и есть!) очень серзьезный проект. "Черепахи в комиксах более интересные и мрачные существа, чем Черепашки, которых вы можете увидеть по телевизору", как говорил Крейг Фарли.

Безусловно, но, лично я не хочу смотреть по экрану невесть что...
В нашем мире и так не хватает доброты, т.к что пусть хотя бы черепашки ниндзя не будут столь мрачными в новом фильме
З.Ы.: (Обращение к Hellboy) Я, конечно, понимаю, что ниндзя никогда не были добрыми, но черепашки ниндзя, это, как бы сказать, добрее что ли Даже в комиксах.
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):