Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Paramount назвала сценаристов нового фильма о TMNT (2012)
   20.08.2010, 13:57  
Paramount назвала сценаристов нового фильма о TMNT (2012)
Свежие и весьма приятные новости - "Парамаунт" назвала имена сценаристов будущего фильма!

По информации deadline.com руководство студии посчитало драфт (предварительная концепция сценария) Джеймса Фуско "не достаточно великолепным" для Черепашек и пригласило Арта Маркума (Art Marcum) и Мэтта Холловея (Matt Holloway) написать новый сценарий. Причем сразу с заделом под новую франшизу.

Если эти имена Вам ни о чем не говорят - эти люди написали сценарий к великолепному "Железному Человеку". Так что лично я теперь за судьбу будущего фильма вполне спокоен.

ЗЫ. Хочу экранизацию мультсериала 87-ого года. ХОЧУХОЧУХОЧУ!!!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.08.2010 в 22:40.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, дима морозов
20.08.2010, 14:22
Это очень круто! Может получиться отличный фильм. Но вот только в "Железном Человеке" много юмора, а в "Черепахах", думаю, этого не надо.

  Сообщение от ARTЁM 

ЗЫ. Хочу экранизацию мультсериала 87-ого года. ХОЧУХОЧУХОЧУ!!!

Да уж, ARTЁM, я думал ты мыслишь в другую сторону, как и все. )))
Хочется оригинальных "Черепах" - мрачный, жестокий фильм.
Было бы очень круто! )

Последний раз редактировалось Anton P.; 23.08.2010 в 14:25.
20.08.2010, 16:30
А я бы не прочь увидеть персонажей старого мультсериала в фильме, вот только в более взрослой и мрачной атмосфере.
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
20.08.2010, 16:56

  Сообщение от Antoha 

мрачный, жестокий и смердящий фильм.

Да, как например "Темный рыцарь". Был бы рад. Насчет юмора - небольшие смешные забавные моменты есть практически во всех фильмах, играх и комиксах.
ЗЫ - Смердящий? Смердящий фильм?

  Сообщение от Яндекс словари

смердящий — пахнущий, вонючий, разящий, зловонный, смрадный, злоуханный, вонький, протухший, гниющий, воняющий, протухлый

Да, и пусть он будет как можно более протухлый, вонючий и гниющий! Отличные ожидания

Последний раз редактировалось Exposure; 20.08.2010 в 16:59.
20.08.2010, 17:08

  

Это очень круто! Может получиться отличный фильм. Но вот только в "Железном Человеке" много юмора, а в "Черепахах", думаю, этого не надо.

Ну если сценарист хороший, то наличие юмора в "Железном человеке" и его желательное отсутствие (если экранизация не м/с 1987) для него не преграда
20.08.2010, 17:22
Ну наконец-то хоть какие то новости, хоть как то раскачаемся. Причём новость довольно приятная. Фильм по "ЖЧ" на мой взгляд вышел довольно интересным, надеюсь фильм по ЧН будет таким же.
P.S. А разве если в фильме есть юмор, это плохо? Хотя конечно, делать из ЧН клоунов не стоит, но небольшие забавные вставочки думаю не помешали бы.
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
20.08.2010, 20:16

  Сообщение от Antoha 

Да уж, ARTЁM, я думал ты мыслишь в другую сторону, как и все. )))

Да ARTЁM у нас просто прикалывается.Не думаю,что он откажется от оригинальных Черепах

  Сообщение от Antoha

Хочется оригинальных "Черепах" - мрачный, жестокий и смердящий фильм.
Было бы очень круто! )

Да,было бы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО!Чтобы этот фильм поменял отношение многих балбесов к черепашкам,как к каким-то детским клоунам

Последний раз редактировалось сТРаж; 20.08.2010 в 20:18.
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
20.08.2010, 22:02
А для кого в первую очередь делают ЧН? Для детей... Не думаю что сделают что-то мрачное и жестокое и с надписью 18+
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
20.08.2010, 22:09
Мне сюжет ЖЧ оч понравился,все отлично,надеюсь и с черепахами будет все в порядке,хотя я и не сомневаюсь в этом
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
   20.08.2010, 22:38  

  Сообщение от Antoha 

Да уж, ARTЁM, я думал ты мыслишь в другую сторону, как и все. )))


  

А я бы не прочь увидеть персонажей старого мультсериала в фильме, вот только в более взрослой и мрачной атмосфере.

Собственно, вот что я думаю. Предлагаю пофантазировать и Вам.

Krang, спасибо за выделение в новую тему.
20.08.2010, 23:11

  Сообщение от Roman2008 

...мрачное и жестокое и с надписью 18+

А че?Это мысльЭйприл О'нилл и Кейси Джонс в главной роли.Черепашки ниндзя появляются в самом конце
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
21.08.2010, 08:05
Так новый фильм интересно !
Считаю , что намного юмора не помешает !!!
И да когда будут етот фильм выпускать , потму что как я понимею ето время начала сёмок .... или нет ???

На счёт никелдоуна не думаю что свою первую ж роботу они хотять поместить в рейтинг провалов и наверника возмут высокую планку и с средствами не пожлобятся .....

На детскую аудиторию не росчитую , но всё возможно . Скорее больше в своём духе : и по смеёмся и на что-то во истину увликающие посмотрим =)

З.Ы хочу поскорее узнаю о какихже они будут делать черепашках !!
21.08.2010, 10:02
Я бы не прочь увидеть тандем Дона и Майки (как в первой части) вот где-где,но юморили они недайбоже.
21.08.2010, 13:13
Очень хочется посмотреть фильм.Я думаю, что несмотря на то, что много юмора черепахам не нужно, но чуть-чуть никогда не помешает.Надеюсь побыстрее посмотреть.
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
21.08.2010, 19:00
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
21.08.2010, 20:37

  Сообщение от Alex 

вряд ли к 2012 успеют зделать , ведь досих пор нету даже сценария

Ну сценарий пишется примерно пол года, съёмки - год.
Как раз в 2012 и выпустят. )
05.11.2010, 09:59
Было бы очень интересно посмотреть этот фильм. Мне хочется чтобы он был такой же интересный как и TMNT 2007. Хочу увидеть захватывающий сюжет в новом фильме.
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
10.01.2011, 18:30
хочу сказать лишь одно - если в голливуде одобрили сценарий на сиджиай мульт то хорошего от нового точно не стоит ждать. сейчас там никто не сечёт каким должен быть стиль и история.
10.01.2011, 18:55
Зачем из фильма детский сад делать, я про экранизацию 87.
тут как минимум 2003 надо.
а вообще клево было бы по комиксам
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
11.01.2011, 15:22
Да действительно...по комиксам или в стиле серии враждебный мир 2003 года сериала
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
24.12.2012, 18:53

  Сообщение от B1$HOP 

Да действительно...по комиксам или в стиле серии враждебный мир 2003 года сериала

Вот это вообще мего было бы)) Хотя, у нас в стране к серьёзным черепашкам не каждый готов. Далеко не каждый))
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
24.12.2012, 19:28
@ARTЁM, как можно быть спокойным за судьбу фильма отталкиваясь только от фильма ЖЧ? фильм то хорош, но это не аргумент.
   25.12.2012, 00:05  
@RvLaD, это было написано 20 августа 2010 года (!!!). Сейчас ситуация совсем другая. Тогда я отталкивался от сценария ЖЧ и он был и есть великолепным (чего не скажешь о ЖЧ-2, который писали другие люди). Сейчас у нас на руках есть утекший сценарий, и за что из него ответственны ЛИЧНО Маркум и Холловей, я не знаю.
25.12.2012, 16:28
@ARTЁM, аа, мои бока, не обратил внимания. Но как по мне, сложно будет снять что то стоящие учитывая тот факт, что черепахи будут из космоса...
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):