Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Возрастной рейтинг фильма
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
06.05.2015, 15:47
@Саваки Ороку, я о том, что ХОТЕЛОСЬ БЫ что-то выше этого рейтинга, но не снимут, поэтому и так сойдет...
06.05.2015, 15:55
@LeoGoal, чтоб были убийства, кровь и т.д. Как фильме тёмный рыцарь, монстро, пауки, звёздные войны.
06.05.2015, 15:58
@Саваки Ороку, хорошо. кого убивать? То есть Лео пополам разрубать не будет, пусть лучше просто протыкает? Или мусорным баком по голове? Карандаш в руку кому-то вколоть?
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
06.05.2015, 16:03
@LeoGoal, И что такое что Лео будет рубить всех? вот в звёздных войнах, тоже руки, ноги головы отсекают.
06.05.2015, 16:06
@Саваки Ороку, ну да-да, ладно, хорошо...
Давайте представим: 2015 год, черепахи набирают обороты благодаря мульту 2012, 2007, пусть даже 2003...Свежи воспоминания о 87, и мало кто, будем откровенны, знает о Мираже... И тут снимают фильм! Детишки всего мира просто счастливы! Продолжение в стиле уже известной трилогии. И на тебе: Лео отрубает руку Фут-ниндзя, а Раф вытыкает ему глаз... Майки и Донни просто проламывают головы оставшимся ниндзя... Ну фантазия, чё...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
06.05.2015, 16:12

  

Детишки всего мира просто счастливы!

Или их просто не пустят в кино из за рейтинга (родители не поведут может) и облом Хотя..
06.05.2015, 16:47
@Саваки Ороку,Ты хочешь фильм ориентированный не на взрослых а на молодежь 14ти-20ти лет.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Все перечисленные тобой фильмы за вычетом может ЗВ это пафосные и бездушные поделки для тинэйджеров.Вот уж не хотел бы таких Черепашек.

Последний раз редактировалось Шизолет; 06.05.2015 в 16:54.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Raph 007
06.05.2015, 20:31

  Сообщение от LeoGoal 

ну да-да, ладно, хорошо...
Давайте представим: 2015 год, черепахи набирают обороты благодаря мульту 2012, 2007, пусть даже 2003...Свежи воспоминания о 87, и мало кто, будем откровенны, знает о Мираже...

В Америки мираж, знают все.

  Сообщение от LeoGoal 

И тут снимают фильм! Детишки всего мира просто счастливы! Продолжение в стиле уже известной трилогии. И на тебе: Лео отрубает руку Фут-ниндзя, а Раф вытыкает ему глаз... Майки и Донни просто проламывают головы оставшимся ниндзя... Ну фантазия, чё...

Это не обязательно, просто чтоб черепашки убивали
07.05.2015, 09:34

  Сообщение от Саваки Ороку 

В Америки мираж, знают все.

Покажи этих всех, иначе твое утверждение голословно.
07.05.2015, 09:38

  Сообщение от Саваки Ороку 

Это не обязательно, просто чтоб черепашки убивали

Саваки, а ты кровожадный однако
07.05.2015, 10:21
@Саваки Ороку, какой кошмар! Тебе не хватает крови и убийств в других фильмах? Накупи себе триллеров и фильмов ужасов и смотри хоть неделю не вылезая, ну честное слово. Зачем Черепашек то такими делать?
Я их с детства помню совсем другими - и мне как-то не хочется видеть их переделками излишне бурной фантазии какого-то маньяка-режиссера!
Жестокости итак хватает на экранах, так что давайте не будем сюда пихать и наших любимых Черепашек! :3
Спасибо за пост (2) от: Anastasia, LeoGoal
07.05.2015, 10:25
@Снежная, но... мираж...
Да и всегда глупо для меня выглядело, что черепахи сражаются с колюще-режущим оружием, но не используют его по назначению.
В этом плане первый мультсериал выбрал идеальный вариант с футами-роботами
Спасибо за пост (1) от: Cancer
07.05.2015, 10:28
@MafioZi, и что Мираж? Маньяков-черепах там не было! Да, они были ниндзя, в какой-то мере убийцами, но защитниками справедливости, а не беспредельщиками. Полицейские тоже убивают. А из уст Саваки звучит так, что черепахи ДОЛЖНЫ убивать.
Спасибо за пост (1) от: Snow
07.05.2015, 10:31
@MafioZi, для меня это оружие всегда было средством припугнуть (приставить там к горлу и тому подобное), ну это сугубо мое мнение))
И потом комикс - это комикс, а переводить такое на экран, ну, не знаю, я бы не хотела видеть такое.
Мне всегда казалось, что Черепашки защищают людей, а не убивают их. Хотя другое дело - Шреддер. Но тут всегда можно что-то придумать - скажем так, обесточить его xD
07.05.2015, 10:37
Прикольно было бы посмотреть на Черепах в исполнении Ллойда Кауфманна))))
07.05.2015, 10:46
@LeoGoal, в ванильном мираже они не были особыми поборниками справедливости.
Они там тупо выживали и мстили Шреду, который, в свою очередь, отомстил Йоши за смерть своего брата.
Попытки в геройство добавили куда позднее, после ухода Истмана.
И раз уж на то пошло, то в "рассказах" не один раз обыгрывали черепах с другой точки зрения, где они представали не такими уж белыми и пушистыми. Все зависит от точки зрения, в общем.
07.05.2015, 10:49
@Cancer, ну да, но они, вроде как, и не беспределили, используя знания как оружие против всех подряд.
И известны в массах они в любом случае больше как борцы за справедливость, я это Саваки пытался объяснить.
07.05.2015, 10:51
@LeoGoal, не, я ни в коем случае не имел в виду, что черепахи должны быть маньяками. Реализма охота
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
07.05.2015, 10:56
@MafioZi, в случае с черепахами реализм это настолько тонкая грань... Это не чувака в костюм с ушами запихнуть! Это нарисовать, да ещё и подать огромное количество мутантов, воинов ниндзя!))
В первой части даже такой реализм, как одежда, восприняли в такие штыки! Чего уж говорить про носы, губы и прочие прелести черепашьей жизни. Просто всем не угодишь...

А так да, хочется. Но вот лично меня устраивает и так!))
07.05.2015, 11:04
А мне наоборот хочется дикого полёта фантазии.С удовольствием увидел бы в фильме например ту же Корову-Лизуна Кадли из комов Archie))))
07.05.2015, 16:31
@Снежная @LeoGoal, Черепашки могут убивать своих врагов, но не надо так детально показывать. К примеру 3 эпизоде Star wars, Энакин, главному сепаратисту ( имя не помню), голову отсёк. Так там не было не крови, не чего и сам процесс, не показывали на наглядно. Плюс, ко всему можно показать обнажённость, на пример Эйприл вид сзади.
07.05.2015, 16:36
@Саваки Ороку, эммм.. обнаженка? о.О ты че.. это уже будет рейтинг то не +12 а выше..)
07.05.2015, 16:39

  Сообщение от Снежная 

@Саваки Ороку, эммм.. обнаженка? о.О ты че.. это уже будет рейтинг то не +12 а выше..)

Я же написал, с легка.
07.05.2015, 16:40

  Сообщение от Саваки Ороку 

обнажённость, на пример Эйприл вид сзади.

Смысл тогда в обнаженности раз вид все-равно только сзади
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, сТРаж
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):