Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Таинственный персонаж и происхождение Черепашек
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 13:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
26.06.2014, 12:19
А никого не напрягает, что Футы в трейлере занимаются какими-то террористическими актами? Бомбы в подземке, стрельба по людям и прочее. Неужели успешный и известный в обществе человек как Эрик Саш мог бы в открытую быть с ними связан?

Последний раз редактировалось MafioZi; 26.06.2014 в 12:29.
   26.06.2014, 12:24  
@MafioZi, вспомни 2к3. Там был такой же расклад.

ЗЫ. Вечером выложу развернутую теорию с ориджином и сюжетом. Пока вроде изъянов в ней не вижу.
26.06.2014, 12:31
@ARTЁM, ну вот да, это для меня ещё там было немного странно.

Посмотрим-с, почитаем-с
   26.06.2014, 12:35  
@MafioZi, там это легко объяснялось. В обличьи Саки Шреддер выступал как бизнесмен, в доспехах - как глава Фут. Простые люди не знали, что это одно лицо.
   26.06.2014, 21:32  
Я наиграл полную версию осветленной картинки и, надо сказать, это в корне меняет всю мою теорию. Лысый абсолютно четко смотрит прямо на Саша, а значит он все же живой. Не смотря на сильные повреждения головы.
Миниатюры
2a7g5rc.jpg  
26.06.2014, 21:38
живой в смысле не манекен,но он все еще может оставаться лишь телом
   26.06.2014, 21:43  
@LeoGoal, согласен. Я имею ввиду, это не мертвец. Возможно тело/болванка Утрома. Но вся моя любовно выстроенная за день теория полетела к чертям, сейчас обдумываю новую.
26.06.2014, 21:43
@ARTЁM, а может это тогда действительно оживление Ороку Саки, как в IDW?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
26.06.2014, 21:47
со времен феодальной японии - страницу назад!)))

в 03 шреддера черви оживляли
   26.06.2014, 21:49  
@MafioZi, да. Теперь теперь именно эта мысль становится основной. На кадре с Сашем видно, что за его спиной лежат лезвия или мечи. Это доджо. Плюс его собеседник в кимоно. Скорее всего лысый - воскрешенный Эриком Ороку Саки.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
26.06.2014, 21:52
и это же круто!справедливости ради,андроид кренга должен быть инопланетным...а этого лысого можно представить главой клана ниндзя
26.06.2014, 22:08
У меня несколько версий. 1. Крэнг или Утром. Видимо, его экзо-скелет повредился и он решил попросить Саша апгрейдить его броню. 2. Ороку Наги, воскрешённый Сашем. На азиата он не сильно смахивает, как и Саш, поэтому предположу, что это его старший брат (или отец?) и именно он будет в костюме Шреддера. 3. Ороку Саки. Саки будет Шреддером, а Эрик будет чем-то типа Стокмана. 4. Отец Эйприл. Почему бы и нет? Судя по всему, он сотрудничал с Эриком и создавал мутантов. Вряд ли он просто куда-нибудь уехал и забил на свои опыты. Судя по всему, Йоши ему чем-то не угодил и О'Нил будет ему мстить. Может черепах создал он, а Йоши нагло их забрал?)
26.06.2014, 22:11
отец Эйприл явно положительный..либо погиб по вине Фихтнера,и это мотив Эйприл,либо стал Сплинтером,что нафиг
   26.06.2014, 22:20  
Проблема заключается в том, что самая очевидная версия не укладывается в те знания, что мы обладаем. Если лысый - Ороку Саки и именно он Шреддер, то это противоречит оф. информации, что Шреддер - Саш. Кроме того, зачем тогда вообще нужен Эрик Саш, если есть Ороку? Плюс есть кадр, где Саш надевает часть доспехов на руку.

Пока я вижу только такой расклад - Эрик Саш - дальний потомок Ороку Саки, он же ученый и бизнесмен. Воскресил его при помощи неких технологий. Но проблема тогда в том, что хорошо выстроенная идея про Саша - Утрома летит к чертям. А следом и много чего еще. Короче, я пока
26.06.2014, 22:27

  Сообщение от LeoGoal 

отец Эйприл явно положительный..либо погиб по вине Фихтнера,и это мотив Эйприл,либо стал Сплинтером,что нафиг

Кстати, про Сплинтера было бы интересно. Но сюжетный поворот с ним должен быть точно. Вряд ли он погиб. И зачем Сашу вообще разговаривать с Эйприл? Явно её отец в этом замешан. Может он как в оригинале, нарисовал Эйприл, что просто бред. Хотя, если это так, то он очень круто рисует) Или там создал генетическию. И, может, тем самым нарушил уговор Саша, типа "только вместе, бла-бла-бла". Эрик схватил Кирби, мутировал его, в духе, "будешь крысой не только морально, но и физически", но О'Нил бежал вместе с ещё маленьими черепахами, отдал кому-нибудь Эйприл и поселился в канализации.

  Сообщение от ARTЁM 

Проблема заключается в том, что самая очевидная версия не укладывается в те знания, что мы обладаем. Если лысый - Ороку Саки и именно он Шреддер, то это противоречит оф. информации, что Шреддер - Саш. Кроме того, зачем тогда вообще нужен Эрик Саш, если есть Ороку? Плюс есть кадр, где Саш надевает часть доспехов на руку.

Пока я вижу только такой расклад - Эрик Саш - дальний потомок Ороку Саки, он же ученый и бизнесмен. Воскресил его при помощи неких технологий. Но проблема тогда в том, что хорошо выстроенная идея про Саша - Утрома летит к чертям. А следом и много чего еще. Короче, я пока

А что, если они оба - утромы? Лысик - их король или что-то в этом роде, броня у него покоцалась. И приплести сюда поворот с Кирби, описанный мной в пред. комментарии. Т.е. лысик - не главный злодей, думаю, припасут для сиквелов.
26.06.2014, 22:29
@Razar, все намного проще: создавали черепах,но отец почуял нкладное и изменил ход эксперимента ценой жизни..Эйприл репортер и она берет интервью у бизнесмена/ученого Саша,параллельно узнавая о гибели отца...вендетта...
   26.06.2014, 22:29  
Зато если мы уберем из уравнения Эрика Саша (в смысле Фихтнер играет другого персонажа с другим именем) то все моментально встает на свои места:

Караи обращается за помощью к T.C.R.I. и ее главе условному Мистеру Х (Фихтнер), чтобы тот воскресил Шреддера. Они проводят множество тестов, в том числе и на животных по быстрой регенерации/мутации, а так же восстановлении генетической памяти предков. Так на свет появляются ЧН и Сплинтер, которым дают знания ниндзя. Следом уже воскрешается сам Саки.

Да, это, пожалуй, самый логичный вариант в таком случае.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
26.06.2014, 22:31

  Сообщение от ARTЁM 

Зато если мы уберем из уравнения Эрика Саша (в смысле Фихтнер играет другого персонажа с другим именем) то все моментально встает на свои места:

Караи обращается за помощью к T.C.R.I. и ее главе условному Мистеру Х (Фихтнер), чтобы тот воскресил Шреддера. Они проводят множество тестов, в том числе и на животных по быстрой регенерации/мутации, а так же восстановлении генетической памяти предков. Так на свет появляются ЧН и Сплинтер, которым дают знания ниндзя. Следом уже воскрешается сам Саки.

Да, это, пожалуй, самый логичный вариант в таком случае.

А тогда зачем Шредеру уничтожить Сплинтера и ЧН?
   26.06.2014, 22:33  

  Сообщение от Razar 

А тогда зачем Шредеру уничтожить Сплинтера и ЧН?

А вот тут минуточку! Он и не собирался их уничтожать. Они ему нужны для опытов. Причем только ЧН, без Сплинтера.
26.06.2014, 22:33

  Сообщение от LeoGoal 

@Razar, все намного проще: создавали черепах,но отец почуял нкладное и изменил ход эксперимента ценой жизни..Эйприл репортер и она берет интервью у бизнесмена/ученого Саша,параллельно узнавая о гибели отца...вендетта...

Не думаю, что Саш такой идиот, что будет рассказывать прямому потомку Кирби, что её отец был замешан в экспериментах. И зачем он вообще будет это рассказывать во время интервью?
26.06.2014, 22:34
@ARTЁM,Сплинтер говорит,типа я вас всю жизнь обучал,но вы еще не готовы!!!
26.06.2014, 22:35

  Сообщение от ARTЁM 

А вот тут минуточку! Он и не собирался их уничтожать. Они ему нужны для опытов. Причем только ЧН, без Сплинтера.

Ну это да, только хотел написать. Но судя по всему, Сплинтер уже знал о Шредере и вряд ли дружил с ним, так как мы отчётливо видели, как Шредер пытался прикончить Сплинтера. Значит, он ему тоже чем-то не угодил, т.е его уничтожить, черепах на опыты.
Ответить
Страница 5 из 13:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):