Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Таинственный персонаж и происхождение Черепашек
   27.06.2014, 12:02  
@ManWithNoName, только в 1 случае Саки не может быть Утромом. Тогда бы Саш не был его потомком (они живут сотни лет). А так да - все в тему.
27.06.2014, 12:46
ну, а в 03 караи как то была? В давние времена Саки утром был охриненным главой у него были приемные дети, которые его кремировали или мумифецировали, смотря какое тело, может биотехнологии и его тело как плоть, как лысый., а может его приемные не знали что он утром и он завещал когда хоронили что с появлением технологий его воскресят,)))))) во насочинял)
27.06.2014, 13:07
да банально было первое пришествие Кренга, но его отпинали черепахи и, возможно, старая версия сплинтера (версия того времени), или вместо кренга утромы...спустя столетия Саш (Максимилан Винтерс), поднимает историю и находит технологии утромов (доспехи кренга), а параллельно изучает мутаген и создаёт черепах с отцом Эйприл...тот понимает, что Саш затеял неладное и срывает эксперимент ценой жизни, а черепахи получают ту самую память (типа реинкарнации) и навыки, ну и Сплинтер так же...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
30.06.2014, 20:34
Вот смотрю на кадры из фильма и на фото фигурки Шреддера и думаю: а что, если в фильме будет два Шреддера? Первым будет робот (или утром), который устроит погром в убежище черепах и сразится с Рафаэлем, а вторым - человек (либо Саш, либо Саки)?

Последний раз редактировалось DemonS; 30.06.2014 в 20:38.
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Антон Иванов
   30.06.2014, 22:53  

  Сообщение от DemonS 

Вот смотрю на кадры из фильма и на фото фигурки Шреддера и думаю: а что, если в фильме будет два Шреддера? Первым будет робот (или утром), который устроит погром в убежище черепах и сразится с Рафаэлем, а вторым - человек (либо Саш, либо Саки)?

Ну да, ровно к этому заключению мы и пришли. В фильме будет Эрик Саш - Утром, который будет носить доспехи Шреддера. И истинный Шреддер - Ороку Саки, которого Саш воскрешает.
   01.07.2014, 23:50  
Самое любопытное, что и американские фанаты пришли к тем же самым выводам, что и мы.

Резюмируем:

 
Эрик Саш - Утром/Кренг. Он сотрудничает с Ороку Саки (лысый человек). В течение фильма именно Кренг носит доспехи Шреддера, в то время, как сам Саки остается в тени.

Их сотрудничество началось, предположительно, во времена Феодальной Японии - в то время, когда Кренг попал на Землю. Пришелец поделился с Саки технологиями, взамен тот обещал ему власть. После смерти Ороку Саки, Кренг занял его место главы Фут, превратив свое тело в двойника Шреддера. Сам же Ороку Саки намеревался воскреснуть, когда технологии позволят это сделать.

С тех пор до настоящего времени Кренг возглавляет Клан Фут, меняя тела и облик. Последним телом как раз является личина Эрика Саша. За несколько лет до событий фильма он и отец Эйприл проводят некий эксперимент над Черепашками и Сплинтером. Предположительно, это связано с воскрешением Ороку Саки или же попыткой создать каппа-воинов. В результате эксперимента у Черепашек и Сплинтера появляются навыки ниндзя (возможна реинкарнация, как в IDW). Однако, что-то идет не так, и мутанты оказываются выброшенными в канализацию - скорее всего отцом Эйприл, который за это поплатился своей жизнью. Спустя несколько лет Кренгу удается воскресить Саки, однако без результатов эксперимента над Черепашками завершить процесс нельзя. Кренг узнает о том, что мутанты выжили и начинает на них охоту. После нескольких стычек с Фут Саш понимает, что те не способны одолеть Черепах сами и одевает броню Шреддера, предварительно улучшив ее. Все это время Ороку Саки ожидает окончания процедуры воскрешения.


В этой версии логических дыр тоже немало, однако она единственная на данный момент объясняет все, что мы знаем.
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, LeoGoal, Саваки Ороку
02.07.2014, 08:13
@ARTЁM, ну да, всё логично и должно быть интересно в фильме, хотя и не забываем, что всё может быть абсолютно иначе, если поменять хотя бы одну переменную...но в этом самое противоречивое и интересное - кто есть кто! Мне всё же кажется, что Кренг должен быть круче Шреддера, хотя мы уже так намешали людей, утромомв и измерение ИКС, что без 7 августа не разобраться)))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
04.07.2014, 14:54
Прочитал предыдущие комментарии,и ничего нового предложить не могу.Только если это не Кхан из мультсериала TMNT 2003-2009 года.Татуировка у Кхана была.Телосложение у этого чувака примерно такое же.Это определённо Кхан!)
04.07.2014, 15:00
@Star Donny, я готов с вами спорить, что это не Хан, и даже уверен, что его в фильме нет...
   04.07.2014, 15:57  
@LeoGoal, вот только он не про Хана, а про Кхана. Что, впрочем, ситуации не меняет - в фильме не будет ни того, ни другого.
04.07.2014, 16:03
@ARTЁM, ну понятно, я что-то такое и предпологал...этот урок я невнимательно смотрел...
04.07.2014, 17:18
Тогда это Татсу.Единственной примечательной деталью этого человека является фиолетовая кожа.Может он пурпурный дракон?Хоть и фиолетовые следы не похожи на рисунок.Или Ороку Саки.Ороку ведь довольно старым должен быть.
04.07.2014, 20:51
@Star Donny, не фиолетовая она,это,вероятно,шрамы или следы незавершенной регенерации...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   04.07.2014, 20:52  

  Сообщение от Star Donny 

Ороку ведь довольно старым должен быть.

Почему?
04.07.2014, 20:54
@Star Donny, у самого была мысль что это Татсу, но глупая, да и к тому же Саш говорит "вашу броню", что в общем то как то не вяжется с Татсу, и уж тем более с Пурпурными Драконами
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
04.07.2014, 21:24

  Сообщение от ARTЁM 

Почему?

Ну не знаю,ему в мультах 30 лет(в 2003 наверно больше 40 даже,я про его возраст мало знаю) точно было.:-)

Последний раз редактировалось ARTЁM; 04.07.2014 в 21:35.
04.07.2014, 21:29
[QUOTE=Star Donny;278434]

  Сообщение от ARTЁM 

Почему?[/QUНу не знаю,ему в мультах 30 лет(в 2003 наверно больше 40 даже,я про его возраст мало знаю) точно было.:-)

в 2003 ему 1000 лет
04.07.2014, 22:01
[QUOTE=Саваки Ороку;278435]

  Сообщение от Star Donny 


в 2003 ему 1000 лет

Ну не утрому,а тому Саки,который с демоном,до соединения с истинным Шреддером ему ведь примерно 40 было
   05.07.2014, 01:03  
В свете вновь открывшихся фактов, я решил оглянуться назад и все как следует выяснить - как, когда и из каких первоисточников мы вообще узнали, что Фихтнер играет Шреддера. Хронология событий оказалась следующая:


21 июня 2013 г.
Интервью ресурсу "Huff Post TV" (Канада):

Вопрос: "Что вы делаете в "Черепашках-ниндзя"?
Фихтнер: "Я играю Шреддера. Это круто. Это одна из тех вещей, которые появляются, и ты думаешь: "Серьезно? Мне нужна минутка, чтобы все обдумать". [смеется] И затем: "Это словно путешествие". Я очень рад, что все срослось, и я очень рад, что делаю это".


9 июля 2013 г.
Интервью ресурсу "Screen Rant":

Вопрос: "Вы играете Шреддера в этом фильме?"
Фихтнер: "На самом деле, в фильме я играю парня по имени Эрик Саш. А затем он проходит через несколько этапов своего существования".
Вопрос: "Будет ли Эрик японцем?"
Фихтнер: "Вы знаете, я думаю, было бы намного более захватывающе узнать об этих вещах по мере того, как они происходят".


23 октября 2013 г.
Первое интервью ресурсу "Flicks and the City" (c 13:25):


Вопрос: "Вы играете Шреддера..."
Фихтнер: "Ну я играю парня по имени Эрик Саш, и мы узнаем, что Эрик Саш так же кое-кто другой. Я не могу рассказывать об этом слишком много, но я могу сказать вам, что история этого Шреддера не похожа ни на одну рассказанную раньше. Его связь и отношения с Черепашками немного удивительны для актера, играющего его. Предыстория событий в этом фильме действительно интригующая... Мы внесли некоторые изменения во время съемок, и я думаю, они являются просто потрясающими."

Вопрос об внешнем облике Шреддера, близком к классическому:
Фихтнер: "Шреддер надевает на себя броню, и это то, кто он, и что происходит в этой истории. Это предыстория о том, как все начиналось с Черепашками и Эрик Сашем... Это не случайно, что он знает Черепах".


23 октября 2013 г.
Второе интервью ресурсу "Flicks and the City" (c 1:15):


Фихтнер: "Эрик Саш или Ороку Саки - "оригинальный" Шреддер... Это те ребята, которые становятся Шреддером. Это действительно поразительно. Этот фильм - предыстория его становления - того, как Шреддер стал Шреддером. И я не могу рассказать слишком многое. Это исходит из его глубокого увлечения броней, и это тот путь, которым он создает Шреддера. Любой может сыграть Шреддера, когда его помещают в эту броню. Даже актер ростом 5 футов станет Шреддером, и этот Шреддер будет плохим парнем."

И в завершение скажу, что сразу после премьеры 4 трейлера, как минимум два влиятельных киносайта (Latino-Review.com и Joblo.com) заявили, что Фихтнер играет только Эрика Саша, а не Шреддера.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 05.07.2014 в 11:18.
Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, Perseus, Van
05.07.2014, 01:55
не удивлюсь, что Саш- шреддер эт утка, а наши догадки верны и Саш- это утром или просто глава компании tcri
Спасибо за пост (2) от: Inquisitor, SickRogue
05.07.2014, 07:09
Спасибо за пост (1) от: Inquisitor
   07.07.2014, 22:41  
Это не совсем в тему, но как информация к размышлению (чем мы здесь и занимаемся!) будет интересна:

Неугомонные фанаты на сайте ЛЕГО обнаружили, что напечатанная там биография Сплинтера из м/с 2012 полностью не соответствует действительности. Зато подозрительно напоминает то, что мы знаем о Сплинтере из Вселенной фильма:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3q0N2i1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	51,9 Кб
ID:	72723
Перевод:
 
Будучи обычной лабораторной крысой, Сплинтер подвергается сенсорному обучению навыков ниндзя, и инъекциям мутировавших ДНК, которые дают ему разум, мысли и душу. После несчастного случая в лаборатории, Сплинтер и коробка с четырьмя несчастными черепашками оказываются в канализации, где они вынуждены создать себе новый дом.


Если это действительно ошибка, и ориджн взят из фильма, то одна из моих основных догадок подтвердилась!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 08.07.2014 в 00:57.
Ответить
Страница 11 из 13:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):