Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Второй трейлер!
   04.05.2014, 20:40  
@LeoGoal, мне это напомнило заброшенные туннели метро. Но это так - на уровне рассуждений, конечно.
04.05.2014, 21:09
@ARTЁM, ну да, это не исключено, конечно...для меня как-то не принципиально всегда было))дом черепах - канализация...а что под этим словом понимается тут всё-равно))) Подземка)) Больше на ум ничего не приходит...
05.05.2014, 01:04
Не, ну вряд ли они их станут селить где-нибудь еще. Полюбас это будет подземелье, в этом же вся соль.
Вообще начинаю искренне сочувствовать создателям. Им натурально приходится ходить по минному полю))) "Хм, а давайте черепах чуть побольше сделаем?" - "А зачем?" - "Ну, так они выглядят внушительнее и серьезнее" - "Неплохая идея. Отличная идея! Но сообщать об этом фанатам будешь ты. "
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, RabbitMegan
05.05.2014, 06:30
@SickRogue,ага,где то уже писал об этом - очень у них сложная задача в нашем случае...черепах вот кое как показали...думаю,теперь трясутся за происхождение...
   05.05.2014, 09:19  
@LeoGoal, теперь уже не трясутся. Сценарий написан, съемки закончены. Поздновато трястись.
05.05.2014, 09:41
@ARTЁM, да вот теперь у них самое страшное))) Назад то пути нет)) Сам знаешь, как они подавали информацию...на постерах только руки) В трейлере начали с явно самых удачных Лео и Майки...даже второй трейлер - это первый, но опять таки с подачей уже Донни и Рафа)) Тут ещё Меган всем соль на рану - минное поле, чего уж там)
но ничего, уж меня то они разочаровать не смогут)))
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
05.05.2014, 17:57
Как ни странно,мне нравится всё в этом фильме)))
Донни милый:С Никакой он не старикан,и мордашка у него не рыбья:С
Майки-вообще отдельная история*_____________* Такой красавчик:3
Лео-хомячок-щекастик,по-моему:3
Раф такой бычараD Ну это в хорошем смысле))Такой качок*О*
Поскорее бы уже сам фильм*_____*
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, SickRogue
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):