Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Разбор первого трейлера и новые гипотезы сюжета
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   30.03.2014, 12:12  
Анализ сюжета готовится, а пока давайте пробежимся по уже известным нам фактам, а так же слухам:

Факты:

1. В фильме будет Караи, 6 Канал, Бернадетт Томпсон (Вупи Голдберг) и Вернон Фенвик (Уилл Арнетт), ставший заменой Кейси Джонсу, которого в фильме не будет. Ирмы, а так же Бибопа и Рокстеди в фильме тоже нет.

2. Помимо перечисленных выше сцен, в фильме будет следующее:

а) Встреча Рафа и Эйприл на Таймс-Сквер, где она отдает ему саи, после чего они вместе уезжают на машине подружки Эйприл.
б) Эйприл увольняют с 6 Канала. Вернон предлагает ей свою помощь.
в) Эйприл следит за Фут и выясняет, где их база.

3. Герой Фихтнера, будь он Шреддером, Эриком Сашем или еще кем-то, в конце фильма не погибнет - актер подписал контракт на съемки еще в 2 продолжениях.

4. Сцена побега на заснеженном склоне связана с грузовиком-лабораторией с логотипом "S". На это прямо указывает название набора ЛЕГО - “Big Rig Snow Getaway”.

5. Связь Шреддера и происхождения Черепашек, о которой говорил Фихтнер подтвердилась - он создал их вместе с отцом Эйприл.

6. Согласно интервью Фихтнера, Шреддер в течение фильма пройдет через ряд изменений.

7. Согласно фото со съемок, Шреддер побывал в Убежище Черепашек. Возможно, это произошло уже после нападения, т.к. в тех сценах он замечен не был. Но может быть и иначе - по словам Арнетта, он участвовал в сцене битвы со Шреддером.

8. В фильме будут флешбеки из детства Эйприл, а значит наверняка покажут ее отца, который работал со Шреддером.

9. Синопсис фильма: Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк по вине Шреддера и его клана Фут, которые держат всё под своим контролем, от полиции до политиков. Будущее кажется мрачным, но как бы не так, четверо братьев выбираются из канализации и находят свою судьбу, как Черепашки-ниндзя. Черепашки объединяются с бесстрашным репортёром Эйприл О'Нил и с её оператором Верноном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Теперь слухи, не имеющие пока подтверждения:

1. Шреддер будет Утромом/Кренгом. Слух от источника, слившего в сеть первые фото.

2. В фильме будет Бакстер Стокман (Тодд Фриман).

3. Существует якобы кусок сценария, рассказывающий про Шреддера:

 
В Феодальной Японии, для того, чтобы подавить восстание, правители обращались к Клану Фут, члены которого были более чем готовы выступать в качестве наемных убийц. В древние времена они служили охранниками правителей царства. Спустя столетия Япония быстро модернизировалась и Клан утратил былую власть. Остатки Клана перебрались в Америку. На этой новой земле, они заработали себе репутацию в качестве телохранителей для любого, кто был лоялен к их боссу - Ороку Саки (который изменил свое имя на Эрик Саш, после приезда в Америку). Саки - приемный брат Ороку Наги, бывшего наследника Клана Фут. После смерти своего приемного брата из-за предательства Хамато Йоши, и отца, который умер от старости несколько лет спустя, Саки возглавил Клан. После убийства Йоши и создания охранного бизнеса с помощью Фут, Саш стал использовать Клан в качестве подпольного криминального синдиката.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 30.03.2014 в 12:18.
30.03.2014, 12:24
ну вот если учесть, что новость о Бакстере слух, то актёр может быть отцом Эйприл - если не велик актёр для роли во флешбеках, так как явно отца Эйприл нет в живых...а кусок сценария и продолжение контракта Фихтнера вполне подтверждает связь Шреддер-Утром и опять наводит как-то на Макса Винтерса))
ну ведь не восстанет же Шреддер во втором фильме из мусорной кучи (привет "тайна слизи"). И очень бы хотелось, чтобы Шреддер всё-таки имел связь Йоши-Ниндзя-Саки. Иначе я не пойму, что в фильме делает Караи, если футы это боты с оружием...правда есть у меня догадка, что там часть клана с оружием, а часть ниндзя - но подтвердить пока нечем...
   30.03.2014, 12:52  
Еще немного инфы, важной для разбора сюжета.

Из интервью Истмена:

В фильме будет много идей, взятых из всех предыдущих вариаций, включая даже IDW.

О Шреддере пока судить рано - в фильме нас ждет приятный сюрприз, связанный с ним.


Ну и из интервью Немека (плюс еще одна немного другая версия). Наговорил он там много, но почти все ни о чем. Боясь спойлеров, на каждый вопрос он отвечал однотипно: "Возможно да, возможно нет. Увидите. Бла-бла-бла". Тем ни менее, там есть пара любопытных для меня фраз:

1. Немек не является оголтелым фанатом ЧН, но весьма хорошо осведомлен о Вселенных - он знает все м/с, фильмы и комиксы.

2. Основной своей задачей при написании сценария он видел новый пересказ старой истории - чтобы люди, знакомые с первоисточником, не могли сказать - "Я уже все это 100 раз видел и поэтому мне это не интересно". Т.е. изменения в фильме возможны весьма существенные. Однако, он постарался сохранить главную идею - семьи, как основы, и Черепашек, как братьев.

3. Цитата относительно Шреддера - "Он вам понравится... Но он определенно нечто большее, чем просто парень с терками на руках".

4. Концепция мутагена в этой версии не исключает появление других мутантов.

5. На вопросы об Ороку Саки, Бакстере, сцене после титров и даже желтом костюме Эйприл, Немек ответил "Возможно".

6. Самый главный для меня момент (почему, объясню позже). Дословный перевод:
Вопрос: Такие элементы, как Кренг и Измерение Икс лучше приберечь для сиквела.
Ответ: Измерение Икс - это очень большая часть (истории). Но да, мы должны были создать собственные версии того, кем являются Черепашки, а не просто повторять то, что уже было.
   30.03.2014, 13:19  
Наиграл трейлер в ультра-HD, а так же нашел в интернете крайне любопытную картинку - первую версию пано Шреддера из ролика. И вот что из всего этого получилось:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo2.jpg
Просмотров: 124
Размер:	251,6 Кб
ID:	70027
Нажмите на изображение для увеличения
Название: krang.JPG
Просмотров: 104
Размер:	15,0 Кб
ID:	70028Нажмите на изображение для увеличения
Название: kappa.JPG
Просмотров: 118
Размер:	8,8 Кб
ID:	70029
Как видите, изначально на пано в армии были только люди, символика Сегуна отличалась и не было пожара.

В окончательной же версии отчетливо видны черепахи/каппа и... Утромы!
30.03.2014, 18:03
Думаю он бы старался больше какона придерживаться. интересно его мнение относительно кино, фокс он был не доволен
30.03.2014, 20:46
Очень напрашивается версия с перемещениями во времени с тонким оттенком третьей части фильма.
30.03.2014, 21:39

  Сообщение от ARTЁM 

Вот вам еще кусочек пазла и пища для размышлений. Не правда ли, эти воины очень похожи на Черепашек или каппу?

Тоже когда увидел данное полотно на заднем фоне, вспомнилась третья часть))
   03.04.2014, 17:51  
Первого апреля один известный товарищ переполошил весь форум Технодрома, выложив эти якобы подробности сюжета фильма. На следующий день, он сознался, в том, что все это - розыгрыш, но кое-какие интересные идеи в его сообщении все же были. Их я выделил жирным и чуть позже разберем их подробнее. Вообще, анализ сюжета вышел на финишную прямую и сегодня-завтра я им поделюсь. А пока немного фантазии:

 
* До мутации Черепашки - обычные подростки, сводные братья в возрасте 18 лет (всех их усыновили в детстве). Автор не знает их настоящие имена, но ему сказали, что они эквивалентны "Том, Стивен, Джим и Дэйв". 3 из них работают дворниками, а старший из них - охранником в лаборатории TCRI. Ночью от нечего делать они забавляются с подопытной черепахой и случайно попадают под действие мутагена.

* Мутаген мгновенно превращает их в мутантов (по принципу последнего прикосновения) и тут же дает им способности кунг-фу (мгновенное обучение как в "Матрице")

* Сплинтер является отцом Эйприл О'Нил. Кажется, его настоящее имя "Мак О'Нил". После мутации он не помнит о дочери - новые приобретенные знания вытесняют в нем воспоминания. После мутации, он скрывается в канализации под зданием TCRI и видит мутацию Черепашек. После этого он уводит их оттуда и они селятся в канализации. Он становится для них отцом, которого у них никогда не было. Сплинтер пытается учить их, но Черепашки редко его слушают. "Вы должны принять этот дар, эту возможность, и стать героями для людей этого города!" говорит он им.

* Во время жизни в канализации, Сплинтер дает братьям новые имена и одежду, которую они собирают по помойкам. Черепашки не сильно рады ни тому, ни другому.

* Эйприл является репортером, которая расследует деятельность TCRI, где Бакстер Стокман продолжает дальнейшие разработки мутагена для Эрика Саша. Как и в первом фильме, Шреддер не в восторге от ее расследования и поэтому Фут пытается заставить ее замолчать, но ничего не получается. А затем она встречает Черепашек и они становятся друзьями.

* В фильме нет Хамато Йоши и только несколько коротких упоминаний Ороку Саки, как истинного Шреддера. Ороку Саки участвовал в конфликте Кланов во времена Феодальной Японии, которой одержим Эрик Саш. Есть флешбек с масштабной битвой японских самураев и ниндзя, но в окончательную версию картины эта сцена может не попасть.

* Эрик Саш не человек. Он - андроид и Верховный Лидер Кренг, который находится внутри него. Есть сцена аварийной посадки его корабля на Землю во времена Феодальной Японии, которая очень напоминает аналогичные сцены из "Трансформеров". Так же есть сцена, где он создает свое первое тело-андроид, почти в точности копирующее тело из м/с 87 года, только более сегментированное. Именно Кренг и становится Ороку Саки во времена Феодальной Японии.

* Саш нанимает преступников, чтобы поднять уровень преступности в городе, и создает Фут, чтобы справиться с преступностью после того, как ему дают на это полномочия. Затем в городе вводят военное положение и с помощью Фут, Саш берет город под свой контроль уже в обличье Шреддера.

* Караи является военным лидером Фут.

* Черепахи вместе с Эйприл отправляются в горы Аппалачи, где находится лаборатория TCRI. С ними увязывается Вернон.

* После возвращения в Нью-Йорк, Лео, Майки, Дона и Вернона похищает Фут. Раф и Эйприл должны спасти их.

* Технодром (пилотируемый Кренгом) появляется в Нью-Йорке, разрушая множество зданий. Сцена напоминает "День Независимости". Открывается Портал в Измерение Икс и появляются каменные солдаты и начинают уничтожать всех, включая и солдат Фут, в которых Кренг больше не нуждается.

* Раф за рулем Черепашьего Фургона, который Донателло построил ранее прокладывает себе путь сквозь толпу противников к Технодрому.

* Большая финальная битва. Раф и Эйприл пробиваются к Технодрому и освобождают братьев и Вернона. Как раз вовремя, чтобы начать сражение. Но тут выясняется, что Вернон предатель - все это время он работал на Шреддера, который ему очень хорошо платил. Саш превращает Бакстера и Вернона в Бибопа и Рокстеди соответственно. У Технодрома появляется Сплинтер и так же принимает участие в битве. Эйприл вырубает Караи.

* Хорошие парни побеждают, плохие парни проигрывают. То, что осталось от Технодрома вместе с Кренгом, Бибопом, Рокстеди и каменными солдатами отправляется обратно в Измерение Икс. Эйприл и Раф имеют долгий поцелуй и вся компания отправляется есть пиццу в "Пицца Хат". К Сплинтеру возращаются воспоминания о дочери. Воссоединение. Сцена поедания пиццы, а-ля "Мстители".

* В сцене после титров мы видим, что штурмовые силы Кренга в Измерении Икс (напоминающие Утромов) готовятся начать вторжение на Землю. Технодромов на самом деле много.
03.04.2014, 18:59
ну это же просто перевод оттуда, являющийся розыгрышем?!я правильно понимаю, надеюсь?
03.04.2014, 19:02
очень хорошо, ибо это совсем как-то стремноватый сценарий...есть пара интересных вещей, но есть и абсолютно нелепые...ну и расстраивающие
   04.04.2014, 10:24  
На Starkindustries появился весьма вольный перевод интервью Немека:

 
Были ли вы фанатом франшизы до того, как очутились в кресле сценариста?

Я был фанатом, но не скажу, что я был помешан на черепахах. В офисе у меня, конечно, были старые черно-белые выпуски Истмена и Лэрда. Я очень хорошо знал мультфильмы и фильмы. У меня не было простыней с черепашками, так же как и ланчбокса с ними. Зато у моего соседа был Черепаший фургон. Это были все проявления моего фанатства, но я был достаточно в теме, что бы понимать различия между оригинальными комиксами, мультфильмом и различными итерациями фильмов. "Черепашки навсегда" довольно неплохо показывают все итерации и то, как их рисовали и рендерили. Подход каждой версии.

Предложение стать сценаристом было в первую очередь возможностью поиграть в невероятной песочнице с Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаелем, а уже потом чем-то пугающим и ответственным. Было довольно круто взяться за работу, сформировать собственный подход и версию того, чем являются черепахи по нашему мнению.


Будут ли в фильме другие знакомые нам персонажи кроме черепах?

Возможно! Возможно, да! Крэнга и Измерение Икс, наверное, лучше оставить для сиквела. Измерение Икс и всё, что с ним связано, - это огромный пласт мифологии. Но мы создавали свою версию черепах для того, чтобы не просто заново использовать то, что уже было до нас.

Что явилось основой для этой попытки вернуть черепах на экран?

Знаете, приключения черепах во всех итерациях всегда имели в себе черты семейной истории, истории о дружбе и братьях. Мне кажется, что если посмотреть на различные версии, будь то комикс Лэрда или мультсериал из 80-х или фильмы, где черепах играют люди в костюмах, в конечном счёте всё сводится к истории о братьях. Это и было основным принципом в работе для нас - сделать этот элемент центральным компонентом фильма.

А что насчёт особенностей характеров четырёх парней? Они похожи на тех героев, которых все знают?

Они все были довольно похожи на протяжении лет. Поразительно, но все они довольно хорошо представлены оружием, которое используют. Микеланджело всегда был независимым парнем с нун-чаками. У Донателло посох бо, который является простым, но при этом сложным оружием. Он - специалист по технологиям. У Леонардо мечи лидера, а у Рафаэля большие, брутальные саи, которые нужны для нанесения максимального урона за короткий промежуток времени. По канону они всегда жили в соответствии с этими принципами. Порознь они являются четырьмя отдельными лицами, но вместе они становятся единым целым, из-за этого за ними так интересно наблюдать. Когда они взаимодействуют и принимают решения, это как будто наблюдать за одним человеком, который решает в каком направлении они пойдут, налево или направо.

А как дело обстоит с хорошо знакомыми персонажами кроме черепах, такими как Эйприл О'Нил и Шреддер?

Мне кажется, вы увидите в значительной степени ту Эйприл, которую уже знаете.

Она носит желтый костюм?

Возможно, да! Возможно, нет! Не знаю. В трейлере на ней точно жёлтая куртка. Мы стремились сохранить верность самой общей версии персонажей. Но и зацикливаться на каноне мы не стали. Скажем, образы черепах передают совершенно конкретные элементы. Думаю, зрителям придется по душе наш подход к Эйприл. Что до Шреддера... Опять же, думаю, зрителям понравится. Он, определенно, интересен, но ничего общего с тем чуваком с терками на запястьях. Без каких-либо сомнений.

Франшиза всегда была смесью комедии с боевиком. Можете назвать несвязанные с черепахами фильмы, которыми вдохновлялись?

Без вопросов: полицейские бадди-муви. Сейчас жанр не сильно популярен, но мы брали на заметку те, старые фильмы: «Смертельное оружие», «Успеть до полуночи», «Час пик». В таких фильмах ясно чувствовалась химия между героями, броманс, если хотите. Фильмы, которые повлияли на формирование определённого типа экшена и приключений, в которые вы пускаетесь. Лично я считаю, что, когда человек идет в кино, он хочет хорошо провести время. Уплетать кучу попкорна во время просмотра. Быть в восторге от увиденного.

Насчёт последней фразы, реальность фильма - наш с вами мир или гротескная вселенная комиксов?

Мы, конечно, слегка перегибаем палку, но ничего чрезмерного. Вы не окажетесь в какой-то странной, обострённой реальности, где всё наклонено под непонятными углами. Никакого "Города грехов" в этом отношении. Вы почувствуете реальность происходящего.

У вас есть какая-нибудь любимая версия Черепашек из всех уже существующих? От какой из них вы особенно в восторге и считаете, что персонажи в ней особенно удались?

Нет. [Cмеется] Правда, нет. Все из них приятно смотреть.

На аудиторию какого возраста вы настраивались?

Если честно, даже не представляю. Думаю, дети, которые смотрят «Трансформеров» или крупные кинокомиксы, будут в восторге. В фильме нет никакой пошлости или вульгарности. Канон иногда позволял себе известные вольности с материалом, но у нас похабщины нет. То есть, на взгляд двенадцатилеток.

Насколько мрачной будет атмосфера фильма?

Это очень интересный вопрос: насколько далеко мы хотим зайти. Видите ли, определяет историю конфликт между героями. Мы и не собирались идти по пути «Темного рыцаря». Не поймите неправильно, я от фильма в восторге. Но расслабиться на нем не выйдет. И уж тем более мы не хотели видеть детей, просящихся на выход! Наш фильм - развлечение, с живым и впечатляющим экшном, с юмором и приключениями. Так что мрачности, от которой кровь стынет в жилах, не будет.

Какова была роль Майкла Бэя в работе над фильмом?

Майкл, безусловно, приложил руку к картине: делился мыслями, разными набросками и следил за процессом. В конце концов, он прекрасно чувствует экшн и фан. Так что в эстетике и духе картины влияние Майкла заметно.

Помните, в каком бешенстве были фанаты от слуха про инопланетные корни черепах?

Если посмотреть на разные версии черепах, история их появления регулярно менялась. Где-то корпорация T.C.R.I. и слизь имели инопланетные корни. В других историях слизь создали в лаборатории. На самом деле, там просто миллион разных версий. Но всегда есть канализация, лаборатории. Нам было важно найти именно ту, которая будет соответствовать нашей истории и нашим черепашкам. Но ничего совсем уже из ряда вон выходящего мы себе не позволяли.

Ваша история допускает появление новых мутантов?

Возможно!

Шреддер Уильяма Фихтнера тоже отличается от прежних воплощений?

В какой-то мере. В конце концов, почти все знают его историю. Нет, в возможности вновь погрузиться в известные события есть свой фан. Но не всем охота снова смотреть переложение прежних фильмов или комиксов. Так что мы, хотя и добавляли какие-то элементы, стремились поддерживать гармонию старого и нового.

Будет ли Бакстер Стоккман?

Возможно. И когда я говорю "возможно", это я и имею в виду. Хочется верить, франшизу ждет большое будущее, и мы сможем рассказать еще много захватывающих историй. Да, мы готовим почву для продолжений. Но не так, будто говорим: "Приходите на следующие три фильма, чтобы узнать все ответ". Первая часть самостоятельна, но, вместе с тем, открывает дорогу продолжениям.

Пасхалки будут?

Картина вполне самодостаточна. но, при доле внимания, можно заметить разные отсылки.

Вы уже сказали, что не были суперфаном. Как проходил процесс подготовки?

Мы с соавтором основательно беседовали с Кевином Истманом, разговаривали о его понимании черепах и их эволюции как персонажей. Я раньше смотрел фильмы с мультиками, гонял игрушки. Но с таким проектом нахвататься чего-то по верхам - полное неуважение, нужно с головой уходить в материал. Ты пропускаешь все это через себя, а затем рассказываешь собственную историю.

Появится ли Сплинтер?

Уверяю вас, мастер Сплинтер вам понравится. он - неотъемлемая часть динамики черепах. без Сплинтера это был бы "Повелитель мух". Ведь, по существу, это история подростков, которые отрезаны от мира, наедине со своими проблемами.

Почему именно Меган Фокс стала Эйприл?

Меган вдохнула жизнь в персонаж. Эйприл всегда была девушкой, стремящейся доказать что-то, рвущейся к вершинам. И Меган воплотила все это. Она - потрясающая Эйприл.

Все помнят заглавную песню мультика, "Ninja Rap" из второй полнометражки. Вы продолжите традицию?

В фильме могут появиться "черепашьи" песни. Не обязательно те, что вы назвали, но идея нам нравится, мы с ней поигрались.

К вопросу о черепахах. Они - современные тинейджеры или серферы девяностых?

Мы писали героев под современного зрителя. Каждая версия черепах обращалась к современному миру и занимается всем тем, чем и нынешние подростки. Вот только они крутые мутанты, которые знают кунг-фу! (Смеется).

Скажите, кого играет Эбби Эллиотт?

Она - соседка Эйприл. И зовут ее не Ирмой.

Насколько слухи в интернете соответствуют истине?

Признаться, я не особо слежу за тем, что творится в сети. Помню только прошлогоднюю истерию по пришельцам. Думаю, у нас вышло классное кино. И сейчас говорю не как сценарист. Мне кажется, итоговый результат зрителей приятно удивит. Мы старались угодить разом фанатам и обычному зрителю.


Красным цветом я выделил место, где перевод имеет принципиально важное отличие от оригинала:

 
Q: Krang and Dimension X seem like elements better suited to a sequel.
Nemec: Dimension X is a lot to cover. But yeah, we had to create our own versions of what these turtles are to not just be recreating stuff that was already out there.
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, SickRogue, Шаманка
04.04.2014, 11:22
а да, это я вчера читал и думал, почему у нас этого тут нет)))хорошее интервью, без плохих мыслей, в отличие от шуточек всяких)))
   04.04.2014, 13:17  
Дабы не перегружать сам разбор бесконечными отсылками откуда взята инфа, я стараюсь все это изложить сначала. И сегодня последние вводные, перед разбором самого сюжета. На самом деле, информации крайне мало, вся она расплывчата и туманна, поэтому выуживать приходится буквально по крупицам.

Снова разберем тизер-трейлер, а именно - речь Шреддера. Как выяснилось, наши переводчики в очередной раз добавили отсебятины:

Речь в дубляже: "Насилие, ненависть и страх правят миром. Наш город почти разрушен. Люди хотят восстановить справедливость. Им нужны герои, мисс О'Нил. Но героями не рождаются, их создают. Этим мы и занимались с вашим отцом. Создавали героев."

Оригинал: "Crime, violence and fear have run rampant. Our great city is being destroyed. People want justice restored to this world. People want heroes, Miss O’Neil. But heroes are not born, they're created. That’s what your father and I tried to do. Create heroes."

Дословный перевод: "Преступление, насилие и страх на стадии разгула. Наш великий город разрушается. Люди хотят восстановить справедливость в этом мире. Люди хотят героев, мисс О'Нил. Но героями не рождаются, их создают. Это то, что ваш отец и я пытались сделать. Создать героев."
Спасибо за пост (1) от: Mikey
04.04.2014, 13:31
@ARTЁM, в принципе похоже на то, что Шреддер мог и не знать о том, что создал черепах и сплинтера...ах, что-то это такое напоминает до боли знакомое и приятное))))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   04.04.2014, 13:33  
@LeoGoal, касаемо этого пункта... Чем больше думаю, тем больше прихожу к выводу, что мутация Черепашек - неудавшийся эксперимент. Но об этом - чуть позже.
04.04.2014, 13:36
@ARTЁM, ну так ведь в целом то это не плохо!) Так было в любимом МС87! Вопрос только в том - как они оказались подвержены эксперименту и "кто" собственно подвергся эксперименту!) Важно, что с планеты черепах они не прилетели!))
   04.04.2014, 13:38  
@LeoGoal, а я и не говорю, что это было плохо. Только в м/с 87 было иначе - Шреддер хотел убить Йоши при помощи мутагена. Он не ставил эксперименты.

Думаю, что до мутации Черепашки все-таки были именно животными.
04.04.2014, 13:41
животные это то, что мне больше всего, лично, подходит) Ну в МС же Шреддик экспериментировал с мутагеном и, конечно же, хотел убить Йоши! но и в новой версии цель эксперимента злобна и, вполне вероятно, связана с Йоши - ну тут нам мало данных, вроде как!
04.04.2014, 13:43

  Сообщение от ARTЁM 

 

У вас есть какая-нибудь любимая версия Черепашек из всех уже существующих? От какой из них вы особенно в восторге и считаете, что персонажи в ней особенно удались?

Нет. [Cмеется] Правда, нет. Все из них приятно смотреть.

 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 8
Размер:	75,9 Кб
ID:	70169
Кхм... Ну тут я бы не был так уверен
Спасибо за пост (1) от: Шаманка
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):