Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Полный первый трейлер!
29.03.2014, 18:22
Почему по большей части мужики падают?
Вообще, пофигу как она там упала, глаза закатила и т.д. Я просто не могу ее серьезно воспринимать, потому что каждый раз как я ее вижу в кино у меня не возникает ассоциаций с героиней, которую она играет, а только с ней. Меган Фокс играет Меган Фокс. И тут я вижу не Эйприл, а только ее. А актер как раз тем и ценен, что умеет вживаться в роль и перевоплощаться в других героев. Да даже если брать "актеров одной роли", они не могут спокойно играть дальше, потому что сыграли так правдоподобно, что образ навсегда ассоциируется с ними (например, Джон МакГинли, сыгравший Кокса в "Клинике". Может, никто и не знает, но я обожаю сериал ), но лучше уж так. А ей я не верю. И да, понятно, что бесполезно тут мусолить, что мнения ничего не решают, но дайте хоть выговориться! Я не ждала от нее подвигов, думаю, что экшн фильма меня захватит, Фихтнер вон меня уже заинтересовал, хотя на его лице с тех нескольких секунд тоже мало чего можно было разглядеть. Но ведь смог, голосом или общей харизмой - неважно.
А черепахи... эх, ну посмотрим.

  Сообщение от Cancer 

Еще немного:
http://www.youtube.com/watch?v=ldC6krN7PNM
Сравните с Фокс.

помню это крутое видео, и мне еще тогда так хотелось, чтобы сделали что-то похожее с таким же видом черепах в большем масштабе. Вот почему нельзя было их такими же сделать? Хотя, губы взяли х)

P.S. Салли лучше всех в обморок упал
Спасибо за пост (1) от: Cancer
29.03.2014, 20:11

  Сообщение от ARTЁM 

@VEROCSANA, тем самым сошлись на 2 выражениях - "офигевшем" и "застывшем". Ок.

Ладно. По существу трейлеру. Сильно оригинальным я тут не буду, поскольку многие уже аналогично высказались, но все же:

1. Композиционно трейлер абсолютно стандартен. Подобную нарезку мы видели уже неоднократно - с пафосным закадровым голосом, видами городов и взрывов и появлением персонажей из темноты.
2. Ститстически картинка действительно очень смахивает на "Трансформеров", с разницей лишь в цветовой гамме - там был упор на голубой цвет, здесь - на зеленый. Плюс много бликов - видать дело Абрамса и его "Стар Треков" цветет и пахнет.
3. Дизайн Черепашек. На счет этого я молчал очень долго, стараясь не судить по фигуркам и слитым картинкам. Теперь можно оценить в динами и статике. И вывод один - ОТВРАТИТЕЛЬНО.


Как говорится - "бешено плюсую" и "ставлю жирный лайк". На самом деле, ни убавить ни прибавить.

ЧЕТЫРЕ УРОДЛИВЫХ ХАЛКА С РОЖАМИ ШРЕКА И КУЧЕЙ ШМОТЬЯ.

Как вообще они могут быть ниндзя? Как такие туши могут незаметно появляться и исчезать, оставаясь невидимыми??? Зачем на них эта гора ненужных тряпок и висюлек? Не говоря уже о том, как такая махина в люк канализационный пролезет? Это да, черепахи, да, мутанты, да, может и подростки. Но это НЕ НИНДЗЯ. Они ими физически не могут быть.

Чуть позже разберем трейлер по кадрам (благо, там много "вкусняшек"), а пока только

3/5.

(увы, но первый ролик "Стражей Галактики" был интереснее).

Ну:
1. Блокбастер же. Тем более, икона блокбастера как жанра- Майкл Бэй и какой то левый чувак, протирающий штанишки на кресле режиссера А вообще . было бы интересно увидеть реализацию ЧН не от подобного мэтра БАБАХ!!!муви, а от кого-нибудь, кто застрял на стыке зрелищного и авторского кино. Не знаю, мне както сразу вспоминается Альфонсо Куарон с его "Гарри Поттером и Узником Азкабана", часть франшизы, которая считается в среде фанатов лучшей(ИМХО, мне больше нравится Коламбус и его первые две части). Ну, или Тим Бертон. Или Гор Вербински. Или еще кто-то подобный, кто умеет сделать фильм интересным и захватывающим, и при этом не сделать его лишь попкорном для глаз
2. Поэтому я и мечтаю о Технодроме и вторжении Кренга. Да и товарищ любитель травы Дж.Дж. Абрамс классно сделал сцены вторжения в своих "Звездных мутях". Визуал короче
3. И вправду- Халки... Я думаю, это было сделано на волне популярности марвеловских мстителей, Бэй же учитывает, куда ветер дует. Лень искать картинку, но тащем-то, ЧН в трейлере больше похожи либо на Слеша из старого мультика(или комиксов Арчи), Либо на мутировавшего Хана из "ЧН навсегда". Или на злых клонов ЧН, созданных Шо`Конабо( из 6-го сезона ЧН 2003, который считается неочень удачным)
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, ARTЁM, Cancer
   31.03.2014, 06:12  
@Cowabunga Karl, пфффф. Тру-HD? Я тебя умоляю.
Это для меня мелковато. Только молодость, только ULTRA-4K-HD!!!

Спасибо за пост (1) от: SickRogue
   31.03.2014, 10:30  
@Cowabunga Karl, ты никогда видео в HD с Ютуба не вытаскивал? Могу тогда залить файл на "народ".
31.03.2014, 11:20
@ARTЁM, вытаскивал. Я пользуюсь Savefrom.net, прямо на страничке кнопка появляется, выбираешь какой хочешь качество и качай на здоровье. Да вот только 1080 там почему-то качается без звука
   31.03.2014, 11:23  
@Cowabunga Karl, качай у меня 2160р. Вот это настоящее HD. А по поводу звука - это кодеки.
31.03.2014, 11:26
@ARTЁM, плагин показывает максимальное 1440р И дело не в кодеке, звука просто нету.
   31.03.2014, 11:28  
@Cowabunga Karl, ок. Вечером залью на "народ" 2160р. Там вроде со звуком проблем быть не должно

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 31.03.2014 в 11:45.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
31.03.2014, 11:33
@ARTЁM, а весить он сколько будет ?

P.S. Поставил твою ссылку в Download Master, показывает что можно скачать в 4096р ()

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 31.03.2014 в 11:45.
   31.03.2014, 11:41  
@Cowabunga Karl, а зачем ты мой-то пост отредактироал?))))
4096p вроде не существует.
Порядка 135 мб.
31.03.2014, 11:45
@ARTЁM, ой блин , я посты перепутал

P.S. Может ты уже сменишь аву ? Сил нет смотреть на этот вырвиглазного качества скриншот.
02.04.2014, 11:54

  Сообщение от Haru Mamburu 

Ога, по такой логике, вторжение Локи в Нью-Йорк в "Мстителях" было вообще не нужным. Нужно было закончить фильм на тот моменте, когда команда отбила атаку на базу "Щ.И.Т."`а. И добавить побольше монологов, диалогов и предыстории уже и так всем знакомых персонажей

Куда там в мстителях есче диалогов , и так фильм сплошной диалог 10 супергероев .
ЗЫ а так если и будет технодром то врядли в первой части , что Бей оставит на сиквелы .
   04.04.2014, 13:06  
Как я и говорил - по сообщениям Hollywood Reporter, трейлер "Черепашек" за неделю набрал 31,4 миллиона (!) просмотров, что стало абсолютным рекордом среди всех летних блокбастеров этого года. Позади остались "НЧП-2", "Люди-Икс", "Трансформеры" и предыдущий рекордсмен по просмотрам "Годзилла" (26,3 миллиона). Ура, товарищи!
04.04.2014, 23:43
Прошу прощения за оффтоп.
Кто-нибудь на Кэпа ходил? Трейлер Черепах показали? А то уж больно увидеть на экране большом хочется.
   04.04.2014, 23:46  
05.04.2014, 20:08

  Сообщение от Константин 

Кто-нибудь на Кэпа ходил? Трейлер Черепах показали? А то уж больно увидеть на экране большом хочется.

Были только Люди Икс, Человек-Паук и Малефисента
Спасибо за пост (1) от: ManWithNoName
   05.04.2014, 20:10  
В Штатах аналогичная ситуация - трейлер показывается не во всех кинотеатрах.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
05.04.2014, 20:30
@ARTЁM, внеси ясность пожалуйста, показывать должны тизер или все таки полноценный трейлер?
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):