Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Полный первый трейлер!
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
29.03.2014, 11:15

  Сообщение от Incognita 

Схожесть со Шреком 90 процентов. У Майки точно: идентичное решение губ, носа, скул, надбровных дуг, общей формы головы...

Так же можно сравнивать двух разных людей, ведь у всех людей похожи губы, носы, ит.п.
Если честно то схожесть минимальна.

  Сообщение от Incognita 

может быть ставили задачу наваять что-то близкое к уже оправдавшему популярность. Имхо.

Тебе на кажется что это глупо? Я думаю что ЧН намного популярнее Шрека.

Последний раз редактировалось vator; 29.03.2014 в 11:18.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
29.03.2014, 11:47

  Сообщение от vator53 

Так же можно сравнивать двух разных людей, ведь у всех людей похожи губы, носы, ит.п. Если честно то схожесть минимальна.

Сорри, у меня профессиональная точка зрения в этом плане. Я не тридэшник, конечно, но как дизайнер привыкла видеть у форм параллели. Тут они очевидны, т.к. речь идет о дизайнерской модели. Не знаю было ли это сделано намеренно или так вышло в поиске наиболее удачного проектного решения лица одного из черепах (других толком пока не видели), но это факт. Понятно, что остановились на этом, потому что отбраковали какие-то другие. Ну... это вопрос к дизайнерам. ))
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Uruxc, траксимус
   29.03.2014, 14:23  
Спасибо за пост (6) от: DemonS, LeoGoal, Raph 007, Teenage Kat, VEROCSANA, донни
29.03.2014, 14:45
Такое ощущение, что он ей голову хочет откусить Ну, или, по крайней мере, ухо
Спасибо за пост (1) от: траксимус
   29.03.2014, 14:48  

  Сообщение от Cancer 

P.S. Фокс с одинаковым выражением лица в каждой сцене просто вымораживает.

  Сообщение от Raph 007 

Только Меган Фокс с одинаковым выражением лица действительно бесит.

  Сообщение от Haru Mamburu 

Меган Фокс как обычно- играет своими ,ээ, формами и выпуклостями

  Сообщение от Haru Mamburu 

А про Меган Фокс я выразился в том смысле, что у нее как всегда- полтора выражения лица и единственное, что есть- это грудь и попа.

  Сообщение от Craniifer 

У Эйприл два очень упругих и внушительных технодрома. На этом правда её актерское мастерство заканчивается...

Ни одним местом не поклонник Фокс, но ролик все же глазами надо смотреть. Ну где здесь "формы" и "одинаковое выражение лица"???
Миниатюры
03.JPG   eng_0593.JPG   eng_0820.JPG   eng_1006.JPG   eng_1052.JPG   eng_1649.JPG  
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Шторм
29.03.2014, 14:58
@ARTЁM, ты еще спрашиваешь? Да это же вторая Кристен Стюарт! Везде с открытым ртом, с офигевшим выражением (и это я еще нашла описание ее "выражению") и только местами подхмуривает брови.
Спасибо за пост (4) от: Cancer , Craniifer, Haru Mamburu, Raph 007
   29.03.2014, 15:01  
@VEROCSANA, открытый рот ≠ выражение лица. На 2 и 4 скрине выражение лица не офигевшее. На остальных обстоятельства обязывают.
29.03.2014, 15:05
@ARTЁM, читай внимательней, офигевшее выражение = выражение, а не открытый рот. На втором и четвертом скрине ты прав, не офигевшее, там вообще ничего нет. У манекенов порой эмоций больше.
Спасибо за пост (2) от: Cancer , Raph 007
29.03.2014, 15:46
@ARTЁM, да везде. Даже я бы Эйприл эмоциональнее бы сыграл.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
29.03.2014, 16:01
@ARTЁM, даже CGI-Майки из трейлера на живое существо походит куда больше актер куда лучше (по честному актер, с которого снимали мимику Микелянджело куда больший молодец, чем Меган), чем Меган Фокс с ее великолепной мимикой.
   29.03.2014, 16:01  
@VEROCSANA, тем самым сошлись на 2 выражениях - "офигевшем" и "застывшем". Ок.

Ладно. По существу трейлеру. Сильно оригинальным я тут не буду, поскольку многие уже аналогично высказались, но все же:

1. Композиционно трейлер абсолютно стандартен. Подобную нарезку мы видели уже неоднократно - с пафосным закадровым голосом, видами городов и взрывов и появлением персонажей из темноты.
2. Ститстически картинка действительно очень смахивает на "Трансформеров", с разницей лишь в цветовой гамме - там был упор на голубой цвет, здесь - на зеленый. Плюс много бликов - видать дело Абрамса и его "Стар Треков" цветет и пахнет.
3. Дизайн Черепашек. На счет этого я молчал очень долго, стараясь не судить по фигуркам и слитым картинкам. Теперь можно оценить в динами и статике. И вывод один - ОТВРАТИТЕЛЬНО.

  Сообщение от Dark Man 

Минусы для меня - облик ЧН. Пусть ноздри, пусть одежда (кстати, какая одежда и висюльки у ниндзя? Они ведь тихими должны быть, а это всё греметь будет. Да и Лео в трейлере так приземлился, что разрушил кирпичную кладку. Со словом ниндзя у меня это не вяжется), всё пофиг. Но я никак не могу привыкнуть к их исполинским размерам и этому выпирающему аж над головой панцирю. Для меня эти факторы полностью портят весь визуальный ряд...

Как говорится - "бешено плюсую" и "ставлю жирный лайк". На самом деле, ни убавить ни прибавить.

ЧЕТЫРЕ УРОДЛИВЫХ ХАЛКА С РОЖАМИ ШРЕКА И КУЧЕЙ ШМОТЬЯ.

Как вообще они могут быть ниндзя? Как такие туши могут незаметно появляться и исчезать, оставаясь невидимыми??? Зачем на них эта гора ненужных тряпок и висюлек? Не говоря уже о том, как такая махина в люк канализационный пролезет? Это да, черепахи, да, мутанты, да, может и подростки. Но это НЕ НИНДЗЯ. Они ими физически не могут быть.

Чуть позже разберем трейлер по кадрам (благо, там много "вкусняшек"), а пока только

3/5.

(увы, но первый ролик "Стражей Галактики" был интереснее).
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   29.03.2014, 16:02  
@Cancer, во всех представленных сценах от Фокс требовалось играть только удивление и испуг.
29.03.2014, 16:12
@ARTЁM, как по мне, так и удивлением тут не пахнет- чуть приоткрыть рот и немного шире раскрыть глаза, все работа Фокс. Вообще у нее всегда такое... повседневное что ли.. выражение лица. Особенно сильно это бросается в глаза, когда она в кадре с другими актерами.
29.03.2014, 16:14

  Сообщение от ARTЁM 


@Cancer, во всех представленных сценах от Фокс требовалось играть только удивление и испуг.

Не передала она ни удивления, ни успуга. Лично мне. Каменное лицо которое когда нужно открывает/закрывает глаза/рот.
29.03.2014, 16:14

  Сообщение от ARTЁM 

@VEROCSANA, тем самым сошлись на 2 выражениях - "офигевшем" и "застывшем". Ок.

Ладно. По существу трейлеру. Сильно оригинальным я тут не буду, поскольку многие уже аналогично высказались, но все же:

1. Композиционно трейлер абсолютно стандартен. Подобную нарезку мы видели уже неоднократно - с пафосным закадровым голосом, видами городов и взрывов и появлением персонажей из темноты.
2. Ститстически картинка действительно очень смахивает на "Трансформеров", с разницей лишь в цветовой гамме - там был упор на голубой цвет, здесь - на зеленый. Плюс много бликов - видать дело Абрамса и его "Стар Треков" цветет и пахнет.
3. Дизайн Черепашек. На счет этого я молчал очень долго, стараясь не судить по фигуркам и слитым картинкам. Теперь можно оценить в динами и статике. И вывод один - ОТВРАТИТЕЛЬНО.


Как говорится - "бешено плюсую" и "ставлю жирный лайк". На самом деле, ни убавить ни прибавить.

ЧЕТЫРЕ УРОДЛИВЫХ ХАЛКА С РОЖАМИ ШРЕКА И КУЧЕЙ ШМОТЬЯ.

Как вообще они могут быть ниндзя? Как такие туши могут незаметно появляться и исчезать, оставаясь невидимыми??? Зачем на них эта гора ненужных тряпок и висюлек? Не говоря уже о том, как такая махина в люк канализационный пролезет? Это да, черепахи, да, мутанты, да, может и подростки. Но это НЕ НИНДЗЯ. Они ими физически не могут быть.

Чуть позже разберем трейлер по кадрам (благо, там много "вкусняшек"), а пока только

3/5.

(увы, но первый ролик "Стражей Галактики" был интереснее).

наконецто прорвало)))
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Mikey
29.03.2014, 16:14

  Сообщение от ARTЁM 


@Cancer, во всех представленных сценах от Фокс требовалось играть только удивление и испуг.

Не передала она ни удивления, ни успуга. Лично мне. Каменное лицо которое когда нужно открывает/закрывает глаза/рот.
29.03.2014, 16:55
так смешно уже читать вашу оценку игры актрисы))в трех кадрах она не передала испуг)))еще очень круто сравнить компьютерного Майки и живую Меган!))

они не ниндзя?!в кино?а где они вообще показывали качества настоящих ниндзя?может в МС87?или в старом фильме они были сверх тихими?!напомню Вам,что Лео приземлился на крыше - это был эффектный трюк,который меня зацепил...или по крыше тож ползком бегать?!очень бы понравилось и было бы эффектно,особенно таким критикам..."она не передала испуг"
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
29.03.2014, 17:13
Помню времена анонса М/с 2012 большинство народа поначалу также плевалось.
Все чего то сверхъестественного ждут от Фокс, только чего сами понять не могут, а ведь испуг был, удивление было, даже в обморок более менее натурально грохнулась и даже глаза закатила Чего еще надо, непонятно.

Наверное ждали подобных откровений и актерской игры, только вот жанр не тот:
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гифки-кино-иван-васильевич-меняет-профессию-Алексан.gif
Просмотров: 7
Размер:	6,05 Мб
ID:	69985
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1364589399_2079289498.gif
Просмотров: 7
Размер:	929,5 Кб
ID:	69986
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1365401659_tumblr_m9d7nc60iq1rslwgr.gif
Просмотров: 6
Размер:	828,1 Кб
ID:	69987

З.Ы. Уилл кстати тоже с открытым ртом, каков нигодяй
Спасибо за пост (5) от: Alex, ARTЁM, LeoGoal, Антон Иванов , Шторм
29.03.2014, 17:43

  Сообщение от Cancer 

испуг:
http://www.youtube.com/watch?v=eUXyo...utu.be&t=6m39s

Вот только ситуации совершенно разные, плюс мы еще не видели пробуждения Эйприл в новом фильме, как только будет с чем сравнивать тогда и можно будет что-то говорить.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
29.03.2014, 17:51

  Сообщение от FieryDragon 

Вот только ситуации совершенно разные, плюс мы еще не видели пробуждения Эйприл в новом фильме, как только будет с чем сравнивать тогда и можно будет что-то говорить.

Компиляция обмороков в кино, в том числе и от испуга:
http://www.youtube.com/watch?v=Nv1Epa9YmxE

(что-то один Депп, правда. Но, тем не менее сравнивая, мимику Фокс в трейлере и мимку Деппа )

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Еще немного:
http://www.youtube.com/watch?v=ldC6krN7PNM
Сравните с Фокс.

Последний раз редактировалось Cancer; 29.03.2014 в 17:51.
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):