Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Полный первый трейлер!
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
28.03.2014, 16:34
@Haru Mamburu, не стоит утрировать...в первой части, я думаю, хватит экшена и без Технодрома, хотя и его появлению все обрадуются, несомненно!куча взрывов без смысла тоже никуда не годится. В Мстителях их самих надо было просто чем-то занять, их много, а Локки один!)) А тут я думаю на четырёх черепах и Эйприл с Верноном хватит и Карай и Бакстера и уж тем более Шреддера! Глядя в трейлере на сцену, когда Фихтнер смотрит на свой костюм ловлю себя на мысли, что этот тип маньяк что надо!!!
жаль, конечно, что несколько теряется слово НИНДЗЯ в фильме...
28.03.2014, 17:03

  Сообщение от Haru Mamburu 

Ога, по такой логике, вторжение Локи в Нью-Йорк в "Мстителях" было вообще не нужным. Нужно было закончить фильм на тот моменте, когда команда отбила атаку на базу "Щ.И.Т."`а. И добавить побольше монологов, диалогов и предыстории уже и так всем знакомых персонажей

Перед мстителями были жч 1-2, кэп, халк (несколько частей) и тор.
Спасибо за пост (1) от: Денис Поспелов
28.03.2014, 18:16
@Haru Mamburu, ненене вы мстителей и чел пауков сюда не приводите в пример это разные вещи. До мстителей были отдельные фильмы про каждого персонажа и уже ненадо было их раскрывать, а только подавай экшн, с чел пауком тоже, он очень близко к комиксам снят, по ультимат линейке, в отличие от черепашек. и сам чп близко к аналогу- он шутит, а это уже перебивает тобишного паука. а када он паркер он и в комиксах нытик- жизнь у него тяжолая.
я боюсь что будет как в трансформерах куча персонажей а раскрыть их не раскрыли. ( надеюсь как у роботов у них там машонку под тряпками болтаца не будут аля трансформеры 2) и смотришь Роботы бтются а на их фоне телка с раскрытым ртом и все, я так не хочу.
хочу чтоб показали что они семья. вспомните сцену из 1 го фильма когда они со сплинтером связывались. раскрыли всех, их происхождение, характеры( чтоб не только по внешнему виду были разные), знакомство с эйприл и эпичную драку со Шреддером, а технодром уже лишний.
28.03.2014, 18:52

  Сообщение от LeoGoal 

кто вам вообще сказал, что Технодром будет?! Где вы разглядели формы Меган Фокс и выпуклости?!

У Эйприл два очень упругих и внушительных технодрома. На этом правда её актерское мастерство заканчивается...

Первую половину трейлера, можно было бы вставь в любой практически боевик. И это удручает.
Спасибо за пост (3) от: DFooz, Haru Mamburu, RabbitMegan
28.03.2014, 18:53
Мне трейлер понравился, нельзя сказать по этим отрывкам, что Меган плохо играет. Нормально. Да и черепахи понравились, особенно их мимика.
28.03.2014, 19:56
@Craniifer, гуру актёрского мастерства очередной...
@Саваки Ороку, есть ещё в одном эпизоде))я предпологал. но не думал, что это её так безцеремонно швырнули!))

вообще роль Караи здесь мне очень интересна! Клан Фут, судя по всему, это просто вояки и точно не ниндзя, а кто тогда она? Имеет ли навыки?! То же можно было бы спросить про Шреддера, но надеюсь он то знает что к чему..
28.03.2014, 20:34

  

ненене вы мстителей и чел пауков сюда не приводите в пример это разные вещи. До мстителей были отдельные фильмы про каждого персонажа и уже ненадо было их раскрывать, а только подавай экшн, с чел пауком тоже, он очень близко к комиксам снят, по ультимат линейке, в отличие от черепашек. и сам чп близко к аналогу- он шутит, а это уже перебивает тобишного паука. а када он паркер он и в комиксах нытик- жизнь у него тяжолая.

Тащем-то я "Мстителей" хвалил. Ведь даже человек, который не видел до этого "сольников" персонажей этого фильма ничего по сути не упустит. Я "Тора" и "Первого мстителя" посмотрел только после "Мстителей".
А вашей сумбурной мысли насчет Человека-Паука я так и не понял- я писал в своем сообщении на прошлой странице, что Уэббище как раз весь экшн и драйв в своем фильме благополучно слил, из-за чего я после первого часа смог досмотреть фильм лишь на передвигании ползунка проигрывателя. И шутки нового Паука мне показались такими же петросянскими, как и в новейшем м/с "Удивительный Человек-Паук"(хм, а ведь и у этого м/с есть фанаты...наверное) Танцующий Тоби вызывал и вызывает у меня колики в животе до сих пор

  Сообщение от LeoGoal 

@Craniifer, гуру актёрского мастерства очередной...

Да ладно, не нужно быть кинознатоком, чтобы разглядеть ее бездарную актерскую игру во всех фильмах с ее участием. Хотя грудь на руль мотоцикла она ложить умеет Вы бы еще отметили Перис Хилтон как актрису или Кармен Электру- у них вид ведь тоже ого-го! Я только из-за Кармен Электры досмотрел до конца фильм "Знакомство со спартанцами" в первый раз
28.03.2014, 21:33
@Haru Mamburu,да все все,разве можно уничтожить стереотип в голове человека))) я тоже не считаю человека паука за героя,например,и не доказать никому обратное))оценить игру актрисы по трейлеру,да еще и обвинить в том,что она играет лишь формами в фильме,в котором она ходит в куртке основную часть - мастерство, не иначе...
28.03.2014, 21:36
@LeoGoal, так судят по ее предыдущим ролям же (я лично против Фокс ничего не имею)
Спасибо за пост (2) от: Perseus, Денис Поспелов
28.03.2014, 21:43
@junior2o, я в таком случае могу лишь посоветовать попробовать самим играть...нравится это кому то или нет - Эйприл О Нил есть Меган Фокс!я ожидаю хорошего фильма!мне нет смысла ныть о том,как плохо играет актриса,которую я в жизни не увижу - я мыслю позитивно! и верон и эйприл мне всем нравятся...давайте заканчивать,я все равно буду до упора защищать Меган)))
28.03.2014, 22:36
Haru Mamburu , если в первом фильме будет все и технодром и караи и тд, то следующие части будут скучные, так как технодром в фильме это мега экшен и круче него точно не будет, так что скорее всего он если и будет то только в последнем фильме .
29.03.2014, 00:37
ржачно читать комменты - реально вставляет.
господа поздравляю с новым фильмом и жду не дождусь когда пойду в кино на это творение всей семьей.
учитывая что подростки-черепашки были со мной вот уже на протяжении более чем 20 лет хочется увидеть их "взрослыми" ибо и сам уже вырос)

З.Ы. халк рулит, а 4 халка это бомба)))
29.03.2014, 01:55
Сопоставив известный теперь облик черепах с фотками со съемок где Раф в плаще и шляпе гуляет, можно с уверенностью сказать нас ждет тот еще цирк
29.03.2014, 09:41
Думаю нет смысла повторятся, поскольку уже все друг за друга всё сказали. Кино будет бодрое и классное.
И да, найди десять отличий...
Миниатюры
майк.png  
Спасибо за пост (3) от: Incognita, Krang, Mariya M.
29.03.2014, 10:09

  Сообщение от траксимус 

И да, найди десять отличий...

А в чём схожесть?
29.03.2014, 10:13
Лично я не вижу никакой схожести с Шреками. Видно, что над дизайном черепах работали, и он очень классный для... эмм, эпичного кинца для просмотра всей семьей
29.03.2014, 10:13
Ого, сколько я пропустил. Не сказать что отличный трейлер, просто хороший, ожидал худшего, поэтому приятно удивлен что ошибался, единственное что немного непривычно это размер "не жалких букашек".
29.03.2014, 10:30
Схожесть со Шреком 90 процентов. У Майки точно: идентичное решение губ, носа, скул, надбровных дуг, общей формы головы... Ребята, которые их дизайнили либо жестко стебанулись, либо... может быть ставили задачу наваять что-то близкое к уже оправдавшему популярность. Имхо.
29.03.2014, 10:50
Если и какое то сходство у Майки со Шреком все же наблюдается, то это небольшое,
да и то только без повязки
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):