Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Промо-постер с Черепашками!
29.01.2014, 23:44
А что, никто не обратил внимание, что справа за фигурками Лео и Рафа можно разглядеть Сплинтера?
Спасибо за пост (6) от: bobr, Cancer , RabbitMegan, SickRogue, Костя Д., донни
29.01.2014, 23:56
Ох, те фигурки лучше смотрелись, лол.
@Черепаха, в правом нижнем углу, разве что с лупой разглядеть
Спасибо за пост (1) от: Черепаха
30.01.2014, 00:01
Что тут скажешь.... черепашки изменились У Рафа - самое злобное лицо, я бы даже сказала страшное. Майки - мне вообще почему-то девушку напоминает. Лео - здесь лучше всех получился, хоть не такой устрашающий. Дон - здесь забавный. Также заметила, что у них носы разные
Жду нового фильма, очень надеюсь, что он меня не разочарует, хоть сейчас, я мягко говоря не в восторге от новых черепашек
30.01.2014, 00:10
Ужас....
Дон в очках ничего, Майк похож на гомосексуалиста, Раф просто нелеп, а про Лео лучше воздержусь....
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
30.01.2014, 00:41
Все черепахи выглядят офигенно. Офигенно и со стилем. Носы, ИМХО, не такая уж и большая проблема. Дон рулит.
Спасибо за пост (1) от: Ася Лысова
30.01.2014, 00:50
Это промо всего лишь, там персы всегда кривые получаются. Так что не беспокойтесь.
Спасибо за пост (3) от: RabbitMegan, SickRogue, Teenage Kat
30.01.2014, 01:54

  Сообщение от LostBoy 

Майк похож на гомосексуалиста

Наткнулся только что на такой коммент ВК
30.01.2014, 08:06
ну вот, новый день не принёс такой радости, как вчерашний...мне неочень понравилось...ну вот зачем столько всего пихать...у Дона итак на голове хрень, ещё и очки нацепили - альфа-ботан...Майки вообще больше на зелёного человека похож...Морда у Лео вот чисто черепашья, конечно...ну Рафа вообще обезобразили...мне он почему-то Горо напоминет из первого фильма - представляю, что он так же несносно будет шевелить всеми своими морщинами и носом...
надеюсь, игрушки вышли хорошие, сегодня постер, завтра может уже фильмовых увидим, нет?!конечно рано...
30.01.2014, 09:49
По внешнему образу они довольно схожи с черепашками из игры TMNT of the shadows, особенно мордашка Донни)
не стоит расстраиваться, если данный пост кого-то расстроил. В конце концов, это всего лишь картинка. В фильме, в движении и, соответственно в оживленных ракурсах, я уверена они будут смотреться намного лучше
Ведь когда-то многих расстраивали постеры и по (будущему на то время) сериалу TMNT 2012. Но потом все оказалось куда лучше, чем думали...
Спасибо за пост (2) от: Kifanya, SickRogue
30.01.2014, 10:26
Донни - ботан, Майк - дегенерат, Раф - чудовище, ну а Лео... в принципе неплох...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
30.01.2014, 11:58
Осталось дождаться фильм, дизайн ЧН в принципе приемлим)))
30.01.2014, 15:13
Жду с нетерпением! Ожидают многого от картины обязательно с другом схожу. Мы от черепах просто балдеем.
30.01.2014, 15:23
Все заметили у Лео (У ЛЕО?!!) тоже татуха на руке)
30.01.2014, 15:50
@Mikey, я не заметил...и сейчас не замечаю...у Дона на повязке вижу черепаху, а татух ни у кого не вижу...быть может это кожа такая у черепах?
30.01.2014, 16:10
Эм... какие то они то ли непропорциональные, то ли угловатые, я даже не знаю, честно... И да, они лого что ли сменили? Вроде раньше оно другое было, не?...
И еще интересно, делая новых чн они там вдохновлялись случаем не этим артом? Есть что то общее.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 40
Размер:	89,3 Кб
ID:	68059
Спасибо за пост (1) от: Alex
30.01.2014, 16:22
@Mikey, я об этом и подумал, но, я думаю, что это кожное что-то...

вообще блин они мне боевых жаб начинают напоминать, и мне это не нравится...
30.01.2014, 17:04
Мне почему-то смешно . Или же это просто радость от их долгожданного появления? В целом ничего так. Ожидалось нечто более кукольное, а получилось весьма грозно))) Теперь о каждом по отдельности.
Дон. Его деревянный шест стал металлической трубой с резьбой посередине ? Оригинально)) Гоглы на лбу, бабушкины очки на носу, повязка с рисунком и до безобразия милая мордашка - мне определенно нравится этот парень))
Майки. Кто-то говорил о гомосексуалистах? Будем надеяться, это просто неудачный ракурс)) А у него еще и цепь на шее? Йоу, гэнгста! И я чо-то не пойму, что это за полоска тянется от панциря через левое плечо к шее?
Раф. Мне он напоминает кровожадного пирата, и все кажется, одноглазого. Очки на лбу кое-как рождают ассоциации с байкером . А вообще, скверный тип, на первый взгляд. Чудище какое-то))
Лео. По поводу него особо ничего сказать не могу. Имхо, все аккуратно, выдержанно, словом соответствует образу.

Надеюсь, в движении они все-таки будут круче)) Ждем-с трейлера))

PS. Как уже заметили в соседней теме, детсадовский фургон явно не смотрится с этими громилами
30.01.2014, 17:17
Я в восторге - наконец-то брутальные черепахи))) не понимаю истерик насчет носов - дышать то им надо чем-то - пускай уж лучше такие, чем клювы)))
интересно сколько раф жмет от груди)))

хотелось бы взглянуть на сплинтера
Спасибо за пост (1) от: Alex
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):