Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Черепашки и Шреддер - первые фото в деталях!
   29.01.2014, 08:06  
Черепашки и Шреддер - первые фото в деталях!
А теперь внимание - Дон, Лео и ШРЕДДЕР!!!! (источник)
Миниатюры
donnynew.jpg   shreddernew.jpg   image.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 29.01.2014 в 08:15.
29.01.2014, 08:11
Ого, Лео вполне неплохо смотрится, Дон кстати тоже ничего, а то там что то
писали про ново-старую одежду, и я уж было начал думать что все совсем будет
плохо А вот Шреддер, блин это ваще круто, столько лезвий и маска то что надо!
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
29.01.2014, 09:23
дождались!!!СПАСИБО АРТЁМ!)))

Лео!ЛЕО!ЛЕО!))) Новогодние ёлки они, конечно, все, но ничего, новый взгляд, более брутальные!) Тем фильм должен больше публики призвать!!)) Теперь ещё ждём неигрушечного варианта!!!

А вот в Донни меня смущает штука на голове!)) А вообще, может это ещё не повседневный вид, а, напррмер, последняя битва со Шреддером, полное вооружение и т. д.

Майки уже примерно ясно, что из себя представляет...пугает меня Раф..не хочу тряпку на голове, хочу нормальную повязку...эти итак широки, но не так как у Рафа...

Шреддер вообще от части смешной, от части слишком брутальный))) Пока не могу понять...))

СПАСИБО АРТЁМ!!!
Спасибо за пост (3) от: Alex-198303@mail.ru, ARTЁM, junior2o
29.01.2014, 09:34
Художники по костюмам дизайнеры персонажей вдохновлялись трилогией Майкла Зулли? Первая ассоциация, пришедшая в голову. У тех, разве что, вместо кожно-мышечной складки твердый клюв, как и полагается представителям отряда черепах, да повязок нет.

В целом, очень даже нравится.
29.01.2014, 09:37
я так и думал что прикроют пах им. черепахи сами хорошие, только нав с одеждой перемудрили. и на такие дизайны их автобус детский не в тему.
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, траксимус
29.01.2014, 10:59
Черепашки прям что надо получились, даже ноздри к месту пришлись.
Ну а Шреддер прямо ух, так и кричит всем своим видом - "Щас всех победю!"
Я доволен.
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
29.01.2014, 11:25
Лео и Док - красавчики. Про черепах уже вроде все сказала в соседней теме. Но Шреддер... переборщили. Очень переборщили. С таким количеством металла ему будет руку трудно поднять, не то, что ходить В одном плаще там кило 10-15, если не больше. Могу дать ему прозвище - игольница х) Да, с брутальностью тоже они постарались, весь его вид говорит "Щас убью" )
Спасибо за пост (1) от: Incognita
29.01.2014, 11:30
я вот одно могу с уверенностью сказать: с черепахами не извратились, как с Робокопом!!! Посмотрю, конечно, на фильм о Робо, но внешний вид однозначно у Черепах правильнее, чем у Робо!
29.01.2014, 11:47
Шреддер норм вышел, увидишь такого в реальной жизни, офигеешь нахрен и сдашься ему без боя!

Последний раз редактировалось Perseus; 29.01.2014 в 11:50.
29.01.2014, 11:54

  Сообщение от Perseus 

Шреддер норм вышел, увидишь такого в реальной жизни, офигеешь нахрен и сдашься ему без боя!

но только если ты не такая брутальная черепаха, как здесь Лео)))
29.01.2014, 11:55

  Сообщение от LeoGoal 

но только если ты не такая брутальная черепаха, как здесь Лео)))

Это была шутка, которая просто подчеркнула угрожающий вид Шреддера
29.01.2014, 11:57

  Сообщение от Perseus 

Это была шутка, которая просто подчеркнула угрожающий вид Шреддера и все

да не, старина Шредд клёвый, ничего не скажешь...маска только зачем-то с ужается у рта...и снова расширяется)))как будто тощак он))) а так пойдёт, посмотрим на него в действии
29.01.2014, 12:23
С раскраской маски Саки это они, имхо, зря. Она удешевляет образ до пониже статусом а ля мелкая банда с татуировками и прочей пылью в глаза. ))
Если у Дона на голове съемная штука - пусть будет. )) Чем себя обвешал Лео непонятного назначения и зачем оно надо тот еще вопрос.
29.01.2014, 12:51
Все думал кого же мне напоминает маска Шредди?
Миниатюры
Lord-zedd.jpg  
29.01.2014, 12:57
Все отлично, если честно я и ожидал что то такое увидеть ) к Шреддеру вообще не придраться, железа много конечно, но...вроде раньше средневековые рыцари тоже не в пластмассу одевались, но дрались же как-то, так что по моему тут все норм На Лео по моему боты лишние только, а основном мне нравятся все эти тряпки и т.д. придают какую то оригинальность.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
29.01.2014, 12:58
Я так и знал что будет нечто подобное...В целом то ничего, но вот с ноздрями не могу я их всерьёз воспринимать. Я вырос на черепахах у которых отродясь их не было и упоминали их только в фильм ради шутки. В остальном же в принципе весьма и весьма обнадеживающе
29.01.2014, 13:00

  Сообщение от Mikey 

Все думал кого же мне напоминает маска Шредди?

А по-моему оскал на маске Чужого напоминает, туловище вообще как у робота.
29.01.2014, 13:12
@Константин, было))

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

да Лео просто под самурая косит из феодальной японии, типа третьей части фильма...что нашёл, то и нацепил))а на груди такие штуки где-то я видел, что-то из этой самурайской темы, но пока не могу вспомнить где именно...

а вообще персонаж, к которму меньше всего придирок это Майки)))у него бы только убрать либо штаны либо кофту и будет в полне себе хоть в какую вселенную)))

Последний раз редактировалось LeoGoal; 29.01.2014 в 13:12.
29.01.2014, 13:14
В общем, все черепашки и Шреддер получились на славу. Чувствую, что хотя бы от визуалки меня тошнить не будет.
29.01.2014, 13:15

  Сообщение от Mikey 

Все думал кого же мне напоминает маска Шредди?

А я вижу Крейна из Guyver: Dark Hero
Миниатюры
Guyver_Dark-Hero_Crane-1.jpg   Guyver_Dark-Hero_Crane-2.jpg  
29.01.2014, 13:42

  Сообщение от LeoGoal 

да Лео просто под самурая косит

Тогда уж, фильм назвать надо "Черепашки самураи"
На мой взгляд кАстюмчег у Шреддера тоже на самурайские доспехи ссылается...действительно с металлом перебор....Мегатрон - начало Что бы победить его, черепашкам, достаточно будет раздобыть гигантский магнит...
Будет забавно, если Шреддер украдет фразу Тони Старка: "Я, железный человек!"
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, донни
29.01.2014, 14:29

  Сообщение от LostBoy 

Я так и знал что будет нечто подобное...В целом то ничего, но вот с ноздрями не могу я их всерьёз воспринимать. Я вырос на черепахах у которых отродясь их не было и упоминали их только в фильм ради шутки. В остальном же в принципе весьма и весьма обнадеживающе

Каким местом тогда им дышать? Сейчас все критики придираются ко всему)
Создатели учли различные мелочи из-за этого, броню для боя (Лео и Дон к примеру), с которой куда логичнее сражаться, чем без нее. Подчеркнули индивидуальность каждого)
Спасибо за пост (2) от: Perseus, Teenage Kat
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):