Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Костюм на Хэллоун - возможный первый взгляд на Майки!
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
23.01.2014, 21:57
По моему наоборот, очень похоже на фейк
23.01.2014, 23:05
А по-моему фейк, там что-то явно не так с размерами глаз у этого мужика.
Не говоря о том, что то, что ниже головы - 100% фотошоп, а не надетый костюм, там всё плоское.
23.01.2014, 23:45
@Krang, это ведь детский мерчендайз, на такими вещами больно не замарачиваются. Для примера еще несколько подобных костюмов на хэллоуин:
Миниатюры
07108640.interactive.a.jpg   01154863.interactive.a.jpg   00184416.interactive.a.jpg  
24.01.2014, 00:59
@Cancer, эти костюмы реально видны что одеты на человека. А на представленном в начале темы совсем как будто просто скопировано- вставлено. Слишком плоско.
24.01.2014, 02:31
Жуть! Похож на американского школьника, ворвавшегося в медпункт и опрокинувшего на себя бочку зеленки. А вместо панциря сделают рюкзак с учебниками)
24.01.2014, 03:56
@LeonS, в смысле? Как по мне, так что тут, что там - одинаково. Если речь идет об мелких атрибутах одной текстурой (толстовка, штаны, очки), то это, скорее всего, сделано для экономии средств. Утекшее изображение "Микеланджело", разве что, немного обрезано и край обвязанной вокруг туловища костюма толстовки выглядит очень уж неестественно (одной текстурой).
К тому же, парамаунт, как упомянул @ARTЁM, чистят интернеты от данной "ереси", что как бы намекает.
Еще примеры, более соответствующие хэллуинскому костюму черепахи, якобы, из нового фильма.
Миниатюры
07108541.interactive.a.jpg   01148899.interactive.a.jpg  
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   24.01.2014, 07:14  
Люди, видевшие фигурки подтверждают, что костюм соответствует дизайну - с поправкой на дешевизну и плохие текстуры.
24.01.2014, 08:29
не может быть так, что общественность начала преподносить Майки как ТРУ, а Парамаунту, в связи с ближайшим осветлением персонажей, не хотелось бы лишних ассоциаций, поэтому производится зачистка?!

а вообще в этой фигурке какие детали могли быть взяты от игрушки, если это ТРУ?!
Нунчаки понятно, очки, видимо, будут у Майки, штанцы и перевязаная кофта?! не помню, говорилось ли, но спрошу: повязки не как в мс87? Панц и кожа, видимо, близка к оригиналу, маска, вот, я думаю, взята какая была под рукой...в принципе, если не учитывать графику и размер, то из этого всего уродство представляет лишь маска...

в общем я о чём: сама черепаха как черепаха тут далеки от оригинала, а вот одежда, думаю, такая у Майки, но это мы уже поняли - черепахи одеты, это нормально, пойдёт...
24.01.2014, 12:08

  Сообщение от ARTЁM 

"Парамаунт" начала вычищать сеть. А значит фотка - не фейк.

И снова здрасте...
Миниатюры
Pussy-Riot-Брейвик-удивление-песочница-335082.gif  
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Raph 007
   24.01.2014, 12:46  
После того, как "засветили" Майки, товарищ, подаривший нам первый взгляд на Лео и Шреддера счел возможным представить и его:
Миниатюры
2.png  
24.01.2014, 13:07
@ARTЁM, Выглядит намного лучше костюма
Но Татуировка... Зачем? На Майки она не смотрится, и, ИМХО, лучше бы подошла Рафу
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
24.01.2014, 13:08
да, интересный вариант)))глазки больно злены только)))поуже бы маску)))но уже другой вид))спс, АРТЁМ!

а ноздрей вроде не обещали?!(((
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   24.01.2014, 13:14  

  Сообщение от LeoGoal 

а ноздрей вроде не обещали?!(((

Как раз наоборот.
24.01.2014, 13:26
@ARTЁM, подзабыл!)) Но мне казалось, что где-то была новость из интервью о том, что ноздрей не будет...ну да ладно, жду Лео!!!
24.01.2014, 13:32
@ARTЁM, а как же это?

  Сообщение от ARTЁM 

1. Черепашки
Внешний вид практически классический - нет ни клюва, ни ноздрей.

Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   24.01.2014, 13:35  
@DemonS, устарела инфа.
Кстати, дизайн одежды ЧН во многом перекликается с этим:
Миниатюры
uWEPYJi.jpg  
Спасибо за пост (2) от: DemonS, VEROCSANA
24.01.2014, 13:44

  Сообщение от ARTЁM 

После того, как "засветили" Майки, товарищ, подаривший нам первый взгляд на Лео и Шреддера счел возможным представить и его:

Не счел возможным представить, а нарисовал на волне шумихи, "по мотивам" костюма. Вообще, человек и в прошлый раз забавлялся, используя какие-то описания и собственное воображение, не знаю, почему все так всерьез его восприняли )
24.01.2014, 14:10

  Сообщение от ARTЁM 

После того, как "засветили" Майки, товарищ, подаривший нам первый взгляд на Лео и Шреддера счел возможным представить и его:

Пойду шить себе костюм черепахи, может тот товарищ и по моему концепт нарисует
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
24.01.2014, 14:15
@Van, ещё есть Донни и Раф)))может он Эйприл по своему видит))и Сплинтера не было!!нам покажи только, мы должны раскритиковать и поверить!))
24.01.2014, 14:43
Не, ну вот это как-то намного лучше смотрится, мне это уже даже нравится, вот
теперь я просто с нетерпением жду дизайна всех остальных
24.01.2014, 15:01
Я уже это писал,повторюсь снова...
Считаю, что черепахи будут выглядеть круто!
Не думаю, что "мастерская" Майкла Бэя, будет хуже "мастерской" Джима Хенсона
Тем более, в проекте задействован Кевин Истмен, он то уж не допустит халатности по отношению к черепашьим образам (по крайней мере я на это надеюсь)
   24.01.2014, 17:46  

  Сообщение от Demon-Alukard 

Не счел возможным представить, а нарисовал на волне шумихи, "по мотивам" костюма. Вообще, человек и в прошлый раз забавлялся, используя какие-то описания и собственное воображение, не знаю, почему все так всерьез его восприняли )

Потому что ситуация немного по-другому выглядела - он не мог предоставить материалы, потому что у него их не было. Их просто ему показали. А всерьез его восприняли, когда "Парамаунт" начал чистить сеть от той картинки. Значит это было не просто его воображение, а отражение реального дизайна.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 24.01.2014 в 17:50.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):