Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Важные новости, друзья!
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   06.11.2013, 21:53  
Важные новости, друзья!
Прошедшие сутки принесли 2 любопытных слуха, которыми и хочу поделиться.

1. Появилась первая (и пока непроверенная!) информация, что первый трейлер/тизер фильма выйдет в декабре - во время американского Супер Кубка. Никакого официального подтверждения этой информации пока нет, но время премьеры выглядит вполне логичным - почти все предыдущие августововские блокбастеры обзаводились первым трейлером именно в декабре.

2. Сегодня в порядке эксклюзива мне в руки попала уникальная картинка, дающее представление об облике Леонардо и Шреддера в будущем фильме. К сожалению, возможности проверить эту информацию до появления официальных кадров у меня нет. Как и выложить эту картинку на всеобщее обозрение. Поэтому для всех желающих я постараюсь максимально подробно описать ее под спойлером, но опять же - все это пока непроверенная информация!

 

Леонардо: лицо представляет собой нечто среднее между дизайном из игры Out of Shadow и поздним Арчи (художник Chris Allan). Маска порванная, как у Рафа в "Новой Мутации". Костюм напоминает облегченную версию костюмов ниндзя времен Феодальной Японии - есть накладки на руках, доспехи и нагрудник.

Шреддер: костюм больше всего напоминает 2к3, но маска ОЧЕНЬ сильно отличается - она закрывает все лицо, за исключением двух треугольных вырезов для глаз. Она так же сделана в стиле древне-японских масок, когда на них рисовали страшные физиономии. Маска металлическая, составная и на ней нарисован широкий оскал с длинными острыми зубами (напоминает улыбку Джокера из комиксов DC). Пара элементов напоминает маску доктора Дума. В целом, выглядит жутковато.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 06.11.2013 в 21:56.
07.11.2013, 01:45
@ARTЁM,спасибо за новость, и сразу вопрос, чтоб разъяснить ситуацию, тебе предоставили якобы изображение Лео и Шредера, взяв с тебя обещание не распространять сие изображение? И еще, будь добр, расскажи свое впечатление от увиденного, понравилось тебе или нет, круто выглядит или не фонтан? Я вот недавно видел чей то арт, не помню чей и не помню где его видел к сожалению, было выполнено достаточно реалистично, но имхо так убого, они были похожи на простых людей, с легким намеком на черепах, то есть только кожа и ноздри если я правильно помню, меня это дико расстроило, надеюсь мною увиденное, никакого отношения к фильму не имеет.

это не то о чем я говорил, но тоже "весело"
Миниатюры
TMNT-armor-for-skyrim-ninja-turtles.png  

Последний раз редактировалось Антон Иванов; 07.11.2013 в 01:57.
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
07.11.2013, 04:17
@Антон Иванов,
Та картинка, что скинул ты -- это же обложка мода для Скайрима с нексуса. Модификация на соратников в виде черепах. Черепахи немного видоизмененная модель аргонианцев.

И да, ты про этот ужас?
Миниатюры
rWY2BbtNwCY.jpg  

Последний раз редактировалось Cancer; 07.11.2013 в 09:01.
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, Антон Иванов
07.11.2013, 05:04
@Cancer, ДЫЫЫЫААААААААА))))))))))) Teenage Mutant Nigga Turtles)))

P.S. как я надеюсь что этого не будет в фильме
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, RabbitMegan, сТРаж
07.11.2013, 09:21
@Cancer, какой ужас... ну вот, напугали, мне они теперь в кошмарах сниться будут 9 теперь не усну, пока не увижу черепах из фильма)... а Лео на картинке в твоем посте на бульдога чем-то похож
   07.11.2013, 11:42  

  Сообщение от Антон Иванов 

@ARTЁM,спасибо за новость, и сразу вопрос, чтоб разъяснить ситуацию, тебе предоставили якобы изображение Лео и Шредера, взяв с тебя обещание не распространять сие изображение? И еще, будь добр, расскажи свое впечатление от увиденного, понравилось тебе или нет, круто выглядит или не фонтан? Я вот недавно видел чей то арт, не помню чей и не помню где его видел к сожалению, было выполнено достаточно реалистично, но имхо так убого, они были похожи на простых людей, с легким намеком на черепах, то есть только кожа и ноздри если я правильно помню, меня это дико расстроило, надеюсь мною увиденное, никакого отношения к фильму не имеет.

это не то о чем я говорил, но тоже "весело"

Да, именно так, как ты и сказал - мне предоставили изображение, под обещание не распространять его.
Понравилось, если честно, не очень. Лео еще куда ни шло (намного лучше всех этих "очеловеченных" вариантов. Убрать ноздри и никому не нужный костюм - было бы вообще идеально). А вот облик Шреддера вызывает смесь недоумения с отвращением. Делать подобную маску считаю глупой затеей. В целом на 3 из 5.

Правда, еще раз хочу подчеркнуть - все это неофициально. Возможно все это вообще тонкий троллинг и разводка и официальная версия будет совсем другой. Поживем - увидим.
Спасибо за пост (3) от: FieryDragon, junior2o, донни
07.11.2013, 11:50
@ARTЁM, а у тебя видимо большие связи )
А вообще хорошо было бы наконец посмотреть на оф. вариант черепах.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
07.11.2013, 11:52
Ну чтож...
 

  

Шреддер: костюм больше всего напоминает 2к3

вот это было бы здорово, правда, такого Шреда я бы хотел видеть в фильме

  

маска ОЧЕНЬ сильно отличается - она закрывает все лицо, за исключением двух треугольных вырезов для глаз. Она так же сделана в стиле древне-японских масок, когда на них рисовали страшные физиономии. Маска металлическая, составная и на ней нарисован широкий оскал с длинными острыми зубами (напоминает улыбку Джокера из комиксов DC). Пара элементов напоминает маску доктора Дума.

Если так, то оригинальный Шреддер будет, хотя если честно я терпеть такие маски не могу Но ему может и пошла бы

  

Костюм напоминает облегченную версию костюмов ниндзя времен Феодальной Японии - есть накладки на руках, доспехи и нагрудник.

А вот это уже фигня полная
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, Perseus
07.11.2013, 11:58

  Сообщение от Storm 

 
А вот это уже фигня полная

Согласен со Storm, как то не к месту это вообще...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   07.11.2013, 12:25  
@Ниндзя2105, это у тебя фан-арт. Так что и не было никаких свидетельств, что они так будут выглядеть.
07.11.2013, 15:31
@ARTЁM, раньше я думал что это только у меня судьба такая, что фильмы которые я люблю (точнее истории), их экранизация достается режиссерам с моральными отклонениями, душевнобольным калекам и уродам, но теперь я вижу нас много таких))
в общем план А таков: Надеемся на то что в фильме все будет норм, а планом Б будет.......иногда первое впечатление бывает ошибочным, сначала не нравится, а потом проходит первая волна шока и ты как то привыкаешь, втягиваешься и находишь это даже интересным
Спасибо за пост (1) от: junior2o
07.11.2013, 23:42
артем,спасибо за новости...если этот вариант такой и будет,то, как думаешь,может это какие то флешбеки из феодальной японии?!или маска шреддера осовременена и не подходит?!
   08.11.2013, 00:46  
@LeoGoal, насколько я знаю, речь не про флешбеки. Это будут именно современные события.
Спасибо за пост (1) от: донни
   08.11.2013, 21:57  
09.11.2013, 02:02

  Сообщение от VEROCSANA 

@ARTЁM, не делай Кренгу исключений, так не честно



  Сообщение от ARTЁM 

@Krang, отправил.

@Krang теперь чувствует себя приближённым к мировым заговорам
Перепродаю секреты за 50 руб.
09.11.2013, 12:27
Насчёт черепах в костюмах Феодальной Японии, считаю полная ерунда. Ну на кого они в них будут похожи! С Шреддером представления ещё более менее , но всё равно хотелось бы улучшения в официальной версии.
   09.11.2013, 14:49  
Спасибо за пост (2) от: junior2o, донни
09.11.2013, 15:48
@ARTЁM,аааа, а я то думал что все черепахи будут такими. Тогда еще не понятнее: почему в таком случае только Лео? Логики не вижу абсолютно...
   09.11.2013, 17:11  
@junior2o, про остальных просто нет пока данных.
Картинку я, как уже сказал, выложить не могу, но могу дать аналоги. Итак:

Дизайн Лео больше всего похож на этот вариант:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3604097907_3cc3e54c77_o.jpg
Просмотров: 46
Размер:	48,7 Кб
ID:	65853
Только плюс ноздри, рваная маска и доспехи.

Маска Шреддера (не шлем!) больше всего похожа на это:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: depositphotos_6257061-Samurai-helmet.jpg
Просмотров: 19
Размер:	169,8 Кб
ID:	65854
только с вот такой улыбкой Джокера:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: The Joker.jpg
Просмотров: 8
Размер:	48,1 Кб
ID:	65855
Причем маска не цельная, а составная - из мелких деталей (кто видел маску Доктора Дума поймет).
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):