Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Гипотезы сюжета
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
08.08.2013, 12:26
В Нью-Йорке жителям, как правило, просто пофиг. Обе сцены несут явно юмористический характер, только и всего. Не стоит воспринимать их всерьез.
Подросток - понятие расплывчатое. Это не обязательно 15-летний.
   08.08.2013, 12:33  
Но как мне казалось в фильме
юмор посерьезнее должен быть... Типо каких то пошлых шуточек, или
просто шуток... но не откровенно глупый.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 08.08.2013 в 12:52.
08.08.2013, 13:03
ИМХО, неповоротливый Раф, с трудом влезающий в машину куда лучше робота, совокупляющегося с ногой Меган Фокс. Я против пошлых шуток.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
08.08.2013, 13:17
@ARTЁM, если это разные сцены, то понятно...показалось, что в одном месте, всё одинаково)))
   08.08.2013, 20:45  
@ARTЁM, но много примитивных шуток будет слишком. С такими темпами
над Черепашками Ниндзя, посмеется сам Человек паук Сэма Рэйми. А там
простоты и глупости навалом.
08.08.2013, 23:58
@Persey, посмотрим. Пока обилия примитивных шуток не наблюдается.
   20.08.2013, 09:27  
Предлагаю подумать над одним вопросом... вообщем без всяких предисловий...
будут ли в фильме убийства? Просто мы явно знаем, что в фильме присутствуют
человеческие персонажи, то есть футы... и по съемкам понятно, что Черепахи
уже вступали с ними в схватку... Но ладно Майк и Дон, у них оружие может
только покалечить, но вот Лео и Раф, у них то оружие посерьезней... Так
вот, как вы считаете: будут ли в фильме применять оружие по назначению?

P.S. Надеюсь кто нибудь отпишется.
20.08.2013, 11:18
важно не оружие, а рука его направляющего (с)
всеми оружиями ЧН можно причинить серьезнейшие травмы, вплоть до летального исхода.
не думаю, что смерть от их рук покажут.
но мне этого хотелось бы )))
кровиизрелищипобольше =^^=
Спасибо за пост (2) от: Perseus, сТРаж
   20.08.2013, 11:30  
Ну собственно мое мнение: Майк и Дон, наверное будут только наносить
сильные удары, после которых фиг встанешь... ну а Лео и Раф, я думаю,
что Лео будет подрезать своих противников катанами, а Раф тыкать
их саями... но это будут снимать... ну как бы издалека что-ли или
лучше сказать со спины...
20.08.2013, 11:59
ну не, такого не будет...я думаю, будет типа как Лео Шредда подрезал в первом фильме на крыше, чуть крови, а так ведь он там и футов бил мечями, но они живы все...это ж не Мортал Комбат)))просто сильно мутузить будут, а Лео и Раф своё оружие, скорее, для защиты будут использовать, а бить ногами...вообщем не, смертей точно не должно быть...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   20.08.2013, 12:08  

  Сообщение от LeoGoal 

смертей точно не должно быть...

Шреддера точно грохнут...
20.08.2013, 12:58
@Persey, разве что в стиле второй части, или как в третьей как его там звали не помню...ну вообщем не примечательно это будет...хотя, опять же, какая манера фильма будет...

например в трансформерах вроде не было акцентированных смертей не смотря на самих трансформеров и множества людей..
   20.08.2013, 13:09  

  Сообщение от LeoGoal 

ну вообщем не примечательно это будет...

В смысле? Ты имеешь ввиду, что Шреддер умрет почти своей смертью
или что-то другое?
20.08.2013, 13:31
@Persey, нет, я о том, что Лео или Раф не выпустят ему кишки)))ну чтобы дети подумали, что его не стало, а взрослые, что он умер...во второй части его завалило, например...завалы и падения самые распространённые из таких фишек, я думаю - чтоб и детям не страшно и взрослым не скучно)))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   20.08.2013, 13:50  
@LeoGoal, ты рассуждаешь так как-будто у тебя есть ребенок, и ты боишься
пускать его на фильм про ЧН. Я согласен, что Шреддер может умереть от
того, что на него че то свалиться или он куда то свалиться, а конкретно туда
откуда нельзя выбраться, но ведь прежде чем это случиться он же должен
будет вступить в схватку с Черепахами... И он не будет наносить удары
ногами и лезвие на руках использовать для защиты... Да и Черепахи тоже...

А в той триологии Шреддер так погибал, потому что фильм за собой не
преследовал никакой жестокости... он был семейный...
20.08.2013, 14:20
ну вот он был семейный, а тут мы не знаем, какой он будет)))про ребёнка почти угадал, только я с ней в мортал комбат играю, вернее при ней, а черепашек мы итак любим__)))

просто никогда не видел, кажется, чтобы черепахи использвали оружие по-назначению - только Кейси салаты крошил да Лео пиццу)))
а драки то это нормально, будут биться, потом Шредд улетит на технодроме в измерение ИКС, допустим (для второй части), но башку ему Лео отрубать не будет)))
   20.08.2013, 14:31  

  Сообщение от LeoGoal 

ну вот он был семейный, а тут мы не знаем, какой он будет)))

Учитывая, что продюсер Майкл Бэй, за которым, как от режиссера,
так и от продюсера не числится ни одного семейного фильма, то
тут сам посуди...

  Сообщение от LeoGoal 

про ребёнка почти угадал,

Значит я экстрасенс...

  Сообщение от LeoGoal 

просто никогда не видел, кажется, чтобы черепахи использвали оружие по-назначению

Значит ты не читал Мираж...
20.08.2013, 14:47
оффтоп

@Persey, ну да, Мираж я не читал...в детстве я рос на играх Денди и мс 87 и двух!частях фильма (о третьей я знал только из рассказов брата, и то не веря ему), как ты понимаешь, и ни о каком Мираже я и знать не знал...с 07 года с появлением интернета начал больше узнавать, прочитал начало, а теперь так не затянет, наверное...да просто забывается даже..комиксы от ИДВ вроде интересно читать, а потом они заканчиваются, нужно ждать следующих, так и уходит всё в будни...

вот такая грустная история.."скупая слеза покатилась по щеке"
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
20.08.2013, 17:24
Касательно оружия. Убить можно не только катана или саи, но и посохом бо и нунчаками тоже реально прикончить противника. Посохом - если ткнуть в определенные точки. которые жизненно важные на теле человека, а нунчаками - если правильно рассчитать силу и направление, а так же - место удара.
Комиксы я вообще не читал, так что на сей параметр лучше промолчу.
20.08.2013, 20:06
У фильма будет PG-13, так что никакой кровищи. Удары будут, но как в фильме с Джеки Чаном - бескровные.
   20.08.2013, 20:25  
@LeoGoal, сочувствую.

@ARTЁM, в фильмах с PG-13 тоже кровь есть. Ну вообще можно и без
кровищи обойтись, а просто показать садины и порезы, так хоть реалистично
будет... А у Чана такого оружия как у ЧН не было...
18.02.2014, 15:50
Ну давайте порассуждаем. Что у нас есть? Большой грузовик с мутагеном и логотипом "S", черный джип и фигурки Эйприл, 2 Фута, Караи, Лео и Рафа.

 
Джип, как мы уже знаем по съемкам, принадлежит Фут. А значит "S" на борту грузовика не означает ни "Шреддер" ни "Саш" (не станет же Шреддер сам себя грабить!) Плюс к этому сеты делают по ключевым/самым зрелищным сценам.

Из всего этого делаю вывод о наличии фильме сцены погони, где Фут под руководством Караи пытается ограбить грузовик, перевозящий мутаген. Каким-то образом здесь же участвуют и Эйприл с ЧН. Логотип "S" в данном случае скорее всего означает лабораторию Бакстера Стокмана (слух об его участии в фильме ходит давно).

Можно предположить следующую цепочку событий - после знакомства с Эйприл (эта сцена есть 100%, т.к. это перезапуск), Фут и Шреддер находят логово ЧН (фото со съемок), похищают их (опять же съемки). Эйприл пытается найти их в ущерб своей работе и ее увольняют. Вернон помогает ей. Они находят логово Фут (съемки Фокс у забора), вызволяют ЧН. Погоня в метро. Им удается скрыться.

Шреддер решает создать новых мутантов и нападает на грузовик, перевозящий мутаген. ЧН вмешиваются.

В конце, возможно, выясняется, что за лабораторией с логотипом "S" стоят Утромы и Шреддер - один из них (Кренг). В финале на Таймс-Сквер появляется Технодром.


Пока, если сложить всю известную инфу, складывается примерно такая картинка.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 19.02.2014 в 18:11.
18.02.2014, 16:21
а грузовик, в котором перевозят черепах - это разве не он с логотипом S? и какой джип у футов?я это упустил...если делают по самым зрелищным сценам, то либо 1-не хотят спойлеров, либо 2-в фильме нет технодрома! иначе, я думаю, это был бы лакомый кусок для Лего)

ждём ещё новостей!))
@ARTЁM, у тебя ведь явно есть ещё что-то для нас в рукаве?!))
18.02.2014, 16:30
@LeoGoal, этот грузовик не может быть тем, в который грузили связанных Черепашек - там была просто клетка, а здесь - лаборатория. И если предположить, что грузовик - Фута, то чей тогда джип? Бишопа? Стокмана? Тогда бы были и их фигурки.

В рукаве пока пусто.))))
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
18.02.2014, 16:57
@ARTЁM, вот мне больше напоминает это джип Бишопа, ну или чего-то легального! У клана ниндзя, чёрный джип...хотя опять же и футы здесь больше военная группировка, поэтому возможно и их джип. Про лабараторию в фургоне я не знал. Предположил бы, что это сцена с перевозкой черепах в фургоне представлена в лего. Жаль без козыей, чего ж теперь ждать...
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):