Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Фургон Черепашек в новом фильме
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
29.07.2013, 02:07
будем надеятся лет так через дцать история черепашек пойдет по истории бэтса. и мы увидим как из трэша (аля бэтс 60х вроде) доживет до серьезного кино (аля ТР) и придет к своим истокам
29.07.2013, 09:01
Я вот думаю, если создатели фильма намерены сделать его детским, что бы
привлечь малолетнюю аудиторию, не в дураках ли они остаются?! Ну ведь
серьезно! Может и правда, они смотрят на 90-ые года, где Черепахи стали
популярны благодаря детской трилогии фильмов и м/с 1987. Но речь идет не
о 90-ых, а о нашем времени, о фильмах нашего времени. На чем сейчас делают
миллиарды? На "Аватаре," "Мстителях," "Трансформерах," на "Джеймсе Бонде" и так далее. Разве эти фильмы детские (ну, у них рейтинг PG-13, многие считают его детским, но раз уж в том же самом "Джеймсе Бонде" убивают, то надо ли вести про это речь). По рейтингу эти фильмы оптимальны, не слишком взрослые, не слишком детские.

Ну уж если вести речь про рейтинг R (взрослый), то это был бы самый правильный
вариант, возвращение к истокам, к 1984 году. Но и эти фильмы не очень сейчас популярны. Так что я за PG-13.

А если уж Майкл Бэй допустит детский фильм, то это будет уже не Майкл Бэй, а
так... " Ты предал не нашу расу Майкл Бэй, ты предал себя!"
29.07.2013, 15:38
Вы чего, думаете что фильм будет для дошкольников ? Нормально кино будет, как трансформеры, быть может только без пошлых шуточек, типа "писающий" робот.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
29.07.2013, 15:44

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Нормально кино будет, как трансформеры

Трансформеры "нормальное" кино, ага
Спасибо за пост (4) от: bobr, Cancer , Incognita, RabbitMegan
29.07.2013, 15:50
Ну не то что бы нормальное Но не детское как тут некоторые предполагают, в панике.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
30.07.2013, 09:52

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Ну не то что бы нормальное Но не детское как тут некоторые предполагают, в панике.

Фургончик и Рафаэль, по зимнему разодетый среди лета, говорят обратное. Ну, а вообще, на хороший сюжет в фильме я забил уже давно. Фильм спасут только спецэффекты, Технодром (если он конечно там будет) и Меган Фокс (желательнее, что бы в одном из эпизодов фильма она была в трусах. Это хоть разбавит часть детскоты в фильме).
И может быть еще красивая постановка боев и сражений в этом фильме,
а не какая нибудь там стрельба из игрушечных бластеров.
30.07.2013, 10:00

  Сообщение от Persey 

а не какая нибудь там стрельба из игрушечных бластеров.

Черепашки по-твоему тоже будут палить из бластеров ?

  Сообщение от Persey 

Фургончик и Рафаэль, по зимнему разодетый среди лета, говорят обратное.

детским фильм делают не декорации, а поведение и речь персонажей.
Спасибо за пост (2) от: Perseus, Шторм
30.07.2013, 10:17
клёвый фургончик, чем он вам не угодил?!)))
как можно оценить по съёмочному процессу?так же можно сказать, что Раф с такой массой поому что...хм...подвергся воздействию чего либо, мутировал и разносит в городе всё подряд?!компьютер, темнота, диалоги, экшн - этого всего мы не видим!
этот замечательный фургончик, быть может, подарок эйприл в конце фильма после всех приключений!?))

и вот ещё все сравнивают с рыцарем, но там что-то никого не смущало, как он на мотоцикле гонял с меняющимися колёсами, самолёт прятал в парке свой и тд, а тут фургончик в зелёный покрасили, и всё - детский фильм!)))а черепахам, кстати, не как Уэйну лет, им 15, и они дети, если хотите!!!

Кавабанга!!!)))
30.07.2013, 10:31
По мне-так нормальный фургон,незнаю,чем он вам так не нравится...И по поводу его "неприметности"..по Нью-Йорку и не такое ездит)Главное,чтобы черепахи в него влезли
30.07.2013, 10:36

  Сообщение от Persey 

Рафаэль, по зимнему разодетый среди лета, говорят обратное

Блиин, а я то думаю что не так с Рафом... точно, как же я сам не догадался, конечно, он же должен был быть одет в шорты и майку, лето же, нафиг парится в плаще и шляпе, хотя конечно, так его увидят люди, но зато фильм станет более взрослым и логичным, не правда ли? Маскировка это для школоты же
Вообще народ, я с вас угараю (я не про тебя, карл) вы еще толком нечего не видели а уже так УВЕРЕННО рисуете какие-то картины того, какой фильм будет, воображение - это конечно круто, но все же... Достаточно же приглядеться какие сейчас фильмы снимают, тот же ЧП, не один нормальный режиссер не будет снимать сейчас какой-то детский трэш с игрушечными бластерами, мне казалось это очевидно... Тот же фургончик в принципе при должном ракурсе и освящение будет выглядеть вполне нормально Да и потом, это в мультсериале можно спокойно разъезжать по городу на бронированном фургоне и тебя никто не заметит, в фильме же это будет глупо смотреться, по этому сделали такой фургон на который никто не обратит внимание, и не будет ждать ВНЕЗАПНОЙ ракеты которая из него вылетити шибанет куда-нить... а чо
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, Dark_lotus, DemonS, donatello46
30.07.2013, 11:19
@Cowabunga Karl, не Черепахи, а Фут-Спецназ. И, вообще, я с этим загнул, у них
же автоматы. Не знаю даже к чему я это написал. Просто м/с 1987 вспомнил.
А с детскотой... ты конечно прав, но просто ГЛУПО ЭТО, и портит весь сюжет,
и делает фильм если не детским, то не серьезным.
@LeoGoal, но Бэтмен же не ездил по городу на самодельном мопеде. Пока что
это всего лишь фургон для развозки мороженого. Вот как увижу его в действии,
начнет он ракетами палить, тогда я заткнусь. Да и вообще ты сам говоришь, что они
дети, откуда у детей Боевой фургон?
@Storm, наоборот как раз таки приметный фургон. Остановит его полицейский: " Так
куда это едим на таком... О Боже мой вы же Черепахи!.. Дальше продолжать не надо.
Уж лучше бы воспользовались фургоном Эйприл, он точно не приметный.

Последний раз редактировалось Perseus; 30.07.2013 в 11:33.
30.07.2013, 11:34
@Persey, и снова ты раньше времени панику разводишь, глупо судить о фильме в целом по паре фотографий
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Perseus, Шторм
30.07.2013, 11:34
@Persey, я не про возможности преобретения Бэтменом техники, а о её восприятии окружающими, а так же о бредовости этих вездеходов (привет, славный бетмобиль Бёртона)...

  Сообщение от Persey 

P. S. Не хрена себе дети, в 15 лет свой личный фургон есть.

а ещё они зелёные месят много людей, знают боевые искусства, большого Шреддера и далее по сарказму)))
они ведь этот фургон не покупали, и жильё не снимают, они живут как могут!кстати, откуда взялся фургон в фильме мы пока не знаем, но в остальных вселенных вполне объективно его происхождение..
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
30.07.2013, 11:58
@LeoGoal, в Ноланской версии Брюсу Уэйну технику и все такое поставлял Люциос Фокс, а у Бертона не понятно вообще откуда взялся Бэтмобиль.
Но Бертоновский Бэтмен, в то время был шедевром, и то что там был тупой
сюжет никого не смутило. Но сейчас спецэффектами никого не удивишь,
сюжет тоже должен быть нормальный. Поэтому если Черепах есть фургон, то
появиться он должен как то правдоподобно.

А вообще, наверное я все таки смирюсь с фургоном в этом фильме. Ведь и правда
разводить панику, еще до выхода фильма глупо. Да и к тому же сценарий уже столько
раз переписывался, должно же было получиться что-нибудь стоящее.

Последний раз редактировалось Perseus; 30.07.2013 в 13:04.
30.07.2013, 13:17
@Persey,да в детстве особо и не волновало, откуда Уэйн взял это - богат и богат. я сравнил мобили лишь по красоте для меня...закончим с Бэтси.

в фильме у черепах фургон появится как в 87, я думаю - или украден у злодеев (военная же группировка), или через Эйприл. Опять же, если будет технодром, должно же что-то быть у черепах!поэтому и раскрашен и такой вот клёвый - сцена его создания, уверен, будет.если, конечно, черепахи не супергерои города изначально)))
Спасибо за пост (1) от: Perseus
30.07.2013, 13:41

  Сообщение от LeoGoal 

или украден у злодеев (военная же группировка)

Скорее всего. Но если из Футов в фургон влезит шесть человек, то
из Черепах только двое.
02.08.2013, 15:28
В принципе, фургон нормальный, но колеса и расцветка... нет, не то это, честно. И если посмотреть внимательно, то ЧН - не такой уж детский сериал(про фильмы, с актерами, я промолчу). На самом деле, это как минимум для тех, кто уже может думать и видеть скрытое. А никак не для детей. Особенно, сериал 2003 и полнометражка 2007. Они вот как раз совсем не детские. Далеко не детские. Не знаю, кто придумал, что это для детей, но это явно не для них. Дети просто не поймут смысла, скрытого в сериале.
Короче, да, крах надежд на хороший фильм. Собственно, я ничего другого от Бэя не ожидала, после ознакомления с его трилогией ТФ и некоторыми другими фильмами.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, сТРаж
02.08.2013, 15:33

  Сообщение от Amethyst 

Дети просто не поймут смысла, скрытого в сериале.

Тогда почему же я в 8 лет понял про че он?
02.08.2013, 15:41
@Cowabunga Karl, смысл везде один: Братство и Единство- ключ к победе!
А учитывая, что м/с 2003 свыше 100 серий, то смысл каждой и не объяснишь.
02.08.2013, 15:52

  Сообщение от Amethyst 

Короче, да, крах надежд на хороший фильм. Собственно, я ничего другого от Бэя не ожидала, после ознакомления с его трилогией ТФ и некоторыми другими фильмами.

А при чем тут Бэй? Он сейчас занят следующими Трансформерами.

А Бэй все таки красавчик, подстраховался. Чую если фильм выйдет хорошим, все будут хвалить Бэя, а если не дай Бог фильм не получится, Бэй скажет: " - А че я, я только деньги давал". И все каки свалятся на бедного Либесмана.

Последний раз редактировалось FieryDragon; 02.08.2013 в 15:57.
02.08.2013, 16:02
@FieryDragon, на Либесмана свалят. Но у меня до сих пор стоит под вопросом:
"Принимает ли он участие в проекте вообще?". Такое чувство, что Бэй заправляет
абсолютно всем, даже сценарием!
02.08.2013, 20:49
Извиняюсь за офф-топ, но 2k3 - моя самая любимая вселенная, просто не могу молчать!!

@Persey, смысл не только в братстве и единстве!! Да и не обязательно быть братом человеку, за которого и жизнь отдать можешь. Возвращаясь к сериалу: линия Лео и Караи - совсем не о братстве; история Йоши, Машими, Тенг Шен и Утромов - опять не оно; Лео и Усаги - тоже другое!! Да, братство фигурирует как основа, но "дополнительных ниточек" ещё очень и очень много

Про фургон уже ничего писать не охота, честно Скажу только, что лично я рад его появлению в фильме
20.08.2013, 00:17
Спасибо за пост (1) от: bobr
22.08.2013, 22:08
Что это? Фургон? Для кого? Туда ж одна черепаха втиснится да и только... да и сам фургон не впечатляет.

Серьёзности в фильме будет видимо 0.
Спасибо за пост (1) от: Perseus
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):