Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Ороку Саки не будет!
   02.07.2013, 09:49  
Ороку Саки не будет!
Уилльям Фихтнер О Шреддере И «Черепашках-Ниндзя»

В ходе рекламной кампании «Одинокого рейнджера» Уильям Фихтнер рассказал о своей роли в «Черепашках-ниндзя», где играет злодея. Как и думали фанаты, актер станет Шреддером, пусть и отошедшим от канона:

"Моего персонажа зовут Эриком Саксом. По ходу действия ему много чего придется пережить.

Все материалы, что я видел по фильму, выглядят очень круто. Вселенная «Черепашек-ниндзя» обогатилась свежими, интересными идеями, которых я не припомню по прошлому сериала. Картину продюсирует Майкл Бэй, и я не могу дождаться окончательного варианта.
"

Кроме того, Фихтнер отказался отвечать на вопрос о японских корнях своего героя..

В утекшем в сеть сценарии фильма, который Майкл Бэй публично назвал "брехней", вместо Ороку Саки фигурировал полковник Шраддер, командующий частной армией "Фут". Верить ему или нет, решайте сами, но замеченные на съемках солдаты Фут пока больше похожи на наемников, чем на ниндзя.

Источник: starkindustries.ru
02.07.2013, 09:54
Эрик Сакс- Ороку Саки... они что, решили европиезировать Шреддера
Если это так то Эрик действительно Сакс
Спасибо за пост (5) от: aleksnnov, donatello46, RvLaD, Smertokot, донни
02.07.2013, 09:56
Ороку Саки не будет!
Уильям Фихтнер продолжает раздавать интервью и раскрывать подробности своей роли:

"На самом деле я играю парня по имени Эрик Саш (Eric Sachs). А потом в течении фильма он проходит через несколько изменений".

"Когда Черепашки вместе, это очень, очень здорово. В мире Черепашек полно любопытной динамики и все, что я могу сказать в данный момент - новый фильм не похож ни на что, что было раньше. Я чувствую, что команда Майкла Бэя создает нечто совершенно особенное. И я очень рад".

И на прямой вопрос, будет ли Шреддер японцем, последовал ответ:

"Вы знаете, я думаю, было бы намного интереснее просто увидеть все, что произойдет в фильме".

Вот так. Никакого Ороку Саки. И Фут - военная группировка. Неужели все-таки Полковник Шрадер?

(объединил в одну тему)

Последний раз редактировалось ARTЁM; 02.07.2013 в 23:54.
02.07.2013, 09:59
Ну тут хоть не Эрик Сакс
А может это все брехня, в последнее время это модно. Актер говорит что не играет какого-то известного персонажа, а на самом деле... как раз именно его и играет.

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 02.07.2013 в 10:02.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
   02.07.2013, 10:06  
М. Бэй явно лжет. Судя по съемкам и интервью, в фильме будет огранизация "Фут" и полковник Шрадер (немец?), а ведь он говорил, что сценарий "брехня"...
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, donatello46
02.07.2013, 10:11
@DemonS, почему немец? В оригинале звучит как Schrader. Он не немец, а пришелец.

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Актер говорит что не играет какого-то известного персонажа, а на самом деле... как раз именно его и играет.

Ну тут немного другое. Фихтнер ни разу не отрицал, что играет Шреддера. Я допускаю, что он будет полукровкой и, возможно, мутантом. После мутации и станет Шреддером.
02.07.2013, 10:17
@ARTЁM, может быть и так. Но ведь может быть и так что он играет нормального Шреддера, а сейчас заливает чтобы сюрприз был.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
02.07.2013, 10:31
@Cowabunga Karl, все может быть. Но какон в любом случае нарушен - Шреддер не японец.
02.07.2013, 11:08
Значит и Хамато Йоши может стать американцем
Каким нибудь Мэттом Фошем

PS: Eric SUCKS!
02.07.2013, 11:27
ну то, что он не японец это ещё куда ладно, в конце-концов в мультике 87 он азиат с европейским лицом, наверное...но, блин, Эрик!!!))))

может нам покажут детство "Ороку", как он был мальчиком Эриком, а потом кто-то типо Кренга его "подобрал" и он стал Эриком-Ороку Саки-Шреддером?!)))

виляет Фихтнер, значит какой-то эпохальный сюрприз, я думаю...

и ещё.."Ороку Саки будет Эриком Саксом" - если так кому то сказать, то будет полное негодование, а если почитать эту тему, то как-то становится легче)))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
02.07.2013, 13:54
НА самом деле мне даже интересно стало и возможно мне даже понравится этот фильм. Сделать что то радикально новое, это единственная вещь , которая может спасти фильм. Вон что сделали в Железном Человеке 3ем - Мандарин всего-лишь актёр) В общем сейчас я боюсь только за внешний вид черепашек, всё-остальное пока что вроде ровно
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
02.07.2013, 15:57
Стоило обрадоваться, что черепашки не из космоса, как шреддера сделали не шреддером а чепухой. ну хоть не негр, хотя я и такому раскладу не рад совсем. идиоты вот и все. зачем лезть туда, куда не надо? не красиво по отношению к фанатам. тем, кто пойдет посмотреть на жопу фокс, или просто для галочки глянуть 3д фильм - все равно.
02.07.2013, 15:59

  

Вселенная «Черепашек-ниндзя» обогатилась свежими, интересными идеями, которых я не припомню по прошлому сериала.

Надо ж было как-то оправдать свою несостоятельность...
Спасибо за пост (6) от: aleksnnov, Bdfy, DemonS, MikeyLove, RvLaD, Teenage Kat
02.07.2013, 19:02
В последнее время модно хвалить фильм, к когда он провалился открещиваться от него.

и железным человеком ненадо сравнивать, у 3й части сборы хорошие из за мстителей а 1й фильм был каноничным.

поэтому такие переделки фильму не на пользу.
Спасибо за пост (1) от: Черепаха
02.07.2013, 19:06
Даже слов подобрать не могу. Такого я не ожидал от фильма. А задница и грудь Фокс мне абсолютно по барабану... Вот что с фильмом творят? Ну, Бэй...
02.07.2013, 19:45
Да уж, при всем моем нейтральном отношении к Шреддеру как к персонажу я считаю, что вот так отказываться от Ороку Саки - от канона!!! - нельзя. Честно, я бы совсем не обиделась, если бы Ороку Саки сыграл актер не азиатской внешности (в нашем случае - Фихтнер). Да, не азиат, но зато Ороку Саки, а не, как там его, Эрик Саш Что ж, остается надеяться на лучшее...
02.07.2013, 20:49
А мне лично все равно, как по настоящему зовут его, это такая мелочь, которую в следствии просмотра фильма забываешь или уже не обращаешь внимания.
Главное, что бы Шредера не назвали Шрадер, ведь это поважнее будет. Если это случится, то это станет самый нелепый минус фильма, потому что в нем абсолютно нет смысла и также вызовет гнев у фанов.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 02.07.2013 в 23:20.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
02.07.2013, 21:22
Как по мне он великолепный актер и увидеть новый взгляд на вселенную я очень хочу вместо типично заезженого сюжета .
Спасибо за пост (2) от: FieryDragon, сТРаж
02.07.2013, 22:53
Даёшь новый взгляд!
Ахах, и снова гневные комменты вызывают у меня лишь улыбку
А ребятам-оптимистам хочется просто подмигнуть

А теперь вспомните реакцию большинства, когда в 2009 Ник выкупил Черепах и пошли "новинки": по 3 пальца на ногах, у Майка и Дона новые оружия, 16-летняя Эйприл и т.д. И что в итоге? Не закончился ещё 1-й сезон, как уже анонсированы 2-й и 3-й!! Перемены не всегда к худшему, господа

Рад, что не стали выдавать европейца за азиата, а ввернули созвучные с оригиналом инициалы, ведь по сути Саки был врагом Сплинтера, а враг Черепах - это уже Шреддер!! Вот, что действительно нельзя менять!! Так что поверю Фихтнеру и не буду портить ожидание фильма всякими "эксклюзивными" интервью
Спасибо за пост (6) от: Alex, DemonS, FieryDragon, Klunk, LeoGoal, SickRogue
03.07.2013, 09:03
Я не понимаю, как можно так извращать вселенную ЧН Куда глядят глаза Истмена?
Раньше я хотя бы надеялся, что история Йоши, черепах и Саки будет взята с комиксов IDW, и, как мне кажется, это выглядело бы эпично и круто. Возможно, мы могли бы увидеть не только черепах в действии, но и историю о любви, предательстве, мести.
Хотя... Что я говорю? Продюсер же Бэй. Мы получим фильм с Меган Фокс, который поможет лучше продать игрушки и другой стафф.
Хотя... Надежда умирает последней. Поживём - увидим. Может фильм окажется не таким уж УГэшным, каким кажется мне сейчас.
03.07.2013, 10:00
не стоит наводить панику из-за одного переименования Саки в Сакса. Пока он ещё Шреддер, а это более важно, с учётом того, что он может стать Шраддером. В конце концов у нас остались Лео, Майки, Раф, Дон, их пока не трогают)))
я не думаю, что изменение имени координально перевернёт вселенную. К тому же, мне кажется, что где-то спрятан подводный камень, и это просто сценарный ход, так сказать.
в конце концов Сплинтер, например, по разным версиям был и крысой и человеком, Эйприл была различной, но от того черепах лично я любить меньше не стал...)))
Спасибо за пост (3) от: SickRogue, Teenage Kat, сТРаж
03.07.2013, 16:43
что в этом такого глобального чего то я не вижу персонаж шредер остался же да и в мультиках я не замечал что он японец кроме имени за то увидим что то новое
Спасибо за пост (1) от: Alex
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):