Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
   01.12.2009, 22:33  
Нуу, первую часть я выложу 31 декабря, а вторую часть - в ночь 1 января)
28.12.2009, 00:43
Скоро выложу фанф "Рождество как предчувствие". Написал его год назад, надеюсь вы ощутите Новогоднюю атмосферу
30.01.2010, 16:12
я тут придумала один фанф от скуки
название я ещё не придумала(слишком много версий в голове)

получается так:гуляя по грушам домов черепашки наткнулись на чёрную кошку(очень облезлую и грязную,пол уха нет и пол хвоста).Майки захотел взять её себе но кошка убежала.потом они наткнулись на девушку.она была грязная,намокшая.вся в царапинах и ранах,а около живота очень глубокая рана.неожиданно она упала,сделала глубокий вдох,разжала пальцы и ...умерла.в руках у неё был странный медальон.раф поднял его,а Майки подумал что лучше его показать учителю Сплинтеру.остальные его поддержали.но имено с это го места начинаются приключения.дальше их ожидают новые враги(для каждого свой).даже новые черепашки(некотрые тоже мутировали как и они а некоторые выросли в лаборатории)парочки и даже смерть друзей и родных.

сейчас пишу историю полностью.и хочу придумать название.сейчас пытаюсь нарисовать новых персонажей.но не знаю нормально ли у меня получилось или нет.
30.01.2010, 16:32
Хм..интересную историю ты завернула
Мало того, что появляется израненная девушка с непонятным медальоном, так еще новые враги, новые черепашки,новые друзья...
Вроде твой фанф пока в разработке, а мне уже интересно
p.s надеюсь с названием определишься))
26.02.2010, 00:09
чтения некоторих юмористических фанфиков побудило меня на написания юмор - сочинения ! в основном ето своего рода подшутка над некоторими персонажами ( не злабная а просто для смеха ) ! возможно кто читал фанфик Дневник на ninjaturtles то будет что то такого плану !
08.03.2010, 15:22

  Сообщение от sananuna 

я думаю что написать юмор - сочинения совсем не плохо.

окей напишу в скорем времени ! пасибо за поддержку!
19.03.2010, 22:21
Думаю, совсем скоро закончу фан-фик "Вся жизнь - игра", и вот задумалась: писать продолжение или нет? Как думаете?
20.03.2010, 08:10
Если продолжение наклевывается само собой, органичное - то конечно! А если тебе кажется, что ты его "приклеишь" - нет, лучше воплотить идеи в чем-то новом))
20.03.2010, 08:43
Нет,я имела в виду,если этот сюжет интересен вам,то я без проблем напишу для вас продолжение...
Если нет...попробую что нибудь новое
26.04.2010, 10:49
Название -Битва в Канализации .
Кол-во глав-3.
Краткое описание-Шреддер нанимает воина что бы убить черепах.Сия товарищ оказывается весьма силен и разделывает черепах под орех.Черепашкам придется использовать все свои знания и умения что бы победить этого противника.

Вот такая идейка как думаете стоит выкладывать?

Последний раз редактировалось ПЕЙН; 26.04.2010 в 13:27.
11.05.2010, 13:22
Мне нечем было заняться и я решила написать фан-фик TMNT путь ниндзя.
главные персонажи:Леонардо,Рафаэль,Майки,Донателло,Бишоп,Кара и.... еще добавлю и других.
краткое содержание:В моей исстории расказывается о приключениях черепашек после попеды над шреддаром.Сплинтер отправляет черепах к главам нинзя,где они начнут проходить испытания,которые должны сделать их еще сильнее,но есть и неожиданный поворот событий...Подробнее вы можете прочитать в разделе фан-фик История черепашек ниндзя после попеды над Шреддаром(измененная...)
Пока 5 глав, 6-я в процессе,читайте и оставляйте коменты.
11.05.2010, 19:42

  Сообщение от Karai493 

Мне нечем было заняться и я решила написать фан-фик TMNT путь ниндзя.
главные персонажи:Леонардо,Рафаэль,Майки,Донателло,Бишоп,Кара и.... еще добавлю и других.
краткое содержание:В моей исстории расказывается о приключениях черепашек после попеды над шреддаром.Сплинтер отправляет черепах к главам нинзя,где они начнут проходить испытания,которые должны сделать их еще сильнее,но есть и неожиданный поворот событий...Подробнее вы можете прочитать в разделе фан-фик История черепашек ниндзя после попеды над Шреддаром(измененная...)
Пока 5 глав, 6-я в процессе,читайте и оставляйте коменты.

Читала - понравилось , жду проды . Не томи нас когда выложиш ?
   31.05.2010, 19:59  
Появилась идея сделать новеллизацию (для тех кто не знает: новеллизация - вид фан творчества, рассказ или роман, описывающий события игры. Иными словами, сюжет игры в книжном формате.) игры Teenage Mutant Ninja Turtles III: The Manhattan Project. В игру наверное многие играли, и я вот подумал - неплохо было бы написать по ней эдакий фанф. Работу начну скоро, когда закончу первую часть фанфа "Схватка с судьбой".
31.05.2010, 20:17
В детстве Teenage Mutant Ninja Turtles III: The Manhattan Project была
моей любимой игрой так что с огромным удовольствием буду читать твой фанф
   31.05.2010, 21:28  

  Сообщение от ПЕЙН 

В детстве Teenage Mutant Ninja Turtles III: The Manhattan Project была
моей любимой игрой так что с огромным удовольствием буду читать твой фанф

Спасибо)) Вот сейчас специально хочу пере пройти, чтобы все детали уточнить))
27.09.2010, 18:08
В последнее время на фаруме засветились две мои роботы : розгавор о смысле .

Так вот кому интересно проинформую - философський мини-фанифик
о каждем из персов .

На подходе росказ о Дони : " Розговор о смысле 3 : Донатело - ум , как дар !"
НУ КАК ПИСАТЬ?

Последний раз редактировалось Джейни; 28.09.2010 в 16:39.
Ответить
Страница 3 из 44:  1 2 3 4 5 6 7 13  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):