Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Форуму TurtlePower.Ru исполняется четыре года!
   01.01.2013, 18:18  
Форуму TurtlePower.Ru исполняется четыре года!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sticker,375x360.png
Просмотров: 7
Размер:	49,4 Кб
ID:	52552

Alternative content



Дорогие друзья!

Помимо Нового года, сегодня нашему сообществу исполняется уже целых четыре года! Своим основным достижением здесь я считаю не активность, которая продолжает расти и даже не уже огромную набранную массу исключительно полезной информации, а ту дружелюбную атмосферу, которую нам удалось здесь установить: именно она поддерживает и всё вышеперечисленное. Здесь не было, нет и не будет ни скандалов, ни интриг, ни расследований, ни постоянных банов от несправедливых админов, не говоря об отсутствии всплывающей поперёк экрана рекламы, глупых ограничений и так далее.

Надеюсь, что наш форум продолжит своё развитие по экспоненте, благо этому сопутствуют и выход новых мультсериала и комиксов, и, конечно же, неостановимая активность многих и многих наших пользователей, за что я им безмерно благодарен

Сегодня у форума звёздный час - именно в этот день в году его можно просто за что-то поблагодарить, а не побурчать на него, что он подвисает, зафлуживается или делает что-то не так . Поэтому и я хочу поблагодарить всех форумчан за ту гору положительных эмоций, которую принёс мне форум за эти 4 года! Спасибо
Вложения
Тип файла: mp3 2. ABC Radio Orchestra - Old Mother Hubbard.mp3 (1,94 Мб, 30 просмотров)
01.01.2013, 18:19
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Krang, Просто девчонка
01.01.2013, 18:22
Спасибо этому форуму за то что здесь я узнал всё о Черепашках)
"Щастяздоровья" как говорится
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Krang, Просто девчонка
01.01.2013, 18:23
Форум, с Днюхой тебя Всего тебе самого клёвого и побольше тебе активных пользователей, и ещё чтоб побольше лулзов у тебя было
PS И не кури

Последний раз редактировалось Nikto; 01.01.2013 в 18:24.
01.01.2013, 18:23
Хочу поздравить форум с днём рождения,и пожелать ему выстоять нападки флуда (если они будут) и развиваться только в лучшем направлении,а так же кучу активных и адекватных пользователей,ах да и чтобы не болел (не зависал )
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Krang, Просто девчонка
01.01.2013, 18:24
Поздравляю тебя форум ) Оставайся таким же как ты есть сейчас, только наполняйся новыми темами и хорошими пользователями!

P.S. а где традиционный малыш, который взрослеет вместе с форумом ???
P.S.S. И не кури

Последний раз редактировалось Raph 007; 01.01.2013 в 18:24.
01.01.2013, 18:38
С Днюхой тебя, самый крутой форум на весь рунет
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, donatello46, Krang, Просто девчонка
01.01.2013, 18:42
с Днем Рождения)
адекватных участников, хороших тем !
админам - большое спасибо за такой труд)
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Krang, Просто девчонка
01.01.2013, 18:51
01.01.2013, 18:57
Это день настал. Всех поздравляю. Все-таки это день форума. А мы обитатели этого форума. Значит это праздник для всех нас. Форум с Днем Рождения. А Кренгу спасибо за столь замечательный форум. Где столько отличных людей.)) И где прекрасная дружеская атмосфера. ))
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Krang, VEROCSANA
   01.01.2013, 19:12  

  Сообщение от Donnie 

Для сравнения - так форум выглядел в январе 2009 г.: http://web.archive.org/web/201001102...urtlepower.ru/

В прошлогодней теме http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=6521 есть даже скриншоты нормальные )
Спасибо за пост (2) от: Donnie, Просто девчонка
01.01.2013, 19:17
Милый Форум, с Днём рождения! Спасибо за то, что ты есть у нас всех, за то, что собрал здесь столько замечательных людей с различных уголков планеты и что продолжаешь этот нелегкий труд вот уже не первый год! Спасибо всем админам за их непосильный труд и терпение! Вот уже сколько времени это одно из моих любимых мест обитания Я уже не представляю себя без этого места, и за такой вклад в мою жизнь отдельное спасибо! Желаю и дальше процветать и развиваться!
01.01.2013, 19:45
Так круто, вчера была моя днюха, а сегодня днюха у форума
Поздравляю с днем рождения, спасибо Кренгу за форум
01.01.2013, 21:39
Поздравляю) отличный форум - дружественная атмосфера, справедливая администрация. Было очень приятно со всеми познакомиться) Всем вдохновения и да прибудет с нами Черепашья сила!
Спасибо за пост (2) от: Krang, Илюха Л.
01.01.2013, 21:40
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, donatello46, Krang
01.01.2013, 22:12
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Krang
02.01.2013, 07:28
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! С Днём Рождения, наш любимый форум! =)
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Krang
02.01.2013, 09:18
Да-да-да! С Днём Рождения TURTLE POWER! Расти, процветай и приноси много радости!
Это самый замечательный черепаший форум и мне всегда приятно сюда заходить и общаться с форумчанами. Пусть это продолжается, как можно дольше. ))))))
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Krang
02.01.2013, 13:27
Этот форум для меня - второй дом , и я могу многим пожертвовать ради него . Он стал неизменной частью моей жизни . Здесь у меня появилось много новых замечательных друзей , которых я сильно люблю . Всего этого не было бы , если бы не Никита (а.к.а. Krang), который трудился над форумом , старался устранять разные ошибки , делал его лучше . Так что , с Днём варенья Рождения , TurtlePower.ru , Живи и Процветай ! (не слишком пафосно , не ?)
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Krang, АТИМ
02.01.2013, 14:06
А вы говорите, что первого января ничего хорошего не бывает х))

Гигантское спасибо форуму во-первых за то, что приютил.
Во-вторых, за бесценную информацию, ну, и в-третьих, конечно же, за замечательных людей
Со временем всё больше убеждаешься, что таких компаний - одна на миллион, каждый со своими закодонами, плюсами и минусами, и всё ранво умудряемся жить в гармонии и весело.
Честно, форум дал в своё время мне всё, в чем нуждалась, и всегда был приветлив. Помню кучу олдскульных и новых историй, помню, как вместе с нами менялся имидж, как приходили и уходили люди, как же было здорово и как здорово сейчас.
Спасибо, Кренг! :3
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Krang, VEROCSANA, АТИМ
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):