Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Новинки кино - выкладываем и обсуждаем трейлеры и новости!
13.12.2019, 13:25
Время охотников прошло. Американцам даже второй фильм не понравился в свое время, про каких новых охотников вообще может идти речь.
01.02.2020, 10:15
Финальная сцена это нечто
Хотя и было не много предсказуемо

Последний раз редактировалось ARTЁM; 01.02.2020 в 10:50.
01.02.2020, 22:07
@ARTЁM, еще один?...
Такую бы живучесть да каждой хорошей франшизе... без потери качества, ясное дело
   01.02.2020, 22:09  
Спасибо за пост (2) от: OZZY , Наталия Быкова
   10.10.2020, 15:17  
Дикарка прямиком из Семейки Крудс, а волки из советского Маугли.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
11.10.2020, 16:04
Недавно прошёл Comic Con Russia 2020 в онлайн-формате, было представлено несколько интересных проектов: https://www.kinopoisk.ru/media/news/4002952/

Последний раз редактировалось Артём Ка; 11.10.2020 в 16:30.
08.01.2021, 01:31
Если кто ещё не посмотрел последнюю серию Кобры Кай, то ваш ждёт приятынй сюрприз. Может канеш мне кажется, но там слишком всё очевидно. Музыка и самый первый кадр, это прямая отсылка к сцене из первого фильма черепашек с дракой в доме Эйприл.
21.01.2021, 14:09
Смертельная Зона
В будущем война ведётся с помощью пилотируемых дронов. Однажды пилот дрона вынужден отправиться в зону военных действий, где вместе с андроидом должен предотвратить ядерный взрыв.


26.02.2021, 19:13
Нил Бломкамп объявил о работе над продолжением «Района №9»

Бломкамп поделился новостью в своём твиттере — сценарием продолжения под названием «Район №10» занимаются Тэрри Татчелл, Шарлто Копли и сам Бломкамп. Они же работали над оригинальным фильмом 2009 года.

Сюжет «Района №9» рассказывает о том, как человечество встретилось с инопланетянами, но конфликта или технологического прорыва не произошло, поскольку пришельцы оказались беженцами со своей планеты.

За последние 10 лет Бломкамп не раз говорил, что однажды хочет заняться продолжением, однако ранее он был занят другими проектами.

Шарлто Копли, помогающий с написанием сценария сиквела, также сыграл главную роль в оригинальном фильме.

Источник: https://dtf.ru/cinema/655065-nil-blo...eniem-rayona-9

Последний раз редактировалось Артём Ка; 26.02.2021 в 19:21.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Casey, Rdan
02.03.2021, 11:04
Трейлер фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

Экранизация отечественных комиксов от издательства Bubble Comics.

Премьера - 1 апреля 2021 года.

Спасибо за пост (1) от: Casey
10.03.2021, 21:58
Оказывается, в культовую комедию «Монти Пайтон и священный Грааль» не попало множество сцен — в том числе альтернативная концовка, которую посчитали «слишком дорогой», и скетч о ковбоях-любителях литературы. Несколько коробок со сценариями и набросками нашли в архиве участника комик-труппы. В фильме мог появиться даже матерящийся принц Гамлет.

Источник: https://dtf.ru/cinema/24227-v-arhive...ennogo-graalya
Спасибо за пост (1) от: Rdan
13.03.2021, 17:16
По данным инсайдера Грейс Рэндольф, Warner Media могут дать зелёный свет сиквелам «Лиги Справедливости» от Зака Снайдера.

По её словам, вероятность увидеть продолжения более чем возможна, чем раньше. Кроме того, её источники сообщили ей, что некоторые из высшего руководство хотят видеть Зака Снайдера постановщиком «Чудо-Женщины 3».

В 2016 году Зак Снайдер (Zack Snyder), Крис Террио (Chris Terrio) и Джим Ли (Jim Lee) составили план развития сюжета сиквелов фильма «Лига справедливости», перед изменениями внесенными в «Лигу Справедливости» в 2017 году. Версия Лиги справедливости Зака Снайдера может как ответить сохранились ли планы или нет, но точно даст представление о том, куда он хотел направить Snyderverse.

Эти планы теперь были выставлены в рамках выставки «The Dreamscapes Of Zack Snyder’s Justice League» в центре Далласа.

Расшифровка этих планов вместе с иллюстрациями Джима Ли доступна по ссылке: https://dtf.ru/cinema/666185-plany-z...spravdelivosti

И вдобавок видео от канала Gigatun с разбором киновселенной DC и возможным продолжением «Лиги Справедливости» от Зака Снайдера.


Последний раз редактировалось Артём Ка; 13.03.2021 в 17:36.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Pizzaface
25.03.2021, 14:50
@Артём Ка, Всё бы ничего, только супермена они потеряли. Теперь он будет негр. А белый актёр лыжи навострил в Марвел.
Лоуес Лейн, глядя на Кларка
- Кент, почему ты негр, как это случилось?
-Солнечный солярий, классно правда?
-А у меня тоже теперь есть член, классно?
-......
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
26.03.2021, 10:40
@Pizzaface, согласен. И у ДиСи дела идут плохо, и в целом тенденции в американском кинематографе не радуют.
28.03.2021, 03:39
@Артём Ка, У DC зато мульты радуют. Чего стоят только Возвращение Бетмена или Отряд Самоубийц, даже Черепашки ниндзя против Бетмена-тема. Им давно пора понять что их вселенная более мрачная. Вон джокер с рейтингом R хитом стал. Тёмный рыцарь туда же. Ещё со времён Бетмена Бёртона очевидно что детская жвачка не для них. А мультсериал 90х помнишь. Не один другой мультсериал для детей такие стальные яйца не отрастил и по сей день. Именно из-за этого мне ДС больше нравится чем Марвел. У Марвел круто а только в комиксах. И если старые мультсериал типа людей х или человека паука 90х ещё ничего, то современное кино жопа. Не представляю кто ходит на этих многочисленных Мстителей. Хочешь супергероику пожёстче обратись к мультам ДС. Как говорил один персонаж"знаешь откуда эти шрамы?".
28.03.2021, 17:52
Вообще-то черный супермен каноничный персонаж во вселенной Диси. И если два фильма про белых супермена не зашли публике, то логично что большие боссы будут пробовать другие варианты.
29.03.2021, 01:19
@Pizzaface, я согласен с тобой по поводу высокой оценки всех проектов ДиСи, которые ты упомянул. Безусловно, они замечательные. Но если вести речь именно о фильмах и сериалах от ДиСи, выпущенных в последние годы, то тут всё печально. Они не смогли сделать и довести до конца все проекты по фильмам Зака Снайдера. Более того, ужасно обошлись с его фильмом "Лига Справедливости". Хорошо, что хотя бы сейчас у Снайдера появилась возможность переделать фильм и представить на суд публике его таким, каким он был изначально задуман. Что же касается остальных фильмов или сериалов от ДиСи последних лет, то в большинстве случаев уровень качества у них сильно упал. После Нолана даже Снайдеру не всегда удавалось сделать качественный интересный продукт, что уж говорить о других режиссёрах.
Из фильмов последних лет приятным исключением является фильм "Джокер" Тодда Филлипса.
Также я возлагаю большие надежды на новый сольник о Бэтмене, производством которого занимается Мэтт Ривз.
Ну, и, конечно, с радостью посмотрю новый "Отряд Самоубийц", снятый Джеймсом Ганном.
В общем, с киновселенной у ДиСи не получилось, будем надеяться, у них получится хорошо с новыми отдельными фильмами.

Что же касается Марвел, на мой взгляд, сейчас они на коне. В отличие от ДиСи, большинство их фильмов и сериалов были успешны и интересны. Вспомним хотя бы "Сорвиголову" и "Карателя".
А уж с киновселенной у них вообще всё замечательно получается. Взяв паузу после "Войны бесконечности", они неплохо продолжили рассказывать свою историю через сериалы. Недавно вышедший "Ванда/Вижн" получился довольно интересным и смог подвести к новым сюжетным линиям. Сейчас начал выходить "Сокол и Зимний Солдат". Полагаю, он тоже поможет выстроить новые сюжетные линии в интересном русле. А позже постепенно в киновсленную Марвел будут введены другие полюбившиеся нам персонажи: Дэдпул, Фантастическая Четвёрка, Люди Икс и т.д.

Поэтому от ДиСи я жду только несколько отдельных фильмов, а от Марвел и фильмы и сериалы

Последний раз редактировалось Артём Ка; 29.03.2021 в 08:44.
29.03.2021, 03:16
@Артём Ка, я просто не смотрю супергероику давно уже. Тем более сериалы. Не могу всерьёз воспринимать челов в разноцветном трико. Для меня Марвел это из фильмов максимум человек паук с тоби и халк с эдвардом нортоном. Дальше всё никак. А ДС вот это Бетмены 90х и нолана первые два.
Вселенная Бетмена притягательна тем, что там все психи. И их эпатажный вид в тему. А вот у Марвел мне скучно. Так что у каждого свой вкус. О, вспомнил. Кэп америка теперь тоже будет негром.
31.03.2021, 15:05

  Сообщение от Pizzaface 

И если старые мультсериал типа людей х или человека паука 90х ещё ничего,

Мне у Мавел еще мульты нулевых нравятся) "Росомаха и Люди Икс" - очень интересный и качественный мультсериал, в "Халке против Росомахи" даже кровяку завезли. Жаль что сейчас они переключились только на кино( То есть, мульты выходят, но интересных нет.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
31.03.2021, 19:47
@Александр Шейкин, кино хавают все и бабла это приночит больше. А мульты они затачивают под детскую аудиторию что бы мерч хорошо продавался. Кровяка не делает мульт круче. В Бетмене 90х почти нет крови, но он поднимает интересные темы на которые у других мульта просто не хватает духу даже сейчас. Причём позиционируется он как детский мультик. В этом его крутость. А бесконечные сражения людей в разноцветных нарядах со злодея в таких же смешных прикидах это охренеть как скучно. Они даже умереть как следует не могут. Даже переживать за них не возможно. Жвачка. А с современными трендами так вообще жопа. Захочу посмотреть на ребят дерущихся друг с другом в разноцветных прикидах посмотрю рестлинг. И то интереснее.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Ответить
Страница 44 из 45:  « В начало 34 40 41 42 43 44 45 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):