Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Micro-Series #01: Raphael
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
11.12.2011, 17:37
Я зашел в тему и такой "Уже перевод!" Demon-Alukard большое тебе спасибо, перевод офигителен.
Сам комикс шедеврален, сюжет хоть и скомкан но очень интересен. Рисовка доставляющая. И какие классные сюрпризы как:
 
Бибоп, Рокстеди, Шрэддер!
Судя по всему будет так же много персов мутантов как и в старом М/с, (ну просто хочется так). Очень круто, но мало блин. Хочется ещё и ещё а там всего 22 страницы :\

И назревает вопрос. Если Раф был отдельно от черепах и Сплинтера всё это время, то как это он стал ниндзя. Кстати классно что Раф тут не такой нервный чем даже в 2003, а даже очень рассудительный. Надеюсь он наконец-то перестанет спорить с Лео, и ныть почему же он не лидер (по тому что это меня очень раздражало).

  Сообщение от Demon-Alukard 

Само собой. В пятом номере и сделают.

С чего вообще все взяли разноцветные повязки, на обложке №7 они ещё красные. Мне вот кажется может это просто свет так на повязки упал.

  Сообщение от Миямото Усаги 

Круто! Надеюсь что Шреддера не будет,а будет Генерал Кренг в костюме шредда.Стиль не нравится.

Щито? Вот Крэнг. Это ведь не похоже на силуэт в конце выпуска.
11.12.2011, 17:49

  Сообщение от Serёga 

Если Раф был отдельно от черепах и Сплинтера всё это время, то как это он стал ниндзя.

А он им был?

  Сообщение от Serёga 

С чего вообще все взяли разноцветные повязки, на обложке №7 они ещё красные. Мне вот кажется может это просто свет так на повязки упал.

И мне так кажется... И дай чтоб так было! Не хочу мкльтиколор, не сторонник этой идеи.
11.12.2011, 17:55

  Сообщение от bobr 

А он им был?

Ну в выпуске то он ниндзя. Или я чет перепутал.
11.12.2011, 18:10

  Сообщение от Serёga 

Ну в выпуске то он ниндзя. Или я чет перепутал.

Это я не так понял тебя. Простите...) А вообще, тупой вопрос. Открой-ка разворот и перечитай ещё разок.
11.12.2011, 18:28

  Сообщение от bobr 

Это я не так понял тебя. Простите...) А вообще, тупой вопрос. Открой-ка разворот и перечитай ещё разок.

Вряд ли бы он за один выпуск понабрался таких навыков. Это просто мнение.
12.12.2011, 11:29
"Есть догадки почему они перейдут на цветные?
У меня на самом деле пока что одна мысль - причиной может стать возвращение Рафа, что ему типа тяжело запомнить кто есть кто"

Вероятней всего, причиной будет конфликт между черепахами.
16.12.2011, 13:03
Замечательный выпуск! Сюжет в норме, рисунок хороший (Кейси без маски смотрится лучше, чем в маске), но звезды номера здесь, конечно же, не Кейси и Раф, а Алопекс и сами знаете кто! Если бы мне не проспойлерили их появление, я бы <censored> от радости, даже не смотря на то, что я изначально был уверен, что они появятся в этой вселенной.

Кстати, из пяти вышедших, это единственный номер, который захотелось получить в руки сею секунду. Жаль, что ждать прибытия еще целый месяц.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
16.12.2011, 16:28
Не хочу показаться безграмотным... Но я привильно понял, что Алопекс это совершенно новый персонаж в вселенной TMNT???
16.12.2011, 17:00
С чего вообще все взяли разноцветные повязки, на обложке №7 они ещё красные. Мне вот кажется может это просто свет так на повязки упал. - цитата serёga


А я думаю что это манера раскрашивания колорист , и мы не увидим цветных повязок .
   16.12.2011, 19:56  

  Сообщение от ARTman 

С чего вообще все взяли разноцветные повязки, на обложке №7 они ещё красные. Мне вот кажется может это просто свет так на повязки упал. - цитата serёga


А я думаю что это манера раскрашивания колорист , и мы не увидим цветных повязок .

IDW контролируются "Никелодеоном", тем более у всех серий один редактор. Просто так "разброда" никто бы не позволил - в этом комиксе так, в другом - по другому. Поэтому цветные повязки обеспечены, а то, что они красные на последующих обложках - не суть.
16.12.2011, 22:10

  Сообщение от Demon-Alukard 

IDW контролируются "Никелодеоном", тем более у всех серий один редактор. Просто так "разброда" никто бы не позволил - в этом комиксе так, в другом - по другому. Поэтому цветные повязки обеспечены, а то, что они красные на последующих обложках - не суть.

Ну а твое мнение на счёт повязок , что ты думаешь об этом . Красные или всё-таки разноцветные .
17.12.2011, 00:35

  Сообщение от Kappa 

Не хочу показаться безграмотным... Но я привильно понял, что Алопекс это совершенно новый персонаж в вселенной TMNT???

Именно так и есть.
   17.12.2011, 05:39  

  Сообщение от ARTman 

Ну а твое мнение на счёт повязок, что ты думаешь об этом. Красные или всё-таки разноцветные.

Я полностью солидарен с AleXviD'ом. Хотелось бы красные, но это такая мелочь, что ей богу, всё равно. Главное, чтобы сюжет из номера в номер захватывал всё больше.
17.12.2011, 16:26

  Сообщение от Kappa 

Не хочу показаться безграмотным... Но я привильно понял, что Алопекс это совершенно новый персонаж в вселенной TMNT???

На мой взгляд это продолжение Ниньяры из Арчи
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
22.12.2011, 13:10
Прикольный комикс,интересный сюжет,новый пеерсонаж и появление старых- Бибопа и Рокстеди...класс!Классно , что они сделали именно такой конец - интригующий и таинственный!Думаю,Шреддер будет примерно такой же , как и в мульте 2003(надеюсь).Всем, кто ещё не прочитал,советую исправить эту УЖАСНУЮ()ошибку в ближайшее время!Моя оценка - 10/10!)

Последний раз редактировалось donatello46; 05.01.2012 в 22:27.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
27.12.2011, 23:55
А кто-нибудь разглядел, что за животные сидят в клетках во флэшбэке? Не намек ли на потенциальных мутантов? Типа: *забыл имя* (летучая мышь), Лезерхед (крокодил), Ас Дак (утка) и т.д... Кажется, я вижу там зайца (?) и черепаху (Слэш?).
   31.12.2011, 07:48  

  Сообщение от AleXviD 

А кто-нибудь разглядел, что за животные сидят в клетках во флэшбэке? Не намек ли на потенциальных мутантов? Типа: *забыл имя* (летучая мышь), Лезерхед (крокодил), Ас Дак (утка) и т.д... Кажется, я вижу там зайца (?) и черепаху (Слэш?).

Флешбек вообще может быть фейковым - Алопекс же наврала с три короба.
31.12.2011, 08:18

  Сообщение от Demon-Alukard 

Флешбек вообще может быть фейковым - Алопекс же наврала с три короба.

Хм, ну да... Как-то я об этом забыл
02.01.2012, 20:21
АААА братья !!!! Этого неможет быть!!! Бибоп и Рокстеди собственной персоной!!!!
Вот таким должен быть комикс отличный рисунок прекрасный сюжет!!!
03.01.2012, 06:02
Ну если тут лидирует Раф,то кроме 5,от меня ничего не дождётесь.
Раф и Кейс патрулируют город,тут они вступили в погоню,девушка оказывается мутантом,плюс её называли "Новой Девушкой Рафа",значит скорее всего Они Будут Встречатся?Хотя Песец и Черепаха,странная парочка.
АРТЁМ,и правда заметны большие совпадения с Шреддером 2003!
И если авторы берут только самое лучшее с каждой вселенной,то IDW заслуживает огромного внимания!
Персонажи 1987 года,Мрачность миража,интерес 2003-Вот он идеал!
Но я всё-таки тоже предпочёл Шреддера не Утрома или другого слизняка,а человека!
Ставим...М....Ну 5!)
03.01.2012, 10:20
Этот сольник - лучший, по-моему, мнению выпущенный на данный момент комикс.
Отсылки к старому мультсериалу в виде Бибопа И Рокстеди. А вот клан Фут, для сравнения скажу те кто знает - поймут, как клан Рас Аль Гула. Здесь Фут - сильный, хитрый и, возможно Шредер не так прост. Броня его это скорее новый мультсериал с намёками на старый если судить по тени.
Вообще тут сильное всё и рисунок (кроме пожалуй песца) и сюжет и персонажи.
03.01.2012, 10:47
Спасибо за комикс отличный.Этот комикс про дружбу Кейси и Рафа.Прикольно они побили бандитов.Мне понравилось как Раф сказал
-Кейси хочет говорить а я хочу действовать.
И ещё как сказал Кейси
-Бей как минимум 2 раза.Интересно .В этом комиксе рассказываестся про другую мутацию.(полярной лисицы).
Графика хорошая в самом начале классные изображения Рафа.Кейси нарисован похужею
Но вцелом всё замечательно
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):