Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Jjar - Туртль Павр!
16.02.2018, 00:05
Экстремальная обрезка стрима Жжара, в котором он рассказывал всю историю съёмок "Туртль Павр" - от идеи до начала работы над фильмом и о текущем положении дел соответственно.
Из более, чем 5-часового видео был смонтирован небольшой видеоролик, где представлена информация по поводу проекта "Туртль Павр".

12.03.2018, 11:02

  Сообщение от GeroVort 

так это же первоапрельский выпуск, сделанный коряво нарочно. Сам фильм от Жжара будет где-то в конце года, судя по слухам. Думаю, на Новый Год придержит.

  Сообщение от Вася Деяк 

шутник от бога хорошо посмеялся наверно а я поверил что это 7 часть

Теперь это официально 7 часть!
Jjar профукал весь бюджет,да и ему тяжело или просто лень стало все это снимать,да и народ вроде посмеялся с этой версий и хорошо его принял,ну вот и решил он пусть это и будет мол финальная версия,зачем снимать другую версию если и так сойдет,главное он обещал фильм,вот "фильм" он и выпустил.
Вообщем попросту Jjar решил всех кинуть,обидно конечно,очень нравилось его творчество,был фанатом можно сказать,но теперь я даже как-то разочаровался в нем

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

  Сообщение от Nick 

Ну хоть этот обзор вышел не плохим,не этого я конечно ждал от него 5 лет,ну по крайней мере это гораздо лучше его 7 части Туртль Павра

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 12.03.2018 в 11:02.
Спасибо за пост (2) от: Den_Zurin, Артём Ка
12.03.2018, 20:45
Что и требовалось доказать... Изначально не нравился мне этот тип....
01.06.2018, 18:16
Я конечно извиняюсь,понимаю что пишу не туда,но я не знал куда бы написать,так что думаю вы поймете меня
Тут Паша ака Кинаман,выпустил обзор из цикла "Один День Детства".
В этой третьей части он обозревает всю печатную продукцию для детей которая выходила в 90-х,и конечно же он затрагивает наших черепах.
Если кому интересны только черепашки то :
Про книжки от издательства Минск он рассказывает с 22 минуты по 46,про комиксы о черепашках с 1:25:00 по 1:45:00.Может там еще есть я сам еще целиком не посмотрел,так просто пока что промотал,просто хотел вам об этом сообщить.
11.06.2019, 04:48
Jjar мошенник и обманщик, Киселев называл его новым Супоневым, а он оказался новым Мавроди. Печально, что модераторы на эму-ленде его выгораживают, у них совесть вообще есть?
А жаль, начинал он неплохо, старые выпуски были интересными. Неплохой сценарий, все эти клоны, говорящие кепки, кухонный портал и машина времени...
Паша Кинаман, при всей его критике (и неоднозначном позднем творчестве), хотя бы ни разу не кидал своих фанатов на деньги, Один День Детства снимался совершенно бесплатно.
Спасибо за пост (2) от: OZZY , Артём Ка
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):