Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 16 - The Pulverizer
16.02.2013, 22:46
Убооойная серия! Я бы выписала самые убойные фразы, но это уже сделал Артём. Поэтому традиционно - Артём, ты лучший. xD

Ну и да, наложить текстуры на машины и вертолет Крээнгов было уже явно слишком тяжко)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
17.02.2013, 14:43

  Сообщение от ALe 

пчму скачка доступна только на скорости 64 ?

Регистрируешься там (я просто привязал к своему мылу на гугле), потом кликаешь добавить на яндекс диск, оттуда же переходишь в раздел загрузки и скачиваешь с нормальной скорость.
Вариант номер два, ищешь на торрентах, пиратской бухте там или ещё где, на крайняк посмотри онлайн на каком нибудь рутубе или вконтакте.
17.02.2013, 14:59

  Сообщение от Даниэла Крис 

Убооойная серия! Я бы выписала самые убойные фразы, но это уже сделал Артём.

Я бы к ним ещё добавила визг Майки "ОНИ УМЕЮТ ЛЕТАААААТЬ!!!"
Серия однозначно прекрасна) Вернула мне интерес к сериалу, а то он несколько поугас после последних двух серий, которые мне не очень понравились. 10 из 10)
17.02.2013, 15:43

  Сообщение от Inyri 

Я бы к ним ещё добавила визг Майки "ОНИ УМЕЮТ ЛЕТАААААТЬ!!!"

Кстати, да, сразу Питер Пен вспомнился xDDD Я, кстати, испугался на этом моменте — Майки так мощно снесло с крыши, думал, расквасит нафег или унесет в небо вместе с кренгом х)
17.02.2013, 18:39
Да, что-то Зак стал жиробасом.
Серия довольно смешная, порадовала появлением шелрейзера и фишфейса
17.02.2013, 19:39
Ну как всегда готов расцеловать Артема.

Не понимаю, почему эту серию так расхваливают. Хорошая и удачная, но далеко не одна из лучших. Фишфэйс получился лучше чем я думал (Look! Sushi that delivers itself.) Но все равно хуже чем в качестве Зевера. Превращение Чака и Зевера я всегда буду считать плохой идеей. Надеюсь этот толстяк в будущем не оденет хоккейную маску...
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, SickRogue, VEROCSANA, траксимус
17.02.2013, 20:49

  Сообщение от RvLaD 

Надеюсь этот толстяк в будущем не оденет хоккейную маску...

Все что угодно, только не это))
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
19.02.2013, 13:15
Я заснул и попал в альтернативную вселенную? Я думал, что на той неделе серии не было.

@ARTЁM, спасибо!
19.02.2013, 15:56
Мне, кстати, "жиробас" понравился. Наконец-то хоть один нормальный второстепенный персонаж, не сверхкрутой покемон. Раздражало, что Эйприл без предварительной физической подготовки с легкостью продвигается в обучении боевому искусству, прыгает по крышам круче опытного паркурщика и так далее. А этому явно реально тяжело, хотя надо отдать должное упорству парня, он не ленив =)
19.02.2013, 17:05
@Даниэла Крис, т.е. слова как: я не хочу ничему учится, я хочу сразу быть супергероем как лень расценивать не стоит? ну да...стоит отдать должное толстячку
19.02.2013, 21:56
Но все равно он старательно делал все, что Донни ему велел =) когда понял, что сразу не получится)
И да, маленький вес не гарантия хорошей физической формы - с весом Эйприл возникает другая проблема, неразвитые мышцы, плохая дыхалка и низкое давление)
21.02.2013, 18:35
а вы видели? в сцене где толстячок видит впервые черепашек, он уже в костюме. ленивые художники. по логике, он бы сперва увидел черепашек, а потом бы сделал себе костюм
21.02.2013, 19:48
@RvLaD, сорри, случайно ткнул в сердечко под постом)

Пересмотри этот момент) Там показано то, как он впервые увидел черепах на крыше. И он там УЖЕ в повязке х))
22.02.2013, 17:35
новый персонаж черепашек увидел во временном отрезке 5 серии !
гы, забавно он описал каждого в процессе действий побития Стокмана )

Донни - это просто прелесть )))
очень расчетливый, прекрасссно обучающий, но и жесткий.
за последнее - аплодисменты создателям )

ситуации с Лео, Рафом и Майки - это потрясно )

за хорошее мочилово - отдельное спасибо )

серии 10/10.

по-больше крови и зрелищ )))

ПС: и все-таки они могут быть и подростками) контраст хороший )
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
11.06.2016, 21:55
А вот и явление "Зака" народу. Фанбой черепах получился смешным, в меру раздражающим, не таким назойливым, как Зак из мульта 80-ых, и в целом, оставил после себя больше положительных впечатлений.
Уроки Донни - лучшая часть эпизода.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):