Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Отзывы о продавцах   Отзывы об ARTЁM-е
   30.05.2011, 23:13  
Отзывы об ARTЁM-е
Тема предназначена для размещения отзывов о покупках у Артёма, создана по заявке TMNT_1987. Основная деятельность Артёма в плане продаж и покупок - фигурки и комиксы.
Ссылка на профиль - ARTЁM.
10.06.2011, 23:12
Я рад, что на форуме появилась такая тема, где можно справедливо высказать свое мнение об этом человеке.

Многие знают Артёма, как грамотного администратора прекрасного сайта с удивительно обширной базой данных по теме "Черепашек-ниндзя" и как активного участника этого замечательного форума. Заочно пообщавшись с ним поближе, я увидел в нем еще и надежного товарища и просто приятного человека. Я убедился, что Артём очень славный, доброжелательный парень, отличный собеседник и просто очень хороший, понимающий человек. Короче говоря, впечатление о нем сложилось только положительное.

Поэтому я с большим удовольствием хочу выразить слова признательности и благодарности Артёму за то, как ответственно и скрупулезно он подошел к делу о продаже своих комиксов, за радивое отношение к упаковке и отправке посылки. Я был просто удивлен, на сколько надежно и аккуратно всё было упаковано. В общем, всё было сделано очень добротно, я остался очень доволен от знакомства и покупки.
Рекомендую, как говорится!
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Bdfy, mickey3D, Red Sky
29.06.2011, 22:34
Сегодня пришла еще одна ажурно запакованная партия комиксов от этого замечательного человека. Я с большой радостью хочу вновь поблагодарить его за всё и сказать "Огромное СПАСИБО!". На редкость удивительный и очень ответственный человек.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Bdfy
07.04.2014, 18:32
Сегодня получил посылку.Всё быстро,аккуратно и хорошо. @ARTЁM,спасибо тебе огромное за миражевский выпуск.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
27.01.2015, 17:37
Снова заказывал у Артёма.Все просто супер.Огромное спасибо,что помогаешь!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
07.02.2015, 13:47
Получил посылку,минут 15 распаковывал коробку. Большое,нет ОГРОМНОЕ спасибо Артёму!!!))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.06.2015, 11:46
Получил очередную посылку.Всё отлично упаковано @ARTЁM,огромное спасибо)))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
14.09.2015, 21:24
Пришла долгожданная посылка! Всё круто! Теперь, если у меня будет собственный спиногрыз мужского полу, то назову Артёмом!
Спасибон!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20150914_210713.jpg
Просмотров: 76
Размер:	711,8 Кб
ID:	86472

Последний раз редактировалось ARTЁM; 14.09.2015 в 22:20.
26.10.2015, 22:29
Приветствую Всех. Хотел выразить свою благодарность Артему за помошь в собирании комиксов про Черепашек ниндзя, Бабел и фигурки из Макдональдся. Всегда можно договорится о деталях сделки. Еще раз спасибо.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, TMNT_1987, Вадим Токмачев
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):