Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Видели ли вы сны про ЧН?
24.03.2011, 21:46
Ну мне не давно приснился сон про то как Сплинтер вроде предал черепашек или это был просто его план, но все равно я его остерегалась когда я с чн играла старыми мобильными телефонами( бросали, кидались ними) .Потом я ясно помню как Раф меня назвал сестричкой, а все остальные на него посмотрели как на сумасшедшого, я же застеснялась.
25.03.2011, 06:57
Ого, я что, все должна перепечатывать?! У меня 12 тетрадей основывались исключительно на снах про черепашек Прикольно: каждцю ночь - новый сериал xD Причем такой, которого по телику нет
Я эти тетради, куда сны с черепашками записывла, так и называю - сонники
А потом название просто прилипло, поэтому у меня уже 18 "сонников"
(не считая других проектов)

Последний раз редактировалось kisska 007; 25.03.2011 в 06:58.
25.03.2011, 07:00
Ого, прикольно Мне бы так, а то все время какая-то ерунда снится
25.03.2011, 07:09
ДиЛео, мне теперь тоже не снятся *вздох*
Я ж раньше совсем по-другому писала
Приснился сон - я просыпаюсь, и срочно надо дать ему заголовок
Если правильно озаглавить - я могу его весь день помнить в деталях
А один сон ваще два года помнила xD
25.03.2011, 07:11
Я тоже некоторые сны помню, но потом и они забываются. Кошмары "держатся" дольше всех, а что-то хорошее забывается уже практически утром
25.03.2011, 07:14
Я если проснусь, то сон уже не помню. А как то была странная история, мне приснилась маленькому серия "Том и Джери" которая не существует, потом я думал что эта серия существует, просто я её смотрел давно, а найти не мог нигде короче я офигел когда узнал
25.03.2011, 07:23
Ты наверное тогда так любил "Том и Джерри", что они тебе даже приснились
25.03.2011, 07:44
Да я сам офигел Я же сказал, а вот черепашки чё то не разу не снились Странно
25.03.2011, 08:43
Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных и прочих), бывших на дню, возникающих в сознании спящего человека. Сновидящий во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность.

Если посмотришь дофигища серий, то во сне, может и вспомнишь
05.04.2011, 00:46
Да-да!Было дело=))
Было эт давно!Еще DVD-проигрывателей особо небыло в продаже,а были в основном касетыНу так вот))В основной те сны,которые мне раньше снились(относительно ЧН)основывались на мульте 1987Один сон я даже до сих пор помню
Полное описание писать не буду,скажу только суть:а суть в том,что Черепашки и Шреддер каким-то образом оказались на каком-то Богом забытом острове.И вот они типо как объединились.(но выхода у них и небыло,они же черт знает где)Короче у них было множество попыток убраться от туда.Помню,это даже казалось оч смешным,когда они построили плот,поплыли с острова ...ну короче плот развалился(это точно помню(вы сами представьте эту ситуацию в духе классического мульта)),помню как они доплыли до берега снова этого же острова и......кароч меня разбудили
Вот такой вот сон....на долго гад запомнился

Хоть мини-фанф садись и пиши
P.S Правда есть еще один сон...про Караи...но об этом я молчок!

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 05.04.2011 в 01:15.
24.05.2011, 19:59
Было. Да и бывает. Мне говорят что я всю ночь кричу: Сплинтер ты где? черепашки ниндзя вы куда убежали?,Шреддер уйди противный!
25.05.2011, 21:22
Было, даже несколько) Короче я махался бок о бок с черепахами в обоих снах
Один раз против Шан Тсунга (да да, тот который из МК ), а в другом против маузеров в канализации
Круто было короче))
25.05.2011, 21:27
Мне тоже снятся...)) И довольно-таки частенько...))))
Вот приснилось мне как-то, что меня Лео разбудил, а потом я завизжала, как ненормальная (от счастья) ... Потом все остальные черепахи сбежались и начали допрашивать меня о том, как я жила до встречи с ними... я ответила, а Дон говорит, что опять мне приснился правдоподобный сон... а затем Раф извинился и сестрой (!) назвал...
Потом я проснулась... Но зато так родился один мой фан-фик!
Спасибо за пост (1) от: SoTa
25.05.2011, 22:00
Он был такой ванильный, добрый, и милый, что то явно не в моём стиле, обычно мне снятся зомби, байки и тяжёлая артиллерия, экстрим и экшен *фанат Миллы Йовович*,а тут такое приснилось. Я аж в холодном поту проснулась и перекрестилась. Хотя если бы это было реально, я бы не была против))
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
25.05.2011, 22:05
Мне например снилось, что я была Песчаной Бурей и боролась с черепашками против Караи, элитных футов и просто футов. Потом ещё и Хан припёрся с драконами. Погибли бы, если бы коты быстрого реагирования не спасли нас, обстреляв этих гадов ракетами! Там ещё помню, Караи прыгнула на крыло Турбокота и начала ломать его, Тибо тогда ещё сказал: "Эй, леди! Не скребите мой самолёт!" Потом просто немного поиграли в ниндзя игры, и что-то мне хотел сказать Дон, но я проснулась(((
Даже во сне всё смешалось
25.05.2011, 22:28
мне тоже они частенько снятся. Все идеи для фанфов, что я записываю, всегда из снов, как ни странно)))) Но один такой сон есть. Он так сказать... Я его не помню, но задел он меня капитально и теперь каждую ночь я пытаясь вспомнить этот сон.... Он был такой... реалистичный, я погрузилась в него целиком, но стоило меня разбудить... Пшить! Я все забыла. только некоторые моменты остались в моей памяти, которая похоже на сито))))
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):