Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)   TMNT 2003: Проблема со свитками
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
31.07.2017, 22:58
Вот об этом
Миниатюры
MakMikey_11.PNG  

Последний раз редактировалось Вячеслав Булатов; 01.08.2017 в 00:53.
   01.08.2017, 09:33  

  Сообщение от Вячеслав Булатов 

Кто-нибудь сталкивался с проблемой что за Майки в 5м уровне 3й зоне свиток не появляется?
Этот единственный что остался у меня(

@Вячеслав Булатов, становишься на ящик, что стоит на земле, а затем, сделав максимально возможный двойной прыжок (для этого пробел во второй раз нужно нажать, когда Майк находиться на наибольшей высоте после первого прыжка), переходишь в режим «летающих нунчак». Ящик с макимоно, насколько я помню, находится ближе к наружнему концу стены. Главное здесь – прыгнуть на нужную высоту.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, TitanTurtles
23.08.2018, 15:02
Помогите мне плиз я блогадаря вашему форуму нашёл почти все свитки но за Рафа мне остался лиш один но я все места обходил про которые было написано у вас не нашёл помогите буду блогадарен
   23.08.2018, 15:53  
@TitanTurtles, единственный вариант - плохо искал. Попробуй ещё разок на уровне 2-4 (мост) пройтись вдоль ближнего "бортика" моста, потому что там несколько коробок в разных местах стоит, и нужную можно пропустить. Аналогичным образом нужно прочесать левый край платформы в метро и всю свалку на уровне с гигантским Нано.
   23.08.2018, 17:22  
@TitanTurtles, хорошо, разработаем план.

1 уровень - "Things change" - всего один свиток в самом начале второй зоны. Двигаешь в угол (показан на скрине стрелкой) и разбиваешь ящик, чтобы был характерный звук. Затем исследуешь вдоль и поперёк сам угол, не стесняясь использовать все имеющиеся в твоём распоряжении клавиши движения.

2 уровень пока пропустим, но потом в случае чего вернёмся к нему.

3 уровень - "Trap" (?) - свитки есть в 1, 3, 4 и 5 зонах, так что придётся повозиться, чтобы проверить всё. В первой зоне свиток находится за коробками в одном из карманов между фурами (таких карманов там, по-моему, три). Проверь все три кармана, сейчас не скажу точно, в каком именно из них свиток, да и в каждом ли кармане есть коробки. Как только услышишь звук разбившегося ящика, прошурши весь угол, как в случае с первым уровнем. В третьей зоне доходишь до Черепахо-бота, и сразу идёшь за стенку, как показано на скриншоте. Алгоритм такой же, как и выше. В четвёртой зоне нужно непременно обойти весь этаж по периметру, потому что возможно, что предыдущие разы от этого могли отвлечь толпы футов-невидимок. В пятой зоне всё понятно, я думаю.

4 уровень - "Tengu" - 2 свитка. Первый в самой первой зоне. Нужно идти "вниз" до ограждения и найти ящик (его может быть едва видно, и в этом подвох). Со вторым свитком, что в зале с Земляным мистиком, всё ясно.

5 уровень - "Notes from the Underground" - 3 свитка. С первым всё понятно, его трудно не заметить, когда спускаешься вниз по склону, уворачиваясь от падающих на тебя сосулек (там же были сосульки?). Второй свиток в третьей зоне, если мне изменяет память, напротив поворота к "линиям электропередачи". Ящик тоже плохо видно, так что ориентироваться снова придётся по звуку его разрушения. Третий свиток в четвёртой зоне. Готов спорить, что именно этот свиток тебе и нужен, так как ящик с ним располагается за одной из приборных панелей, которых здесь целая куча (и по скриншоту не понять, за какой именно панелью находится свиток). Решение: бьём по каждой панели, ждём, пока рванёт и ищем ящик.

6 уровень - "Justice" - 1 свиток в первой зоне, в самом её начале. Идём вперёд и направо (по отношению к исходному положению персонажа) и находим ящик с сюрпризом (или без сюрприза, если макимоно было найдено прежде).

Удачи!
26.08.2018, 13:13
Ля я это проходил 100 раз и прям только что прошёл всю игру и нифига не нашёл я помню читал рньше кто-то спрашивал (у Донни свиток там же где и у Рафа за сосулькой) Это за сосулькой в пещере или что но я говорю чесноя всё прошёл нигде нету
08.09.2018, 11:30
Ну пмогите мне плиззз хотя сорри чем вы мне можете помочь

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

А это связано с тем что у меня пиратка?

Последний раз редактировалось TitanTurtles; 08.09.2018 в 11:30.
   09.09.2018, 13:55  

  Сообщение от TitanTurtles 

Ну пмогите мне плиззз хотя сорри чем вы мне можете помочь

Перепрошёл на днях историю за Рафа, все свитки были на своих местах. Можешь пройти заново в надежде, что всё исправится, ну или поискать в нете сейв со всеми макимоно, если не принципиально )

  Сообщение от TitanTurtles 

А это связано с тем что у меня пиратка?

Едва ли. Тут у большей части (и у меня в том числе) пиратки.
10.01.2019, 16:10
Слушай,может здесь так как и с макимоно Леонардо? Там вы просто скидывали фотки и вы скинули 15 фоток но кто-то нашёл 16 может так быть и с Рафом а то я мучусь 2 год
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):