Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  5-ый сезон (2017)   Серия 119/120/121 - Wanted Bebop and Rocksteady/The Foot Walk Again/The Big Blow Out
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
17.10.2017, 06:55

  Сообщение от Наталия Быкова 

Мне по третьему сезону (в котором, по идее, происходит дело)

Ниелли косячник. Раз они уничтожают Технодром (кстати, идея с огромным сверлом - самая дебильная идея, которую можно придумать для такой боевой машины), то как он дальше появляется в классическом сериале?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Наталия Быкова
26.02.2018, 01:17
@ARTЁM, ты мог бы перезалить в HD этот эпизод и два про монстров: 117, 118?
   26.02.2018, 09:54  
@SPredator, напомни мне об этом 9 марта. Я буду в отпуске и смогу заняться перезаливом серий. Пока не до этого.
04.03.2018, 09:43

  Сообщение от ARTЁM 

@SPredator, напомни мне об этом 9 марта. Я буду в отпуске и смогу заняться перезаливом серий. Пока не до этого.

Спасибо,давно жду перезалива 5,6,15,16,17 серий 5 сезона (с субтитрами).
К слову будем ждать.
   11.03.2018, 13:38  
@SPredator, спасибо. Постараюсь сегодня-завтра успеть. На пробу залью в запороленных архивах. Если не удалят - перезалью таким образом все серии.
Спасибо за пост (1) от: SPredator
09.04.2018, 21:30
@ARTЁM, по прежнему жду серий 117-121. Если найдешь время залей пожалуйста.
   09.04.2018, 23:37  
Файлы перезалиты в запороленных архивах! Вся информация в 1 посте.

@SPredator, готово. Если надо перезалить еще что-то - пиши.
Спасибо за пост (1) от: SPredator
10.04.2018, 02:04
@ARTЁM, спасибо!!! Еще 115 - The Curse of Savanti Romero, оказалось ее у меня нет и она тоже блочится.
12.04.2018, 12:19
Впечатлила меня эта трилогия, посвящённая кроссоверу с ЧН87! Вышеназванные ЧН появляются в данном м/с уже в 3-й раз (до того они появились в 4-м сезоне, в серии "Межпространственные черепашки", а впервые - вообще ещё во 2-м сезоне, в серии "Манхэттенский проект" - 1-я и 2-я части), и в 3d они выглядят гораздо прикольнее самих ЧН из данного м/с! Порадовали также Шреддер и Крэнг из м/с 87 в 3d-формате (и то, как Рокстеди Стеранко назвал Крэнга "фарш в микроволновке"!), ну а Технодром во вселенной данного м/с выглядит сделанным их конструктора! А Шреддер87 здорово раскидал тутошних Бибопа и Рокстеди (при том, что последний во много раз его превышает; и ещё Шреддер сказал Рокстеди, что типа "включил щадящий режим")!
Также тут не забыли и про Могучих Мутанималов, и наконец я увидел битву Кожеголового с Рокстеди и Бибопом (последний во время неё включил как всегда режим невидимости, а Рокстеди произнёс - "Да я из тебя чемодан сделаю!"). И в самый разгар битвы Слэш (если я не ошибаюсь) турнул Рокстеди головой в живот, и тот, разбив собой стекло, вылетел из окна с Бог знает какого этажа, и плюхнулся с большой высоты в бассейн - реально даже так можно разбиться! И ещё меня удивило - почему это к Мутанималам не присоединились Фишфейс и Тигриный коготь, перешедшие на сторону добра? Хотел бы я взглянуть, как они дают люлей своим бывшим сообщникам!
Что мне ещё жаль, так это то, что БиР87 не попали во вселенную данного м/с, и мы не увидели, как они будут выглядеть в 3d. И хотел бы я взглянуть на поединок между вышеназванными и здешними Бибопами и Рокстеди - интересно, кто кого? Но лучше об этом создать отдельную тему. Ну а в конце Рокстеди Стеранко и Бибоп Зек помогли ЧН из обоих м/с одолеть Шредда и Крэнга, так как разгадали их истинный замысел, и перешли на сторону добра - интересно, может впоследствии присоединились к Мутанималам?
P.S. Ну а в самом конце я был немного шокирован заявлением Бибопа87 о том, что якобы тот мечтал танцевать стрип-дэнс! Называется "кирпич мне в рот - вот это поворот"! Если б ещё Бибоп12 такое сказал, мне было бы легче смириться, так как у того и комплекция для этого более подходящая! Ну а Рокстеди87, если я не ошибаюсь, сказал, что якобы хотел стать адвокатом. И конечно же, на фоне тутошнего Рокстеди он выглядит, ну таким убожеством!
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):