Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  5-ый сезон (2017)   Серия 119/120/121 - Wanted Bebop and Rocksteady/The Foot Walk Again/The Big Blow Out
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   13.09.2017, 17:09  
Серия 119/120/121 - Wanted Bebop and Rocksteady/The Foot Walk Again/The Big Blow Out
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 493 Мб и 1,58 Гб.

Пароль: turtlepower
Миниатюры
image_2017-09-30_14-58-59.png  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 09.04.2018 в 23:37.
   13.09.2017, 17:35  
@Саваки Ороку, потому что они записаны с dvd, где были размещены слитно. О чем я уже писал.
13.09.2017, 18:22
Когда БиР проникли на базу, на одной из дверей была надпись 1987, отсылка к м/с 1987
Миниатюры
1987.png  

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 13.09.2017 в 18:55.
13.09.2017, 18:44
Когда шутка излишне затянулась.
Сам арк скучен и бестолков. Зачем было пихать сюда чн1987 и ко? Они тут для активного высмеивания, аналогичного ЧНН. Какого-то взаимодействия между черепахами меньше, чем в межпространственных (согласитесь, что отсутствие Шреддера только на пользу было). Зачем делать упор на БиР, которые ни одним местом неинтересны? Ник типа позиционирует себя как более сурьезное шоу, но финальный твист...
Чушь, короче

Последний раз редактировалось dasodi; 13.09.2017 в 19:10.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Наталия Быкова
14.09.2017, 19:36

  Сообщение от ARTЁM 

@Саваки Ороку, потому что они записаны с dvd, где были размещены слитно. О чем я уже писал.

Кстати, когда появятся по отдельности - разделишь? Хотя бы чтоб картинки поставить
14.09.2017, 23:30
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, dasodi
14.09.2017, 23:38
Лучше б сделали кроссовер с 2003, 2014 или с IDW. И почему черепашки 12 не смогли одолеть БиР, хотя раньше они их побеждали?

а еще лучше, чтобы показали историю клана Фут и Хамато, как они появились, кто начал войну, показали полную историю Сплинтера и Шреддера.
15.09.2017, 00:23
Серия в стиле взрослые фанаты обидятся, а дети просто не поймут. Целый час высмеивали старый мульт (местами вышло довольно весело (тут летят в меня тапки)). Получилось на манер Черепашек навсегда. Сюжет конечно же ужасно глупый (но какой он вообще мог быть, когда Шреддера и Кренга 87 изображают полными имбицилами).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61.jpg
Просмотров: 40
Размер:	232,3 Кб
ID:	122527
А зачем они напихали столько персонажей? Мало того что черепах восемь+Эйприл\Кейси, так еще и Караи\Шинигами подтянули. Но даже этого оказалось мало - позвали Мутанималов. Но почему только трех? Где же голубь с обезьяной? У них отпуск? Вот именно их и не хватило арке)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63.jpg
Просмотров: 37
Размер:	194,6 Кб
ID:	122530
Никовские Бибоп и Рокстеди - это лучшее, что было в этой арке. Они прекрасно взаимодействовали между собой. Показывали командную работу, настоящую носорожьекабанячью дружбу и местами довольно весело шутили.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62.jpg
Просмотров: 25
Размер:	183,6 Кб
ID:	122528
Воспринял эту арку, как пародийную и не могу разделить общего негодования.
P.S. And what about MAMA?)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60 mama.jpg
Просмотров: 57
Размер:	272,9 Кб
ID:	122526
15.09.2017, 11:44
Я угадал весь сюжет (на 90 процентов). Полный отзыв напишу по позже

Последний раз редактировалось Кот Жидкий; 15.09.2017 в 12:22.
15.09.2017, 13:45

  Сообщение от SPredator 

Воспринял эту арку, как пародийную и не могу разделить общего негодования

Жаль, что не все могут так воспринимать, скажем, Turtles Forever
17.09.2017, 13:09
Где бы найти сабы? Да, знаю что в гугле. Но может кто-то знает точнее?
17.09.2017, 15:44
@ARTЁM, ссылки на скачку пока не ждать? А то в онлайне не могу посмотреть из-за необходимости авторизации ВК (не имею аккаунт, к слову).
17.09.2017, 16:07
От Жидкого Кота. Очень интересная серия. Все прыгали бегали особо были черепахи. Сюжет я угадал на 80 процентов, а не угадал что Шредер, заранее бросит Бибопа и Рокстеди 87. Также думал что Мутанималов вызовят черепахи, а они сами пришли, и не угодал то что Бибоп и Рокстеди 87, не появятся в 3Д. Больше всего понравилось когда Мики, пинал шарик(жаль что мне этот шарик не достать) , и Холодильная Кошка, нравится как она ЧЕСТНО играет в карты, и как она лизала кусочек льда (мне Хозяин тоже дал лёд, он холодный но вкусный)
17.09.2017, 17:38

  Сообщение от Кот Жидкий 

Все прыгали бегали особо были черепахи.

Черепахи в каждой серии, это же про них мульт.
Спасибо за пост (2) от: vator, сТРаж
18.09.2017, 22:49
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage_Mutant_Ninja_Turtles_1993_logo (color).png
Просмотров: 3
Размер:	66,6 Кб
ID:	122661 X Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage_Mutant_Ninja_Turtles_2013_logo (color).png
Просмотров: 3
Размер:	101,1 Кб
ID:	122662
Знаете, я, как личность вдумчивая, люблю изучать произведения других людей с точки зрения психологии, стараясь собрать в голове "истинный портрет автора" - тот стержень, на котором базируется его творческий механизм. Данный механизм складывается из особенностей родной культуры, окружающей информации, воспитания, травм, достижений и общего мировоззрения. И тем сложнее составить портрет коллективного произведения, типа фильма, видеоигры, музыкального альбома и т.д. Ведь в работе над ними задействована целая группа очень разных людей.

НО, блин, этими людьми же всегда кто-то руководит! Значит верно простое утверждение - всегда виноват глава проекта! В нашем случаи основная инициатива принадлежит трём людям: Сиро Ниели, Джошуа Стернин и Дженнифер Вентимилья (раньше была Джефри). Пять сезонов назад, эта группа людей, один из которых ещё и жалкий трансгендер, решила объединится в коллективное чудовище и отрыгнуть своё "правильное" видение бренда "Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки". За пять лет не привнеся ничего нового в концепцию популярного шоу, а лишь исковеркав уже придуманное другими авторами, троица забивает последние гвозди в крышку своего творческого гроба, выпуская ещё один кроссовер.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a-chinatown-ghost-story.jpg
Просмотров: 7
Размер:	204,7 Кб
ID:	122663
Вы знаете что такое "пародия"? Это когда смешно от несоответствия демонстрируемого образа его общепринятому оригиналу. Такая формула должна включать в себя похожую оболочку и неверное содержание. Простой пример: Лео является фанатом мультсериала "Космические Герои", который напоминает мультсериал "Звёздный Путь", но при этом нигде не говорится напрямую, что это он и есть. Похожая оболочка вызывает у зрителя ассоциации с оригинальным сериалом, а неверное содержание создаёт тот самый комичный элемент. Новый кроссовер же изменил ровно одну часть формулы: настоящая оболочка и неверное содержание. Этого было достаточно, что перевернуть кастрюлю с борщом на пол - "кушать подано".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-post5-620x348.jpg
Просмотров: 19
Размер:	75,5 Кб
ID:	122665
Я поражаюсь, насколько продюсеру, сценаристу и режиссёру было плевать на предтечи собственного творения. Это нельзя назвать пародией, ибо ничто не способно вызвать смех, лишь неловкую улыбку. На протяжении всей арки отчётливо ощущалась цель авторов, которая заключается не в том, чтобы рассказать интересную историю с участием разных версий главных героев, а просто играть на разнице этих версий. Благодаря этому, всё происходящее в данном сюжете получило статус "мебели" и не несёт смысловой нагрузки. Самое главное здесь, это наличие "стареньких черепах" и "новеньких черепах", а Бибоп с Рокстеди стали связующим звеном. Эти двое выполняют роль чернил, очерчивающих границы между версиями и, что забавно, демонстрируют адекватное поведение, относительно других персонажей. Тогда сразу ребром ставится вопрос: а почему у авторов за все сезоны не хватало яиц продемонстрировать лучшие стороны этой парочки?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-cartoon.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	41,8 Кб
ID:	122664
К сожалению, в данной арке можно лишь смеяться над бездарностью её авторов, не умеющих шутить, не умеющих рассказывать истории, не умеющих создавать красивые вещи, не способных дополнить чужие идеи. Они НЕ любят черепашек-ниндзей, они НЕ смотрели первый сериал, они способны лишь тыкать пальцем и врать! Врать, а не пародировать. Ведь уже по первым пяти эпизодам сериала 1987-го видно, что черепах тренировал Сплинтер, как они умеют находить выход из самых разных ситуаций и как ответственно подходят к противостоянию силам зла (Майки, к слову умеет отбивать снаряды ЕЩЁ В ОПЕНИНГЕ первого сериала). Также там видно, что Шреддер и Кренг не собирались ничего уничтожать, смеясь в потолок через каждые пару минут, их цели были вполне понятны и объяснимы. У Ниели с командой какое-то нарушенное восприятие вещей, если считают правильным тыкать в зрителя подобным враньём. Может этим ребятам нужно чаще напоминать, как часто их Леонардо вёл себя безрассудно, как Майки портил планы, как Донни был беспомощен перед сложными задачами, как у Рафа отсутствовал рассудок в критической ситуации и как все злодеи тупили неимоверно, чтобы дать своим врагам шанс на победу.

Всего лишь бездарность в купе с желанием заработать. Зачем я ещё пытаюсь найти какое-то адекватное объяснение происходящему? Я потратил полтора часа на это сообщение, при том что данный эпизод сериала вообще не заслуживает такого внимания. На этой ноте я заканчиваю свой трёп, шлю Никелодион ко всем чертям и ложусь спать. Надеюсь мне приснится светлое будущее, где я со своими детьми вместе смотрим совершенно новый сериал про Черепашек-Ниндзей от канала Netflix, радуясь умопомрачительному коктейлю из юмора и крутости, не свойственной странному кошмару, начавшемуся в 2012-м году...
   18.09.2017, 23:30  
@GeroVort, браво! Просто БРАВО! Даже и добавить нечего.



Это кроссовер не с м/с 87 года, это кроссовер с представлениями Ниели о м/с 87 года.

За час с лишним экранного времени нет ни одной (!) сцены, которая бы не вызвала жуткий фейспалм. Даже рецензию писать не буду, настолько все плохо, бездарно и отвратительно.

2/10. Не ноль только ради забавной фишки с двигающимся глазом Технодрома, которую до этого ни разу не использовали и непреднамеренную отсылку к нестареющей классике к моему собственному комиксу:
Миниатюры
Wanted.Bebop.and.Rocksteady.mkv_snapshot_00.58.08_[2017.09.18_23.27.12].png   TMNT2013_04-p18-19_RUS.jpg  
19.09.2017, 00:30
@GeroVort, мужик! Жму руку. Такой текст, такое полотно. Уважуха!
@ARTЁM, да передрали же, передрали наглым образом! Этож некелодеон!!!11
Спасибо за пост (3) от: -(~KRISTA~)-, GeroVort, Саваном
19.09.2017, 05:58

  Сообщение от GeroVort 

Пять сезонов назад, эта группа людей, один из которых ещё и жалкий трансгендер, решила объединится в коллективное чудовище и отрыгнуть своё "правильное" видение бренда "Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки".

Я согласен с утверждением "своё видение", только вот почему "правильное"? Неужели они где-то прямо-таки не в бровь, а в глаз заметили, мол, всё, у нас здесь ПРАВИЛЬНОЕ видение черепах, поэтому забудьте о предыдущих черепашьих ипостасях, так как все они - НЕПРАВИЛЬНЫЕ!

  Сообщение от GeroVort 

Вы знаете что такое "пародия"? Это когда смешно от несоответствия демонстрируемого образа его общепринятому оригиналу. Такая формула должна включать в себя похожую оболочку и неверное содержание.

Ну да, только здесь у нас никакая не пародия, а прямой перенос зеленой четверки, с бляшками на поясах, образца 3-6 сезона "классического" мультсериала. Образы соответствуют оригинальным? По-моему, да. Характеры черепах перенесены верно? Вполне, на мой взгляд.

  Сообщение от GeroVort 

Они НЕ любят черепашек-ниндзей, они НЕ смотрели первый сериал, они способны лишь тыкать пальцем и врать!

А вот мне кажется, что они наоборот смотрели оригинальный сериал, и относятся к нему куда трепетнее, нежели его создатели.

Давайте на чистоту, оригинальный мультсериал не является идеальным проявлением черепашек-ниндзя, более того, я не считаю, что он является ХОРОШИМ проявлением черепашек-ниндзя, и сейчас я попробую сжато пояснить почему я так считаю. Во-первых, все самое хорошее, что в нем было - это первый сезон (как идейно, так и в плане дизайна), частично второй и первая мега-опупительная заставка, просто великолепно "продающая" сериал, но при этом, как это ни парадоксально, слабо отражающая действительное положение дел. Сюжеты в них были, конечно, ну, откровенно детскими и наивными, что неудивительно, но при этом они представляли собой нечто до прекрасного самобытное, нечто яркое и забавное. Но вот только дело в том, что чем дальше шел сериал, тем хуже становилось, потому что он все сильнее погрязал в безыдейном копировании (а кто-то скажет в пародировании, хех, прямо как в истоках у Истмана и Лэрда ) сюжетов из других продуктов массовой культуры, и все больше концентрируясь на откровенно глупом петросянском юморе. Во-вторых, откровенно плохая, дешевая анимация, с каждым сезоном все больше теряющая в качестве, и это, по-моему, далеко не секрет. Впрочем, здесь я слукавлю, если снова не отмечу оригинальную заставку, где просто все идеально в этом плане. Так же в плюс идет статика, и, если конкретно, отличные задники, которые, впрочем, в последних сезонах тоже становятся не ахти. В-третьих, то за что обычно принято пинать никелодеон, - абсолютно халтурное отношение авторов к своему детищу. И это касается не только туевой хучи сценаристов, которые откровенно забивали болт не только на работу своих коллег по цеху, но и на свою собственную, это касается не только довольно частых замен актеров озвучивания, во время поджимающих сроков, не только постоянного окучивания аудитории, в угоду возрастного ценза и затрат на производство конкретного мультсериала - это касается общего феномена в подходе к созданию детской телевизионной анимации в суровую эпоху рекламной мультипликации. Тема обширная, но в свое время, я даже написал что-то вроде, простихосподи, эссе по этой теме, очень пространное и неудобоваримое. К сожалению, не знаю сохранилось ли оно, но если вкратце, основной тезис здесь примерно таков: "Дети ужасно тупые, поэтому и так схавают, к тому же на безрыбье и щука раком." (завтра прочекаю облако, или даже попробую восстановить по памяти, если не будет лень )

Возвращаясь к никелодеон и кроссоверу.

  Сообщение от GeroVort 

они способны лишь тыкать пальцем и врать!

В каком конкретно месте они врут? В том, где они не пользуются оружием по прямому назначению? Ну, так, они же в оригинальном сериале постепенно до такого состояния сами опустились. Все-таки, гиперактивные жеребенки, наблюдая за всей этой оружейной вакханалией, могли, чего доброго, друг-дружке глаза повыкалывать, а то и просто покалечится. Поэтому на черепашьем консилиуме было решено избавиться от самого опасного холодного оружия латентного глазовытакателя - нунчаков, а использование остального свести к минимуму и доставать, разве что, для показухи. Насчет того, что они драться не умеют утверждать ничего не буду, потому что мусорные баки друг в друга швырять, как весь четвертый-пятый сезон, - это тоже драка, ящитаю.

  Сообщение от GeroVort 

Майки, к слову умеет отбивать снаряды ЕЩЁ В ОПЕНИНГЕ первого сериала

В интро - да. В самом сериале - нет.

  Сообщение от GeroVort 

Также там видно, что Шреддер и Кренг не собирались ничего уничтожать, смеясь в потолок через каждые пару минут, их цели были вполне понятны и объяснимы.

А вот тут согласен на все 100. Цели у Шреддера и Кренга обычно очень прозаичные - либо завалить филси тертлс, либо открыть портал в измерение хэ, либо технодром подзарядить\освободить, а иногда, по вечерам, попытаться безуспешно захватить мир. Ну, правда, в сезоне пятом, по-моему, в эпизоде Shredder's Mom, им, внезапно, приспичило Землю поджарить, так, невзначай.

И не поймите меня неправильно, я тоже не особо жалую сериал от никелодеон, и ни в коем случае не пытаюсь оправдать этот кроссовер. Он безусловно плох, создан одного фансервиса ради и никакой смысловой нагрузки не несет - впрочем, как и любой другой продукт такого рода. Но разве первая треть кроссовера не смешна? Разве персонажи старого сериала не действуют точно так, как оно было в рамках оригинального сериала, между 1989 и 1993 годом? Может я, конечно, какой-то неправильный, но я просто ржал в голос на первом эпизоде кроссовера, потому что они действительно уловили всю дурацкую суть старых черепах, образца 3-6 сезона. Дальше, к сожалению, идет полнейшее разочарование, ибо повествование проседает, сценарно шоу начинает повторяться, а так же, как уже ни раз замечалось, эфирное время начинают в наглую забивать второстепенными персонажами (и я бы еще понял, если бы они демонстрировали реакцию "старых" черепах на аналоги персонажей из их собственной вселенной, но авторы это тему, после первой встречи с Бибопом и Рокстеди-2012, напрочь игнорируют), которые здесь, по сути, особо и не нужны, потому что между ними никакого взаимодействия нет. Отдельный жирный минус за идиотский реткон измерения икс, и включением классического Кренга в местное континьюти.
19.09.2017, 08:30
К вопросу о (действительно) неплохой и интересной идее "в более реалистичном мире у нас не работают мультяшные приемы", которая у "ников" оказалась низведена до "мы ужасны, даже наши копии это признают, и мы такие раззявы, что не можем даже повторить простейшие движения, чтобы не растянуться при этом на полу".

   19.09.2017, 10:22  

  Сообщение от Cancer 

Но вот только дело в том, что чем дальше шел сериал, тем хуже становилось, потому что он все сильнее погрязал в безыдейном копировании

Пожалуйста, хоть один пример безыдейного копирования в поздних сериях сериала.

  Сообщение от Cancer 

а кто-то скажет в пародировании

Пародийные серии были, но они были сосредоточены как раз-таки в первых 3 сезонах и начале 4-го. В поздних это почти не использовалось.

  Сообщение от Cancer 

и все больше концентрируясь на откровенно глупом петросянском юморе.

Конкретный пример из поздних сезонов с большим количеством петросянского юмора, пожалуйста.

Вообще, было с точностью до наоборот. Сериал врослел и количество юмора уменьшалось.

  Сообщение от Cancer 

Во-вторых, откровенно плохая, дешевая анимация, с каждым сезоном все больше теряющая в качестве, и это, по-моему, далеко не секрет.

2 сезон vs 7 сезон:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14. Splinter No More[cartoons.flybb.ru].avi_snapshot_07.43_[2017.09.19_10.01.13].png
Просмотров: 24
Размер:	376,1 Кб
ID:	122672Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7x05. White Belt, Black Heart.avi_snapshot_15.25_[2017.09.19_10.04.02].png
Просмотров: 21
Размер:	447,6 Кб
ID:	122673

Далеко не секрет, что качество анимации зависело от конкретных людей, что ее делало и с каждым сезоном только росла.

  Сообщение от Cancer 

Впрочем, здесь я слукавлю, если снова не отмечу оригинальную заставку, где просто все идеально в этом плане. Так же в плюс идет статика, и, если конкретно, отличные задники, которые, впрочем, в последних сезонах тоже становятся не ахти.

И опять 7 сезон. Задник не ахти?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7x09. Revenge of the Fly.avi_snapshot_19.25_[2017.09.19_10.06.32].png
Просмотров: 22
Размер:	461,1 Кб
ID:	122674

  Сообщение от Cancer 

В каком конкретно месте они врут? В том, где они не пользуются оружием по прямому назначению? Ну, так, они же в оригинальном сериале постепенно до такого состояния сами опустились.

Последний сезон. Оружие используется вовсю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10x03. The Power of Three.mkv_snapshot_14.47_[2017.09.19_10.12.26].png
Просмотров: 21
Размер:	399,4 Кб
ID:	122675

  Сообщение от Cancer 

Все-таки, гиперактивные жеребенки, наблюдая за всей этой оружейной вакханалией, могли, чего доброго, друг-дружке глаза повыкалывать, а то и просто покалечится. Поэтому на черепашьем консилиуме было решено избавиться от самого опасного холодного оружия латентного глазовытакателя - нунчаков, а использование остального свести к минимуму и доставать, разве что, для показухи.

Это что за "черепаший консилиум" еще? Причина запрета показа нунчаков хорошо известна. Про показуху - опять же предыдущий скрин.

  Сообщение от Cancer 

Насчет того, что они драться не умеют утверждать ничего не буду, потому что мусорные баки друг в друга швырять, как весь четвертый-пятый сезон, - это тоже драка, ящитаю.

Не надо идти по пути Ниели и выдавать свои воспоминания за факт.

  Сообщение от Cancer 

В интро - да. В самом сериале - нет.

Пример?

  Сообщение от Cancer 

Ну, правда, в сезоне пятом, по-моему, в эпизоде Shredder's Mom, им, внезапно, приспичило Землю поджарить, так, невзначай.

Вот именно, что по-твоему. Во-первых, это 4 сезон, во-вторых, цель у них была другая. А нагрев Земли был лишь методом ее достижения.

@Cancer, ты бы хоть пересмотрел сам сериал, прежде чем писать...
19.09.2017, 16:51
@ARTЁM, ремарка насчет промежутка между третьим и шестым сезонами, я думаю не зря была сделана? Мне половину поставленных вопросов можно игнорировать?

  Сообщение от ARTЁM 

Пожалуйста, хоть один пример безыдейного копирования в поздних сериях сериала.

  Сообщение от ARTЁM 

Пародийные серии были, но они были сосредоточены как раз-таки в первых 3 сезонах и начале 4-го. В поздних это почти не использовалось.

Мне весь перечень фильмов, которые были “спародированы” привести? Или хватит пары-тройки примеров? Или, может быть, использование, в десятитысячный раз (и это только в рамках сериала), сюжета с уменьшением\увеличением персонажа, является невероятно свежим приемом? А спуск в сотый раз к центру Земли (и я сейчас не о веселых приключения технодрома говорю)? А осточертевший бесконечный копипаст “Принца и нищего”? И нет, пародийный аспект всегда был важной составляющей шоу, но только к третьему сезону - это выливается именно в безыдейный копипаст-адаптацию, в формате одноэпизодника для детей, со всеми этими чужими, робокопами, фреди крюгерами, бетманами (хотя, казалось бы, это седьмой сезон, где количество пародии свелось к минимуму, да? ).

  Сообщение от ARTЁM 

Конкретный пример из поздних сезонов с большим количеством петросянского юмора, пожалуйста.

  Сообщение от ARTЁM 

Вообще, было с точностью до наоборот. Сериал врослел и количество юмора уменьшалось.

Снова возвращаемся к ремарке? А так, включаешь первый попавшийся эпизод и животик надрываешь.
И я вполне согласен, что седьмой сезон неплох, относительно всего того гумна, которое нам ушатами за шиворот заливали, но для того были свои причины, ниже напишу какие. Night of the Turtle до сих пор один из самых любимых эпизодов, например.

  Сообщение от ARTЁM 

2 сезон vs 7 сезон

  Сообщение от ARTЁM 

И опять 7 сезон. Задник не ахти?

  Сообщение от ARTЁM 

Последний сезон. Оружие используется вовсю.

Экшн-сцены на 11 и 18 минутах:


Экшн-сцены на 13 и 21 минутах:


Экшн-сцены на 8, 13 и 18 минутах:


Эпизоды были выбраны рандомно. Как не трудно заметить, они даже в схватках с роботами перестали использовать оружие по прямому назначению. Максимум, что они с ним делают - это швыряют, а в остальном используют окружение.
Анимация ужасна, 8фпс, куча статики и приемов ограниченной мультипликации. Задники потеряли в детализации, и стали куда замыленнее (и нет, это не ютуб виноват )

Почему в седьмом сезоне все, не то чтобы резко, но изменилось? Очевидно потому, что сериал уже просто не мог конкурировать с продукцией других студий. Нужно было что-то менять. Собственно, поэтому все это и вылилось в сюжеты посерьезнее, улучшение качества анимации и, собственно, задников. А к восьмому еще и внешнюю атрибутику мультсериала решили поменять, что в итоге шоу все-равно не спасло. И ведь все от того, что у детей наконец-то появился выбор, и эра дешевой рекламной мультипликации клонилась к закату.

  Сообщение от ARTЁM 

Это что за "черепаший консилиум" еще? Причина запрета показа нунчаков хорошо известна. Про показуху - опять же предыдущий скрин.

Очевидно это шутка, да.

  Сообщение от ARTЁM 

Пример?

Пример чего? Того, что Майки нунчаками всевозможный мусор в самом сериале не отбивает? Ну так как я его приведу, если его нет?
Впрочем, оно и не удивительно, с такой хреновой анимацией.

  Сообщение от ARTЁM 

Не надо идти по пути Ниели и выдавать свои воспоминания за факт.

Ага, поэтому надо выключить фанбоя и попытаться оценивать сериал трезво.
Спасибо за пост (4) от: Alex, SPredator, vator, Ниндзя2105
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):