Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #72 [Перевод TurtlePower.Ru]
   26.07.2017, 14:10  
[IDW] TMNT Ongoing #72 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (72).jpg
Просмотров: 10
Размер:	2,05 Мб
ID:	142673
Дата выпуска: Июль 2017
Количество страниц: 20

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow, Kevin Eastman
Художник: Dave Wachter
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Dave Wachter, Kevin Eastman, Tom Whalen и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Scorch
Оформление: AleXviD, Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

"Воссоединение семьи Пантеона". Часть 2 из 2. Группа могущественных и таинственных существ, которые решают ход истории, не могут перестать спорить друг с другом. Но что произойдет, когда они осознают, что мутанты могут угрожать их мироустройству?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles 072 (2017) (Digital) (BlackManta-Empire).cbr (88 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_72_rus (turtlepower.ru).cbr (38 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 10.11.2020 в 09:07.
26.07.2017, 22:41
71 и данный выпуски ощущаются растянутыми. В 71-м весь выпуск состоит из диалогов в короткий аромежуток времени, второй - как наши герои, подслушав эти диалоги, удирали. Было бы все это в одном номере- мне бы понравилось больше. Жду, что же теперь предпримут обе стороны.
   26.07.2017, 22:46  
@MalKos, а мне наоборот такой способ понравился. В 1 номере нам обстоятельно раскрыли все карты, не смешивая с экшеном, второй же добавил обязательную для франшизы порцию драк. А ждать продолжения теперь придется минимум до ноября, а то и дольше.
31.07.2017, 09:15
Я ждал ЭКШОНА и я его, собсна, получил. Бодрый, веселый, динамичный номер, но реплики тут только потому, что надо. Никакой интересной инфы нам не рассказывают и интересно читать реплики становится ближе к концу. Ну и ладно. Зато бодро)))
06.06.2019, 16:16
Добавлен перевод от нашей команды. Приятного чтения!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):