Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013)
22.11.2015, 14:24
Лаги и вылеты были, есть и будут - говорю как обладатель офф стим версии.
Патчей при мне было всего....1, через месяц после релиза. И патч поправил дисконнекты в кооперативном режиме. Слово поправил, я бы взял в "_____"
Дальше не знаю.
22.11.2015, 14:43
У меня на коробке лагов нет почти

Последний раз редактировалось LeoGoal; 22.11.2015 в 15:15.
22.11.2015, 16:13

  Сообщение от GeroVort 

@LeoGoal, отвечаю по пунктам:

  1. Я не указывал, что музыка является минусом. А заглавная тема вызвала недовольство фактом отсутствия новизны. Я привык, что каждая новая игра про черепах обладает новым саундтреком, характерным именно для неё.
  2. Какой именно уровень с Карай? Тот что на поезде - да. Но на стройплощадке ниндзя не заканчиваются. Я пробовал сражаться лишь с ними на второй фазе, когда появляются бойцы в белой униформе. Я мутузил их на втором этаже, пока Карай отвлеклась на кого-то из братьев на первом этаже. И сколько бы я их не побеждал, ниндзя появлялись вновь и вновь. И ещё: какая связь между "Интеллект" и "Лимит ниндзя на арене"? Это же разные элементы геймплея.
  3. "Простор для битвы" создаёт сама боевая система, а прокатча - попытка растянуть игру. Если бы все приёмы и перки были доступны изначально, то игра ничего бы не потеряла. Древо развития добавили, чтобы создать видимость глубины игрового процесса. Но это экшн, а не ролевая игра с растущей сложностью, где прокачка персонажа прямо влияет на результативность.
  4. Код игры - есть код игры. Лицензия и пиратка идентичны в этом. В основном проблемы возникают из-за неофициальных руссификаторов, из-за которых игра может вообще не запуститься, но лично я на английской версии играл. Если бы лицензия гарантировала отсутствие ошибок, то люди бы не жаловались на них в интернете (страдают даже консольные игроки).
  5. Верно, кому он нужен? А комиксы читаем только потому что там есть картинки. И ты отлично привёл в пример сюжет игры TMNT III: The Manhattan Project (1992 год), в то время как мы ведём разговор о TMNT: Out Of The Shadows (2013 год). Между ними разница в 21 год! Может пора вырасти и написать сюжет, который не помещается в одной строке?
  6. Игра сделана по мотивам сериала от Nickelodeon, где у черепах три пальца на ногах. Сам сравни: мультсериал - игра.

1. И что много запомнились саунды в других играх? Может это всё-таки ИМХО, но лично я был максимально удивлён знакомой мелодии. Отличная идея. и дело тут не в том, что никто не мог написать крутой мелодии, просто грамотный ход в предверии и фильма в том числе.
2. Именно уровень на строй площадке - ниндзя заканчиваются. Точно так же, как заканчивается уровень, если Карай прибить сразу внизу, так я тоже делал и белые ниндзя вовсе не приходили)) Но раз про интеллект черепах. Не знаю, если круто играть, то может и неплохо переключаясь между 4-мя черепахами рвать врагов, это можно засчитать как крутой скилл тебе, а не играть одним персом, ходя вокруг тел черепах и возмущаясь, чего они такие тупые)
3. Почему мне понравилась прокачка? Потому что я о неё узнал, когда вообще прошёл игру во второй раз)) То есть два раза маялся без прокачки, а потом оказалось, что ещё можно и прокачать. Ну то есть это призывает играть и играть. 4 стиля боя, 4 прокачки. Не может быть минусом.
4. Играл в пиратку, потом в лицуху, почуял разницу, что называется. На консоли много приятнее. Но спорить нечего, баги есть, хотя мне не встречались так, как кричат в отзывах.
5. Я не знаю, какй нужен сюжет в черепахах. Это как и в кино...не понимаю прретензий на глубину...)
6. Версия не по мультику, а скорее сборная солянка. И три пальца из мультика, это скорее косяк мультика, а не минус игры. В игре всё верно, два пальчика))
23.11.2015, 04:29

  Сообщение от LeoGoal 

1. И что много запомнились саунды в других играх?

Ты задаёшь этот вопрос человеку, имеющему полную коллекцию саундтреков всех старых игр про черепах. Представь себе - да, запомнились: тема технодрома, битва со Шреддером, тема сёрфинга, канализации и всех прочих уровней. У каждой игры есть свой музыкальный почерк. А Out Of The Shadows в качестве заглавной песни использует трек из фильма 1990 года, который не имеет ничего общего с мультсериалом 2012 (по мотивам которого сделана игра). Я расцениваю это как дешёвый ход, чтобы не тратиться на новые композиции.

  Сообщение от LeoGoal 

2. Именно уровень на строй площадке - ниндзя заканчиваются. Точно так же, как заканчивается уровень, если Карай прибить сразу внизу, так я тоже делал и белые ниндзя вовсе не приходили))

Эта битва разбита на три стадии. На второй появляются белые ниндзя (всегда!). Ты не можешь победить Карай раньше времени появления элитных ниндзя (третья стадия), тебе игровой триггер не позволит.
И да, я использовал всех 4-х черепах в бою, выписываю кульбиты по арене, пока не понял, что Рафаэль обладает самым большим уроном в игре, что позволяет с любыми врагами расправляться на раз-два.

  Сообщение от LeoGoal 

3. Почему мне понравилась прокачка? Потому что я о неё узнал, когда вообще прошёл игру во второй раз))

Я сейчас спорю с человеком, который обнаружил возможность прокачки уже после первого прохождения игры... Ты же САМ только что подтвердил мои слова о бесполезности этой системы! Она попросту ненужна! Особенно, если можно пройти игру без неё. То есть, разработчики вполне могли дать нам весь набор способностей, а додзё сделать как информационную базу, помогающей освоить их. Но нет же, надо впихнуть новомодные штучки и неважно: к месту они или нет

  Сообщение от LeoGoal 

4. Играл в пиратку, потом в лицуху, почуял разницу, что называется. На консоли много приятнее.

Серьёзно, мне не интересно в какую версию ты играл. Наличие багов подтверждено обладателями лицензионной копии и различными игрожурами. Вопрос закрыт.

  Сообщение от LeoGoal 

5. Я не знаю, какй нужен сюжет в черепахах. Это как и в кино...

Раз не знаешь, тогда не обсуждай это. Лично я понимаю о чём говорю и мои претензии не безосновательны. Для игры, пытающейся быть серьёзной как геймплейно, так и внешне, иметь примитивный, плохо поставленный сюжет - позор!

  Сообщение от LeoGoal 

6. Версия не по мультику, а скорее сборная солянка. И три пальца из мультика, это скорее косяк мультика, а не минус игры.

В платиновый фон цитат! Я такой глупости не ожидал увидеть!
Вот тебе коротенький список соответствия игры мотивам мультсериала.
 
  • Логотип игры как мультике;
  • Эйприл подросток как в мультике;
  • дизайн Сплинтера как в мультике;
  • у черепах толстые перебинтованные конечности как мультике;
  • у Рафаэля трещина на левой стороне пластрона как в мультике;
  • у Донателло щелка в зубах как мультике;
  • у Леонардо двойной ремень для катан, сами катаны носятся на спине параллельно друг другу как мультике;
  • у Микелянжело нунчаки носятся по бокам, а ещё он использует кусаригама как в мультике;
  • дизайн Шреддера и Карай как в мультике;
  • главный зал Шреддера как в мультике;
  • шутка про любовную связь Карай и Леонардо - отсылка к мультику;
  • внешний вид Бакстера Стокмана как в мультике;
  • дизайн Креенгов и их архитектуры как мультике;
и тд.

И на будущее: наличие трёх пальцев на ногах черепах называется "редизайном", а не "ошибкой" или "косяком". Мультфильм ознаменовал новую веху развития бренда, поэтому художники решили поменять во внешности черепах некоторые элементы. То, что сделано намерено - не является случайной ошибкой
Спасибо за пост (2) от: vator, VIKnick
23.11.2015, 09:12

  Сообщение от GeroVort 

Ты задаёшь этот вопрос человеку, имеющему полную коллекцию саундтреков всех старых игр про черепах. Представь себе - да, запомнились: тема технодрома, битва со Шреддером, тема сёрфинга, канализации и всех прочих уровней. У каждой игры есть свой музыкальный почерк. А Out Of The Shadows в качестве заглавной песни использует трек из фильма 1990 года, который не имеет ничего общего с мультсериалом 2012 (по мотивам которого сделана игра). Я расцениваю это как дешёвый ход, чтобы не тратиться на новые композиции.

Ты расцениваешь так, а я расцениваю так. Многие другие тоже. Тратиться на новую композицию? Не надо мне говорить, что у них не было возможности заказать трек)) Это просто приятная отсылка, не более того.

  Сообщение от GeroVort 

Эта битва разбита на три стадии. На второй появляются белые ниндзя (всегда!). Ты не можешь победить Карай раньше времени появления элитных ниндзя (третья стадия), тебе игровой триггер не позволит.
И да, я использовал всех 4-х черепах в бою, выписываю кульбиты по арене, пока не понял, что Рафаэль обладает самым большим уроном в игре, что позволяет с любыми врагами расправляться на раз-два.

Можешь мне не верить, в балабольстве замечен не был, но я так проходил, прибив её ещё на первом этаже. Майки это делает очень годно, если её поймать удачно. Может быть даже я где-то об этом писал, не помню. Могу и ошибаться, конечно, но что-то удивительное на стройке я с ней проделал))

  Сообщение от GeroVort 

Я сейчас спорю с человеком, который обнаружил возможность прокачки уже после первого прохождения игры... Ты же САМ только что подтвердил мои слова о бесполезности этой системы! Она попросту ненужна! Особенно, если можно пройти игру без неё. То есть, разработчики вполне могли дать нам весь набор способностей, а додзё сделать как информационную базу, помогающей освоить их. Но нет же, надо впихнуть новомодные штучки и неважно: к месту они или нет

Да кто с тобой спорит? Твоя агрессия сама по себе с тобой пусть и спорит))
Ты не понимаешь, что я хочу сказать? Эта система не для того, чтобы первый раз легко пройти компанию) Она мне оказалась полезна, чтобы во-второй и третий раз более разнообразно пройти игру!)) Допустим, после прохождения в МП3 добавятся новые приёмы, разве от этого игра может стать хуже?))

  Сообщение от GeroVort 

Серьёзно, мне не интересно в какую версию ты играл. Наличие багов подтверждено обладателями лицензионной копии и различными игрожурами. Вопрос закрыт.

А какая разница, интересно ли тебе? Если не интересно, ты можешь вообще не отвечать) Я не обязан говорить за всех, я пишу за себя и своё мнение) И да, мне вообще наплевать, что там в игрожурах и прочих видеороликах) У меня есть мнение. Если бы я принимал мнение всяких обзорщиков и прочего интернета, боюсь, фильм 2014 я бы не увидел. Ты, кстати, до этого сам не играл в игру. Хорошо это или плохо решать только тебе, но судя по всему, мимо тебя она не прошла.

  Сообщение от GeroVort 

Раз не знаешь, тогда не обсуждай это. Лично я понимаю о чём говорю и мои претензии не безосновательны. Для игры, пытающейся быть серьёзной как геймплейно, так и внешне, иметь примитивный, плохо поставленный сюжет - позор!

Пытающейся быть серьёзной... Да это не Рокстеади с Бэтменом, поймите вы, люди! Черепахи не будут сейчас идти на серьёзных щщях, не будут! Они только начали выбираться из долгого сна...и это Черепахи!
Можешь написать свой сюжет, мне будет любопытно.

  Сообщение от GeroVort 

В платиновый фон цитат! Я такой глупости не ожидал увидеть!
Вот тебе коротенький список соответствия игры мотивам мультсериала.

 
  • Логотип игры как мультике;
  • Эйприл подросток как в мультике;
  • дизайн Сплинтера как в мультике;
  • у черепах толстые перебинтованные конечности как мультике;
  • у Рафаэля трещина на левой стороне пластрона как в мультике;
  • у Донателло щелка в зубах как мультике;
  • у Леонардо двойной ремень для катан, сами катаны носятся на спине параллельно друг другу как мультике;
  • у Микелянжело нунчаки носятся по бокам, а ещё он использует кусаригама как в мультике;
  • дизайн Шреддера и Карай как в мультике;
  • главный зал Шреддера как в мультике;
  • шутка про любовную связь Карай и Леонардо - отсылка к мультику;
  • внешний вид Бакстера Стокмана как в мультике;
  • дизайн Креенгов и их архитектуры как мультике;
и тд.

И на будущее: наличие трёх пальцев на ногах черепах называется "редизайном", а не "ошибкой" или "косяком". Мультфильм ознаменовал новую веху развития бренда, поэтому художники решили поменять во внешности черепах некоторые элементы. То, что сделано намерено - не является случайной ошибкой

Я не писал, что они ошиблись...я писал, что это их косяк. Намеренный косяк. Но это в другую тему. Версия не по-мульту, а скорее сборная солянка. Основа, конечно же, мульт, так как Никовское в том числе творение, но это и логично) Я имею ввиду, что это не версии последних приставочных игр, которые абсолютно мультяшные. Сюжет не по мульту, Эйприл в доках, и её одежда не мультяшная, она взрослее. Сам дизайн черепах кроме деталей типа панцыря Рафа или зуба Донни тоже изменён. Вставки типа найденного комикса Мираж. Игра по мотивам мульта, но сделана с изменениями, то есть сборная солянка!)) Эти же стили боя черепах, снова в пример.
23.11.2015, 10:59
@LeoGoal, нужно как-то закончить этот диалог, я вижу как он скатывается в пустоту...

Давай вспомним с чего всё началось: в новости о возможном появлении новой игры про черепах я высказал недоверие к грядущему продукту, основываясь на плачевном игровом опыте. Была упомянута Out Of The Shadows, о которой я критически высказался, основываясь на обзорах профильной прессы и видео с Ютуба. Сразу налетели "паладины" и принялись ругать, мол как я могу оценивать игру, не играя? По твоему совету, я взялся за её прохождение, после чего намеревался написать рецензию. И я это сделал! Вот что забавно. Итоговая оценка данной игре изменилась мало. То есть, моё изначальное мнение уже было верным. Так что ярлык "хейтера" на меня повесили необоснованно - это всё, что я хотел доказать.

Кстати, объясни мне, почему редизайн черепах в новом мультсериале является "намеренным косяком"? Мне интересно.

P.S.

  Сообщение от LeoGoal 

Можешь написать свой сюжет, мне будет любопытно.

Да ты же в него вчитываться не будешь, потому что...

  Сообщение от LeoGoal 

Сюжет: да кому он нужен?

23.11.2015, 11:02
@GeroVort, я ведь написал, что мне любопытно!) Лично я тебя в хейтеры не записывал, не знаю, чего ты на меня кидаешься))
Хорошо, спор закрыли) Я только добавлю, что нашёл пост, в котором писал, что прибил Карай на первом этаже))
23.11.2015, 11:08
Лучше б в кооперативной игре собрались, чем такие дикие дебаты устраивать xDD
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
23.11.2015, 11:13

  Сообщение от GeroVort 

Кстати, объясни мне, почему редизайн черепах в новом мультсериале является "намеренным косяком"? Мне интересно.

Потому что они пошли на этот шаг НАМЕРЕННО. Косяком, потому что я считаю два пальца на ноге черепах классикой и необходимостью, так же как три на руках!) Сделали они его быть может из-за толстых ног, я не знаю. Это уже от стиля Ника зависит, сейчас так модно: тонкие ноги, большие головы. Вы ведь понимаете?
Но, как я и говорил, это в другую тему, там даже, я уверен, или уже обсуждали или обсудят)
23.11.2015, 12:57

  Сообщение от LeoGoal 

потому что я считаю два пальца на ноге черепах классикой и необходимостью

Миниатюры
turtlefeet.jpg  
23.11.2015, 13:00
@vator53, ну имелось ввиду передние)) Если сзади можно назвать пальцем, то ок..называйте)
30.10.2016, 16:05
что мне делать если tmnt out of the shadows вылетает когда поднимаешься по лестнице на крыши
15.05.2018, 07:11

  Сообщение от vetlov 

Как играть по сети если я скачал игру с диска?

Для начала, нужно разобраться какой у тебя диск. Если межпозвоночный, то, увы, никак...
Спасибо за пост (2) от: -Derby-, GeroVort
Ответить
Страница 22 из 22:  « В начало 12 18 19 20 21 22 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):