Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Ролевая (март 2011)
20.03.2011, 09:01
Девушка медленно отгребала на локтях от "волосатого чудовища".
- Хорошая обезьянка... Милая обезьянка... Славная обезьянка... Ке-кейси... Парни... К-кто-нибудь...
Орангутан протянул к ней свою лапу, и девушка, тихо пискнув, упала в обморок.
"Нервная она какая-то," - подумал зверь. - "Эх, не оставлять же ее так"
И, подняв девушку на руки, орангутан потащил ее куда-то в джунгли
20.03.2011, 09:08
Кейси выбежал на пляж.За ним все еще неслась целая толпа мартышек.
"- Странный парень...- подумал таинственный морф.- Вроде двуногий, а похож на их предводителя."
- Эйприл!- заорал Джонс.
Кейси увидел, как его девушку волочит какая-то БОЛЬШАЯ макака...
20.03.2011, 09:12
Эйприл очнулась от знакомого вопля. Обычно так кричал ее неандерталец, когда выходил на "тропу войны". она даже почти не испугалась, что ее тащат куда-то.
- Эй, предок человека, - окликнула она орангутана.
- У-у? - откликнулся тот.
- Лучше положи, где взял, иначе нас догонят, и будет плохо
Топот позади становился все более громким...

Последний раз редактировалось Sanrika; 20.03.2011 в 09:14.
20.03.2011, 09:17
Кейси схватил бревно и замахнулся на макаку.
- Положь, где взял!
Орангутан удивленно посмотрел на парня, но Эйприл отпустил. Быстро дернув девушку за руку, Кейси притянул ее к себе. Орангутан скрылся на дереве, а позади девушки и парня послышались визги старых знакомых Кейси.
Ребята бросились наутек. Они были должны найти своих друзей..

Последний раз редактировалось Rain; 20.03.2011 в 09:19.
20.03.2011, 09:52
- Конечно, Майки, можешь его взять. Но только при одном условии... Кормить его будешь ты! - произнес я. Боль в боку становилась какой-то пульсирующей. Я поморщился. "Надеюсь, подумают, что это от солнца..."
20.03.2011, 10:04
-Конечно я его буду кормить, тока если его Раф не...-Майи замолчал, так как заметил, что с гением что-то не то.
-Дон ты в порядке?-все удивленно посмотрели на Дона, а тот почувствовал себя как то не комфортно.
20.03.2011, 10:25
Все смотрели на меня. Стало как-то жарко. Наверное, переволновался, да еще и солнце печет.
- Эм...Да. Все...Все хорошо, - соврал я. Когда найдем наших друзей и наши вещи, тогда я сам разберусь что со мной такое.
- Давайте лучше искать Кейси и Эйприл. Тут же джунгли. Мало ли что... - перевел я тему. И это помогло.
20.03.2011, 10:32
-Ну раз все нормально, пошли...-опять что то не то, так как послышался, громкое ругань и визг, по голосу точно друзья. Все побежали в том направлении от куда был слышны звуки, он близко, когда ребята выскочили на пляж, им преставилась забавная картина.........
20.03.2011, 10:53
По пляжу скакала целая стая мартышек, а где-то в толпе вопила Эйприл
- Такихакихтаких! - тараторила она, подпрыгивая и размахивая руками. - Руки прочь от Белого Дома! Кэйси, осторожно, сзади!!!
А парень тем временем отбивался от мелких злобных приматов огромным бревном - как раз по размеру противника
20.03.2011, 10:59
Кейси все-таки смог отогнать вредных макак.
- Видела, как я их?- гордо уставился на свою девушку.
Эйприл лишь закатила глаза. К ним приближались их друзья.
20.03.2011, 11:04
Когда ребята подошли, и то они шли качаясь от истерического смеха.
-Ребя...ребя..ребята..ахахахахаха-ничего не мог сказать младший. Остальные тоже заикаясь что то проговорили.
20.03.2011, 11:07
Кейси возмущенно взглянул на Майки.
- Хватит ржать, Мики!
И снова гордо уставился на Эйприл.
20.03.2011, 11:11
-Да ладно тебе Кейси, зачем ты прогнал своих родственников, они же хотели познакомится с Эйприл-ребята опять закатились в истерическом смехе, а Кейси смотрел на них потихоньку кипятясь.
20.03.2011, 11:14
Зарычав от злости, Кейси отшвырнул от себя бревно.
- Что...что...что ты только что вякнул мелюзга?!- взревел парень.- Помолчал бы. Все знают, что именно ты родился в год обезьяны!
Эйприл кинулась останавливать парня. Чтобы тот ненароком не прибил весельчака.
20.03.2011, 11:17
- Парни, не надо ссориться, - примиряюще сказала девушка. - Нам сначала нужно разобраться, как мы отсюда выберемся.
Тут взгляд Эйприл упал на усатого кролика.
- Мне как-то не по себе,- промямлила она. -У местных зверей глаза какие-то умные
20.03.2011, 11:20
Майки заливисто хохотнул, но тут же получил подзатыльник от Дона.
-Нам повезло, что мы нашли друг друга. - пробубнил Дон и невольно улыбнулся. - Эйприл, а тебе идёт окружение обезьян...
Та шикнула на него и недовольно уставилась на Кейси.
-Ну это... Может, лагерь нам разбить? - наконец-то предложил лидер.
Шестоносец вымученно улыбнулся и вздохнул.
20.03.2011, 11:22
-А этот, не бойся его это Макси, он хороший сидеть...умный мальчик, это фу нельзя, это друзья, иди поздоровайся с ними-отдал приказ Мик Максу. Кролик подошел и с ног до головы облизал Кейси и Эйприл, теперь они все были мокрые.
-Ну вот вы знакомы, теперь можно и поесть, у вас есть еда?-спросил Мик.

Последний раз редактировалось Алла; 20.03.2011 в 11:23.
20.03.2011, 11:30
- Ее вокруг полно.- ответил Кейси.- Может сожрем твоего кролика?
Получил подзатыльник от Эйп.
- Ну, тогда давайте ветки жевать...- пожал плечами.
20.03.2011, 11:33
Макси как то косо посмотрел на парня, и оскалил 2 зуба, при этом предупреждая "Подойдешь голову откушу"
-Ветки?! Ну раз так то ты их собираешь, сам же предложил-сказал Мик.
20.03.2011, 11:34
- Ветки жевать не будем, - ответила ему Эйприл. -Я тебя сейчас за бананами погоню. Вон на дереве растут. Спасибо, Майки, теперь у меня прическа "Прощай расческа"
20.03.2011, 11:36
- Какими еще бананами?!- возмутился Кейси.- Пусть Раф их лезет собирать, а я буду загорать.

Сказав это, парень улегся на песок и прикинулся спящим.
20.03.2011, 11:49
Вдруг его кто-то пнул ногой:
-Ага щас бегу панцырь теряю, сам лезь за бананами!!!-возмутился Раф
20.03.2011, 11:51
Кейси заржал, но потом вспомнил что типа типа спит, и не сдвинулся с места.
20.03.2011, 11:53
Боль в боку становилась все нестерпимей, и я уже не мог стоять прямо. Я подошел к бревну, которое лежало недалеко от гигантской пальмы, и сел на него, незаметно для всех приложив руку к боку. " Что же это такое? Я прыгал самым последним, может меня задело чем-то... Черт, как же болит-то..." Страшнее всего наверное для меня было то, чтобы братья узнали что со мной, я не хочу, чтобы они волновались за меня. В кустах позади меня вдруг кто-то... или что-то зашевелился. Я испуганно повернул голову на шорох. На меня смотрели два огромных желтых глаза, со зрачком как у кошки или... змеи. В ответ на мой не заданный и крутящийся в голове вопрос из кустов показался длинный и раздвоенный на кончике язык, который дотронулся до меня. Я задержал дыхание и не шевелился. Позади меня слышался смех друзей и возмущение Рафа. Я думал, что все, крышка, но огромная змеюка, бросив последний взгляд на меня, развернулась и уползла. Кто это был? Василиск?! Но это легенда! Анаконда?! Но это тоже легенда! От боли и шока я потерял сознание.

(извините, что много. понесло что-то))

Последний раз редактировалось RaLePhO; 20.03.2011 в 11:55.
20.03.2011, 11:58
-Ахаха...Кейси ты же у нас обезьянка, так лезь за бонанами...хе хе-смеялся Майки но когда повернул голову в другую сторону то онемел, он видел как кто то подошел к Дону, потом ушел а гений упал.
-Дон?-крикнул я и побежал к брату, остальные ринулись за мной.
Тема закрыта
Страница 2 из 21:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):