Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция Demon-Alukard'а
            22.09.2015, 10:36  

  Сообщение от Casey 

Шреддера не в коем случае, уж очень хорошо смотрится на полке.

На фоне изменения жилищных условий и переезда это кажется мелочью) Я люблю свою коллекцию, но если брать куда более глобальные цели, чем-то можно пожертвовать. Не такая уж это большая жертва, в конце концов - всё это всегда можно восполнить, пусть где-то и дороже.

К слову, частичку Рафаэля разделяет каждый, кто покупает и читает классическую серию Черепашек-Ниндзя, потому что вырученные деньги были вложены именно туда. Так что, я думаю, его продажа более чем оправдана =)
         22.09.2015, 12:23
@Арсений Дубаков, я снимаю шляпу. Ваше отношение к читаелям и просто любителям Черепашек-Ниндзя вызывает огромное уважение. С таким подходом к делу ,я уверен у вас всё получится, а мы вас обязательно поддержим.
         25.09.2015, 20:53
Очень классно всё обставлено. Уверен, что этот вид вдохновляет на продуктивную работу.
Вот только черепахи от NECA логичней бы смотрелись под статуей Шреддера)
            27.09.2015, 09:43  

  Сообщение от Федя 

Очень классно всё обставлено. Уверен, что этот вид вдохновляет на продуктивную работу.
Вот только черепахи от NECA логичней бы смотрелись под статуей Шреддера)

О, как-то не думал об этом. Хорошая мысль!)
         25.03.2017, 14:17
         02.02.2024, 15:07

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Моё последнее обновление:

Немного комиксов...

Вложение 5400Вложение 5401

...И немного игрушек!

Вложение 5402

обложка future tense просто шик

3) Стакан для напитков с трубочкой! Углядел в "Детском мире", не удержался. У нас продаются две черепахи - Дон и Лео. Не знаю, быть может существуют и два других варианта.
Наконец-то я нашёл похожий стакан. У самого когда то был такой (только там Лео вместо Дона). Потом так уж получилось, что он был утрачен. Но долго не мог найти даже в интернете подобного. Теперь хотя бы знаю, что они действительно существовали
Ответить
Страница 28 из 28:  « В начало 18 24 25 26 27 28 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 13:14, дата: 28.03.2024. Московское время: 13:14
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх