Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "TMNT: Strike back"   TMNT-Strike back- серия 02 " Кибер угроза "
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
15.09.2013, 02:10
не плохо. голоса прикольние ты подобрал) вот только картинка всё врем смещается будто кантужена.
Знаешь,сама болею на всякие там анимирувания, но за 3 года ничего стоющего не сделала . А у тебе получилась. Уверена,что в скором будущем твои мультики будут профессиональными и заинтересуют многих. А пока - трудись и нас радуй)
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   15.09.2013, 02:12  

  Сообщение от Джейни 

не плохо. голоса прикольние ты подобрал) вот только картинка всё врем смещается будто кантужена.
Знаешь,сама болею на всякие там анимирувания, но за 3 года ничего стоющего не сделала . А у тебе получилась. Уверена,что в скором будущем твои мультики будут профессиональными и заинтересуют многих. А пока - трудись и нас радуй)

Спасибо, а есть какие претензии к сюжету?
15.09.2013, 02:16

  Сообщение от костя д 

Спасибо, а есть какие претензии к сюжету?

нет... каждая серия по-своему забавна и если придраться к сюжету и давать настановы , то эт уже не будет твоим мультиком)
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   15.09.2013, 02:18  

  Сообщение от Джейни 

нет... каждая серия по-своему забавна и если придраться к сюжету и давать настановы , то эт уже не будет твоим мультиком)

Окей) Спасибо за отзыв) Просто интересно было бы услышать что-нибудь про сюжет(
20.09.2013, 21:20

  Сообщение от костя д 

Окей) Спасибо за отзыв) Просто интересно было бы услышать что-нибудь про сюжет(

Стоп тот который приехал это кхан
   20.09.2013, 23:00  

  Сообщение от Арсений Корельский 

Стоп тот который приехал это кхан

Ты хорошо смотрел? Это новый персонаж, который ещё не один козырь в рукаве держит!
12.12.2013, 06:52
@костя д, может стоит купить хорошую камеру к НГ и сделать что-то более качественное, именно я говорю о качестве видео. Сами фигурки очень даже красивые, идеи у тебя хорошие. Только вот качество видео и звука страдает.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   12.12.2013, 18:29  

  Сообщение от Raph 007 

@костя д, может стоит купить хорошую камеру к НГ и сделать что-то более качественное, именно я говорю о качестве видео. Сами фигурки очень даже красивые, идеи у тебя хорошие. Только вот качество видео и звука страдает.

Камера уже новая (кадры не загружаются,но посмотреть можно тут: http://vk.com/burunduk.prod), монтаж делался в Сони Вегасе только купленном
( ничего не понимал а настройки качества стояли на "норме", очень низкой "норме"),
анимация так же стала лучше (пример здесь http://www.youtube.com/watch?v=2EiqAP0ab-Y)
В ответе хотелось бы услышать что нибудь о сюжете

Последний раз редактировалось Костя Д.; 12.12.2013 в 18:34.
13.12.2013, 03:25
@костя д, тебе еще нужно разобраться что такое фокус и освещение, и тогда качество НАМНОООООГО станет лучше)

Вот например, эта фотография с плохим фокусом, видишь как всё размыто ? Над этим нужно как-то поработать, почитать статьи и т.д.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KhjZVEv6p7U.jpg
Просмотров: 1
Размер:	102,7 Кб
ID:	66690

P.S. А сценарий мне понравился, кстати. У тебя хорошая фантазия и исполнение довольно неплохое, только качество, качество, над ним нужно работать)
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   13.12.2013, 12:44  

  Сообщение от Raph 007 

@костя д, тебе еще нужно разобраться что такое фокус и освещение, и тогда качество НАМНОООООГО станет лучше)

Вот например, эта фотография с плохим фокусом, видишь как всё размыто ? Над этим нужно как-то поработать, почитать статьи и т.д.
Вложение 66690

P.S. А сценарий мне понравился, кстати. У тебя хорошая фантазия и исполнение довольно неплохое, только качество, качество, над ним нужно работать)

Да.... фокус ближнего плана... беда с ним
Пожалуй надо таки почитать про настройки)
А вот остальные фото, найс?
13.12.2013, 13:16

  Сообщение от костя д 

А вот остальные фото, найс?

Пожалуй да, остальные фото довольно качественные.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
13.12.2013, 13:17

  Сообщение от костя д 

А вот остальные фото, найс?

Пожалуй да, остальные фото довольно качественные.
04.01.2014, 02:05
Почему я это пропустил? Не вылезаю из своих "новостей".
Чувак, это офигенный и очень кропотливый труд. Лепка, декорации, съемка, монтаж, озвучка... Пока сам не попробуешь, не поймешь, насколько все это сложно. Я хочу сказать только одно - не бросай. Я вижу упорство и талант. А мастерство приходит. Каждое новое видео лучше предыдущего. Ты молодец!
Спасибо за пост (5) от: Dark Man, DemonS, junior2o, Raph 007, Костя Д.
   07.01.2014, 16:36  

  Сообщение от Арсений Корельский 

На держи

Ну что, нормально!
Конечно не для Хана со Шреддером, но для озвучки ещё кого нибудь- сойдёт
07.01.2014, 17:20

  Сообщение от костя д 

Ну что, нормально!
Конечно не для Хана со Шреддером, но для озвучки ещё кого нибудь- сойдёт

а ково мне озвучивать
   07.01.2014, 17:24  

  Сообщение от Арсений Корельский 

а кого мне озвучивать?

Как подходящая роль появиться- предложу
   07.01.2014, 17:28  

  Сообщение от Арсений Корельский 

может мэра?

Мэра в следующей серии нету, а вот Обама... в принципе можно! (Дальнейший разговор в ЛС)
09.03.2014, 16:07

  Сообщение от костя д 

Мэра в следующей серии нету, а вот Обама...

Не перетрудись, а то Штаты вышлят за тобой людей
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   09.03.2014, 17:30  

  Сообщение от Raph 007 

Не перетрудись, а то Штаты вышлят за тобой людей

Обаму немного напугают
Ничего страшного с ним не произойдёт
   20.03.2014, 19:55  

  Сообщение от Don2105 

@Костя Д.,когда новая серия?

Я даже не знаю! Я делаю всё что в моих силах, но один из актёров озвучки тяжело болен и озвучить пока не может!
   20.03.2014, 20:46  

  Сообщение от Don2105 

@Костя Д.,кого надо озвучить?

одного персонажа, очень важного по сюжету!
Голос подошел очень хорошо!
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):