Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "TMNT: Strike back"   TMNT-Strike back- серия 02 " Кибер угроза "
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   29.08.2012, 15:30  
TMNT-Strike back- серия 02 " Кибер угроза "
Вложение 63948"Cyber threat" / "Кибер угроза"

Автор сценария: Костя Д
Лепка, дизайн и анимация: Костя Д
Премьера:26 августа 2013 года.

Основные персонажи: Леонардо (Артём А), Донателло (Костя Д), Рафаэль (Костя Д), Микеланджело (Саша М), Мастер Сплинтер (Костя Д), КиберШреддер(Костя Д) Вайрел (Мария Rock)Бакстер Стокман (Костя Д), Хан (Костя Д)
Второстепенные персонажи: Доктор Чаплин, Ч'релл, Джей, Робот-поисковик, Драконолицый.
Местоположения: База пурпурных драконов в Бостоне, Отель "Мини",Склад "Нео-тех", Убежище черепах.


Просмотр на youtube:


Последний раз редактировалось Костя Д.; 14.12.2022 в 17:36.
29.08.2012, 16:20
Может на ютюб лучше заливать? У меня например доступа нет к Вконтакте. И вообще я чаще скачиваю видео, не люблю онлайн смотреть, а как с контакта качать- не знаю
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Костя Д.
29.08.2012, 16:41
Спасибо за пост (2) от: Костя Д., траксимус
29.08.2012, 16:44
Офигенно, и больше нечего сказать. (я просто большие отзывы писать не люблю )
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
29.08.2012, 21:51
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
30.08.2012, 08:40
Да, любопытненько. Озвучка улучшилась. Что же дальше? 0_о
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
25.10.2012, 20:06
Насчёт озвучки, по-моему лучше говорить своим голосом, а не пытаться его переделать, просто у вас как-то голос подстраивать под персонажа не получается.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   28.06.2013, 22:33  

Первая половина готова! На следующей неделе отправлю полную!
Призову ка я сюда: @Raph 007 , @ARTЁM если у него есть время, @Rdan, @VEROCSANA,
@АТИМ, @Шторм, @Мария rock, @Haru Mamburu
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, АТИМ, Мария rock, Шторм
28.06.2013, 22:59
Ну вот, уже намного лучше ! Единственное, лично мне кажется что не стоит делать некоторые моменты черно-белыми, как то все сливается немного, и в целом конечно качество изображения оставляет желать лучшего. Ну а так,классно вышел момент в конце, с появлением Шреддера
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
01.07.2013, 14:13
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
24.07.2013, 07:19
Ну чтож, анимация пластилиновых фигурок заметно улучшилась+ хорошее решение сделать открывающийся рот на компе(как в "Робоцыпе") Микрофон перестал хрипеть и пердеть,да и наконец видно, что действие происходит в разных местах.
Гуд
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
27.08.2013, 18:33
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   27.08.2013, 19:09  

  Сообщение от Мария rock 

*поднимается с пола* Майки великолепен)) Да и Стокман тоже)

Благодарствую, а есть какие-нибудь замечания к сюжету, о самом сюжете?
   30.08.2013, 14:36  

  Сообщение от траксимус 

Школотинская шуточка про Ашота лишняя.

Это Санёк придумал, не хотел братишку обидеть(
Да и вообще, в мультсериале 2012 подобные шутки всех веселили,и я подумал, может быть такой ход и здесь сработает)
Ну на будущее буду знать, ведь без плохих комментов проект не проект)
Да и фигурка вышла через чур грузинской, так что как его ещё назвать как не Ашотом?
Предложишь другой вариант- переозвучу запросто)

Последний раз редактировалось Костя Д.; 30.08.2013 в 14:47.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, траксимус
03.09.2013, 08:38
Извини что откомментил с задержкой – дела…

Первое впечатление самое важное. Как поставил на просмотр серию, так и просмотрел её до финальных титров без остановки. Не было даже мысли о том, когда она закончится, а это о многом говорит. Прогресс на лицо. Каждая серия – это шаг к мастерству.

Плюсы:
Радует многоголосая озвучка. Фоновая музыка вообще бесподобна! Такая эпичность… А там, где Хан избавляется от своего «аппарата» ваще бестселлер (Боже! Какой же шок был, когда его пристрелили! (0)_(0) ).

Сам сюжет быстроразвивающийся – это хорошо, внимание в напряжении, а разум не перестаёт удивляться.

Фишка с открывающимся ртом во время речи персонажа забавная. Хорошо бы немного подрегулировать её анимацию под самого персонажа – сделать её более тусклой, не такой выразительной.

И Ашот прикольнул. Почему-то, он меня совсем не раздражает. Этакий разряжающий обстановку персонаж. Пусть он и дальше присутствует.

Минусы:

Хорошо бы увеличить количество кадров на секунду раза, этак, в три. Да, это заберёт много времени, но результат будет на лицо. Можно использовать хитрости, как в аниме, со статичными или повторяющимися кадрами.

Ещё, что-то там с камерой? Надо её чётко зафиксировать на штативе, чтобы экран не смещался и не дёргался.
И надо бы сбалансировать все звуковые эффекты и голоса… Где-то громко, а где-то тихо. По-моему, в редакторе это совсем не сложно.

Советы:

По поводу самих фигурок. В их очертаниях все герои хорошо узнаются. Но в будущем надо бы придумать, что-то более схожее… Как раньше делали кукольные мультфильмы? Фигурки героев были на шарнирах. Их конечности и суставы легко были заменяемы другими. У тебя, как там, к каждому персонажу свой набор различных составляющих?

Могу, также, посоветовать пересмотреть и прочесть соответствующую литературу для данного вида искусства. Если, конечно, у тебя с этим всё серьёзно и есть далеко идущие планы.

Пожелания:

Ну, тут уже только моё личное мнение, как зрителя данного сериала.
Поменьше жестокости. Так, как сам сюжет не о цветочках и ягодках, то пусть будет грань между поединками, битвами, драками и просто ненужной жестокостью.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Костя Д.
03.09.2013, 23:49

  Сообщение от АТИМ 

Извини что откомментил с задержкой – дела…

Первое впечатление самое важное. Как поставил на просмотр серию, так и просмотрел её до финальных титров без остановки. Не было даже мысли о том, когда она закончится, а это о многом говорит. Прогресс на лицо. Каждая серия – это шаг к мастерству.

Плюсы:
Радует многоголосая озвучка. Фоновая музыка вообще бесподобна! Такая эпичность… А там, где Хан избавляется от своего «аппарата» ваще бестселлер (Боже! Какой же шок был, когда его пристрелили! (0)_(0) ).

Сам сюжет быстроразвивающийся – это хорошо, внимание в напряжении, а разум не перестаёт удивляться.

Фишка с открывающимся ртом во время речи персонажа забавная. Хорошо бы немного подрегулировать её анимацию под самого персонажа – сделать её более тусклой, не такой выразительной.

И Ашот прикольнул. Почему-то, он меня совсем не раздражает. Этакий разряжающий обстановку персонаж. Пусть он и дальше присутствует.

Минусы:

Хорошо бы увеличить количество кадров на секунду раза, этак, в три. Да, это заберёт много времени, но результат будет на лицо. Можно использовать хитрости, как в аниме, со статичными или повторяющимися кадрами.

Ещё, что-то там с камерой? Надо её чётко зафиксировать на штативе, чтобы экран не смещался и не дёргался.
И надо бы сбалансировать все звуковые эффекты и голоса… Где-то громко, а где-то тихо. По-моему, в редакторе это совсем не сложно.

Советы:

По поводу самих фигурок. В их очертаниях все герои хорошо узнаются. Но в будущем надо бы придумать, что-то более схожее… Как раньше делали кукольные мультфильмы? Фигурки героев были на шарнирах. Их конечности и суставы легко были заменяемы другими. У тебя, как там, к каждому персонажу свой набор различных составляющих?

Могу, также, посоветовать пересмотреть и прочесть соответствующую литературу для данного вида искусства. Если, конечно, у тебя с этим всё серьёзно и есть далеко идущие планы.

Пожелания:

Ну, тут уже только моё личное мнение, как зрителя данного сериала.
Поменьше жестокости. Так, как сам сюжет не о цветочках и ягодках, то пусть будет грань между поединками, битвами, драками и просто ненужной жестокостью.

У меня, кстати, тож самое. Как поставил серию на воспроизведение, так и досмотрел до конца, даже не глядя на ползунок. А это уже большой плюс. Что еще хорошо- четко виден сюжет-
 
Бакстеру не нравится работать на Пурпурных Драконов, он едет возвращать своего старого "работадателя" к Чаплину в какую-то задрипанную гостиницу. Тем временем Майки снится кошмар о то, что Шреддер убил всех его друзей, но это всего лишь сон. Встав, он идет с Рафом искать приключений на свою,ээ,голову и прочие части тела. И еще возвращается Вайрэл с прицепившимся к ней вирусом Кибер-Шреддера

Ну и действие все в основном происходит либо в отеле, либо около него(а также на крыше)
И еще: сразу видно, что это именно серия. Со своим сюжетом, структурой и сбалансированностью. Сделано хорошо. Также мне понравилась фоновая музыка-подобрана просто отлично и звучит всегда к месту. И та шутка с участием Вернона- вот это вообще классно придумано вставить этого недотепу чтоб он разрядил обстановку. Правда я ожидал, что еще Вернона замочат в перестрелке
В общем, мне понравилось
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   04.09.2013, 17:18  

  Сообщение от АТИМ 

Извини что откомментил с задержкой – дела…

Первое впечатление самое важное. Как поставил на просмотр серию, так и просмотрел её до финальных титров без остановки. Не было даже мысли о том, когда она закончится, а это о многом говорит. Прогресс на лицо. Каждая серия – это шаг к мастерству.

Плюсы:
Радует многоголосая озвучка. Фоновая музыка вообще бесподобна! Такая эпичность… А там, где Хан избавляется от своего «аппарата» ваще бестселлер (Боже! Какой же шок был, когда его пристрелили! (0)_(0) ).

Сам сюжет быстроразвивающийся – это хорошо, внимание в напряжении, а разум не перестаёт удивляться.

Фишка с открывающимся ртом во время речи персонажа забавная. Хорошо бы немного подрегулировать её анимацию под самого персонажа – сделать её более тусклой, не такой выразительной.

И Ашот прикольнул. Почему-то, он меня совсем не раздражает. Этакий разряжающий обстановку персонаж. Пусть он и дальше присутствует.

Минусы:

Хорошо бы увеличить количество кадров на секунду раза, этак, в три. Да, это заберёт много времени, но результат будет на лицо. Можно использовать хитрости, как в аниме, со статичными или повторяющимися кадрами.

Ещё, что-то там с камерой? Надо её чётко зафиксировать на штативе, чтобы экран не смещался и не дёргался.
И надо бы сбалансировать все звуковые эффекты и голоса… Где-то громко, а где-то тихо. По-моему, в редакторе это совсем не сложно.

Советы:

По поводу самих фигурок. В их очертаниях все герои хорошо узнаются. Но в будущем надо бы придумать, что-то более схожее… Как раньше делали кукольные мультфильмы? Фигурки героев были на шарнирах. Их конечности и суставы легко были заменяемы другими. У тебя, как там, к каждому персонажу свой набор различных составляющих?

Могу, также, посоветовать пересмотреть и прочесть соответствующую литературу для данного вида искусства. Если, конечно, у тебя с этим всё серьёзно и есть далеко идущие планы.

Пожелания:

Ну, тут уже только моё личное мнение, как зрителя данного сериала.
Поменьше жестокости. Так, как сам сюжет не о цветочках и ягодках, то пусть будет грань между поединками, битвами, драками и просто ненужной жестокостью.

Спасибо за развёрнутый отзыв, добавить нечего, рад что понравилось) Однако:
1)Озвучка, да... но голосов всё равно мало(Вот тот же Raph007 должен был Рафаэля озвучить но всё не отправлял, прождав два месяца я взял и сам озвучил)
Музыка: да, для второй серии я прослушал много музыки) Песня в моменте где Хан спасает Стокмана: Globus- Save me, эпичная до невозможности, жаль мало кто знает о ней(
Сюжет: Как же я долго его продумывал! Сначала хотел чтобы спасение Хана происходило на "Кураияме"-корабле клана фут, но всё таки поменял на отель. Так же Джея (бандит в зелёной кепке) не должно было присутствовать, так же как и Вернона с Ашотом, да и Кибершреддер должен был оставаться в компьютере)
И вообще должна была быть сюжетная линия с Доктором Малигнусом, когда Лео и Дон искали убежище)
И да, спойлеры раскрывать не надо
2) По поводу минусов- я хотел донести свою историю посредством не затратной анимации с небольшим количеством кадров, но можно заметить что и "Камеротряска" стала меньше во второй серии и количество кадров стало больше)
Громкость, да, тут беда, виноват
P.s: Огромное количество разных деталей для персонажей до сих пор пополняется)
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   06.09.2013, 00:08  

  Сообщение от Haru Mamburu 

У меня, кстати, тож самое. Как поставил серию на воспроизведение, так и досмотрел до конца, даже не глядя на ползунок. А это уже большой плюс. Что еще хорошо- четко виден сюжет-

 
Бакстеру не нравится работать на Пурпурных Драконов, он едет возвращать своего старого "работадателя" к Чаплину в какую-то задрипанную гостиницу. Тем временем Майки снится кошмар о то, что Шреддер убил всех его друзей, но это всего лишь сон. Встав, он идет с Рафом искать приключений на свою,ээ,голову и прочие части тела. И еще возвращается Вайрэл с прицепившимся к ней вирусом Кибер-Шреддера

Ну и действие все в основном происходит либо в отеле, либо около него(а также на крыше)
И еще: сразу видно, что это именно серия. Со своим сюжетом, структурой и сбалансированностью. Сделано хорошо. Также мне понравилась фоновая музыка-подобрана просто отлично и звучит всегда к месту. И та шутка с участием Вернона- вот это вообще классно придумано вставить этого недотепу чтоб он разрядил обстановку. Правда я ожидал, что еще Вернона замочат в перестрелке
В общем, мне понравилось

Рад что понравилось, но мне есть что добавить:
Да, даже мне самому было довольно не скучно пересмотреть 2-ю серию ( в отличие от 1-ой, которую пересматривать не хотелось)
, хотя по сути эта серия (2-ая) должна была быть лишь мостиком связывающим 1-ю и готовящуюся 3-ю
К описанию сюжета-
 
По сюжету у черепах во время поисков убежища было так: двое ищут, двое проводят патруль на поверхности( упоминалось в первой серии в диалоге Лео и Майки)
И ещё: ести какие претензии к неожиданному повороту и мелким деталям сюжета? (В ЛС желательно)

И да, ВернонНажмите на изображение для увеличения
Название: S2310001.JPG
Просмотров: 4
Размер:	106,5 Кб
ID:	64207 (Нажмите на изображение для увеличения
Название: S2310002.JPG
Просмотров: 5
Размер:	115,1 Кб
ID:	64208 Старый и новый Вернон встретились) не последняя интерпретация персонажей из старого м/с во вселенной 2003.
А так же: каждая сцена насилия в серии- почва для следующих серий
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
08.09.2013, 21:33
Всё круто!
Я поклонница Ашота!
Я так думаю,что дальше будет реальный Экшен!
Жду следующую серию.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   08.09.2013, 21:50  

  Сообщение от Mariya M. 

Всё круто!
Я поклонница Ашота!
Я так думаю,что дальше будет реальный Экшен!
Жду следующую серию.

Ашот шикарен
Экшена будет предостаточно)
Спасибо за коммент
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):