Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Таинственный персонаж и происхождение Черепашек
   26.06.2014, 22:36  

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM,Сплинтер говорит,типа я вас всю жизнь обучал,но вы еще не готовы!!!

И?

  Сообщение от Razar 

Не думаю, что Саш такой идиот, что будет рассказывать прямому потомку Кирби, что её отец был замешан в экспериментах. И зачем он вообще будет это рассказывать во время интервью?

Это не интервью. посмотри на выражение лица Эйприл в этой сцене. Она боится. В руках Саша мутаген. Это беседа, причем не на равных. Саш - хозяин положения. Возможно сцена после захвата ЧН.
   26.06.2014, 22:39  

  Сообщение от LeoGoal 

@Razar,он об этом прямо говорит Эйприл - мы создавали героев

Да елки-палки! Я же целый пост про это забахал! Не создавали! ПЫТАЛИСЬ!!! Это принципиально важное отличие.

А вообще Саш ей что угодно тут может петь. И об этом я тоже писал.
26.06.2014, 22:40

  Сообщение от ARTЁM 

Это не интервью. посмотри на выражение лица Эйприл в этой сцене. Она боится. В руках Саша мутаген. Это беседа, причем не на равных. Саш - хозяин положения. Возможно сцена после захвата ЧН.

Так я и не говорю, что это интервью. Я иду по логике "если это интервью, то почему то-то и то-то..." Скорее всего после захвата. И сцена эта, судя по всему в горах.
   26.06.2014, 22:43  
@LeoGoal, погодите с отцом Эйприл. Мы еще со Шреддером до конца не разобрались.

По поводу отца. Пожалуйста. Он работал с Эриком над мутацией ЧН и Сплинтера. Что-то пошло не так и Саш приказал их уничтожить. Отец спас их, выкинув в канализацию, после чего Саш убил его. Вот и все. Дальше ЧН жили в канализации, в них проснулась память предков из Феодальной Японии - смотри ИДВ.
   26.06.2014, 22:46  
Спустя 15-20 лет Саш узнает, что тот эксперимент прошел удачно, апгрейдит костюм Саки, вламывается к ЧН, похищает их и завершает эксперимент по воскрешению.
26.06.2014, 22:46
@ARTЁM, Кирби-то походу - Сплинтер. А то его сюда другими вариантами судя потому, что мы имеем, трудно приплести.
Чуть позже:
Ну, есть вариант что Йоши - страж Утромов. Судя по твоей теории, Саш их не любит, и, может, не правильно понял их намерение, или просто не хочет, чтобы сюда вторгались кто-то, кроме него. Ай блин, что я несу, всё проще: Саш - преступник-Утром, отсюда такая не любовь и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Razar; 26.06.2014 в 22:49.
26.06.2014, 22:46
@ARTЁM,ну в принципе я это и написал...ну вот с памятью только не писал,ну пусть память..все же классика: два ученых,но один пошел против и был уничтожен - все,и отца больше не надо,не надо его соединять со сплинтером
26.06.2014, 22:48
@ARTЁM,а какая ценность черепах в воскрешении?!у них лишь память и мутаген..разве что для создания мутантов..
26.06.2014, 22:50

  Сообщение от ARTЁM 

@Razar, и не надо. Убили его.

Его - это я про Сплинтера. Но я уже сам опроверг себя.
   26.06.2014, 22:52  
@Razar, Сашу на Сплинтера плевать. Он всего лишь помеха на его пути к Черепашкам. Поэтому он его даже добивать не стал.
   26.06.2014, 22:54  

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM,а какая ценность черепах в воскрешении?!у них лишь память и мутаген..разве что для создания мутантов..

Смотри. Саш (хотя теперь просто Фихтнер) проводил эксперименты. Возможно ему удалось восстановить тело Саки, но не память/мозг. Этим, кстати, объясняется тупой взгляд лысого на картинке. Единственный нормальный опыт по восстановлению памяти был на ЧН. Фихтнеру нужна их ДНК, чтобы повторить эксперимент. Все просто.
26.06.2014, 22:54

  Сообщение от ARTЁM 

@Razar, Сашу на Сплинтера плевать. Он всего лишь помеха на его пути к Черепашкам. Поэтому он его даже добивать не стал.

ОК, тогда откуда Сплинтер знает про Шредера? Черепахи в младенчестве рассказали?
   26.06.2014, 22:56  

  Сообщение от Razar 

ОК, тогда откуда Сплинтер знает про Шредера? Черепахи в младенчестве рассказали?

Почему? Опять же смотри ИДВ. Они сталкивались в Феодальной Японии. Вот только Сплинтер думает, что в костюме - Саки, а там - Фихтнер.
26.06.2014, 22:57
@ARTЁM,нууу..если только память,но она и у Сплинтера,и знает он больше и поймать его проще..ему явно нужны все четверо...
наворотили так,что сейчас любая вводная,и все снова думай)))
26.06.2014, 22:58

  Сообщение от ARTЁM 

Почему? Опять же смотри ИДВ. Они сталкивались в Феодальной Японии. Вот только Сплинтер думает, что в костюме - Саки, а там - Фихтнер.

Тогда откуда он знает, что Шредер представляет для черепах опасность?
   26.06.2014, 23:00  
@LeoGoal, поймать крысу в канализации как раз сложнее, чем таких бугаев. Может Фихтнер не знал, что Сплинтер тоже обладает памятью?
@Razar, еще раз. В убежище вламывается Шреддер. Сплинтер думает, что это Ороку, с которым они уже сталкивались в Японии и тоже были врагами. А это Саш.
   26.06.2014, 23:02  
@LeoGoal, не важно. Они - результат удачного эксперимента. И нужны Фихтнеру для завершения воскрешения Саки.
26.06.2014, 23:02
тогда сплинтеру внедрили эту чью то память?!или он был там,но кем?!
   26.06.2014, 23:03  
@LeoGoal, ты читал ИДВ? Они могли полностью сюжет взять оттуда.
   26.06.2014, 23:06  
@LeoGoal, ай-ай-ай...Это лучшая версия ориджина ЧН из всех. Использована идея реинкарнации. Сплинтер и ЧН были людьми (отцом и 4 детьми) во времена Феодальной Японии. Шреддер тоже жил в то время и казнил их всех. В наше время они переродились в облике крысы и черепах, а затем из-за экспериментов Стокмана и мутагена Кренга мутировали и вернули память о прошлой жизни.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
Ответить
Страница 6 из 13:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):