Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "TMNT: Strike back"   TMNT-Strike back- серия 03 "Взлом и уничтожение"
   11.05.2014, 16:57  

  Сообщение от АТИМ 

Так, Костя, тебе нужны комменты?
Я не буду сильно расписывать вникая в саму суть. Сделаю поверхностно

ПЛЮСЫ:
Вставки в реальном времени очень гармонично вписываются в сюжет, даже лучше, чем анимационные из сериала. Думаю, их количество можно даже увеличить. Они придают динамику.
Конечно, сейчас можно помечтать, что и сама покадровая анимация достигнет достаточной частоты…
Серия стала продуманней и детальней. Множество дополнительных элементов, как отрисовка зданий, только в плюс.
Ещё, как по мне, отвлекающие атмосферные вставки только в плюс. Главное без «Club-ной» пошлости. Так как в этой серии, самое то.
Спецэффекты и в Африке… Чем их больше, тем лучше. Это неоспоримо.
По сюжету. Чистой воды боевик! 0_0 Что ещё добавить? Персонажи получились с характером, у, каждого свои цели и замыслы.
Озвучка. Есть очень прикольные и забавные места, но над её качеством ещё работать и работать. Думаю, в будущем в этом плане всё будет тип-топ.
Музыкальный фон на уровне. Особенно впечатлил атмосферный трек во время сборки того «андроида»…

МИНУСЫ:
Сама анимация, а точнее её раскадровка, но это естественно. Думаю, вот с этого момента, с начала Четвёртой Серии, тебе стоит заняться этим вопросом вплотную. Всё остальное подождёт. Точнее, переходи на новый уровень мастерства! Да, именно с анимации и начинай. Потом уже озвучка, проработка персонажей и т.п., но это уже Путь к профессионализму, а для фан сериала, если что, и так сойдёт.
Решается, тут, творческое движение-развитие дальше «прямо» или «вверх» хозяином проекта.

Спасибо
Хотелось бы поподробнее о впечатлениях и сюжете
P.s: и лайк тоже
20.05.2014, 00:38
Прогресс явно налицо и это радует. Причем прогресс сразу по всем фронтам - и анимации, и сюжета, и озвучки. Из любительской стадии проект все больше переходит в профессиональную. Дам 3 совета:

1. Задники необходимо доработать. На фоне качественных моделей и хорошей анимации рисованные от руки декорации смотрятся плохо.

2. Чуть больше проработки сюжета. Флешбеки приятно порадовали - чувствуется задумка, но местами глуповатый юмор сводит атмосферу на нет. Лучше посерьезнее и вдумчевее.

3 и самое главное - НЕ БРОСАТЬ. Проект растет, развивается и обретает новые формы. А значит, есть к чему стремиться и куда расти. И это главное. Удачи и терпения! Ждем 4 серию!
Спасибо за пост (4) от: Incognita, leo sun, Костя Д., Джейни
   20.05.2014, 00:44  

  Сообщение от ARTЁM 

Прогресс явно налицо и это радует. Причем прогресс сразу по всем фронтам - и анимации, и сюжета, и озвучки. Из любительской стадии проект все больше переходит в профессиональную. Дам 3 совета:

1. Задники необходимо доработать. На фоне качественных моделей и хорошей анимации рисованные от руки декорации смотрятся плохо.

2. Чуть больше проработки сюжета. Флешбеки приятно порадовали - чувствуется задумка, но местами глуповатый юмор сводит атмосферу на нет. Лучше посерьезнее и вдумчевее.

3 и самое главное - НЕ БРОСАТЬ. Проект растет, развивается и обретает новые формы. А значит, есть к чему стремиться и куда расти. И это главное. Удачи и терпения! Ждем 4 серию!

Дождался
А по поводу юмора: ну нику можно, а мне нельзя?
Послушать бы ещё про плюсы было бы вообще замечательно

Задники: Некоторые оставлю, некоторые заменю, некоторые доделаю
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
20.05.2014, 00:46
@Костя Д., а я вроде перечислил плюсы - все, кроме задников. Все на уровне - и анимация и модели и сюжет и озвучка. Молодцы! Просто молодцы!

  Сообщение от Костя Д. 

А по поводу юмора: ну нику можно, а мне нельзя?

У тебя другая Вселенная.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Костя Д.
   20.05.2014, 17:07  

  Сообщение от ARTЁM 

@Костя Д., а я вроде перечислил плюсы - все, кроме задников. Все на уровне - и анимация и модели и сюжет и озвучка. Молодцы! Просто молодцы!

Можно было бы побольше про сюжет, ну да ладно
Молодцы? ВСЯ СЛАВА МНЕ! Шучу канеш, озвучка- дело тоже очень важное

  

У тебя другая Вселенная.

Это ограничивает?
Ну первая шутка не плоха вродь
25.05.2014, 22:53
Я кароч серию посмотрел, а прокомментить забыл Но я всё вспомнил и теперь я тут, чтобы всё прокомментировать
Серия прикольная, люблю когда прикольно Со звуком беда какая-то, уровень звука не отрегулирован так как надо. Смотришь такой, слушаешь, тут начинает базарить другой перс и он тут как заорёт, вообще как-то неудобно Так что, Костя, уделяй больше внимания качеству озвучки. А сама озвучка норм
И так в остальном всё классно и прекрасно
Кстати Ашот вообще не вписывается в мульт, надоел он уже
Када новая серия?
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Костя Д.
   25.05.2014, 23:27  

  Сообщение от Nikto 

Я кароч серию посмотрел, а прокомментить забыл Но я всё вспомнил и теперь я тут, чтобы всё прокомментировать
Серия прикольная, люблю когда прикольно Со звуком беда какая-то, уровень звука не отрегулирован так как надо. Смотришь такой, слушаешь, тут начинает базарить другой перс и он тут как заорёт, вообще как-то неудобно Так что, Костя, уделяй больше внимания качеству озвучки. А сама озвучка норм
И так в остальном всё классно и прекрасно
Кстати Ашот вообще не вписывается в мульт, надоел он уже
Када новая серия?

ЛОЛ
На полную не врубай и всё норм будет
Ашот далее появляется лишь на заднем плане, в качестве пасхалки *Как Дёрпи * и мешать не будет!
Услышать бы про сюжет и фигурки, над которыми я так старался
Четвёртая серия..... в ноябре или декабре. Ближе к зиме кароч

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

И да, не забудь лойсик запилить, да?

Последний раз редактировалось Костя Д.; 11.09.2014 в 23:57.
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Raph 007
   05.06.2014, 22:56  
В общем то: кто то (имя просилА () не раскрывать) сделал фан-арт на Джея!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: J0yK_WgCtRk.jpg
Просмотров: 15
Размер:	24,7 Кб
ID:	71675
Вот что значит SWAG
16.06.2014, 19:26
Парень очень крутые мультики делаешь !!! Впервые встречаю человека который занимается таким творчеством ! МОЛОДЕЦ ! Продолжай в том же духе , буду смотреть все твои мульты
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   16.06.2014, 19:33  

  Сообщение от Максим Леонов 

Парень очень крутые мультики делаешь !!! Впервые встречаю человека который занимается таким творчеством ! МОЛОДЕЦ ! Продолжай в том же духе , буду смотреть все твои мульты

Спасибо чувак
Когда знаешь что есть зрители твоих мультов- хочется делать быстрее)
19.06.2014, 21:06
3 часть стала еще лучше, да и сюжет норм.Насчет концовки интригующе,интересно,чем закончится,ну жду 4,а может 5 серию.Хотелось бы побольше голосов услышать,что бы было разнообразней.

Последний раз редактировалось Апельсин; 20.06.2014 в 09:42.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
20.06.2014, 02:44
ПРиношу сто своих извинений за то,что столь поздно откоментирувала роботу. По -сути, отличная идея да и связь с предыдищими роботами ощущаится, как и уровень ,который изменился в лутшую сторону . За звук не буду повторятся- косяк нужно исправить. Как по мне, не нужно столь резкиим движения делать ... Глаза режет . Но вот в остальном- большое тебе спасибо и ВАУ ...
Краснею от зависти - не первый год толдичу,что что-то да создам,а ты просто делаеш и при том весьма неплохо. Знаеш, да ты просто русский Дисней) (как по мне, мульт-индустрия в СНГ дожила своё и испустила дух)
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
20.06.2014, 12:57
Качество видео намного лучше. Сюжет отлично завернут и местами жжет. Как мне показалось присутствует легкий приятный стеб над каноном.
Рост заметен. Дальше можно только пытаться подтягиваться до профи, если будет время и желание. )
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
26.10.2014, 15:03
Уровень уже практически профессиональный Во всяком случае, как в пластилиновом мультфильме. Фигурки очень чистые и опрятные, двигаются плавно( некоторые огрехи были, но это скорее элемент погрешности), хорошо видно, кто есть кто. В т.ч., и по канону характеров- все персонажи сразу узнаются. К озвучке никаких претензий, выполнена прекрасно, сюжет интересен и даже подошел бы к полноценной серии непосредственно самого м/с
Мне понравилось кароч ^
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):